Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
672 | SPOTTI Sebastiano | 1992 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 21.39 |
875 | ZUODAR Diego | 1985 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 21.56 |
630 | ISOLANO Giacomo | 1994 | JM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 21.79 |
719 | PISTONO Paolo | 1984 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 21.92 |
686 | RAMON Everlyn Rosario | 1991 | PM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 22.11 |
749 | LANZA Giorgio | 1989 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 22.12 |
724 | RUGGERI Jacopo | 1989 | SM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 22.34 |
790 | DE LEO Fabrizio | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 22.35 |
800 | IYAMU Sydney | 1993 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 22.43 |
810 | SABENA Nicholas | 1995 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | 22.43 |
607 | REDONDI Pierangelo | 1992 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 22.59 |
594 | GRAZIANO Mauro | 1966 | MM45 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 22.63 |
697 | LOMUSCIO Marco | 1987 | SM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 22.68 |
668 | BENATTI Andrea | 1972 | MM40 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 22.68 |
673 | ZINI Matteo | 1989 | SM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 22.78 |
729 | CARBONE Davide | 1990 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 22.99 |
814 | ZAMPIERI Giorgio | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 23.17 |
863 | CHIRICHES Silvestru | 1993 | JM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 23.21 |
850 | ROSSETTO CASEL Mattia | 1995 | AM | TO146 ATLETICA SAVOIA | 23.27 |
677 | CAPORALI Andrea | 1996 | AM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 23.30 |
806 | MILANO Fabio | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 23.50 |
678 | CARDINALE Andrea | 1994 | JM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 23.55 |
661 | LOMBARDO Marco | 1995 | AM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 23.56 |
679 | FALCO Davide | 1995 | AM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 23.56 |
791 | DEMARIA Roberto | 1988 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 23.62 |
795 | FALCO Federico | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 23.69 |
701 | POSSENTI Pietro | 1995 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 23.84 |
700 | PORCU Damiano | 1994 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 23.89 |
655 | CISSE Vakantie | 1993 | JM | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | 23.90 |
796 | FASSINO Manrico | 1995 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | 23.96 |
767 | GIORDANO Stefano | 1995 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 24.14 |
782 | CALAON Davide | 1994 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 24.27 |
696 | GIGLIODORO Antonio | 1992 | PM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 24.29 |
747 | BEVILACQUA Fabio | 1980 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 24.36 |
664 | D'AMICO Davide | 1993 | JM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 24.39 |
841 | LAQUATRA Michele | 1975 | SM | TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 | 24.39 |
725 | SERRATORE Lorenzo | 1994 | JM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 24.41 |
812 | STRAZZACAPPA Maurizio | 1996 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | 24.47 |
589 | ATIAH Anas | 1995 | AM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 24.54 |
693 | DELBUONO Mattia | 1994 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 24.59 |
723 | PAPA Davide | 1989 | SM | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 24.60 |
689 | AGOSTO Carlo | 1996 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 24.96 |
622 | CERRATO Emilio | 1971 | SM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 25.08 |
603 | SALVATORE Stefano | 1994 | JM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 25.09 |
803 | MANCUSO Giuseppe | 1987 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 25.93 |
665 | PONTI Francesco | 1995 | AM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 25.99 |
601 | REGGIANI Roberto | 1995 | AM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 26.09 |
735 | GHEZZO Federico | 1995 | AM | NO056 A.S.D. ATLETICA IRIS NOVARA | 26.35 |
595 | IUDICELLI Francesco | 1970 | MM40 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 26.36 |
855 | SCARANO Antonio | 1956 | MM55 | TO204 ATLETICA TORINO | 26.95 |
734 | CANNONE Antonio | 1994 | JM | NO056 A.S.D. ATLETICA IRIS NOVARA | 27.00 |
647 | BIODO Andrea | 1996 | AM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 27.37 |
591 | DUINO Pasquale | 1967 | MM45 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 29.88 |
649 | DEGIOANNI Francesco | 1995 | AM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
602 | ROLFI Piero | 1970 | MM40 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | |
600 | POVERO Francesco | 1954 | MM55 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | |
|
400 metri MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
707 | RE Davide | 1993 | JM | IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI | 47.80 |
831 | POLCARI Michele | 1989 | SM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 48.46 |
687 | ROBELLO Manuele | 1990 | PM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 48.50 |
695 | FALZONI Giovanni | 1988 | SM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 49.24 |
658 | PARIGI Enrico | 1994 | JM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 49.42 |
682 | GULINO Alessandro | 1973 | SM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 49.80 |
714 | BESTETTI Simone | 1994 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 50.30 |
611 | VERZERI Michael | 1993 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 50.58 |
666 | RIGAMONTI Alberto | 1993 | JM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 50.79 |
720 | RIZZI Daniele | 1989 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 50.83 |
605 | MARINO Filippo | 1991 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 50.99 |
784 | CARPENITO Nicolo' | 1994 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 51.01 |
827 | FRANZON Alex | 1989 | SM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 51.44 |
849 | PRAVATO Lorenzo | 1996 | AM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 51.66 |
866 | MAROCCO Amedeo | 1992 | PM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 51.81 |
653 | OGGERO Simone | 1993 | JM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 51.93 |
772 | ROSSI Andrea | 1988 | SM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 52.28 |
685 | MESTRINER Daniele | 1992 | PM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 52.86 |
808 | PIOVANO Christian | 1994 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 53.17 |
862 | CARENA Stefano | 1995 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 53.30 |
669 | APPOLONIA Diego | 1990 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 53.37 |
770 | OREGGIA Ludovico | 1995 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 54.99 |
705 | TOSO Luca | 1993 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 55.15 |
710 | ALBANESE Alessio | 1994 | JM | IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA | 55.34 |
809 | RIPA Pietro | 1994 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 55.46 |
680 | FERRANDO Filippo | 1995 | AM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 56.06 |
776 | AMBROGGIO Flaviano | 1996 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | 57.50 |
584 | PADULA Gabriele | 1995 | AM | AL002 A.T.A. | 58.07 |
854 | PEJRETTI Matteo | 1996 | AM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 1:00.38 |
812 | STRAZZACAPPA Alessandro | 1994 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 1:04.44 |
620 | ARAGNO Luca | 1995 | AM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 1:07.1 |
783 | CARPENITO Jacopo | 1996 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | |
780 | BURSUC Elisei | 1996 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | |
632 | ROVERE Nicolo' | 1995 | AM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
800 metri MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
794 | EL KABBOURI Soufiane | 1993 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 1:51.58 |
658 | PARIGI Enrico | 1994 | JM | CN016 ATLETICA SALUZZO | 1:54.90 |
872 | VILLA Arturo | 1992 | PM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 1:55.16 |
583 | PADULA Alessio | 1993 | JM | AL002 A.T.A. | 1:55.59 |
811 | SAPIENZA Francesco | 1991 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | 1:55.65 |
752 | SHESHI Arian | 1990 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1:56.21 |
777 | BATTINO Alessandro | 1992 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | 1:56.9 |
736 | TRAPANI Salvatore | 1979 | SM | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | 1:57.64 |
834 | FERRATO Gianluca | 1993 | JM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 1:58.88 |
864 | CURTABBI Cesare | 1995 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 1:59.13 |
626 | MALERBA Matteo | 1983 | SM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | 1:59.36 |
829 | GALLON Daniele | 1981 | SM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 2:00.05 |
830 | NEGRI Giovanni | 1990 | PM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 2:00.7 |
848 | PANATO Edoardo | 1996 | AM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 2:00.82 |
801 | LANO Marco | 1996 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | 2:00.92 |
833 | DOTTI Gregorio | 1996 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 2:02.37 |
750 | ORFANO Marco | 1994 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 2:03.66 |
634 | ASTEGGIANO Paolo | 1996 | AM | CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO | 2:03.79 |
623 | GRAGLIA Lorenzo | 1975 | MM35 | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 2:05.04 |
670 | CERESA Walter | 1989 | SM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2:05.75 |
599 | MORRA Jacopo | 1990 | PM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 2:06.53 |
860 | BARACCO Alessandro | 1996 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 2:06.68 |
635 | BARBERO Simone | 1995 | AM | CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO | 2:07.01 |
713 | MAGGIO Paolo | 1981 | TM | LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE | 2:10.0 |
662 | PICCO Matteo | 1962 | MM50 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | 2:10.37 |
873 | ZORLONI Alberto | 1961 | MM50 | VB013 G. S. D. VALDIVEDRO | 2:12.45 |
624 | MOUSSAID Mohamed Ilyass | 1990 | PM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 2:15.41 |
764 | BOSSI Paolo | 1961 | MM50 | SV019 ATLETICA VARAZZE | |
645 | ORUSA Luca | 1996 | AM | CN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. | |
640 | STRIZZI Simone | 1991 | PM | CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO | |
671 | PONTI Youhannis | 1996 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
3000 metri MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
592 | ED DERRAZ Abdelmjid | 1992 | PM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 8:26.14 |
618 | ELKOUNIA Soufiane | 1990 | PM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA | 8:37.68 |
840 | ZANETTI Davide | 1995 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 8:56.1 |
869 | PONZINA Flavio | 1994 | JM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 8:59.5 |
865 | MANGANARO Lorenzo | 1991 | PM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 9:04.4 |
633 | BASTONERO Giacomo | 1991 | PM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | 9:07.41 |
629 | GALLO Matteo | 1995 | AM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 9:11.99 |
859 | ABBRUZZESE Alex | 1995 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 9:14.2 |
836 | GONIN Simone | 1989 | SM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 9:17.5 |
861 | BORNIA Alessandro | 1993 | JM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 9:19.04 |
870 | PRANDI Mattia | 1995 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 9:25.07 |
711 | BONIFACIO Antonino | 1973 | SM | IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA | 9:25.3 |
871 | SALARO Fabio | 1991 | PM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 9:29.2 |
769 | MANCA Federico | 1988 | SM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 9:30.17 |
773 | TORRES MENDOZA Angel Al | 1984 | SM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | |
659 | EL KHAZZARI Abdelkader | 1977 | MM35 | CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE | |
|
400 Hs MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
741 | PANIZZA Giacomo | 1989 | SM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 50.60 |
751 | RIBOLZI Marco | 1989 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 53.38 |
748 | DE MEZZA Cesare | 1990 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 54.10 |
667 | BORTOLASO Luca | 1981 | SM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 54.56 |
826 | DURETTO Daniele | 1990 | PM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 56.13 |
797 | GEMELLO Stefano | 1990 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | 56.24 |
716 | FASULO Vittorio | 1985 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 56.69 |
733 | PROVERBIO Daniele | 1994 | JM | NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO | 57.69 |
692 | BONGIOVANNI Fabio | 1994 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 58.00 |
802 | LETIZIA Andrea | 1994 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 58.73 |
717 | GANDINI Mattia | 1994 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 58.89 |
715 | CECCHIN Giacomo | 1991 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 1:00.71 |
708 | ORSI Simone | 1995 | AM | IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO | |
|
Salto in lungo/LJ MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
757 | DACASTELLO Stefano | 1980 | SM | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | 7.87 |
737 | BRAGA Stefano | 1994 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 7.63 |
740 | CROSIO Lorenzo | 1990 | PM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7.40 |
868 | PARISI Gabriele | 1994 | JM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | 7.39 |
615 | KABORE' Camillo | 1991 | PM | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | 7.38 |
756 | BUSCELLA Fabio | 1988 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 7.29 |
610 | SIRTOLI Davide | 1988 | SM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 7.18 |
818 | CASA Fabio | 1992 | PM | TO002 SISPORT FIAT | 6.99 |
590 | BRAMAFARINA Alessandro | 1988 | SM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 6.86 |
676 | CALCAGNO Simone | 1991 | PM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 6.83 |
799 | GUARINO Andrea | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 6.76 |
738 | COLOMBI Giordano | 1993 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 6.69 |
820 | PARIZIA Alessandro | 1996 | AM | TO002 SISPORT FIAT | 6.46 |
847 | FRANCESCHI Alberto | 1994 | JM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 6.45 |
785 | CERA Marco | 1995 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | 6.13 |
813 | VALLETTA Simone | 1995 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | 6.05 |
675 | CAFIERO Luigi | 1996 | AM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 5.90 |
874 | RACCA Luca | 1991 | PM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | 5.68 |
774 | VACCARI Paolo | 1966 | MM45 | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 5.57 |
778 | BENEDETTO Giorgio | 1994 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | 5.13 |
602 | ROLFI Piero | 1970 | MM40 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 5.03 |
|
80 piani CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
541 | KALMYKOVA Valentina | 1997 | CF | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 10.14 |
483 | SIBILLA Michela | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 10.55 |
501 | MERITO Giulia | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 10.87 |
491 | LAURO Benedetta | 1997 | CF | CN009 A.S.D. ATL. MORETTA | 10.89 |
525 | MORENA Chiara | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.7 |
531 | RISSO Daria | 1998 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.7 |
529 | PIGNOLA Serena | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.94 |
472 | DI BONO Eleonora | 1998 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 11.01 |
475 | ISOLANO Marta | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 11.07 |
480 | ORLANDO Azzurra | 1998 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 11.15 |
455 | POLISENO Martina | 1998 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 11.30 |
506 | TALENTI Margherita | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 11.1 |
581 | TOMASETIG Nadia | 1998 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 11.36 |
564 | BECHIS Gaia | 1997 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 11.2 |
508 | CULLARI Chiara | 1998 | CF | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | 11.52 |
470 | CHIESA Michela | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 11.63 |
496 | BRUNO Gaia | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 11.7 |
509 | PAGLIERO Rebecca | 1998 | CF | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | 12.00 |
471 | COSTAMAGNA Chiara | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 12.22 |
510 | RUBINI Elisa | 1998 | CF | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | 12.78 |
470 | CHIESA Manuela | 1998 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
462 | FANTINO Alice | 1998 | CF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
463 | GHIBAUDO Sveva | 1998 | CF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
537 | GAVINO Giulia | 1998 | CF | IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA | |
538 | PEDUZZI Alessia | 1998 | CF | IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA | |
544 | MALLTEZI Ilaria | 1998 | CF | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | |
551 | CIRIO Giulia | 1998 | CF | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | |
539 | ALLIOLI Sara | 1998 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | |
|
1000 metri CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
560 | CURTABBI Eleonora | 1997 | CF | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 3:07.68 |
580 | PIAZZA Giulia | 1998 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 3:18.2 |
514 | RACCA Giulia | 1998 | CF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 3:27.4 |
532 | STRAUB Laura Angela | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 3:29.3 |
566 | CAMPIGOTTO Beatrice | 1997 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 3:31.8 |
535 | IODATO Federica | 1998 | CF | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | 3:33.62 |
519 | BIARESE Nicoletta | 1998 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 3:45.63 |
579 | PETROLITO Lara | 1998 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 3:47.5 |
511 | TRIFIRO' Linda | 1998 | CF | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | 3:49.92 |
530 | PRATO Annalisa | 1998 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 3:50.74 |
533 | GALLO Noemi | 1998 | CF | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | 4:07.5 |
513 | MINSENTI Francesca | 1998 | CF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
473 | DRAGONE Benedetta | 1998 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
Salto in lungo/LJ CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
541 | KALMYKOVA Valentina | 1997 | CF | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 5.42 |
531 | RISSO Daria | 1998 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 4.47 |
509 | PAGLIERO Rebecca | 1998 | CF | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | 4.35 |
506 | TALENTI Margherita | 1997 | CF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 4.21 |
455 | POLISENO Martina | 1998 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 4.13 |
472 | DI BONO Eleonora | 1998 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 4.12 |
555 | GEOGRAFO Francesca | 1997 | CF | TO001 C.U.S. TORINO | 4.04 |
508 | CULLARI Chiara | 1998 | CF | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | 4.03 |
471 | COSTAMAGNA Chiara | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 3.96 |
462 | FANTINO Alice | 1998 | CF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
483 | SIBILLA Michela | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
449 | CASTALDO Beatrice | 1998 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
537 | GAVINO Giulia | 1998 | CF | IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA | |
475 | ISOLANO Marta | 1997 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
454 | PANERO Martina | 1998 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
538 | PEDUZZI Alessia | 1998 | CF | IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA | |
544 | MALLTEZI Ilaria | 1998 | CF | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | |
551 | CIRIO Giulia | 1998 | CF | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | |
480 | ORLANDO Azzurra | 1998 | CF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
Disco/DT Kg 1 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
452 | KAPLUNOVSKA Oleksandra | 1998 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 20.96 |
528 | PANARO Francesca | 1997 | CF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 14.63 |
465 | MANERA Chiara | 1998 | CF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
|
80 piani CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
444 | FORLANO Marco | 1997 | CM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 9.5 |
492 | PACCHIARDI Giovanni | 1998 | CM | CN009 A.S.D. ATL. MORETTA | 9.96 |
554 | VADALA Piero Camillo | 1997 | CM | SV999 CUS SAVONA | 10.01 |
490 | GAZZERA Amedeo | 1998 | CM | CN009 A.S.D. ATL. MORETTA | 10.03 |
559 | TIBALDI Alberto | 1997 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | 10.07 |
567 | CORSETO Kevin | 1997 | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 10.10 |
515 | ARNAUDO Andrea | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.11 |
545 | MAURO Oreste | 1997 | CM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | 10.24 |
524 | MONFALCONE Pietro | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.24 |
565 | BOTTERO Giacomo | 1998 | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 10.1 |
518 | AVENA Matteo | 1998 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 10.36 |
485 | VIALE Davide | 1998 | CM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 10.75 |
542 | DANIELE Eugenio | 1997 | CM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | 11.34 |
478 | MAMINO Cristian | 1998 | CM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 11.71 |
546 | PISANO Davide | 1997 | CM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | 12.25 |
458 | ZANUSSO Andrea | 1998 | CM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
|
1000 metri CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
573 | GIORDANA Alessandro | 1997 | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 3:02.7 |
445 | OTTONELLI Giovanni | 1998 | CM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 3:04.21 |
517 | ARNAUDO Paolo | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 3:07.57 |
521 | EL FAQIR Soifien | 1998 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 3:16.15 |
534 | GROSSO Simone | 1998 | CM | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | 3:19.13 |
439 | FERRARO Giacomo | 1998 | CM | AL002 A.T.A. | 3:20.0 |
522 | GIOLITTI Stefano | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 3:20.31 |
|
Salto in lungo/LJ CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
515 | ARNAUDO Andrea | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 5.36 |
524 | MONFALCONE Pietro | 1997 | CM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 5.30 |
545 | MAURO Oreste | 1997 | CM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | 5.16 |
565 | BOTTERO Giacomo | 1998 | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 4.78 |
542 | DANIELE Eugenio | 1997 | CM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | 4.50 |
563 | CARAMELLO Alberto | 1998 | CM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 4.41 |
546 | PISANO Davide | 1997 | CM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | |
559 | TIBALDI Alberto | 1997 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | |
458 | ZANUSSO Andrea | 1998 | CM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
485 | VIALE Davide | 1998 | CM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
478 | MAMINO Cristian | 1998 | CM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
Disco/DT Kg 1 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
440 | RIVA Samuele | 1998 | CM | AL002 A.T.A. | 25.86 |
571 | GENNERO Stefano | 1997 | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 23.00 |
|
60 piani RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
495 | BELTRANDI Madeleine | 1999 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 8.89 |
540 | OKI Desola | 1999 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 8.93 |
488 | CORRADO Dalila | 2000 | RF | CN009 A.S.D. ATL. MORETTA | 8.7 |
489 | FERRERO Sofia | 2000 | RF | CN009 A.S.D. ATL. MORETTA | 9.09 |
527 | PANARO Irene | 2000 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 9.40 |
442 | PAGANONE Soraya | 1999 | RF | AO002 ATLETICA PONT DONNAS | 9.49 |
441 | CHALLANCIN Corinne | 1999 | RF | AO002 ATLETICA PONT DONNAS | 9.66 |
568 | DEJOMA Francesca | 2000 | RF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 10.1 |
460 | CHERASCO Sara | 1999 | RF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | 10.42 |
507 | VIALE Rachele | 2000 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 10.3 |
464 | MANERA Simona | 1999 | RF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | 10.63 |
466 | AIMO Beatrice | 2000 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
516 | ARNAUDO Chiara | 2000 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
|
600 metri RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
520 | BORGONI Giulia | 1999 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 1:54.3 |
512 | FUSTA Elisabetta | 1999 | RF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 2:01.67 |
556 | NARDINI Sara | 1999 | RF | TO001 C.U.S. TORINO | 2:03.3 |
486 | VINAI Elena | 1999 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 2:05.67 |
574 | GIUGHERA Miriam | 2000 | RF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 2:07.2 |
557 | OLIVETTI Marta | 1999 | RF | TO001 C.U.S. TORINO | 2:07.3 |
498 | CHIAPELLO Michela | 2000 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 2:08.8 |
526 | PANARO Anna | 1999 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 2:14.7 |
527 | PANARO Irene | 2000 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 2:18.41 |
503 | PELLEGRINO Alice | 1999 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 2:18.80 |
578 | PEJRETTI Lucia | 2000 | RF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 2:26.4 |
476 | LANZA Aurora | 1999 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
502 | PATRONCINI Stella | 2000 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
484 | SOLA Alice | 1999 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
443 | BERRUTI Vittoria | 2000 | RF | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | |
474 | EL MAJID Nouhaila | 2000 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
553 | NOE Martina | 2000 | RF | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | |
482 | SIBILLA Federica | 2000 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
477 | MAISANO Sara | 1999 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
536 | BARTOLUCCI Carolina | 1999 | RF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | |
469 | CERAGIOLI Chiara | 2000 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
Salto in lungo/LJ RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
526 | PANARO Anna | 1999 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 3.67 |
441 | CHALLANCIN Corinne | 1999 | RF | AO002 ATLETICA PONT DONNAS | 3.16 |
476 | LANZA Aurora | 1999 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
448 | BOASSO Alice | 1999 | RF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
498 | CHIAPELLO Michela | 2000 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
516 | ARNAUDO Chiara | 2000 | RF | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | |
464 | MANERA Simona | 1999 | RF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
484 | SOLA Alice | 1999 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
503 | PELLEGRINO Alice | 1999 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
469 | CERAGIOLI Chiara | 2000 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
460 | CHERASCO Sara | 1999 | RF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
457 | ROSANO Anna | 1999 | RF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
442 | PAGANONE Soraya | 1999 | RF | AO002 ATLETICA PONT DONNAS | |
482 | SIBILLA Federica | 2000 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
486 | VINAI Elena | 1999 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
466 | AIMO Beatrice | 2000 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
495 | BELTRANDI Madeleine | 1999 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
477 | MAISANO Sara | 1999 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
507 | VIALE Rachele | 2000 | RF | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
556 | NARDINI Sara | 1999 | RF | TO001 C.U.S. TORINO | |
557 | OLIVETTI Marta | 1999 | RF | TO001 C.U.S. TORINO | |
474 | EL MAJID Nouhaila | 2000 | RF | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
60 piani RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
523 | MASSA Simone | 1999 | RM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 7.7 |
547 | RUFFINO Ermin | 1999 | RM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | 8.42 |
504 | PELLEGRINO Alessio Mari | 1999 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 8.50 |
561 | BERSEZIO Marco | 1999 | RM | TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO | 8.4 |
456 | RIBERI Alberto | 1999 | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 8.66 |
500 | FERRERO Lorenzo | 1999 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 8.71 |
493 | PATRONCINI Luca | 1999 | RM | CN009 A.S.D. ATL. MORETTA | 8.73 |
459 | BARBERIS Matteo | 1999 | RM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | 8.89 |
451 | DEMICHELIS Simone | 1999 | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 8.96 |
505 | SIMON OSTAN Daniele | 1999 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 9.02 |
499 | CHILLE DIOUF Dominique | 2000 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 9.03 |
558 | PALUMBO Davide | 1999 | RM | TO001 C.U.S. TORINO | 9.11 |
562 | SCHIRRIPA Riccardo | 1999 | RM | TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO | 9.14 |
543 | GRANERO Fabrizio | 1999 | RM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | 9.42 |
548 | VADONE Gioele | 1999 | RM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | 9.48 |
494 | BARBERO Daniele | 2000 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 9.53 |
461 | CROSIO Gioele | 2000 | RM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | 9.89 |
569 | FAVA Simone | 2000 | RM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 9.8 |
497 | CASCIANI Danilo | 1999 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | 10.09 |
549 | BERTOLASO Alessandro | 1999 | RM | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | |
577 | MONGECUNIGLIA Alessandr | 2000 | RM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | |
570 | FURLAN Omar | 2000 | RM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | |
552 | MASSAFERRO Matteo | 1999 | RM | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | |
|
600 metri RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
523 | MASSA Simone | 1999 | RM | CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI | 1:36.48 |
561 | BERSEZIO Marco | 1999 | RM | TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO | 1:38.8 |
450 | CERRATO Andrea | 1999 | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 1:48.4 |
572 | GIORDANA Massimiliano | 1999 | RM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 1:54.8 |
481 | SANNA Ludovico | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 1:56.59 |
550 | BRAGGIO Mattia | 2000 | RM | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | 1:57.79 |
487 | VITTORIANI Riccardo | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 1:57.88 |
446 | PICASSO Martino | 1999 | RM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 1:58.9 |
562 | SCHIRRIPA Riccardo | 1999 | RM | TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO | 1:59.6 |
447 | PROVVEDI Niccolo' | 1999 | RM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 2:01.6 |
479 | ORLANDO Mattia | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | 2:10.67 |
575 | MARGARIA Carlo | 2000 | RM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | |
453 | LAZZARI Luca | 2000 | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
468 | CANAVESE Roberto | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
467 | CADORIN Dimitri | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
|
Salto in lungo/LJ RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
456 | RIBERI Alberto | 1999 | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 4.43 |
451 | DEMICHELIS Simone | 1999 | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | 3.86 |
504 | PELLEGRINO Alessio Mari | 1999 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
481 | SANNA Ludovico | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
494 | BARBERO Daniele | 2000 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
461 | CROSIO Gioele | 2000 | RM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
479 | ORLANDO Mattia | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
467 | CADORIN Dimitri | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
468 | CANAVESE Roberto | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
450 | CERRATO Andrea | 1999 | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
459 | BARBERIS Matteo | 1999 | RM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
549 | BERTOLASO Alessandro | 1999 | RM | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | |
487 | VITTORIANI Riccardo | 1999 | RM | CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' | |
500 | FERRERO Lorenzo | 1999 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
505 | SIMON OSTAN Daniele | 1999 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
499 | CHILLE DIOUF Dominique | 2000 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
576 | MIGLIORE Daniele | 2000 | RM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | |
558 | PALUMBO Davide | 1999 | RM | TO001 C.U.S. TORINO | |
548 | VADONE Gioele | 1999 | RM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | |
552 | MASSAFERRO Matteo | 1999 | RM | SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO | |
543 | GRANERO Fabrizio | 1999 | RM | SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE | |
497 | CASCIANI Danilo | 1999 | RM | CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |