CAMPIONATI PIEMONTESI DI STAFFETTE
Organizzazione: VC001-Atletica SanthiÓ - FIDAL Piemonte - SanthiÓ
RISULTATI
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
110027UBERTO Fiorenza - BOERO Silvia - BOERO Laura - CRAVANZOLA AlessiaRFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI57.58
210020DI BONO Eleonora - CHIESA Michela - SIBILLA Michela - ISOLANO MartaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'58.05
310019FERRO Gloria - CONSOLANDI Laura - MARANGONI Giada - COLLAUTO AlessiaRFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB58.62
410022FARRICI Viviana - BARBULESCU Naomi Andrei - DE VICO Maristella - FARCOMENI EleonoraRFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA1:01.29
510011BERTOLA Giorgia - BARALE Alessia - VIGLIETTI Marta - PEANO SaraRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:04.84
610007BONINO Beatrice - POLISENO Martina - RIBERI Alessandra - SCOTTO GloriaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:07.91
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
110014AMATEIS Vittoria - RUGGIERO Stefania - MULATERO Agnese - MACHETTI ClaraRFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1:00.76
210017GERON Chiara - CORONA Elena - GOLLO Giulia - GEOGRAFO FrancescaRFTO001 C. U. S. TORINO1:01.15
310003MOGLIA Martina - SCHIAVON Chiara - PASTORE Nicole - ZANETTA LetiziaRFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1:01.86
410001GIACALONE Alessia - VIALE Ilaria - LUZZITELLI Alla Chiara - RICOSSA EleonoraRFTO002 SISPORT FIAT1:02.26
510015DE MARCHI Silvia - GUGLIELMI Giulia - APOSTOLO Cecilia - VERZOTTI AliceRFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO1:04.58
 10028PRONESTI Elisa - FAZARI Giulia - NANNI Elena - ZUMBO AgustinaRFTO001 C. U. S. TORINOAss
Serie 3Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
110005EFREMOVA Olga - ABOAGYE ANDERSON Silvan - MARCHINI Elisabetta - MINAZZI AlessiaRFVC045 ATLETICA VALSESIA1:00.40
210012DE GIULI Margherita - MANCHISI Stefania - BERNARDI Angelica - RASENI ErikaRFVC049 BUGELLA SPORT1:02.20
310025PRINA CERAI Giulia - IACCHINI Sara - NICOLA Francesca - VIVOLI SaraRFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB1:03.59
410023LORENZINI Maria Giulia - CERRI Anna - ZUMELLA Denise - MONTIBELLI AlessiaRFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:03.90
510018PIDELLO Serena - ORRU Valentina - BARBONAGLIA Luisa - CALLIGARIS ChiaraRFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:04.17
610010GENTILE Yasmine - CARLISI Ilenia - DALMASSO Alice - GUELI MartinaRFTO037 ATLETICA IVREA1:05.69
Serie 4Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
110002PICCO Aurora - MELANO Letizia - VALETTI Giorgia - ALLASIA GiadaRFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO59.77
210026DORIA Marta - ARENA Michela - GUIDOLIN Carolina - FUNK AliceRFTO037 ATLETICA IVREA59.91
310009ORLANDI Giorgia - RUBIN Giulia Isabella - GAMO Milena - GAJETTI EleonoraRFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA1:01.88
410008RUBERTO Giorgia - TOMATIS Elisa - TRISOLINO Sara - VILLANO AltheaRFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:03.45
510004TECCO Arianna - TORTONE Valentina - LEHMANN Valeria - BOCCACCIO AriannaRFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:04.08
Serie 5Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
110021PIGNOLA Serena - FILIPPI Francesca - RISSO Daria - MORENA ChiaraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI58.20
210006BARBERO Giulia - RABASSI Noemi - MERLIN Emma - ZAMPICININI SofiaRFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:01.34
310024BRUGGIAFREDDO Erica - STRAUB Laura Angela - SERENO Roberta - MUNARI EleonoraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.32
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
110027UBERTO Fiorenza - BOERO Silvia - BOERO Laura - CRAVANZOLA AlessiaRFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI57.58
  Camp. Reg.   
210020DI BONO Eleonora - CHIESA Michela - SIBILLA Michela - ISOLANO MartaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'58.05
310021PIGNOLA Serena - FILIPPI Francesca - RISSO Daria - MORENA ChiaraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI58.20
410019FERRO Gloria - CONSOLANDI Laura - MARANGONI Giada - COLLAUTO AlessiaRFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB58.62
510002PICCO Aurora - MELANO Letizia - VALETTI Giorgia - ALLASIA GiadaRFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO59.77
610026DORIA Marta - ARENA Michela - GUIDOLIN Carolina - FUNK AliceRFTO037 ATLETICA IVREA59.91
710005EFREMOVA Olga - ABOAGYE ANDERSON Silvan - MARCHINI Elisabetta - MINAZZI AlessiaRFVC045 ATLETICA VALSESIA1:00.40
810014AMATEIS Vittoria - RUGGIERO Stefania - MULATERO Agnese - MACHETTI ClaraRFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1:00.76
910017GERON Chiara - CORONA Elena - GOLLO Giulia - GEOGRAFO FrancescaRFTO001 C. U. S. TORINO1:01.15
1010022FARRICI Viviana - BARBULESCU Naomi Andrei - DE VICO Maristella - FARCOMENI EleonoraRFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA1:01.29
1110006BARBERO Giulia - RABASSI Noemi - MERLIN Emma - ZAMPICININI SofiaRFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:01.34
1210003MOGLIA Martina - SCHIAVON Chiara - PASTORE Nicole - ZANETTA LetiziaRFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1:01.86
1310009ORLANDI Giorgia - RUBIN Giulia Isabella - GAMO Milena - GAJETTI EleonoraRFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA1:01.88
1410012DE GIULI Margherita - MANCHISI Stefania - BERNARDI Angelica - RASENI ErikaRFVC049 BUGELLA SPORT1:02.20
1510001GIACALONE Alessia - VIALE Ilaria - LUZZITELLI Alla Chiara - RICOSSA EleonoraRFTO002 SISPORT FIAT1:02.26
1610024BRUGGIAFREDDO Erica - STRAUB Laura Angela - SERENO Roberta - MUNARI EleonoraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:02.32
1710008RUBERTO Giorgia - TOMATIS Elisa - TRISOLINO Sara - VILLANO AltheaRFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:03.45
1810025PRINA CERAI Giulia - IACCHINI Sara - NICOLA Francesca - VIVOLI SaraRFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB1:03.59
1910023LORENZINI Maria Giulia - CERRI Anna - ZUMELLA Denise - MONTIBELLI AlessiaRFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:03.90
2010004TECCO Arianna - TORTONE Valentina - LEHMANN Valeria - BOCCACCIO AriannaRFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:04.08
2110018PIDELLO Serena - ORRU Valentina - BARBONAGLIA Luisa - CALLIGARIS ChiaraRFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:04.17
2210015DE MARCHI Silvia - GUGLIELMI Giulia - APOSTOLO Cecilia - VERZOTTI AliceRFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO1:04.58
2310011BERTOLA Giorgia - BARALE Alessia - VIGLIETTI Marta - PEANO SaraRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:04.84
2410010GENTILE Yasmine - CARLISI Ilenia - DALMASSO Alice - GUELI MartinaRFTO037 ATLETICA IVREA1:05.69
2510007BONINO Beatrice - POLISENO Martina - RIBERI Alessandra - SCOTTO GloriaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:07.91
 10028PRONESTI Elisa - FAZARI Giulia - NANNI Elena - ZUMBO AgustinaRFTO001 C. U. S. TORINOAss
STAFFETTA 3X800 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1781GEMETTO Valentina - GNECH Maya - RACCA GiuliaRFCN016 ATLETICA SALUZZO8:39.76
2794FERRO Gloria - NICOLA Francesca - MARANGONI GiadaRFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB8:42.49
3790DELLA CROCE Giulia - MANGIALARDO Giulia - DE VICO MaristellaRFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8:54.76
4784MOGLIA Martina - ZANETTA Letizia - SCHIAVON ChiaraRFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9:01.41
5780PINO Elisa - ALBERTI Beatrice - LENTI MelissaRFAL006 A.S. ATL. VALENZA9:41.12
6783APOSTOLO Cecilia - DE MARCHI Silvia - MASALA GiadaRFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO9:43.82
7785ZUMBO Agustina - NANNI Elena - GOLLO GiuliaRFTO001 C. U. S. TORINO9:50.50
8782VIGLIETTI Marta - DALMASSO Sara - PREGLIASCO ChiaraRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10:18.76
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1792MERLIN Emma - BARBERO Giulia - RABASSI NoemiRFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8:30.33
2796LORENZINI Maria Giulia - CERRI Anna - MOSCA FrancescaRFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8:42.03
3798EFREMOVA Olga - MINAZZI Alessia - MARCHINI ElisabettaRFVC045 ATLETICA VALSESIA9:08.87
4789GUIDOLIN Carolina - BORELLO Sara - ARENA MichelaRFTO037 ATLETICA IVREA9:13.18
5795CONSOLANDI Laura - VIVOLI Sara - PRINA CERAI GiuliaRFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB9:19.98
6793ZAMPICININI Sofia - DI NATALE Ylenia - BRINO HelenaRFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:22.77
7797ZUMELLA Denise - GREGOLETTO Stella - BOSONIN GiadaRFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10:06.36
8788MULATERO Agnese - RUGGIERO Stefania - MACHETTI ClaraRFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10:07.44
9786BERTALMIO Margherita - BUETI Irene - FRIARD Chloe'RFTO002 SISPORT FIAT10:08.72
10787GEJA Adele - ROGATO Serena - TOSI AnnaRFTO002 SISPORT FIAT10:27.53
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1792MERLIN Emma - BARBERO Giulia - RABASSI NoemiRFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8:30.33
  Camp. Reg.   
2781GEMETTO Valentina - GNECH Maya - RACCA GiuliaRFCN016 ATLETICA SALUZZO8:39.76
3796LORENZINI Maria Giulia - CERRI Anna - MOSCA FrancescaRFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8:42.03
4794FERRO Gloria - NICOLA Francesca - MARANGONI GiadaRFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB8:42.49
5790DELLA CROCE Giulia - MANGIALARDO Giulia - DE VICO MaristellaRFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8:54.76
6784MOGLIA Martina - ZANETTA Letizia - SCHIAVON ChiaraRFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9:01.41
7798EFREMOVA Olga - MINAZZI Alessia - MARCHINI ElisabettaRFVC045 ATLETICA VALSESIA9:08.87
8789GUIDOLIN Carolina - BORELLO Sara - ARENA MichelaRFTO037 ATLETICA IVREA9:13.18
9795CONSOLANDI Laura - VIVOLI Sara - PRINA CERAI GiuliaRFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB9:19.98
10793ZAMPICININI Sofia - DI NATALE Ylenia - BRINO HelenaRFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:22.77
11780PINO Elisa - ALBERTI Beatrice - LENTI MelissaRFAL006 A.S. ATL. VALENZA9:41.12
12783APOSTOLO Cecilia - DE MARCHI Silvia - MASALA GiadaRFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO9:43.82
13785ZUMBO Agustina - NANNI Elena - GOLLO GiuliaRFTO001 C. U. S. TORINO9:50.50
14797ZUMELLA Denise - GREGOLETTO Stella - BOSONIN GiadaRFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10:06.36
15788MULATERO Agnese - RUGGIERO Stefania - MACHETTI ClaraRFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10:07.44
16786BERTALMIO Margherita - BUETI Irene - FRIARD Chloe'RFTO002 SISPORT FIAT10:08.72
17782VIGLIETTI Marta - DALMASSO Sara - PREGLIASCO ChiaraRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10:18.76
18787GEJA Adele - ROGATO Serena - TOSI AnnaRFTO002 SISPORT FIAT10:27.53
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310066BORIO Dawid - MOGLIA Brian - LOMBARDO Luca - MONTANARO LorenzoRMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA54.17
2510067SPICUGLIA Silvio - VITTONETTO Francesco - ACQUILINO Andrea - COSTA GiulioRMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA58.30
3410054AVENA Matteo - RAVERA Daniele - MENARDI Daniele - MONFALCONE PietroRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:00.43
4010068NERVO Giovanni - SPESSA Edoardo - FANTOLINO Edoardo - VENETO FabioRMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:00.65
5210053CHIARAMELLO Francesco - DOLCE Matteo - MANDRILE Mattia - VIGNA LucaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:04.81
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310052MARRO Tommaso - COMBA Matteo - BLENGINO Fabio - PEANO LucaRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ58.38
2610069DALMASSO Giacomo - ASTRUA Michele - BARKHORDAR Adriano - LA IACONA LorenzoRMTO002 SISPORT FIAT59.17
3410055SARETTI Davide - MARABOTTO Omar - LAGUZZI Domiziano - BONANNO LorenzoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:01.70
4210065ARGENTON Matteo - LEPERA Andrea - GUGLIELMO Davide - VALTINGOJER Erich BrunoRMTO001 C. U. S. TORINO1:01.78
5510059PELLEGRINO Giacomo - TOMATIS Alessio - PONZO Enrico - TONELLO LorenzoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:06.93
Serie 3Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1510051FAVRO Stefano - VIOLA Alessandro - CERRI Alessandro - CERRI SamueleRMVC001 ATL. SANTHIA'57.02
2210063DI BIASE Simone - CARELLA Emanuele - ZUDETTICH Claudio - BERTOLINI AndreaRMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1:00.24
3410050SIMON Daniel - SIMONIGH Luca - PORTOGALLO Federico - BALTUZZI MaurizioRMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:02.23
4610057VANOLI Andrea - BETRAM Dominic Benadict - BORTOLOT Martino - LORO PIANA AndreaRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:03.42
5310058TAVELLA Simone - MIGLIORE Angelo - BLANCO Alessandro - LANZONE FabioRMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:05.97
Serie 4Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1210061MORO Andrea - CUGNOLIO Mohamed - PORRO Marco - MOSCA StefanoRMVC049 BUGELLA SPORT57.71
2310062ALCIATO Luca - NICOLA Riccardo - ALBERTONE Matteo - FILISETTI AlbertoRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA59.67
3510064TORASSO Gioele - VITTONE Alberto - PREGNOLATO Andrea - CATIGNANI AndreaRMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI1:00.44
4410060DENTELLA Simone - SOTTILE Stefano - DENTELLA Andrea - PATELLARO AndreaRMVC045 ATLETICA VALSESIA1:05.75
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310066BORIO Dawid - MOGLIA Brian - LOMBARDO Luca - MONTANARO LorenzoRMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA54.17
   Camp. Reg.   
2510051FAVRO Stefano - VIOLA Alessandro - CERRI Alessandro - CERRI SamueleRMVC001 ATL. SANTHIA'57.02
3210061MORO Andrea - CUGNOLIO Mohamed - PORRO Marco - MOSCA StefanoRMVC049 BUGELLA SPORT57.71
4510067SPICUGLIA Silvio - VITTONETTO Francesco - ACQUILINO Andrea - COSTA GiulioRMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA58.30
5310052MARRO Tommaso - COMBA Matteo - BLENGINO Fabio - PEANO LucaRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ58.38
6610069DALMASSO Giacomo - ASTRUA Michele - BARKHORDAR Adriano - LA IACONA LorenzoRMTO002 SISPORT FIAT59.17
7310062ALCIATO Luca - NICOLA Riccardo - ALBERTONE Matteo - FILISETTI AlbertoRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA59.67
8210063DI BIASE Simone - CARELLA Emanuele - ZUDETTICH Claudio - BERTOLINI AndreaRMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1:00.24
9410054AVENA Matteo - RAVERA Daniele - MENARDI Daniele - MONFALCONE PietroRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:00.43
10510064TORASSO Gioele - VITTONE Alberto - PREGNOLATO Andrea - CATIGNANI AndreaRMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI1:00.44
11010068NERVO Giovanni - SPESSA Edoardo - FANTOLINO Edoardo - VENETO FabioRMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:00.65
12410055SARETTI Davide - MARABOTTO Omar - LAGUZZI Domiziano - BONANNO LorenzoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:01.70
13210065ARGENTON Matteo - LEPERA Andrea - GUGLIELMO Davide - VALTINGOJER Erich BrunoRMTO001 C. U. S. TORINO1:01.78
14410050SIMON Daniel - SIMONIGH Luca - PORTOGALLO Federico - BALTUZZI MaurizioRMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:02.23
15610057VANOLI Andrea - BETRAM Dominic Benadict - BORTOLOT Martino - LORO PIANA AndreaRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:03.42
16210053CHIARAMELLO Francesco - DOLCE Matteo - MANDRILE Mattia - VIGNA LucaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:04.81
17410060DENTELLA Simone - SOTTILE Stefano - DENTELLA Andrea - PATELLARO AndreaRMVC045 ATLETICA VALSESIA1:05.75
18310058TAVELLA Simone - MIGLIORE Angelo - BLANCO Alessandro - LANZONE FabioRMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:05.97
19510059PELLEGRINO Giacomo - TOMATIS Alessio - PONZO Enrico - TONELLO LorenzoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:06.93
STAFFETTA 3X800 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 12:59 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1814CATIGNANI Andrea - PREGNOLATO Andrea - TORASSO GioeleRMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8:11.26
2803BORDINO Matteo - RIVA Pietro - SCHEURER SandroRMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8:12.92
3822BONZANINO Andrea - COSTA Giulio - ACQUILINO AndreaRMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8:20.36
4801LIZZI Simone - ADDAIF EL ALAOUI My You - BONALDO FedericoRMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8:27.95
5804MARKU Ronaldo - TESTA Matteo - RABINO RiccardoRMCN016 ATLETICA SALUZZO8:49.83
6806MARRO Tommaso - COMBA Matteo - PEANO LucaRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8:51.20
7820DIBENEDETTO Marco - TINETTI Marcello - GRASSI FrancescoRMTO037 ATLETICA IVREA8:58.31
8811ARGENTON Matteo - GUGLIELMO Davide - VALTINGOJER Erich BrunoRMTO001 C. U. S. TORINO9:13.82
9800NERVO Giovanni - VENETO Fabio - SPESSA EdoardoRMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:27.70
10802CHIARAMELLO Francesco - DOLCE Matteo - VIGNA LucaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:31.56
11805PELLEGRINO Giacomo - PONZO Enrico - TONELLO LorenzoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9:37.18
12807ARDIZIO Federico - CREPALDI Emanuele - MONDELLO AndreaRMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO11:29.93
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 13:13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1821ABBA' Davide - BARRA Leonardo - VALERIO ShimelesRMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757:57.04
2823FRANCESCHI Roberto - BERGOGLIO Stefano - BALTUZZI MaurizioRMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8:11.87
3825TAVELLA Simone - MIGLIORE Angelo - LANZONE FabioRMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8:30.52
4812BARKHORDAR Adriano - DALMASSO Giacomo - ZOLLO AlessioRMTO002 SISPORT FIAT8:33.52
5829ALCIATO Luca - NICOLA Riccardo - FILISETTI AlbertoRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8:37.53
6833PORRO Marco - MORO Andrea - CUGNOLIO MohamedRMVC049 BUGELLA SPORT8:40.16
7827FAVRO Stefano - VIOLA Alessandro - CERRI AlessandroRMVC001 ATL. SANTHIA'8:43.72
8819BERTOLINI Andrea - CARELLA Emanuele - DI BIASE SimoneRMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9:18.52
9832GUGLIELMETTI Isaia - MACERI Davide - SOTTILE StefanoRMVC045 ATLETICA VALSESIA9:18.55
10830BORTOLOT Martino - LORO PIANA Andrea - ALCIATO LucaRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9:49.34
11828CODA ZABETTA Emanuel - GARDINI Lorenzo - MANCUSO SamueleRMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10:40.06
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1821ABBA' Davide - BARRA Leonardo - VALERIO ShimelesRMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757:57.04
  Camp. Reg.   
2814CATIGNANI Andrea - PREGNOLATO Andrea - TORASSO GioeleRMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8:11.26
3823FRANCESCHI Roberto - BERGOGLIO Stefano - BALTUZZI MaurizioRMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8:11.87
4803BORDINO Matteo - RIVA Pietro - SCHEURER SandroRMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8:12.92
5822BONZANINO Andrea - COSTA Giulio - ACQUILINO AndreaRMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8:20.36
6801LIZZI Simone - ADDAIF EL ALAOUI My You - BONALDO FedericoRMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8:27.95
7825TAVELLA Simone - MIGLIORE Angelo - LANZONE FabioRMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8:30.52
8812BARKHORDAR Adriano - DALMASSO Giacomo - ZOLLO AlessioRMTO002 SISPORT FIAT8:33.52
9829ALCIATO Luca - NICOLA Riccardo - FILISETTI AlbertoRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8:37.53
10833PORRO Marco - MORO Andrea - CUGNOLIO MohamedRMVC049 BUGELLA SPORT8:40.16
11827FAVRO Stefano - VIOLA Alessandro - CERRI AlessandroRMVC001 ATL. SANTHIA'8:43.72
12804MARKU Ronaldo - TESTA Matteo - RABINO RiccardoRMCN016 ATLETICA SALUZZO8:49.83
13806MARRO Tommaso - COMBA Matteo - PEANO LucaRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8:51.20
14820DIBENEDETTO Marco - TINETTI Marcello - GRASSI FrancescoRMTO037 ATLETICA IVREA8:58.31
15811ARGENTON Matteo - GUGLIELMO Davide - VALTINGOJER Erich BrunoRMTO001 C. U. S. TORINO9:13.82
16819BERTOLINI Andrea - CARELLA Emanuele - DI BIASE SimoneRMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9:18.52
17832GUGLIELMETTI Isaia - MACERI Davide - SOTTILE StefanoRMVC045 ATLETICA VALSESIA9:18.55
18800NERVO Giovanni - VENETO Fabio - SPESSA EdoardoRMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:27.70
19802CHIARAMELLO Francesco - DOLCE Matteo - VIGNA LucaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:31.56
20805PELLEGRINO Giacomo - PONZO Enrico - TONELLO LorenzoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9:37.18
21830BORTOLOT Martino - LORO PIANA Andrea - ALCIATO LucaRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9:49.34
22828CODA ZABETTA Emanuel - GARDINI Lorenzo - MANCUSO SamueleRMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10:40.06
23807ARDIZIO Federico - CREPALDI Emanuele - MONDELLO AndreaRMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO11:29.93
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310102PRIOLA Elisa - BAUDENA Maria Pia - MONDINO Serena - DHO NoemiCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ54.87
2210109ROMEO Alessia - AVENA Alessia - MOINO Camilla - RINALDI IlariaCFCN016 ATLETICA SALUZZO55.47
3410118BRANCA Margherita - TAFURI Federica - PALLADINO Giulia - MFOCHIVE' MicolCFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA56.07
4510108FERRI Maria Vittoria - DIBENEDETTO Alice - GASPARINI Sara - VIGNA FrancescaCFTO037 ATLETICA IVREA57.54
5610120REVERDITO Alice - FRUCI Eleonora - ABDUELLE Jasmine - GNACCARINI CarlottaCFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA58.94
6110107SICCARDI Sara - ALEOTTI Martina - PIANA Elena - GIGLIOLI SaraCFAL002 A.T.A.1:01.57
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
 110124CANOVA Chiara - CORNACCHIA Elisabetta - BIZZOTTO Gaia Flavia - ARGENTERO Alice (FG)CFTO001 C. U. S. TORINO56.46
1310110COLLO Cristina - TONEL Lucia - FRANCO Cristina - LO PORTO EricaCFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI58.06
2510119SCIDURLO Ilaria - GENTILE Maria Silvia - STOPPANI Maria Chiara - ZANETTA GiuliaCFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO58.18
3210126BARRA Desiree - TESTA Lucia - FRANCONE Martina - PIUMATTI GretaCFCN016 ATLETICA SALUZZO59.09
4410106ANSALDI Martina - MOLINERI Lucia - PEZZOTTA Elisa - TOSTO EasylaneCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:02.86
5610128ZANETTA Veronica - BALOCCO Francesca - GRIMALDI Lucia - FIORITO SilviaCFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1:06.65
Serie 3Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310105FALDA Helen - CUTULI Isabella - OSAKUE Daisy - PLAZIO ChiaraCFTO002 SISPORT FIAT51.15
2410117MAGGI Elena - ACKON Stefania - KOFFI Anna Gloria - RAMBO AshleyCFTO002 SISPORT FIAT53.28
3110125TOSELLI Martina - GREGNANIN Rachele - MASTRORILLI Alessia - CASAROTTI GiorgiaCFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO55.13
4210111DEVALLE Giulia - DI MATTEO Veronica - BELLOMO SCILI' Giulia - CERUTTI AriannaCFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7557.78
5510101MAZZOLA Marlisa - RACCA Elisa - TESTA Beatrice - MELLO RELLA LaviniaCFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:00.62
6610121GRASSI Jessica - MOSCA Erin - ATZENI Giulia - PILLA LindaCFVC001 ATL. SANTHIA'1:04.30
Serie 4Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1610113SOTTILE Clara - SULLI Valentina - DRISSY Widad - MO ElisabettaCFVC045 ATLETICA VALSESIA53.77
2210100PIAIA Elisa - NICOLA Silvia - MORELLO Francesca - LUINI GiuliaCFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA53.94
3110122CUMINO Giulia - PIRA Katiuscia - RAUCCI Lucia - DOMENINO AliceCFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO56.43
4310103GENTILE Giulia - BORGO Martina - BRIZI Lucrezia - FIO' FrancescaCFVC001 ATL. SANTHIA'57.63
5510116GREGOLETTO Giada - ZANIN Erica - NICOLA Maddalena - D'ORAZIO AnitaCFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA58.68
6410112CASETTO Arianna - FOGLIA BALMET Adelaide - BROCCA Jessica - CHIARVA MartaCFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:00.37
Serie 5Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1110127BELLANOVA Giorgia - COMBA Cecilia - CAVALLO Alice - DOTTO MicaelaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:00.58
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
 110124CANOVA Chiara - CORNACCHIA Elisabetta - BIZZOTTO Gaia Flavia - ARGENTERO Alice (FG)CFTO001 C. U. S. TORINO56.46
1310105FALDA Helen - CUTULI Isabella - OSAKUE Daisy - PLAZIO ChiaraCFTO002 SISPORT FIAT51.15
   Camp. Reg.   
2410117MAGGI Elena - ACKON Stefania - KOFFI Anna Gloria - RAMBO AshleyCFTO002 SISPORT FIAT53.28
3610113SOTTILE Clara - SULLI Valentina - DRISSY Widad - MO ElisabettaCFVC045 ATLETICA VALSESIA53.77
4210100PIAIA Elisa - NICOLA Silvia - MORELLO Francesca - LUINI GiuliaCFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA53.94
5310102PRIOLA Elisa - BAUDENA Maria Pia - MONDINO Serena - DHO NoemiCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ54.87
6110125TOSELLI Martina - GREGNANIN Rachele - MASTRORILLI Alessia - CASAROTTI GiorgiaCFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO55.13
7210109ROMEO Alessia - AVENA Alessia - MOINO Camilla - RINALDI IlariaCFCN016 ATLETICA SALUZZO55.47
8410118BRANCA Margherita - TAFURI Federica - PALLADINO Giulia - MFOCHIVE' MicolCFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA56.07
9110122CUMINO Giulia - PIRA Katiuscia - RAUCCI Lucia - DOMENINO AliceCFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO56.43
10510108FERRI Maria Vittoria - DIBENEDETTO Alice - GASPARINI Sara - VIGNA FrancescaCFTO037 ATLETICA IVREA57.54
11310103GENTILE Giulia - BORGO Martina - BRIZI Lucrezia - FIO' FrancescaCFVC001 ATL. SANTHIA'57.63
12210111DEVALLE Giulia - DI MATTEO Veronica - BELLOMO SCILI' Giulia - CERUTTI AriannaCFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7557.78
13310110COLLO Cristina - TONEL Lucia - FRANCO Cristina - LO PORTO EricaCFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI58.06
14510119SCIDURLO Ilaria - GENTILE Maria Silvia - STOPPANI Maria Chiara - ZANETTA GiuliaCFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO58.18
15510116GREGOLETTO Giada - ZANIN Erica - NICOLA Maddalena - D'ORAZIO AnitaCFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA58.68
16610120REVERDITO Alice - FRUCI Eleonora - ABDUELLE Jasmine - GNACCARINI CarlottaCFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA58.94
17210126BARRA Desiree - TESTA Lucia - FRANCONE Martina - PIUMATTI GretaCFCN016 ATLETICA SALUZZO59.09
18410112CASETTO Arianna - FOGLIA BALMET Adelaide - BROCCA Jessica - CHIARVA MartaCFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:00.37
19110127BELLANOVA Giorgia - COMBA Cecilia - CAVALLO Alice - DOTTO MicaelaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:00.58
20510101MAZZOLA Marlisa - RACCA Elisa - TESTA Beatrice - MELLO RELLA LaviniaCFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:00.62
21110107SICCARDI Sara - ALEOTTI Martina - PIANA Elena - GIGLIOLI SaraCFAL002 A.T.A.1:01.57
22410106ANSALDI Martina - MOLINERI Lucia - PEZZOTTA Elisa - TOSTO EasylaneCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:02.86
23610121GRASSI Jessica - MOSCA Erin - ATZENI Giulia - PILLA LindaCFVC001 ATL. SANTHIA'1:04.30
24610128ZANETTA Veronica - BALOCCO Francesca - GRIMALDI Lucia - FIORITO SilviaCFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1:06.65
STAFFETTA 3X1000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1835BARALE Giulia - PEROTTO Federica - TESTA LuciaCFCN016 ATLETICA SALUZZO10:26.63
2848GUERRINI Larissa - MAZZOLA Marlisa - MELLO RELLA LaviniaCFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10:37.10
3845MAGGI Elena - CACCIA Marinella - FALDA HelenCFTO002 SISPORT FIAT10:52.58
4859MAGALINI Melissa - DRISSY Widad - MO ElisabettaCMVC045 ATLETICA VALSESIA11:02.47
5857NICOLA Silvia - MORELLO Francesca - LUINI GiuliaCFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11:14.60
6842FILIBERTI Sara - BAGNATI Elena - SFORZA GiuliaCFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO11:20.87
7836BARRA Desiree - ROMEO Alessia - MOINO CamillaCFCN016 ATLETICA SALUZZO11:32.85
8838BERNOCCO Elena - CAMPANINI Manuela - DUTTO ElisaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12:27.79
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1841DHO Noemi - MONDINO Serena - BAUDENA Maria PiaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10:45.46
2843TEMPORELLI Elena - STOPPANI Maria Chiara - SCIDURLO IlariaCFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10:55.27
3834PEZZOTTA Elisa - MOLINERI Lucia - ANSALDI MartinaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:55.34
4846DETTORI Elena - GREGNANIN Rachele - PIRA KatiusciaCFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12:13.68
5847GNACCARINI Carlotta - ABDUELLE Jasmine - PALLADINO GiuliaCFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA12:44.63
6840BERTOLA Chiara - PONZO Sofia - MACCAGNO NoemiCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13:02.85
7858PIAIA Elisa - GREGOLETTO Giada - D'ORAZIO AnitaCFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA13:14.32
 855FIO' Francesca - PILLA Linda - BRIZI LucreziaCFVC001 ATL. SANTHIA'Ass
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1835BARALE Giulia - PEROTTO Federica - TESTA LuciaCFCN016 ATLETICA SALUZZO10:26.63
  Camp. Reg.   
2848GUERRINI Larissa - MAZZOLA Marlisa - MELLO RELLA LaviniaCFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10:37.10
3841DHO Noemi - MONDINO Serena - BAUDENA Maria PiaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10:45.46
4845MAGGI Elena - CACCIA Marinella - FALDA HelenCFTO002 SISPORT FIAT10:52.58
5843TEMPORELLI Elena - STOPPANI Maria Chiara - SCIDURLO IlariaCFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10:55.27
6859MAGALINI Melissa - DRISSY Widad - MO ElisabettaCMVC045 ATLETICA VALSESIA11:02.47
7857NICOLA Silvia - MORELLO Francesca - LUINI GiuliaCFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11:14.60
8842FILIBERTI Sara - BAGNATI Elena - SFORZA GiuliaCFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO11:20.87
9836BARRA Desiree - ROMEO Alessia - MOINO CamillaCFCN016 ATLETICA SALUZZO11:32.85
10834PEZZOTTA Elisa - MOLINERI Lucia - ANSALDI MartinaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:55.34
11846DETTORI Elena - GREGNANIN Rachele - PIRA KatiusciaCFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12:13.68
12838BERNOCCO Elena - CAMPANINI Manuela - DUTTO ElisaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12:27.79
13847GNACCARINI Carlotta - ABDUELLE Jasmine - PALLADINO GiuliaCFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA12:44.63
14840BERTOLA Chiara - PONZO Sofia - MACCAGNO NoemiCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13:02.85
15858PIAIA Elisa - GREGOLETTO Giada - D'ORAZIO AnitaCFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA13:14.32
 855FIO' Francesca - PILLA Linda - BRIZI LucreziaCFVC001 ATL. SANTHIA'Ass
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310206GAIDANO Andrea - PIASCO Matteo - DE MONTIS Edoardo - TASSINARI FrancescoCMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA49.60
2510222ZAPPALA' Rosario - MAGNONE Giacomo - ASTEGGIANO Paolo - ONIDA EdwardCMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO50.91
3110224CANTAMESSA Paolo - CONTRO Davide - DIALE Norberto - CAPALBO AlessandroCMTO001 C. U. S. TORINO51.56
4410205VENEZIA Vincent - ORNATI Giacomo - GALLO Matteo - BIGA COSTA AndreaCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.36
5210221MAJELLARO Angelo - FASSINO Manrico - SPITALERI Fabrizio - BAFUNNO MatteoCMTO001 C. U. S. TORINO53.02
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310219CERA Marco - STRAZZACAPPA Maurizio - NIEGORSKI Mateusz - LITO WilliamCMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI50.53
2510211BARISON Matteo - GRAZIANO Luca - DELLAVALLE Alessandro - RADDI FrancescoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50.77
3410215SESTO Alex - PELLEGRINO Alberto - SIGNORELLI Fabio - BERTAGGIA SimoneCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA51.00
4110210FLINTWOOD BRACE Felix - DI PAOLA Sergio - DUINO Jonathan - TALMACEL IosifCMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA51.61
5610207ROMANO Marco - PADULA Gabriele - ZUCCARI Emanuele - CHAABI ZakariaCMAL002 A.T.A.52.76
6210204PADOVANI Amanuel - PISTOI Luca - BERTOLLO Marco - TAGLIABUE DanieleCMTO037 ATLETICA IVREA53.46
Serie 3Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1210213POLETTI Andrea - CASAGRANDE Gabriele - MIGLIO Nicolas - CAIELLI AndreaCMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO50.16
2610217SANTORO Massimiliano - AINA Lorenzo - MARCHESI Emanuele - GASTALDELLO AlessandroCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA59.08
 510201IODICE Abere - PALUMBO Samuele - CARPENITO Jacopo - TARANTINO DanieleCMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOSqu
 410209PANARO Antonio - BORGONI Luca - GALFRE' Alberto - CALLERIS EnricoCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
 310203BARACCO Emanuele - BARBERO Pietro - COSTAMAGNA Simone - SCAGLIA DavideCMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
Serie 4Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310218PAVAN Davide - PRAVATO Lorenzo - PORTOGALLO Diego - MINUCCI UmbertoCMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI50.28
2510214GAIO Giacomo - PRESENTI Piero - SUMMA Matteo - BARBERIS VIGNOLA LucaCMVC045 ATLETICA VALSESIA51.71
3410212STANTERO Federico - MICHELETTO Lorenzo - FLOREAN Alessandro - ROTA AlessioCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV53.08
4610216NICOLA Francesco - FERLA Enrico - CAROLLO Carlo - CERUTTI GiacomoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA55.12
5210208TIBERIO Daniele - GRANDI Matteo - FUSSOTTO Riccardo - CODA ZABETTA LorenzoCMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA56.35
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310206GAIDANO Andrea - PIASCO Matteo - DE MONTIS Edoardo - TASSINARI FrancescoCMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA49.60
   Camp. Reg.   
2210213POLETTI Andrea - CASAGRANDE Gabriele - MIGLIO Nicolas - CAIELLI AndreaCMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO50.16
3310218PAVAN Davide - PRAVATO Lorenzo - PORTOGALLO Diego - MINUCCI UmbertoCMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI50.28
4310219CERA Marco - STRAZZACAPPA Maurizio - NIEGORSKI Mateusz - LITO WilliamCMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI50.53
5510211BARISON Matteo - GRAZIANO Luca - DELLAVALLE Alessandro - RADDI FrancescoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50.77
6510222ZAPPALA' Rosario - MAGNONE Giacomo - ASTEGGIANO Paolo - ONIDA EdwardCMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO50.91
7410215SESTO Alex - PELLEGRINO Alberto - SIGNORELLI Fabio - BERTAGGIA SimoneCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA51.00
8110224CANTAMESSA Paolo - CONTRO Davide - DIALE Norberto - CAPALBO AlessandroCMTO001 C. U. S. TORINO51.56
9110210FLINTWOOD BRACE Felix - DI PAOLA Sergio - DUINO Jonathan - TALMACEL IosifCMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA51.61
10510214GAIO Giacomo - PRESENTI Piero - SUMMA Matteo - BARBERIS VIGNOLA LucaCMVC045 ATLETICA VALSESIA51.71
11410205VENEZIA Vincent - ORNATI Giacomo - GALLO Matteo - BIGA COSTA AndreaCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.36
12610207ROMANO Marco - PADULA Gabriele - ZUCCARI Emanuele - CHAABI ZakariaCMAL002 A.T.A.52.76
13210221MAJELLARO Angelo - FASSINO Manrico - SPITALERI Fabrizio - BAFUNNO MatteoCMTO001 C. U. S. TORINO53.02
14410212STANTERO Federico - MICHELETTO Lorenzo - FLOREAN Alessandro - ROTA AlessioCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV53.08
15210204PADOVANI Amanuel - PISTOI Luca - BERTOLLO Marco - TAGLIABUE DanieleCMTO037 ATLETICA IVREA53.46
16610216NICOLA Francesco - FERLA Enrico - CAROLLO Carlo - CERUTTI GiacomoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA55.12
17210208TIBERIO Daniele - GRANDI Matteo - FUSSOTTO Riccardo - CODA ZABETTA LorenzoCMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA56.35
18610217SANTORO Massimiliano - AINA Lorenzo - MARCHESI Emanuele - GASTALDELLO AlessandroCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA59.08
 510201IODICE Abere - PALUMBO Samuele - CARPENITO Jacopo - TARANTINO DanieleCMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOSqu
 410209PANARO Antonio - BORGONI Luca - GALFRE' Alberto - CALLERIS EnricoCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
 310203BARACCO Emanuele - BARBERO Pietro - COSTAMAGNA Simone - SCAGLIA DavideCMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
STAFFETTA 3X1000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 13:59 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1874LAI Gianluca - ANGIOLINI Francesco - ZANETTI DavideCMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8:54.31
2878BARACCO Alessandro - BOGGIO Federico - ABBRUZZESE AlexCMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9:03.45
3866ASTEGGIANO Paolo - BARBERO Pietro - SCAGLIA DavideCMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9:07.04
4881GOTTERO Riccardo - FUSSOTTO Riccardo - TONDELLA MatteoCMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9:07.53
5882MAGAGNA Federico - FILA Andrea - GORNATI AlessandroCMVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB9:09.02
6862FANTINO Gabriele - CAPRA Lorenzo - CAMPOMENOSI AlessandroCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:09.80
7880ROTA Alessio - FLOREAN Alessandro - DE PACE AlbertoCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:14.79
8865BIGA COSTA Andrea - ORNATI Giacomo - GALLO MatteoCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9:28.74
9883SESTO Alex - CAROLLO Carlo - BOURAYA AbdrahemCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10:12.86
10860PASSAGGIO Lorenzo - PAGLIUCA Fabio - TACCAGNI CarloCMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:20.00
 863DELLAVALLE Alessandro - GRAZIANO Luca - BARISON MatteoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1873BENFADEL Walid - COMETTO Luca - TUSA AlessandroCMTO002 SISPORT FIAT9:31.92
2864STRAZZACAPPA Maurizio - CERA Marco - LANO MarcoCMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9:38.32
3870PASTORE Marco - MIGLIO Nicolas - CASAGRANDE GabrieleCMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9:55.71
4872BURSUC Elisei - DAKANI Achrafayoub - DIALE EnricoCMTO001 C. U. S. TORINO10:04.85
5871BERTAGGIA Luca - CAPILLI David - DIALE NorbertoCMTO001 C. U. S. TORINO10:38.48
6875GIANETTO Simone - BERSANI Matteo - PALUMBO SamueleCMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10:41.17
7867COSTAMAGNA Simone - BARACCO Emanuele - ONIDA EdwardCMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11:30.72
8884PELLEGRINO Alberto - SIGNORELLI Fabio - NICOLA FrancescoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11:39.20
 885CERUTTI Giacomo - BERTAGGIA Simone - FERLA EnricoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANP
 879SPINELLA Davide - PIASCO Matteo - DI PAOLA SergioCMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICANP
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1874LAI Gianluca - ANGIOLINI Francesco - ZANETTI DavideCMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8:54.31
  Camp. Reg.   
2878BARACCO Alessandro - BOGGIO Federico - ABBRUZZESE AlexCMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9:03.45
3866ASTEGGIANO Paolo - BARBERO Pietro - SCAGLIA DavideCMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9:07.04
4881GOTTERO Riccardo - FUSSOTTO Riccardo - TONDELLA MatteoCMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9:07.53
5882MAGAGNA Federico - FILA Andrea - GORNATI AlessandroCMVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB9:09.02
6862FANTINO Gabriele - CAPRA Lorenzo - CAMPOMENOSI AlessandroCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:09.80
7880ROTA Alessio - FLOREAN Alessandro - DE PACE AlbertoCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:14.79
8865BIGA COSTA Andrea - ORNATI Giacomo - GALLO MatteoCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9:28.74
9873BENFADEL Walid - COMETTO Luca - TUSA AlessandroCMTO002 SISPORT FIAT9:31.92
10864STRAZZACAPPA Maurizio - CERA Marco - LANO MarcoCMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9:38.32
11870PASTORE Marco - MIGLIO Nicolas - CASAGRANDE GabrieleCMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9:55.71
12872BURSUC Elisei - DAKANI Achrafayoub - DIALE EnricoCMTO001 C. U. S. TORINO10:04.85
13883SESTO Alex - CAROLLO Carlo - BOURAYA AbdrahemCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10:12.86
14860PASSAGGIO Lorenzo - PAGLIUCA Fabio - TACCAGNI CarloCMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:20.00
15871BERTAGGIA Luca - CAPILLI David - DIALE NorbertoCMTO001 C. U. S. TORINO10:38.48
16875GIANETTO Simone - BERSANI Matteo - PALUMBO SamueleCMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10:41.17
17867COSTAMAGNA Simone - BARACCO Emanuele - ONIDA EdwardCMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11:30.72
18884PELLEGRINO Alberto - SIGNORELLI Fabio - NICOLA FrancescoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11:39.20
 885CERUTTI Giacomo - BERTAGGIA Simone - FERLA EnricoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANP
 879SPINELLA Davide - PIASCO Matteo - DI PAOLA SergioCMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICANP
 863DELLAVALLE Alessandro - GRAZIANO Luca - BARISON MatteoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
STAFFETTA 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1891MANDRINO Elena - SCORCIA Chiara - LAZZARIN Jessica - VASSALLO MorenaSFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC50.72
  Camp. Reg.   
2888BATTISTINI Carola - AMIDEI Martina - MUSSO Sara - NOCE CeciliaJFTO001 C. U. S. TORINO51.07
3886VACCARO Simona - TOMASELLA Francesca - MOLINO Silvia - GUERRESCHI CarlottaSFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51.78
4890DIBENEDETTO Chiara - ANSELMO Nicole - THA Cristina - CIBRARIO GiuliaPFTO015 ATLETICA CANAVESANA52.89
5887GIULIVI Antonella - BENUSSI Flavia - CASALE Matilde - COSENZA ElianaSFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI55.00
STAFFETTA 4X400 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
15894MUSSO Sara - NOCE Cecilia - ZANOVELLO Jessica - AMIDEI MartinaJFTO001 C. U. S. TORINO4:05.82
   Camp. Reg.   
23896MARCHETTI Laura - TAVELLA Lucrezia - MASSIMELLO Chiara - VIGNOLO YleniaSFTO002 SISPORT FIAT4:06.86
32893TOMASELLA Francesca - VACCARO Simona - GUERRESCHI Carlotta - RAVIOLA RossanaSFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:19.00
44897DIBENEDETTO Chiara - ANSELMO Nicole - THA Cristina - TOMLIN PaolaPFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:42.36
STAFFETTA 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14916BERCHI Giacomo - SANGIORGI Edoardo - MELIGA Andrea - GRIGORIU BogdanSMVC004 ATLETICA VERCELLI 7843.80
23906ZAMPIERI Giorgio - ROSSI Andrea - BOGGIO Luca - ABRATE RobertoPMTO001 C. U. S. TORINO44.48
35914FICHERA Claudio - BUZZI Cristian - CONTI Gabriele - MARTIS DanieleJMVC004 ATLETICA VERCELLI 7845.52
 2909FRANCESCONI Olmo - POLCARI Michele - AIRALE Marco - TAMBORINI LucaSMTO015 ATLETICA CANAVESANARit
 0905ROSSI Andrea - BOGGIO Luca - MAGNONE Matteo - SAPIENZA FrancescoJMTO001 C. U. S. TORINORit
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14901BELLACCOMO Davide - OMEDE' Matteo - GRAZIANO Mauro - BRAMAFARINA AlessandroSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45.33
23900MAFFEI Nicolo' - VINCI Luca - NASCE' Alberto - BALLARIN DiegoSMAL001 ATL. ALESSANDRIA46.11
35902BOIDO Simone - PIA Stefano - BIROLO Federico - D'ELIA RoccoSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI47.48
42911GUELI Gaetano - MADONNA Gianpietro - GARGIULO Ciro - DELLO STRITTO RobertoMM45TO015 ATLETICA CANAVESANA51.40
Serie 3Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14907IOVINE Fausto - MARTIGNANO Simone - LORUSSO Michele - SARDELLA AndreaJMTO002 SISPORT FIAT44.14
22904BORANDO Daniele - CAMASCHELLA Gian Luca - FRASSON Diego - GALLESI StefanoSMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA47.16
35912BARBONAGLIA Massimo - DI LANZO Giacomo - VIALBA Lodovico - PREDALI FedericoSMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA47.94
43903BARALIS Matteo - MOLINERO Luca - COSTANTINO Matteo - PACE AlbertoJMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549.21
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14916BERCHI Giacomo - SANGIORGI Edoardo - MELIGA Andrea - GRIGORIU BogdanSMVC004 ATLETICA VERCELLI 7843.80
   Camp. Reg.   
24907IOVINE Fausto - MARTIGNANO Simone - LORUSSO Michele - SARDELLA AndreaJMTO002 SISPORT FIAT44.14
33906ZAMPIERI Giorgio - ROSSI Andrea - BOGGIO Luca - ABRATE RobertoPMTO001 C. U. S. TORINO44.48
44901BELLACCOMO Davide - OMEDE' Matteo - GRAZIANO Mauro - BRAMAFARINA AlessandroSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45.33
55914FICHERA Claudio - BUZZI Cristian - CONTI Gabriele - MARTIS DanieleJMVC004 ATLETICA VERCELLI 7845.52
63900MAFFEI Nicolo' - VINCI Luca - NASCE' Alberto - BALLARIN DiegoSMAL001 ATL. ALESSANDRIA46.11
72904BORANDO Daniele - CAMASCHELLA Gian Luca - FRASSON Diego - GALLESI StefanoSMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA47.16
85902BOIDO Simone - PIA Stefano - BIROLO Federico - D'ELIA RoccoSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI47.48
95912BARBONAGLIA Massimo - DI LANZO Giacomo - VIALBA Lodovico - PREDALI FedericoSMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA47.94
103903BARALIS Matteo - MOLINERO Luca - COSTANTINO Matteo - PACE AlbertoJMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549.21
112911GUELI Gaetano - MADONNA Gianpietro - GARGIULO Ciro - DELLO STRITTO RobertoMM45TO015 ATLETICA CANAVESANA51.40
 2909FRANCESCONI Olmo - POLCARI Michele - AIRALE Marco - TAMBORINI LucaSMTO015 ATLETICA CANAVESANARit
 0905ROSSI Andrea - BOGGIO Luca - MAGNONE Matteo - SAPIENZA FrancescoJMTO001 C. U. S. TORINORit
STAFFETTA 4X400 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13923ROSSI Andrea - MAFFEI Enrico - PUTERO Stefano - FORNARA StefanoPMTO001 C. U. S. TORINO3:28.51
24924BOGGIO Luca - SAPIENZA Francesco - MAGNONE Matteo - BARAVALLE FedericoPMTO001 C. U. S. TORINO3:29.30
32922ZAMPIERI Giorgio - PECCHIO Daniele - BIZZOTTO Claudio Lorenz - GIACOMINI MicheleJMTO001 C. U. S. TORINO3:32.46
45925SALVO Emanuele - MARTIGNANO Simone - SARDELLA Andrea - LORUSSO MicheleSMTO002 SISPORT FIAT3:32.53
56927MELIGA Andrea - SANGIORGI Edoardo - GRIGORIU Bogdan - VILLA ArturoJMVC004 ATLETICA VERCELLI 783:35.41
61928CUSINATO Michael - BUZZI Cristian - GALLO Francesco - MAROCCO AmedeoSMVC004 ATLETICA VERCELLI 783:50.92
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12920BOIDO Simone - BIROLO Federico - OMEDE' Matteo - MOSCA AlessandroSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:35.41
26926CONTA Filippo - POLCARI Michele - AIRALE Marco - FRANCESCONI OlmoSMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:36.65
33918MAFFEI Nicolo' - TACCHINO Simone - NASCE' Alberto - LECHIARA FilippoSMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:44.37
44989LEUZZI Pasquale - PIA Stefano - D'ELIA Rocco - BRAMAFARINA AlessandroSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:45.66
55921MOLINERO Luca - LAUNARO Matteo - CERRATO Emilio - ROSSO PeterSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:51.91
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13923ROSSI Andrea - MAFFEI Enrico - PUTERO Stefano - FORNARA StefanoPMTO001 C. U. S. TORINO3:28.51
   Camp. Reg.   
24924BOGGIO Luca - SAPIENZA Francesco - MAGNONE Matteo - BARAVALLE FedericoPMTO001 C. U. S. TORINO3:29.30
32922ZAMPIERI Giorgio - PECCHIO Daniele - BIZZOTTO Claudio Lorenz - GIACOMINI MicheleJMTO001 C. U. S. TORINO3:32.46
45925SALVO Emanuele - MARTIGNANO Simone - SARDELLA Andrea - LORUSSO MicheleSMTO002 SISPORT FIAT3:32.53
56927MELIGA Andrea - SANGIORGI Edoardo - GRIGORIU Bogdan - VILLA ArturoJMVC004 ATLETICA VERCELLI 783:35.41
52920BOIDO Simone - BIROLO Federico - OMEDE' Matteo - MOSCA AlessandroSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:35.41
76926CONTA Filippo - POLCARI Michele - AIRALE Marco - FRANCESCONI OlmoSMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:36.65
83918MAFFEI Nicolo' - TACCHINO Simone - NASCE' Alberto - LECHIARA FilippoSMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:44.37
94989LEUZZI Pasquale - PIA Stefano - D'ELIA Rocco - BRAMAFARINA AlessandroSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:45.66
101928CUSINATO Michael - BUZZI Cristian - GALLO Francesco - MAROCCO AmedeoSMVC004 ATLETICA VERCELLI 783:50.92
115921MOLINERO Luca - LAUNARO Matteo - CERRATO Emilio - ROSSO PeterSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:51.91
STAFFETTA 4X100 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12940BORRIERO Veronica - MELARDI Giulia - DI POL Elisabetta - ANCHISI ClaudiaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC51.40
23932NIEGORSKA Kaja - CURTO Arianna - MAFFEI Ilaria - BENNA CarlottaAFTO001 C. U. S. TORINO52.26
31937RAGONA Ilaria - GODIO Marta - BIANCHI Carlotta - MARGAGLIO ValentinaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC54.44
45935PRETE Elisabetta - CARLISI Ilaria - STELLA Giulia - APPLETON SilviaAFTO015 ATLETICA CANAVESANA55.06
56938BELOTTI Andrea Maria vi - CIRILLO Sara - TUROLLA Valentina - TURRINI SilviaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC55.36
 4931CONVERSANO Valentina - MOLINO Clara - NANNI Flavia - MARTINI CristinaAFTO001 C. U. S. TORINORit
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12930SANINI Monica - FEA Adele - RISSO Giada - SERRA MichelaAFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI57.77
26936CAMPANER Nicol - MIGLIORINI Lisa - CALVO Greta - FORNERO VanessaAFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV58.05
 4929LINGUA Giulia - GRASSO Rachele - BALLATORE Maria Chiara - TESTA AlessiaAFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Squ
 3939FERRARIS Federica - MARIANI Eugenia - FORNARA Irene - BOTTO POALA ElenaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCRit
 5933BUTTIGLIERI Giulia - LUCISANO Sara - MARINO Marta - SABENA FrancescaAFTO002 SISPORT FIATAss
La 4a Corsia, CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75, squalificata per cambio fuori settore in uscita
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12940BORRIERO Veronica - MELARDI Giulia - DI POL Elisabetta - ANCHISI ClaudiaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC51.40
   Camp. Reg.   
23932NIEGORSKA Kaja - CURTO Arianna - MAFFEI Ilaria - BENNA CarlottaAFTO001 C. U. S. TORINO52.26
31937RAGONA Ilaria - GODIO Marta - BIANCHI Carlotta - MARGAGLIO ValentinaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC54.44
45935PRETE Elisabetta - CARLISI Ilaria - STELLA Giulia - APPLETON SilviaAFTO015 ATLETICA CANAVESANA55.06
56938BELOTTI Andrea Maria vi - CIRILLO Sara - TUROLLA Valentina - TURRINI SilviaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC55.36
62930SANINI Monica - FEA Adele - RISSO Giada - SERRA MichelaAFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI57.77
76936CAMPANER Nicol - MIGLIORINI Lisa - CALVO Greta - FORNERO VanessaAFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV58.05
 4929LINGUA Giulia - GRASSO Rachele - BALLATORE Maria Chiara - TESTA AlessiaAFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Squ
 4931CONVERSANO Valentina - MOLINO Clara - NANNI Flavia - MARTINI CristinaAFTO001 C. U. S. TORINORit
 3939FERRARIS Federica - MARIANI Eugenia - FORNARA Irene - BOTTO POALA ElenaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCRit
 5933BUTTIGLIERI Giulia - LUCISANO Sara - MARINO Marta - SABENA FrancescaAFTO002 SISPORT FIATAss
STAFFETTA 4X400 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14942MARTINI Cristina - DAKANI Ahlam - CURTO Arianna - MERLO MartinaAFTO001 C. U. S. TORINO4:11.64
23947BIANCHI Carlotta - BOTTO POALA Elena - PASQUINUCCI Ludovica - ANCHISI ClaudiaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC4:23.95
32948RAGONA Ilaria - MARIANI Eugenia - BORRIERO Veronica - TUROLLA ValentinaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC4:47.38
 5945FOCO Ilaria - DESTEFANIS Eleonora - TOS Federica - TARICCO AlessiaAFTO164 A.S.D. ATLETICA PECSqu
Reg. 170/14 La squadra in corsia 5, TO164 ATLETICA PEC, squalificata per cambio fuori settore in entrata.
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13944CARLISI Ilaria - PRETE Elisabetta - STELLA Giulia - APPLETON SilviaAFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:36.41
24941BALLATORE Maria Chiara - LINGUA Giulia - GRASSO Rachele - TESTA AlessiaAFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:51.71
 2946CAMPANER Nicol - MIGLIORINI Lisa - FORNERO Vanessa - TAVELLA ChiaraAFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVSqu
Reg. 170/13 La squadra in 2a corsia, TO185 RUNNER TEAM, squalificata per cambio non effettuato
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14942MARTINI Cristina - DAKANI Ahlam - CURTO Arianna - MERLO MartinaAFTO001 C. U. S. TORINO4:11.64
   Camp. Reg.   
23947BIANCHI Carlotta - BOTTO POALA Elena - PASQUINUCCI Ludovica - ANCHISI ClaudiaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC4:23.95
33944CARLISI Ilaria - PRETE Elisabetta - STELLA Giulia - APPLETON SilviaAFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:36.41
42948RAGONA Ilaria - MARIANI Eugenia - BORRIERO Veronica - TUROLLA ValentinaAFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC4:47.38
54941BALLATORE Maria Chiara - LINGUA Giulia - GRASSO Rachele - TESTA AlessiaAFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:51.71
 5945FOCO Ilaria - DESTEFANIS Eleonora - TOS Federica - TARICCO AlessiaAFTO164 A.S.D. ATLETICA PECSqu
 2946CAMPANER Nicol - MIGLIORINI Lisa - FORNERO Vanessa - TAVELLA ChiaraAFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVSqu
STAFFETTA 4X100 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12964RATCLIF Alessandro - NEITZERT Luca - CHIRICHES Silvestru - LINOT FrancescoAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC46.88
25958MARTINELLI Marco - FRANCESCONI Marco - GIUNTO Andrea - MARIETTI DavideAMTO015 ATLETICA CANAVESANA48.26
36956ROSSI Davide - CILIENTO Alessandro - CALAON Davide - BARRA AlessandroAMTO001 C. U. S. TORINO49.10
 3965PRIVITERA Massimiliano - PARISI Gabriele - SCHIAVELLO Federico - SICILIANO LuigiAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCRit
 4955DI MARCO Marco - IYAMU Sydney - DI COSMO Gianluca - ARGENTON GabrieleAMTO001 C. U. S. TORINORit
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
15953QUADRARO Damiano - DI DATO Pasquale Federi - RIZZO Andrea - ROBUFFO FabrizioAMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA47.77
24949MUSSO Jacopo - FERLAUTO Alberto - STRATTA Lorenzo - SARDO SimoneAMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI48.18
36952BRUZZESE Paolo Cleto - MORABITO Nildo - LORA Mauro - DIANZANI FrancescoAMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA48.70
43951DEGIOVANNI Alex - VINAI Paolo - FANTINI Mattia - CAMPANA AndreaAMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ50.17
52950RABBIA Stefano - RIBERI Luca - DUTTO Mattia - NICOLINO MicheleAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50.44
Serie 3Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12962FRANCESCHI Alberto - SILVESTRI Mattia - GORNI Edoardo - POTENZA EnricoAMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI48.22
24959FERRARI Fabrizio - BERTOGLIO Daniele - CRISTIANO Davide - CABRINI GianmariaAMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7549.59
36967FANTINI Gabriele - SOTTILE Davide - QUAZZOLA Italo - TROVA FrancescoAMVC045 ATLETICA VALSESIA49.83
43957CARPENITO Nicolo' - STRAZZACAPPA Alessandro - CALLEGARI Stefano - GHERGUT Sergiu CatalinAMTO001 C. U. S. TORINO50.66
 5963MANGINI Raffaele - LIMONTINI Luca - BLANCO Simone - NAGINI DavideAMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVSqu
5a Corsia, TO185 RUNNER TEAM 99 SBV, squalificata per falsa partenza
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12964RATCLIF Alessandro - NEITZERT Luca - CHIRICHES Silvestru - LINOT FrancescoAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC46.88
   Camp. Reg.   
25953QUADRARO Damiano - DI DATO Pasquale Federi - RIZZO Andrea - ROBUFFO FabrizioAMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA47.77
34949MUSSO Jacopo - FERLAUTO Alberto - STRATTA Lorenzo - SARDO SimoneAMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI48.18
42962FRANCESCHI Alberto - SILVESTRI Mattia - GORNI Edoardo - POTENZA EnricoAMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI48.22
55958MARTINELLI Marco - FRANCESCONI Marco - GIUNTO Andrea - MARIETTI DavideAMTO015 ATLETICA CANAVESANA48.26
66952BRUZZESE Paolo Cleto - MORABITO Nildo - LORA Mauro - DIANZANI FrancescoAMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA48.70
76956ROSSI Davide - CILIENTO Alessandro - CALAON Davide - BARRA AlessandroAMTO001 C. U. S. TORINO49.10
84959FERRARI Fabrizio - BERTOGLIO Daniele - CRISTIANO Davide - CABRINI GianmariaAMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7549.59
96967FANTINI Gabriele - SOTTILE Davide - QUAZZOLA Italo - TROVA FrancescoAMVC045 ATLETICA VALSESIA49.83
103951DEGIOVANNI Alex - VINAI Paolo - FANTINI Mattia - CAMPANA AndreaAMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ50.17
112950RABBIA Stefano - RIBERI Luca - DUTTO Mattia - NICOLINO MicheleAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50.44
123957CARPENITO Nicolo' - STRAZZACAPPA Alessandro - CALLEGARI Stefano - GHERGUT Sergiu CatalinAMTO001 C. U. S. TORINO50.66
 5963MANGINI Raffaele - LIMONTINI Luca - BLANCO Simone - NAGINI DavideAMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVSqu
 3965PRIVITERA Massimiliano - PARISI Gabriele - SCHIAVELLO Federico - SICILIANO LuigiAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCRit
 4955DI MARCO Marco - IYAMU Sydney - DI COSMO Gianluca - ARGENTON GabrieleAMTO001 C. U. S. TORINORit
STAFFETTA 4X400 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13978IYAMU Sydney - ARGENTON Gabriele - CARPENITO Nicolo' - DI COSMO GianlucaAMTO001 C. U. S. TORINO3:40.18
26985BORNIA Alessandro - PONZINA Flavio - PORTA Stefano - MOLINARO MarcoAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC3:44.02
32969NUZI Renato - NERVI Alberto - PADULA Alessio - PARI DavideAMAL002 A.T.A.3:51.13
44971STRATTA Lorenzo - FERLAUTO Alberto - SARDO Simone - MUSSO JacopoAMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:53.66
 5979GIUNTO Andrea - FRANCESCONI Marco - MARTINELLI Marco - MARIETTI DavideAMTO015 ATLETICA CANAVESANAAss
Serie 2Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12981CRISTIANO Davide - BERTOGLIO Daniele - CABRINI Gianmaria - FERRARI FabrizioAMTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:53.08
25972BRUZZESE Paolo Cleto - DIANZANI Francesco - LORA Mauro - ROBUFFO FabrizioAMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:54.92
33973QUADRARO Damiano - DI DATO Pasquale Federi - RIZZO Andrea - MARCHESI LucaAMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:57.33
44977BARRA Alessandro - CILIENTO Alessandro - CALLEGARI Stefano - MARELLO DavideAMTO001 C. U. S. TORINO3:58.87
Serie 3Centro Sportivo Beatrice Bedon - 11 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14986LINOT Francesco - SCHIAVELLO Federico - PRIVITERA Massimiliano - SICILIANO LuigiAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC3:46.75
23984LIMONTINI Luca - MANGINI Raffaele - NAGINI Davide - PERIA RiccardoAMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:02.12
32988FANTINI Gabriele - SOTTILE Davide - TROVA Francesco - QUAZZOLA ItaloAMVC045 ATLETICA VALSESIA4:02.35
 5987RATCLIF Alessandro - CHIRICHES Silvestru - NEITZERT Luca - MEZZINO EmanueleAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCAss
RIEPILOGOCentro Sportivo Beatrice Bedon 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13978IYAMU Sydney - ARGENTON Gabriele - CARPENITO Nicolo' - DI COSMO GianlucaAMTO001 C. U. S. TORINO3:40.18
   Camp. Reg.   
26985BORNIA Alessandro - PONZINA Flavio - PORTA Stefano - MOLINARO MarcoAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC3:44.02
34986LINOT Francesco - SCHIAVELLO Federico - PRIVITERA Massimiliano - SICILIANO LuigiAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC3:46.75
42969NUZI Renato - NERVI Alberto - PADULA Alessio - PARI DavideAMAL002 A.T.A.3:51.13
52981CRISTIANO Davide - BERTOGLIO Daniele - CABRINI Gianmaria - FERRARI FabrizioAMTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:53.08
64971STRATTA Lorenzo - FERLAUTO Alberto - SARDO Simone - MUSSO JacopoAMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:53.66
75972BRUZZESE Paolo Cleto - DIANZANI Francesco - LORA Mauro - ROBUFFO FabrizioAMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:54.92
83973QUADRARO Damiano - DI DATO Pasquale Federi - RIZZO Andrea - MARCHESI LucaAMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:57.33
94977BARRA Alessandro - CILIENTO Alessandro - CALLEGARI Stefano - MARELLO DavideAMTO001 C. U. S. TORINO3:58.87
103984LIMONTINI Luca - MANGINI Raffaele - NAGINI Davide - PERIA RiccardoAMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:02.12
112988FANTINI Gabriele - SOTTILE Davide - TROVA Francesco - QUAZZOLA ItaloAMVC045 ATLETICA VALSESIA4:02.35
 5979GIUNTO Andrea - FRANCESCONI Marco - MARTINELLI Marco - MARIETTI DavideAMTO015 ATLETICA CANAVESANAAss
 5987RATCLIF Alessandro - CHIRICHES Silvestru - NEITZERT Luca - MEZZINO EmanueleAMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb