Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1009 | SIBILLA Michela | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 10.93 |
1021 | MORENA Chiara | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.99 |
1014 | ISOLANO Marta | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 11.07 |
1015 | CRAVANZOLA Alessia | 1997 | CF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | 11.10 |
1001 | PIGNOLA Serena | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 11.12 |
1016 | POLLIOTTO Martina | 1996 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 11.3 |
1013 | AVENA Alessia | 1996 | CF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 11.54 |
1020 | FILIPPI Francesca | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 11.65 |
1010 | CUATTO Elena | 1997 | CF | TO146 ATLETICA SAVOIA | 11.9 |
1018 | BRACCO Sara | 1996 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 12.30 |
1017 | SALERNO Sara | 1997 | CF | TO146 ATLETICA SAVOIA | 13.2 |
1019 | PANERO Nadia | 1996 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
1002 | TALENTI Margherita | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
1005 | RAPA Costanza | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
1012 | CHIESA Michela | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1006 | BORMIOLI Cecilia | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1003 | BRUNO Gaia | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
1022 | CIGLIUTTI Marta | 1996 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1008 | COSTAMAGNA Chiara | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1011 | COMETTO Alessia | 1996 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
1007 | MULATERO Agnese | 1997 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | |
1004 | GAMBETTA Agnese | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
1000 metri CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
351 | DE MIGLIO Aurora | 1996 | CF | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | 3:05.52 |
352 | MELANO Letizia | 1997 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 3:11.84 |
353 | VALETTI Giorgia | 1997 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 3:15.74 |
350 | MACKEVICA Reicela | 1996 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
349 | BALANGERO Melania | 1997 | CF | CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA | |
|
Peso/SP Kg 3.000 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1006 | LERDA Agnese | 1996 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 7.11 |
1003 | PANARO Francesca | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 5.93 |
1005 | COSTAMAGNA Chiara | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1008 | CHIESA Michela | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1004 | GAMBETTA Agnese | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1007 | BRACCO Sara | 1996 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1002 | ISOLANO Marta | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1010 | BELLINO Daisy | 1996 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1009 | SIBILLA Michela | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1001 | BONELLI Elisa | 1996 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1011 | PANERO Nadia | 1996 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
|
Staffetta 4X100 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| COMETTO Alessia | 1996 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
| BRUNO Gaia | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
| RAPA Costanza | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
| TALENTI Margherita | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
| PIGNOLA Serena | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
| GALLIANO Federica | 1996 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
|
80 piani CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1004 | LIU Wu | 1996 | CM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 9.22 |
1001 | ACCARDI Boris | 1996 | CM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | 9.63 |
1002 | DIFONSO Riccardo | 1996 | CM | TO169 TEAM 2000 TORINO | 9.7 |
1009 | TANCAU Valerian Alexand | 1996 | CM | TO169 TEAM 2000 TORINO | 9.9 |
1010 | GALFRE' Alberto | 1996 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.36 |
1007 | NICOT Matteo | 1997 | CM | TO169 TEAM 2000 TORINO | 10.3 |
1005 | LAI Davide | 1997 | CM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 12.36 |
1003 | PRETATO Federico | 1997 | CM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
1008 | BULONE Andrea | 1997 | CM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
1006 | DALMASSO Francesco | 1996 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
1012 | ARNAUDO Andrea | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
1011 | VASCHETTI Roberto | 1996 | CM | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
|
1000 metri CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
354 | LANO Marco | 1996 | CM | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | 2:41.8 |
356 | STACCIONE Eugenio | 1997 | CM | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | 2:51.6 |
355 | ODASSO Raffaele | 1996 | CM | CN024 G.S.D.VALTANARO | 3:06.08 |
358 | NICOT Matteo | 1997 | CM | TO169 TEAM 2000 TORINO | 3:09.6 |
359 | TANCAU Valerian Alexand | 1996 | CM | TO169 TEAM 2000 TORINO | 3:25.9 |
357 | DIFONSO Riccardo | 1996 | CM | TO169 TEAM 2000 TORINO | 3:26.9 |
|
Peso/SP Kg 4.000 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1002 | DIANA Marco | 1996 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 9.90 |
1001 | VASCHETTI Roberto | 1996 | CM | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
1003 | MAFUCCI Ettore Marcello | 1996 | CM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | |
|
Staffetta 4X100 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DALMASSO Francesco | 1996 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
| PANARO Antonio | 1996 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
| CALLERIS Enrico | 1996 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
| CARAGLIO Alberto | 1996 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
| LAGUZZI Domiziano | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
| GIOLITTI Stefano | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
|
60 piani RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1004 | BRUGGIAFREDDO Erica | 1998 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 8.4 |
1016 | RISSO Daria | 1998 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 8.4 |
1008 | KONE Fanta Leila | 1999 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | 8.6 |
1017 | BOERO Laura | 1998 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | 8.7 |
1012 | DI BONO Eleonora | 1998 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 9.03 |
1011 | BOERO Silvia | 1998 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | 9.12 |
1006 | BALLATORE Chiara | 1998 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 9.13 |
1018 | BIARESE Nicoletta | 1998 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 8.9 |
1009 | PANARO Anna | 1999 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 9.4 |
1005 | ANGELONI Monica | 1998 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | 9.4 |
1019 | PRATO Iris | 1998 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 9.95 |
1002 | CHIESA Manuela | 1998 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 10.32 |
1015 | RACCA Sara | 1999 | RF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 10.43 |
1014 | CANALE Margherita | 1998 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.46 |
1020 | BOIERO Francesca | 1999 | RF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
1001 | DRAGONE Benedetta | 1998 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
1007 | PIUMATTI Tatiana | 1998 | RF | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
1010 | MICHELIS Chiara | 1998 | RF | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
1013 | VACCA Giulia | 1998 | RF | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
1003 | BERTOLA Veronica | 1998 | RF | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
|
600 metri RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
367 | GEMETTO Valentina | 1998 | RF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 1:48.77 |
360 | PRINOTTI Marta | 1998 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | 1:51.58 |
369 | RACCA Giulia | 1998 | RF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 1:59.87 |
362 | CHIESA Manuela | 1998 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 2:06.56 |
372 | SORDELLO Mara | 1998 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 2:08.16 |
364 | PRATO Iris | 1998 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 2:09.95 |
363 | DRAGONE Benedetta | 1998 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
368 | PICCO Elisabetta | 1999 | RF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
365 | BOIERO Francesca | 1999 | RF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
366 | FUSTA Elisabetta | 1999 | RF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
371 | PANARO Anna | 1999 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
370 | BORGONI Giulia | 1999 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
361 | APICELLA Ilaria | 1998 | RF | CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA | |
|
Staffetta 4X100 RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PRINOTTI Marta | 1998 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | |
| KONE Fanta Leila | 1999 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | |
| BOERO Laura | 1998 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | |
| BOERO Silvia | 1998 | RF | AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI | |
| PIUMATTI Tatiana | 1998 | RF | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
| BERTOLA Veronica | 1998 | RF | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
| VACCA Giulia | 1998 | RF | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
| MICHELIS Chiara | 1998 | RF | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | |
|
60 piani RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1008 | MASSA Simone | 1999 | RM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 8.45 |
1010 | AVENA Matteo | 1998 | RM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 8.4 |
1006 | SPEZZANO Domenico | 1998 | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 9.1 |
1011 | EL FAQIR Soifien | 1998 | RM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 9.40 |
1001 | VIALE Davide | 1998 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 9.44 |
1002 | SANNA Ludovico | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 9.59 |
1005 | MAMINO Cristian | 1998 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 9.77 |
1009 | MARKU Ronaldo | 1998 | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 10.15 |
1004 | BERRI Michele | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 10.58 |
1012 | BASSIGNANO Giacomo | 1998 | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
1003 | GIUSO Gabriele | 1998 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
1007 | TAMBURI Sergio | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
600 metri RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
386 | MASSA Simone | 1999 | RM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 1:54.56 |
382 | RABINO Riccardo | 1998 | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 1:56.26 |
385 | LERDA Luigi | 1998 | RM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 1:56.6 |
384 | EL FAQIR Soifien | 1998 | RM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 1:58.3 |
381 | MARKU Ronaldo | 1998 | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 1:58.71 |
380 | BASSIGNANO Giacomo | 1998 | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 2:04.89 |
376 | MAMINO Cristian | 1998 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 2:09.17 |
375 | BERRI Michele | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
379 | VIALE Davide | 1998 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
383 | SPEZZANO Domenico | 1998 | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
377 | SANNA Ludovico | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
373 | CERRATO Andrea | 1999 | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
374 | AUDISIO Lorenzo | 1999 | RM | CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA | |
378 | TAMBURI Sergio | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
Disco/DT Kg 1,750 JUNIORES MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1003 | BRUNO Gianluca | 1992 | JM | TO001 C. U. S. TORINO | 52.20 |
1001 | VINCI Simone | 1993 | JM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | 35.68 |
1002 | REYNAUDO Andrea | 1992 | JM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 30.53 |
1004 | DESTEFANIS Luca | 1993 | JM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |