MEETING DI CHIUSURA
Organizzazione: ATLETICA MONDOVI CN005 - MONDOVI
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699852TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.62 
2299854ROSSO Rachele1996RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.64 
3499859BONELLI Elisa1996RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.78 
4399888CAMPIGOTTO Beatrice1997RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.92 
5599853BECHIS Gaia1997RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.45 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399850PLAZIO Chiara1996RFTO002 SISPORT FIAT8.38 
2499856OSAKUE Daisy1996RFTO002 SISPORT FIAT8.74 
3599851SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.03 
4299858ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.24 
5699855ZUCCO Francesca1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.78 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399850PLAZIO Chiara1996RFTO002 SISPORT FIAT8.38 
2499856OSAKUE Daisy1996RFTO002 SISPORT FIAT8.74 
3599851SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.03 
4299858ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.24 
5699852TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.62 
6299854ROSSO Rachele1996RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.64 
7499859BONELLI Elisa1996RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.78 
7699855ZUCCO Francesca1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.78 
9399888CAMPIGOTTO Beatrice1997RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.92 
10599853BECHIS Gaia1997RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.45 
300 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699839CRAVANZOLA Alessia1997RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI52.42 
2599840BECHIS Gaia1997RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1:02.15 
600 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1912DE MIGLIO Aurora1996RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:46.59 
2942OREGLIA Elena1996RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1:54.25 
3858BONELLI Elisa1996RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:56.14 
4906MACKEVICA Reicela1996RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:10.56 
5944CAMPIGOTTO Beatrice1997RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:12.70 
150 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399973OSAKUE Daisy1996RFTO002 SISPORT FIAT21.11 
2299974SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'21.50 
3599965TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO23.61 
4499966ZUCCO Francesca1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'23.81 
5699967ROSSO Rachele1996RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.34 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699969PLAZIO Chiara1996RFTO002 SISPORT FIAT19.87 
2599971CRAVANZOLA Alessia1997RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI22.49 
3499975OREGLIA Elena1996RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC22.64 
4299968ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'22.89 
5399970MACKEVICA Reicela1996RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO23.72 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699969PLAZIO Chiara1996RFTO002 SISPORT FIAT19.87 
2399973OSAKUE Daisy1996RFTO002 SISPORT FIAT21.11 
3299974SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'21.50 
4599971CRAVANZOLA Alessia1997RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI22.49 
5499975OREGLIA Elena1996RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC22.64 
6299968ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'22.89 
7599965TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO23.61 
8399970MACKEVICA Reicela1996RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO23.72 
9499966ZUCCO Francesca1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'23.81 
10699967ROSSO Rachele1996RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.34 
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1499860BIODO Andrea1996RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.89 
2199865MARCELLINO Alessandro1996RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.24 
3399872KONJEDIC Stefano1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.79 
4699870VIGNA Alex1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.89 
5299876LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.08 
6599867LAI Davide1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.46 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399863CANOBBIO Lorenzo1996RMTO002 SISPORT FIAT8.10 
2499866CARPENITO Jacopo1996RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.24 
3599869CHIECCHIO Andrea1996RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.05 
4299868CANTARO Giuseppe1996RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.36 
5199875SMOQUINA Luca1996RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.14 
6699862ROSSO Gioele1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.41 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399863CANOBBIO Lorenzo1996RMTO002 SISPORT FIAT8.10 
2499866CARPENITO Jacopo1996RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.24 
3499860BIODO Andrea1996RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.89 
4599869CHIECCHIO Andrea1996RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.05 
5199865MARCELLINO Alessandro1996RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.24 
6299868CANTARO Giuseppe1996RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.36 
7399872KONJEDIC Stefano1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.79 
8699870VIGNA Alex1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.89 
9299876LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.08 
10199875SMOQUINA Luca1996RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.14 
11699862ROSSO Gioele1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.41 
12599867LAI Davide1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.46 
300 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699842TUSA Alessandro1996RMTO002 SISPORT FIAT45.24 
2599846COZZO Matteo1996RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'46.10 
3399847CANTARO Giuseppe1996RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC48.99 
4499849DE LUCA Matteo1997RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI49.03 
5299848MARCELLINO Lorenzo1997RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO49.98 
600 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1935CARPENITO Jacopo1996RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1:48.61 
2932TUSA Alessandro1996RMTO002 SISPORT FIAT1:49.25 
3913VIGNA Alex1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:00.60 
4941KONJEDIC Davide1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:03.83 
150 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1599992CANOBBIO Lorenzo1996RMTO002 SISPORT FIAT20.37 
2699985BIODO Andrea1996RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO21.41 
3499984CHIECCHIO Andrea1996RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'21.98 
4299989MARCELLINO Alessandro1996RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO22.91 
5399979LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'25.01 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699990MAGNONE Giacomo1996RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.17 
2599980KONJEDIC Davide1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC24.74 
3399986KONJEDIC Stefano1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC24.90 
4499978SMOQUINA Luca1996RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC27.04 
5299981ROSSO Gioele1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC27.13 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699990MAGNONE Giacomo1996RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.17 
2599992CANOBBIO Lorenzo1996RMTO002 SISPORT FIAT20.37 
3699985BIODO Andrea1996RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO21.41 
4499984CHIECCHIO Andrea1996RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'21.98 
5299989MARCELLINO Alessandro1996RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO22.91 
6599980KONJEDIC Davide1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC24.74 
7399986KONJEDIC Stefano1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC24.90 
8399979LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'25.01 
9499978SMOQUINA Luca1996RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC27.04 
10299981ROSSO Gioele1997RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC27.13 
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1599703MASTRORILLI Alessia1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.63 
2399707DI RENZO Stefania1995CFTO002 SISPORT FIAT11.79 
3499712PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.81 
4299706DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.65 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399700BENNA Carlotta1994CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.96 
2499708CASAROTTI Giorgia1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.20 
3699711KOFFI Anna Gloria1995CFTO002 SISPORT FIAT11.33 
4299714MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.55 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399700BENNA Carlotta1994CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.96 
2499708CASAROTTI Giorgia1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.20 
3699711KOFFI Anna Gloria1995CFTO002 SISPORT FIAT11.33 
4299714MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.55 
5599703MASTRORILLI Alessia1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.63 
6399707DI RENZO Stefania1995CFTO002 SISPORT FIAT11.79 
7499712PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.81 
8299706DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.65 
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699998CURTO Arianna1994CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO42.77 
2599996MUSSO Elisa1994CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO43.82 
3299997MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO46.62 
4399995ORNATI Eleonora1995CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.05 
600 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1847GILLI Eleonora1995CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1:48.49 
2930LORENZON Sonia1995CFTO002 SISPORT FIAT1:51.09 
3931MAGGI Elena1995CFTO002 SISPORT FIAT1:52.03 
4939DESTEFANIS Eleonora1994CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1:52.43 
5945MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:57.46 
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16677CAVIGLIA Cristina Sabri1995CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.08 
1░: 5.08 2░: 4.64 3░: 3.20  4░: 5.00 5░:  6░:   
299766MACCAGNO Sabina1994CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4.75 
1░: N 2░: N 3░: 4.73  4░: 4.75 5░:  6░:   
399767MASSENZ Giulia1995CFTO002 SISPORT FIAT4.73 
1░: 4.73 2░: 4.43 3░: 4.03  4░: 4.54 5░:  6░:   
499770KOFFI Anna Gloria1995CFTO002 SISPORT FIAT4.47 
1░: 3.30 2░: 3.38 3░: 4.15  4░: 4.47 5░:  6░:   
599763GREGNANIN Rachele1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO4.46 
1░: 4.46 2░: 4.30 3░: 4.41  4░: 4.44 5░:  6░:   
699764MAGGI Elena1995CFTO002 SISPORT FIAT4.37 
1░: 4.25 2░: 3.45 3░: 4.37  4░: 3.85 5░:  6░:   
799769LORENZON Sonia1995CFTO002 SISPORT FIAT4.27 
1░: 4.20 2░: 3.39 3░: 3.78  4░: 4.27 5░:  6░:   
899765DI RENZO Stefania1995CFTO002 SISPORT FIAT4.09 
1░: N 2░: 4.09 3░: N  4░: N 5░:  6░:   
999768AUDISIO Marta1995CFTO002 SISPORT FIAT4.04 
1░: N 2░: 3.74 3░: 3.78  4░: 4.04 5░:  6░:   
150 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1299917VAIROLETTI Lara1994CFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.20.91 
2599905MASSENZ Giulia1995CFTO002 SISPORT FIAT21.44 
3499907MOINO Camilla1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.21.62 
4399902RINALDI Ilaria1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.22.57 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699914MASTRORILLI Alessia1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO21.46 
2599916MACCAGNO Sabina1994CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ21.68 
3399908AUDISIO Marta1995CFTO002 SISPORT FIAT22.22 
4499918PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ23.71 
5299909DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.44 
Serie 3PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699910CURTO Arianna1994CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO19.46 
2499904SALERNO Claudia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.13 
3599915CAVIGLIA Cristina Sabri1995CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20.33 
4399901BENNA Carlotta1994CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO20.65 
5299911CASAROTTI Giorgia1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO20.88 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699910CURTO Arianna1994CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO19.46 
2499904SALERNO Claudia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.13 
3599915CAVIGLIA Cristina Sabri1995CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20.33 
4399901BENNA Carlotta1994CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO20.65 
5299911CASAROTTI Giorgia1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO20.88 
6299917VAIROLETTI Lara1994CFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.20.91 
7599905MASSENZ Giulia1995CFTO002 SISPORT FIAT21.44 
8699914MASTRORILLI Alessia1995CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO21.46 
9499907MOINO Camilla1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.21.62 
10599916MACCAGNO Sabina1994CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ21.68 
11399908AUDISIO Marta1995CFTO002 SISPORT FIAT22.22 
12399902RINALDI Ilaria1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.22.57 
13499918PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ23.71 
14299909DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.44 
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1299716ANDENG TONA MBEI Jules1995CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.58 
2199728ANSALDI Matteo1994CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.44 
3399729DEGIOVANNI Alex1994CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.46 
4599723VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.79 
5499718MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.95 
6699727RIVA Andrea1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.19 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399719ISOLANO Giacomo1994CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.32 
2499722LITO William1995CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.85 
3599731BOLLA Nicholas1994CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.00 
4299725VENEZIA Vincent1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.10 
5699730FORNERO Andrea1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10.70 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399719ISOLANO Giacomo1994CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.32 
2299716ANDENG TONA MBEI Jules1995CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.58 
3499722LITO William1995CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.85 
4599731BOLLA Nicholas1994CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.00 
5299725VENEZIA Vincent1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.10 
6199728ANSALDI Matteo1994CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.44 
7399729DEGIOVANNI Alex1994CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.46 
8699730FORNERO Andrea1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10.70 
9599723VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.79 
10499718MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.95 
11699727RIVA Andrea1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.19 
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699808ARGENTON Gabriele1994CMTO001 C. U. S. TORINO39.54 
2499801ANSALDI Matteo1994CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO43.53 
3399809FORNERO Andrea1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44.33 
600 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1859GALLO Matteo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:31.24 
2850MARELLO Davide1994CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1:31.41 
3920VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:34.36 
4853BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:36.31 
5872ORNATI Giacomo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:39.61 
6917DEGIOVANNI Alex1994CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:40.95 
7918MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:41.96 
DISCO/DT KG 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
199754PICH Federico1994CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI41.09 
1░: 41.09 2░: 39.85 3░: N  4░: 40.02 5░:  6░:   
299756CHIUSANO Marino1994CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO39.18 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 39.18 5░:  6░:   
377667MIRENZI Mattia1994CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC33.51 
1░: N 2░: 33.51 3░: N  4░: N 5░:  6░:   
499755STRATTA Lorenzo1994CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI31.28 
1░: N 2░: 29.07 3░: 31.28  4░: N 5░:  6░:   
599757FERLAUTO Alberto1994CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.69 
1░: N 2░: 23.13 3░: 26.69  4░: 23.19 5░:  6░:   
699753MARCHISIO Elia1994CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.26 
1░: 25.26 2░: N 3░: N  4░: 23.85 5░:  6░:   
150 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1299933MONGIARDINI Edoardo1994CMAL007 ATL. NOVESE17.53 
2599932CATTEL Diego1994CMTO002 SISPORT FIAT19.14 
3499919COLOMBA Mattia1994CMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.19.56 
4399936FERRARIS Marco1995CMAL007 ATL. NOVESE19.69 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
126677ANDENG TONA MBEI Jules1995CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO17.78 
2699937LITO William1995CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI18.01 
3499921BOLLA Nicholas1994CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO18.30 
4599935STRATTA Lorenzo1994CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.52 
5399923RIVA Andrea1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ21.13 
Serie 3PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699922ISOLANO Giacomo1994CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'16.79 
249977SPANO' Jacopo1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17.77 
3599930PAPARUSSO Davide1994CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO17.86 
4399938FERLAUTO Alberto1994CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.21 
5299920VENEZIA Vincent1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.60 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699922ISOLANO Giacomo1994CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'16.79 
2299933MONGIARDINI Edoardo1994CMAL007 ATL. NOVESE17.53 
349977SPANO' Jacopo1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17.77 
426677ANDENG TONA MBEI Jules1995CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO17.78 
5599930PAPARUSSO Davide1994CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO17.86 
6699937LITO William1995CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI18.01 
7399938FERLAUTO Alberto1994CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.21 
8499921BOLLA Nicholas1994CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO18.30 
9599935STRATTA Lorenzo1994CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.52 
10299920VENEZIA Vincent1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.60 
11599932CATTEL Diego1994CMTO002 SISPORT FIAT19.14 
12499919COLOMBA Mattia1994CMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.19.56 
13399936FERRARIS Marco1995CMAL007 ATL. NOVESE19.69 
14399923RIVA Andrea1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ21.13 
SALTO IN LUNGO/LJ FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
199773LIBOA' Giulia1993AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.67 
1░: N 2░: 5.67 3░: N  4░: 5.54 5░: 5.39 6░: 5.60  
299774MANTOVANI Monica1991JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.23 
1░: 4.85 2░: 4.84 3░: 4.83  4░: 4.98 5░: 4.91 6░: 5.23  
399772BORGHESE Cristiana1992AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.00 
1░: N 2░: 5.00 3░: 4.98  4░: 4.85 5░: N 6░: N  
499771JACOD Michela1993AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4.45 
1░: 4.45 2░: 3.85 3░: N  4░: 3.54 5░: N 6░: N  
DISCO/DT KG 1,500 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
199749BRUNO Gianluca1992AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO47.68 
1░: 44.39 2░: 44.98 3░: 47.68  4░: 44.53 5░: 45.90 6░: 44.07  
299751REYNAUDO Andrea1992AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7531.48 
1░: 31.11 2░: N 3░: N  4░: 29.26 5░: 31.48 6░: N  
399750BLANGETTI Nicola1993AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'31.39 
1░: N 2░: 30.84 3░: 30.54  4░: 29.61 5░: 31.39 6░: 30.96  
80 PIANI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1399737LUCISANO Sara1993AFTO002 SISPORT FIAT10.71 
2499735BOGLIONE Noemi1992AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.52 
300 PIANI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699813CORBACIO Arianna1991JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'41.98 
2599820NOCE Cecilia1991JFTO001 C. U. S. TORINO43.99 
3399811FOCO Ilaria1993AFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC45.60 
4499812BORGHESE Cristiana1992AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546.04 
5299888BERTETTI Odilia1992AFTO001 C. U. S. TORINO47.10 
6199815PARATO Letizia1993AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO51.44 
600 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1933VIGNOLO Ylenia1989PFTO002 SISPORT FIAT1:38.38 
2911TALENTI Violetta1993AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:43.28 
3925PENSABENE Clarissa1992AFTO001 C. U. S. TORINO1:45.94 
4910SERRA Elena1993AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:54.14 
150 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699942LUCISANO Sara1993AFTO002 SISPORT FIAT20.03 
2599946FERRIAN Daniela1961MF45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI21.17 
3499940CAMPANA Beatrice1993AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO21.67 
80 PIANI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 16:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
137766ROMANA Paolo1990JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.13 
246677BARALIS Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.59 
3299748NEGRO Marco1992AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.78 
4699746TRIPIANO Federico1992AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.90 
5199747MILANO Alessandro1992AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.05 
6599741PARISI Luca1993AMTO001 C. U. S. TORINO10.09 
300 PIANI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699837MICHELETTI Alessandro1993AMTO001 C. U. S. TORINO38.32 
2299829BATTAGLIO Mattia1988PMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC38.55 
3499832MILANO Fabio1989PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO39.63 
4399833OGGERO Simone1993AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO40.05 
5599838MOLINERO Luca1993AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540.24 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1599827DI COSMO Gianluca1993AMTO001 C. U. S. TORINO37.04 
2499824AVALLONE Mirko1993AMTO001 C. U. S. TORINO38.65 
3388777INAUDI Paolo1992AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO38.94 
4299830PIAZZA Matteo1990JMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC39.51 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1599827DI COSMO Gianluca1993AMTO001 C. U. S. TORINO37.04 
2699837MICHELETTI Alessandro1993AMTO001 C. U. S. TORINO38.32 
3299829BATTAGLIO Mattia1988PMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC38.55 
4499824AVALLONE Mirko1993AMTO001 C. U. S. TORINO38.65 
5388777INAUDI Paolo1992AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO38.94 
6299830PIAZZA Matteo1990JMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC39.51 
7499832MILANO Fabio1989PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO39.63 
8399833OGGERO Simone1993AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO40.05 
9599838MOLINERO Luca1993AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540.24 
600 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1928SAPIENZA Francesco1991JMTO001 C. U. S. TORINO1:25.47 
2854BOGGIONE Eligio1981SMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:29.78 
3937ALLOCCO Andrea1992AMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1:32.17 
4870ORIGLIA Stefano1990JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:33.10 
5921TARIGO Simone1973SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:33.37 
6943CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:34.26 
7888MAIORANO Nicola1992AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:38.48 
 922DI COSMO Gianluca1993AMTO001 C. U. S. TORINORit 
DISCO/DT KG 1,750 JUNIOR
SERIE - RISULTATI
PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
199758PACE Andrea1990JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'47.01 
1░: N 2░: 43.54 3░: 44.12  4░: 44.01 5░: 47.01 6░: 44.27  
DISCO/DT KG 2,000 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
199760MARABOTTO Elia1987PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'38.10 
1░: 36.37 2░: 38.10 3░: 37.77  4░: 37.12 5░: N 6░: N  
299759ROLFI Piero1970MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI23.15 
1░: N 2░: 21.45 3░: 23.10  4░: N 5░: 23.15 6░: N  
150 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1599964BENCOSME DE LEON Jose R1992AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO16.15 
2699957BARALIS Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517.94 
3399953VITALE Marco1993AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO18.46 
4499952FIORITO Raffaele1990JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO18.79 
Serie 2PISTA MONDOVI - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 17:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1699947AVALLONE Mirko1993AMTO001 C. U. S. TORINO17.95 
2599950NEGRO Marco1992AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO18.34 
3499963TRIPIANO Federico1992AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO18.51 
4399948PARISI Luca1993AMTO001 C. U. S. TORINO18.88 
RIEPILOGOPISTA MONDOVI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1599964BENCOSME DE LEON Jose R1992AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO16.15 
2699957BARALIS Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517.94 
3699947AVALLONE Mirko1993AMTO001 C. U. S. TORINO17.95 
4599950NEGRO Marco1992AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO18.34 
5399953VITALE Marco1993AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO18.46 
6499963TRIPIANO Federico1992AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO18.51 
7499952FIORITO Raffaele1990JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO18.79 
8399948PARISI Luca1993AMTO001 C. U. S. TORINO18.88 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb