>Campionati Provinciali Individuali e di SocietÓ RF-RM-CF-CM
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO CN016 - SALUZZO
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1414141BEDINO Ilaria1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.15
2310043CAUDA Margherita1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.22
3110030ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.25
4610123MORENA Chiara1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.29
5210034SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.30
6510126PIGNOLA Serena1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.47
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1110074ROSSO Federica1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.41
2610025CHIESA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.44
3310068DOVETTA Anna1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.46
4410065VILLANO Althea1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.49
5510117FILIPPI Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.52
6210067BERTOLINI Caterina1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.05
Serie 3STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210026DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.64
2110061TOMATIS Elisa1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.75
3610071LA PORTA Cristina1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.88
4510073PEDRON Martina1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.32
5410161VIGLIETTI Marta1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.48
6310157PREGLIASCO Chiara1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.62
Serie 4STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1610080BALLATORE Chiara1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.55
2510027GAMBETTA Agnese1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.35
3410097BOARINO Sabrina1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.66
4210023CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.75
5310033PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.79
6110016ASA Rojin1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.96
Serie 5STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510112BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.93
2310148DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.30
3110137CHIAVASSA Aicha1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.41
4210086EL HANNAOUI Fatima1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.86
5610115CAVALLO Arianna1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.51
 410136CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss
Serie 6STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1610138FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.92
2410077MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.94
3310101GNECH Maya1997RFCN016 ATLETICA SALUZZO10.11
4210049OLIVERI Chiara1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.33
5110028GENOLA Arianna1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.35
6510098GALLO Noemi1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.65
Serie 7STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510091RAPA Costanza1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.54
2610096TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.72
3210078VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.22
4410125PANARO Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.56
5310060RUBERTO Giorgia1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.93
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1414141BEDINO Ilaria1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.15
2310043CAUDA Margherita1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.22
3110030ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.25
4610123MORENA Chiara1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.29
5210034SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.30
6110074ROSSO Federica1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.41
7610025CHIESA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.44
8310068DOVETTA Anna1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.46
9510126PIGNOLA Serena1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.47
10410065VILLANO Althea1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.49
11510117FILIPPI Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.52
12510091RAPA Costanza1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.54
13610080BALLATORE Chiara1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.55
14210026DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.64
15610096TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.72
16110061TOMATIS Elisa1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.75
17610071LA PORTA Cristina1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.88
18610138FINOTTO Chiara1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.92
19510112BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.93
20410077MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.94
21210067BERTOLINI Caterina1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.05
22310101GNECH Maya1997RFCN016 ATLETICA SALUZZO10.11
23210078VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.22
24310148DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.30
25510073PEDRON Martina1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.32
26210049OLIVERI Chiara1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.33
27110028GENOLA Arianna1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.35
27510027GAMBETTA Agnese1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.35
29110137CHIAVASSA Aicha1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.41
30410161VIGLIETTI Marta1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.48
31410125PANARO Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.56
32310157PREGLIASCO Chiara1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.62
33510098GALLO Noemi1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.65
34410097BOARINO Sabrina1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.66
35210023CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.75
36310033PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.79
37210086EL HANNAOUI Fatima1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.86
38310060RUBERTO Giorgia1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.93
39110016ASA Rojin1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.96
40610115CAVALLO Arianna1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.51
 410136CASTELLANO Elisabeth1998RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss
600 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149CAUDA Margherita1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:55.87
257BERTOLINI Caterina1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:59.36
345VASSALLO Melissa1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:59.68
488BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:02.05
594CHESTA Marta1998RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2:03.86
627CHIESA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:05.00
717BALANGERO Melania1997RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA2:05.46
897BEDINO Ilaria1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:06.49
9100DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:07.79
1035DEGIOVANNI Angelica1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:10.25
1138GIUSIANO Daniela1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:17.01
1223ASA Rojin1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:17.48
1366BOARINO Sabrina1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:42.66
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
159DOVETTA Anna1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:58.10
277GEMETTO Valentina1998RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:00.48
395FERRERO Gabriella1997RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2:03.40
485SUPERTINO Roberta1997RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:05.12
578GNECH Maya1997RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:07.62
6917MILAN Francesca1997RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA2:08.08
762MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:10.87
8954PREGLIASCO Chiara1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:11.34
968GALLO Noemi1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:14.78
1029GAMBETTA Agnese1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:22.32
11839EL HANNAOUI Fatima1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:24.47
1232PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:24.52
1363VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:29.77
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149CAUDA Margherita1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:55.87
259DOVETTA Anna1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:58.10
357BERTOLINI Caterina1997RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:59.36
445VASSALLO Melissa1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:59.68
577GEMETTO Valentina1998RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:00.48
688BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:02.05
795FERRERO Gabriella1997RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2:03.40
894CHESTA Marta1998RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2:03.86
927CHIESA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:05.00
1085SUPERTINO Roberta1997RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:05.12
1117BALANGERO Melania1997RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA2:05.46
1297BEDINO Ilaria1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:06.49
1378GNECH Maya1997RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:07.62
14100DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:07.79
15917MILAN Francesca1997RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA2:08.08
1635DEGIOVANNI Angelica1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:10.25
1762MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:10.87
18954PREGLIASCO Chiara1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:11.34
1968GALLO Noemi1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:14.78
2038GIUSIANO Daniela1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:17.01
2123ASA Rojin1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:17.48
2229GAMBETTA Agnese1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:22.32
23839EL HANNAOUI Fatima1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:24.47
2432PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:24.52
2563VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:29.77
2666BOARINO Sabrina1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:42.66
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160000TALENTI Margherita1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.85
210126PIGNOLA Serena1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.44
355555RAPA Costanza1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.35
410117FILIPPI Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.28
510035ALLINEY Alessandra1997RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7.19
610125PANARO Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.16
710161VIGLIETTI Marta1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.14
810134CHESTA Marta1998RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE6.43
910135FERRERO Gabriella1997RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE6.18
1010028GENOLA Arianna1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'6.17
1110026DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'6.12
1210049OLIVERI Chiara1997RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5.84
1310123MORENA Chiara1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.76
1410024CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4.91
1510115CAVALLO Arianna1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.53
 10030ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 10034SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
MARCIA KM 2 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169IODATO Federica1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12:02.11
284RACCA Giulia1998RFCN016 ATLETICA SALUZZO13:23.77
3799DIATTO Luna1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ14:26.45
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410070GIRAUDO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.43
2110122MONFALCONE Pietro1997RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.14
3510153MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.43
4310144BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.50
5210109AVENA Matteo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.59
6610147COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.61
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210069DUTTO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.42
2410156PONZO Enrico1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.05
3510110BONANNO Lorenzo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.09
4310160TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.12
5610032MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.45
6110029GRISERI Giosia1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.79
Serie 3STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410076FINELLI Marco1997RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.62
2610042BORDINO Matteo1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.79
3210116EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.83
4110128RAVERA Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.87
5310058FERRERO Tomas Michael1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.93
6510045DI ROSA Luigi1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.63
Serie 4STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510054SANDRI Daniel1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.69
2210130SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.77
3610052RIVA Pietro1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.89
4410099VIGNA Alex1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.09
5310055SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.31
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410070GIRAUDO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.43
2110122MONFALCONE Pietro1997RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.14
3210069DUTTO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.42
4510153MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.43
5310144BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.50
6210109AVENA Matteo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.59
7610147COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.61
8410076FINELLI Marco1997RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.62
9510054SANDRI Daniel1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.69
10210130SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.77
11610042BORDINO Matteo1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.79
12210116EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.83
13110128RAVERA Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.87
14610052RIVA Pietro1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.89
15310058FERRERO Tomas Michael1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.93
16410156PONZO Enrico1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.05
17410099VIGNA Alex1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.09
17510110BONANNO Lorenzo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.09
19310160TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.12
20310055SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.31
21610032MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.45
22110029GRISERI Giosia1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.79
23510045DI ROSA Luigi1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.63
600 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152RIVA Pietro1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:47.60
260DUTTO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:48.65
399BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:50.18
448BORDINO Matteo1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:50.54
539MATTIO Giacomo1997RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:52.75
664MARCELLINO Lorenzo1997RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:58.52
7908DANA Fabio1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA2:05.33
893CHESTA Giacomo1998RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2:06.15
940MATTIO Filippo1997RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:17.82
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1976TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:59.10
2868MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:59.12
382RABINO Riccardo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO1:59.19
490EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:01.22
580MARKU Ronaldo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:02.48
655SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:03.55
773VIGNA Alex1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:04.11
875BASSIGNANO Giacomo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:04.89
953SANDRI Daniel1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:11.89
1030MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:13.67
11990FERRERO Tomas Michael1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA2:13.89
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152RIVA Pietro1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:47.60
260DUTTO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:48.65
399BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:50.18
448BORDINO Matteo1997RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:50.54
539MATTIO Giacomo1997RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:52.75
664MARCELLINO Lorenzo1997RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:58.52
7976TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:59.10
8868MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:59.12
982RABINO Riccardo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO1:59.19
1090EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:01.22
1180MARKU Ronaldo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:02.48
1255SCHEURER Sandro1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:03.55
1373VIGNA Alex1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:04.11
1475BASSIGNANO Giacomo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:04.89
15908DANA Fabio1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA2:05.33
1693CHESTA Giacomo1998RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2:06.15
1753SANDRI Daniel1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:11.89
1830MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:13.67
19990FERRERO Tomas Michael1998RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA2:13.89
2040MATTIO Filippo1997RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:17.82
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110147COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.17
210070GIRAUDO Andrea1997RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.33
310076FINELLI Marco1997RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.26
410109AVENA Matteo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.89
510156PONZO Enrico1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.47
610029GRISERI Giosia1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.37
710110BONANNO Lorenzo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.33
810122MONFALCONE Pietro1997RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.51
910045DI ROSA Luigi1998RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.47
1010128RAVERA Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.54
1110133CHESTA Giacomo1998RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE6.40
1210130SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.77
MARCIA KM 2 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170MATTIS Riccardo1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11:53.24
2898DIATTO Beniamino1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ15:57.11
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1110140BAUDENA Maria Pia1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.47
2410046GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.94
3310072PANERO Sara1995CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.17
4210048GUARENA Giorgia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.35
5610105RINALDI Ilaria1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.50
6510163PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.71
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1610100AVENA Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.82
2310031MAGNINO Helena1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.34
3410066ABRATE Giulia1996CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.84
4210113CALDERARO Maria Chiara1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.85
5514142BEDINO Martina1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.90
6110018BERTOLINO Francesca1995CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.48
Serie 3STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210132CHESTA Anita1996CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11.94
2510088GALFRE' Paola1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.49
3310087FAVOLE Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.79
4610084DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.92
5410146COMBA Cecilia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.16
Serie 4STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410104PIUMATTI Greta1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.83
2610103MOINO Camilla1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.84
3510118GALLIANO Federica1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.90
4310090MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.97
5210089MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.01
Serie 5STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410093SARTORI Susanna1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.55
2510127RAMONDA Giulia1995CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.60
3610106ROMEO Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.69
4310092ROSSO Rachele1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.98
5210051PORCARI Benedetta1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.73
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1110140BAUDENA Maria Pia1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.47
2410046GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.94
3310072PANERO Sara1995CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.17
4210048GUARENA Giorgia1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.35
5610105RINALDI Ilaria1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.50
6410093SARTORI Susanna1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.55
7510127RAMONDA Giulia1995CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.60
8610106ROMEO Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.69
9510163PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.71
10610100AVENA Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.82
11410104PIUMATTI Greta1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.83
12610103MOINO Camilla1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.84
13510118GALLIANO Federica1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.90
14210132CHESTA Anita1996CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11.94
15310090MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.97
16310031MAGNINO Helena1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.34
17510088GALFRE' Paola1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.49
18310087FAVOLE Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.79
19410066ABRATE Giulia1996CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.84
20210113CALDERARO Maria Chiara1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.85
21514142BEDINO Martina1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.90
22610084DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.92
23310092ROSSO Rachele1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.98
24210089MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.01
25410146COMBA Cecilia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.16
26110018BERTOLINO Francesca1995CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.48
27210051PORCARI Benedetta1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.73
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167DE MIGLIO Aurora1996CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3:02.78
218CREMONINI Rachele1995CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA3:18.74
3895DHO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:22.73
4943MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:23.06
581PEROTTO Federica1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:24.73
625BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:29.95
79MOLINERI Lucia1996CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:31.74
872TIOZZO Arianna1995CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3:32.17
998BELLANOVA Giorgia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:35.29
1044SAR Therese1996CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:40.61
1174BARRA Desiree1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:42.36
1276FRANCONE Martina1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:43.31
1324BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:46.18
1426BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:53.51
1589CASASSO Francesca1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:54.61
1643ROVERA Serena1995CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:03.65
1751HUNDA Ina1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4:15.20
18844PONZO Sofia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:15.34
1956SCHEURER Sina Loretta1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4:22.83
 58DELMONTE Francesca1996CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.Ass
 86TESTA Lucia1995CFCN016 ATLETICA SALUZZOAss
Passaggi: m. 400: - m. 800:
GIAVELLOTTO/JT GR400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110084DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.57
210155MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ18.23
310072PANERO Sara1995CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.17.65
410031MAGNINO Helena1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'16.29
510140BAUDENA Maria Pia1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ15.17
610119LERDA Agnese1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14.03
710018BERTOLINO Francesca1995CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.13
810143BELLANOVA Giorgia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.36
910017BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.31
1010020BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.17
1110149DHO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.87
1210152MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.99
1310103MOINO Camilla1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO8.89
1410021BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.27
 10051PORCARI Benedetta1995CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
 10047GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110106ROMEO Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO10.25
210132CHESTA Anita1996CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.39
MARCIA KM 3 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187ZALI Giulia1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO16:58.30
21ANSALDI Martina1996CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518:29.11
3831MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ21:27.20
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210082CERATO Carlo1995CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.32
2510124PANARO Antonio1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.38
3610064VAIROLETTI Giulio1996CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.42
4410038GOZZARINO Mattia1996CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE11.45
5310151GAY Emilio1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.96
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210036ALLIONE Mattia1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10.55
2310159RIVA Andrea1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.85
3510040ROBASTO Lorenzo1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10.99
4610022CHIECCHIO Andrea1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.31
5110081BIODO Andrea1996CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.54
6410041BARACCO Emanuele1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.90
Serie 3STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 16:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210019BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.03
2110000BOASSO Simone1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.03
3310114CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.08
4610145CASTELLINO Samuele1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.16
5510107SIBILLE Lorenzo1995CMCN016 ATLETICA SALUZZO10.24
 410075SABENA Nicholas1995CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.Ass
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210019BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.03
2110000BOASSO Simone1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.03
3310114CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.08
4610145CASTELLINO Samuele1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.16
5510107SIBILLE Lorenzo1995CMCN016 ATLETICA SALUZZO10.24
6210082CERATO Carlo1995CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.32
7210036ALLIONE Mattia1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10.55
8310159RIVA Andrea1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.85
9510040ROBASTO Lorenzo1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10.99
10610022CHIECCHIO Andrea1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.31
11510124PANARO Antonio1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.38
12610064VAIROLETTI Giulio1996CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.42
13410038GOZZARINO Mattia1996CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE11.45
14110081BIODO Andrea1996CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.54
15410041BARACCO Emanuele1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.90
16310151GAY Emilio1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.96
 410075SABENA Nicholas1995CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.Ass
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128GALLO Matteo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:50.22
246ASTEGGIANO Paolo1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:53.06
354SCAGLIA Davide1995CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:54.40
4933VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:56.80
5856MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:03.13
631ORNATI Giacomo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:03.53
761ORUSA Luca1996CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3:08.44
891ODASSO Raffaele1996CMCN024 G.S.D.VALTANARO3:12.55
979LINGUA Marco1995CMCN016 ATLETICA SALUZZO3:13.20
1036GALFRE' Francesco1995CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:14.10
1120MALVEZZI Luca1995CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA3:15.96
1234COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:16.26
1333COLOBON RODRIGUEZ Luis1995CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:18.04
14889OLOCCO Michele1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3:30.04
1537GIOLITTI Giacomo1995CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:31.55
1622TESTA Michele1996CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA3:32.87
1750COSTAMAGNA Simone1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3:35.04
1847BARBERO Pietro1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3:46.09
1965NORELLI Christian1996CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3:53.16
202ARAGNO Luca1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:54.79
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110124PANARO Antonio1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2.30
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110019BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.27
210040ROBASTO Lorenzo1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9.63
310039OLOCCO Michele1995CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8.81
MARCIA KM. 4 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO AMEDEO DAMIANO - 17 Aprile 2010 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171OLIVERO Stefano1996CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS28:06.29
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb