ALLA RICERCA DEL MINIMO - 1░giornata
Organizzazione: CN005-Atl. Mondový - Mondový
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310107MONFALCONE Pietro1997RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.24366
2210142MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.24366
3510116SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.28356
4410134COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.55292
5610038LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.00199
6110041MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.09182
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510236NICOT Matteo1997RMTO169 TEAM 2000 TORINO8.51566
2610113RAVERA Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.71257
3110151TOMATIS Alessio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.86226
4310037LAI Davide1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.25153
5410033GRISERI Giosia1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.6491
6210146PELLEGRINO Giacomo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.1033
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510236NICOT Matteo1997RMTO169 TEAM 2000 TORINO8.51566
2310107MONFALCONE Pietro1997RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.24366
3210142MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.24366
4510116SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.28356
5410134COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.55292
6610113RAVERA Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.71257
7110151TOMATIS Alessio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.86226
8610038LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.00199
9110041MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.09182
10310037LAI Davide1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.25153
11410033GRISERI Giosia1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.6491
12210146PELLEGRINO Giacomo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.1033
600 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190NICOT Matteo1997RMTO169 TEAM 2000 TORINO1:48.72512
288FRANCESCHI Roberto1997RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:49.56491
327MATTIO Giacomo1997RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:50.91459
455RABINO Riccardo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO1:56.44335
552MARKU Ronaldo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:00.74249
647BASSIGNANO Giacomo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:06.53149
713MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:09.17109
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:58.59291
268MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:00.74249
363EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:00.80248
412LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:02.47217
570PONZO Enrico1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:10.9584
676TOMATIS Alessio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:18.13 
773PELLEGRINO Giacomo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:23.65 
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190NICOT Matteo1997RMTO169 TEAM 2000 TORINO1:48.72512
288FRANCESCHI Roberto1997RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:49.56491
327MATTIO Giacomo1997RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:50.91459
455RABINO Riccardo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO1:56.44335
567COMBA Matteo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:58.59291
668MARRO Tommaso1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:00.74249
652MARKU Ronaldo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:00.74249
863EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:00.80248
912LEKA Ergys1997RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:02.47217
1047BASSIGNANO Giacomo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:06.53149
1113MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:09.17109
1270PONZO Enrico1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:10.9584
1376TOMATIS Alessio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:18.13 
1473PELLEGRINO Giacomo1997RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:23.65 
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141SARETTI Davide - RAVERA Daniele - EL FAQIR Soifien - MONFALCONE PietroRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:03.22367
2315LAI Davide - GRISERI Giosia - MAMINO Cristian - LEKA ErgysRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:06.88257
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410034ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.02654
2310051SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.12634
3510108MORENA Chiara1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.14630
4110100FILIPPI Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.15628
5210097CAVALLO Arianna1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.56182
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510110PIGNOLA Serena1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.96666
2210063BALLATORE Chiara1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.21617
3410027CHIESA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.24611
4110028DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.49562
5310081RAPA Costanza1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.55551
Serie 3Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210149PREGLIASCO Chiara1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.06454
2110031GAMBETTA Agnese1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.07452
3510136DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.11445
4410153VIGLIETTI Marta1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.20428
5310127BERTOLA Giorgia1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.41389
Serie 4Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510115RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.18623
2310032GENOLA Arianna1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.09448
3410027CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.41389
4210050PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.44383
Serie 5Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310056LAURO Benedetta1997RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.09640
2510059VILLANO Althea1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.62537
3410057TOMATIS Elisa1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.74514
4210058TRISOLINO Sara1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.99467
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510110PIGNOLA Serena1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.96666
2410034ISOLANO Marta1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.02654
3310056LAURO Benedetta1997RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.09640
4310051SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.12634
5510108MORENA Chiara1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.14630
6110100FILIPPI Francesca1997RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.15628
7510115RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.18623
8210063BALLATORE Chiara1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.21617
9410027CHIESA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.24611
10110028DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.49562
11310081RAPA Costanza1997RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.55551
12510059VILLANO Althea1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.62537
13410057TOMATIS Elisa1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.74514
14210058TRISOLINO Sara1998RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.99467
15210149PREGLIASCO Chiara1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.06454
16110031GAMBETTA Agnese1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.07452
17310032GENOLA Arianna1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.09448
18510136DALMASSO Sara1998RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.11445
19410153VIGLIETTI Marta1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.20428
20310127BERTOLA Giorgia1997RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.41389
20410027CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.41389
22210050PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.44383
23210097CAVALLO Arianna1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.56182
600 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133VASSALLO Melissa1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:56.79636
260BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:01.16555
350GNECH Maya1997RFCN016 ATLETICA SALUZZO2:02.24535
426GIUSIANO Daniela1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:08.12432
537EL HANNAOUI Fatima1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:13.34345
628ORSI Matilde1997RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:20.65231
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152PIGNOLA Serena - FILIPPI Francesca - RISSO Daria - MORENA ChiaraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI57.42787
2314DI BONO Eleonora - CHIESA Michela - SIBILLA Michela - ISOLANO MartaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'58.55736
3216LAURO Benedetta - TOMATIS Elisa - TRISOLINO Sara - VILLANO AltheaRFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:00.57668
4118BERTOLA Giorgia - DALMASSO Sara - VIGLIETTI Marta - PREGLIASCO ChiaraRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:04.79533
5413GENOLA Arianna - GAMBETTA Agnese - PRATO Iris - CHIESA ManuelaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:06.27487
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310061SABENA Nicholas1995CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.50826
2410023BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.01644
3210132CASTELLINO Samuele1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.12607
4510096CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.13604
5110068CERATO Carlo1995CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.16594
6610229PANATO Edoardo1996CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.59460
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410239TANCAU Valerian Alexand1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.37527
2310095BORGONI Luca1995CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.39520
3210143MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.65442
 510030GALLO Matteo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
 110029DUNN Pietro1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
Serie 3Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210235LOSERO Luca1995CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.92367
2310109PANARO Antonio1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.08325
3110139FILIPPI Simone1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.40246
4510135DALMASSO Marco1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.89 
 410044ORNATI Giacomo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
Serie 4Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110212TESTONE Luca1995CMTO001 C. U. S. TORINO10.27558
2310030GALLO Marcello1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.52481
3510101GALFRE' Alberto1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.11317
4210048PAGLIANO Pietro1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.59203
5410079NORELLI Christian1996CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.74171
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310061SABENA Nicholas1995CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.50826
2410023BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.01644
3210132CASTELLINO Samuele1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.12607
4510096CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.13604
5110068CERATO Carlo1995CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.16594
6110212TESTONE Luca1995CMTO001 C. U. S. TORINO10.27558
7410239TANCAU Valerian Alexand1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.37527
8310095BORGONI Luca1995CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.39520
9310030GALLO Marcello1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.52481
10610229PANATO Edoardo1996CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.59460
11210143MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.65442
12210235LOSERO Luca1995CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.92367
13310109PANARO Antonio1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.08325
14510101GALFRE' Alberto1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.11317
15110139FILIPPI Simone1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.40246
16210048PAGLIANO Pietro1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.59203
17410079NORELLI Christian1996CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.74171
18510135DALMASSO Marco1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.89 
 110029DUNN Pietro1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
 510030GALLO Matteo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
 410044ORNATI Giacomo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GALLO Matteo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:45.83795
285ZANETTI Davide1995CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:46.91778
371MICHELIS Stefano1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:48.33755
484ANGIOLINI Francesco1995CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:50.25725
578VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:01.96552
651LINGUA Marco1995CMCN016 ATLETICA SALUZZO3:04.16521
723GALFRE' Francesco1995CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:04.99510
820COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:07.93471
989LOSERO Luca1995CMTO169 TEAM 2000 TORINO3:13.49399
1019COLOBON RODRIGUEZ Luis1995CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:14.19390
1125GIOLITTI Giacomo1995CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:26.04252
122ARAGNO Luca1995CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:43.5182
Passaggi: m. 400: - m. 800:
PESO/SP KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110227MAFUCCI Ettore Marcello1996CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.62717
210154VINAI Simone1995CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.50559
310224TUSA Alessandro1996CMTO002 SISPORT FIAT9.89513
410105MEINERO Igor1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.26465
510239TANCAU Valerian Alexand1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO8.77428
610023BIGA COSTA Andrea1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.01369
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144PANARO Antonio - BORGONI Luca - GALFRE' Alberto - CALLERIS EnricoCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI51.92537
2320GIOLITTI Giacomo - GALFRE' Francesco - COLOBON RODRIGUEZ Luis - COLOBON RODRIGUEZ CarloCMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56.46303
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310221PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT10.49836
2410124BAUDENA Maria Pia1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.51830
3210092RINALDI Ilaria1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.34589
4510150PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.57528
5110111RAMONDA Giulia1995CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.65508
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310093ROMEO Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.37580
2510089MOINO Camilla1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.43565
3410085AVENA Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.65508
4210091PIUMATTI Greta1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.73488
5110076MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.83463
Serie 3Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210114RINAUDO Anna1995CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.34345
2310071DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.68274
3110020BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.79253
4410045ORNATI Eleonora1995CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.97219
5510133COMBA Cecilia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.02209
Serie 4Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510040MAGNINO Helena1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.21374
2310025BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.43326
3410073FAVOLE Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.47317
4210075MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.56299
5110082ROSSO Rachele1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.77257
Serie 5Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310084SARTORI Susanna1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.30599
2110209SCANNIELLO Sofia1996CFTO001 C. U. S. TORINO11.46557
3510222PONZIN Valeria1996CFTO002 SISPORT FIAT11.52541
4210102GALLIANO Federica1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.72490
5410098DUTTO Anna1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.24171
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310221PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT10.49836
2410124BAUDENA Maria Pia1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.51830
3310084SARTORI Susanna1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.30599
4210092RINALDI Ilaria1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.34589
5310093ROMEO Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.37580
6510089MOINO Camilla1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.43565
7110209SCANNIELLO Sofia1996CFTO001 C. U. S. TORINO11.46557
8510222PONZIN Valeria1996CFTO002 SISPORT FIAT11.52541
9510150PRIOLA Elisa1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.57528
10410085AVENA Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.65508
10110111RAMONDA Giulia1995CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.65508
12210102GALLIANO Federica1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.72490
13210091PIUMATTI Greta1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.73488
14110076MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.83463
15510040MAGNINO Helena1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.21374
16210114RINAUDO Anna1995CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.34345
17310025BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.43326
18410073FAVOLE Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.47317
19210075MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.56299
20310071DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.68274
21110082ROSSO Rachele1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.77257
22110020BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.79253
23410045ORNATI Eleonora1995CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.97219
24510133COMBA Cecilia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.02209
25410098DUTTO Anna1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.24171
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158TESTA Lucia1995CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:17.07731
272MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:21.20681
39BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:24.79639
41ANSALDI Martina1996CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:28.02601
531SAR Therese1996CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:33.31542
662DUTTO Elisa1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:49.35378
746BARRA Desiree1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:53.58339
818BRUGIAFREDDO Elisa1995CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:55.21324
974PONZO Sofia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:21.40117
1061CAMPANINI Manuela1995CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4:23.54102
 30ROVERA Serena1995CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
PESO/SP KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110219OSAKUE Daisy1996CFTO002 SISPORT FIAT10.95837
210071DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.82520
310144MONDINO Serena1995CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.68505
410126BELLANOVA Giorgia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.43478
510128BERTOLA Chiara1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.43478
610021BERTOLINO Francesca1995CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'6.71401
710140MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.65395
810147PONZO Sofia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5.29245
 10223SIMONE Desire'1995CFTO002 SISPORT FIATAss 
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1240ROMEO Alessia - AVENA Alessia - MOINO Camilla - RINALDI IlariaCFCN016 ATLETICA SALUZZO55.03711
2427FAVOLE Alessia - ROSSO Rachele - MEINERO Maria - SARTORI SusannaCFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO57.65576
353DUTTO Anna - RINAUDO Anna - GALLIANO Federica - RAMONDA GiuliaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI58.41538
4130BERTOLA Chiara - COMBA Cecilia - MACCAGNO Noemi - PRIOLA ElisaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ59.35494
5311.ORNATI Eleonora - BRACCO Sara - BELLINO Daisy - MAGNINO HelenaCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:01.02417
100 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:27 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410245SANGIORGI Edoardo1991JMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.00823
2310035ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.23763
3210244MULASSANO Giovanni1985SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.30746
4510003BARALIS Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.89603
5610191CALAON Davide1994AMTO001 C. U. S. TORINO12.30511
 110131CAMPANA Andrea1993AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP 
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:28 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310232POTENZA Enrico1993AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.80624
2510014PACE Alberto1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.96587
3110112RAMONDA Matteo1992JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.03571
4210007COSTANTINO Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.31311
 410130BOSCHETTI Marco1994AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZAss 
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410245SANGIORGI Edoardo1991JMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.00823
2310035ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.23763
3210244MULASSANO Giovanni1985SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.30746
4310232POTENZA Enrico1993AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.80624
5510003BARALIS Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.89603
6510014PACE Alberto1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.96587
7110112RAMONDA Matteo1992JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.03571
8610191CALAON Davide1994AMTO001 C. U. S. TORINO12.30511
9210007COSTANTINO Matteo1991JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.31311
 110131CAMPANA Andrea1993AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP 
 410130BOSCHETTI Marco1994AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZAss 
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510173MORAGLIO Marco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE47.64943
2310169ROBELLO Manuele1990PMGE008 C.F.F.S. COGOLETO49.63827
3210213VOLTERRI Stefano1984SMTO001 C. U. S. TORINO50.12799
4410196DI COSMO Gianluca1993AMTO001 C. U. S. TORINO51.08747
5110197FALCO Federico1989PMTO001 C. U. S. TORINO52.93651
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310161BONGIOVANNI Fabio1994AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE53.14640
2210190BASSINO Alessandro1992JMTO001 C. U. S. TORINO54.17590
3410080OGGERO Simone1993AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO54.67566
4110013MOLINERO Luca1993AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555.82513
5610017ROSSO Peter1994AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.58480
6510137DEGIOVANNI Alex1994AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ56.90466
Serie 3Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610006CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.09501
2510155VINAI Paolo1993AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ57.15455
3110087CASTELLO Davide1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO57.64435
4410088COLOMBA Mattia1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO58.44402
5310074FIORITO Raffaele1990PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:00.04341
6210086BARRA Emanuele1993AMCN016 ATLETICA SALUZZO1:04.06209
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510173MORAGLIO Marco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE47.64943
2310169ROBELLO Manuele1990PMGE008 C.F.F.S. COGOLETO49.63827
3210213VOLTERRI Stefano1984SMTO001 C. U. S. TORINO50.12799
4410196DI COSMO Gianluca1993AMTO001 C. U. S. TORINO51.08747
5110197FALCO Federico1989PMTO001 C. U. S. TORINO52.93651
6310161BONGIOVANNI Fabio1994AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE53.14640
7210190BASSINO Alessandro1992JMTO001 C. U. S. TORINO54.17590
8410080OGGERO Simone1993AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO54.67566
9110013MOLINERO Luca1993AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555.82513
10610006CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.09501
11610017ROSSO Peter1994AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.58480
12510137DEGIOVANNI Alex1994AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ56.90466
13510155VINAI Paolo1993AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ57.15455
14110087CASTELLO Davide1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO57.64435
15410088COLOMBA Mattia1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO58.44402
16310074FIORITO Raffaele1990PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:00.04341
17210086BARRA Emanuele1993AMCN016 ATLETICA SALUZZO1:04.06209
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:12.12671
280BENVENUTO Marcello1989PMGE008 C.F.F.S. COGOLETO4:12.91663
381BRUZZONE Eloy1994AMGE008 C.F.F.S. COGOLETO4:13.72655
453MARTINO Alberto1993AMCN016 ATLETICA SALUZZO4:18.70606
591BORELLO Ivan1988PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:28.49516
665PEANO Daniele1991JMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:29.45507
766PICCO Matteo1962MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:31.59488
83BOTTA Mauro1966MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:40.79412
94COGNO Matteo1993AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:45.14378
1014ORIGLIA Stefano1990PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4:54.92307
1116BARRA Andrea1992JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:58.39284
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 20:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124GILETTA Leonardo1994AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:23.06565
232SOLAVAGGIONE Manuel1989PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:24.53551
364DOTTO Valerio1975SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:33.94468
429QUAGLIA Giovanni1992JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:34.83461
521CRAVERI Livio1991JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:40.57414
617BONO Dimer1992JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:46.91365
792GAIERO Romano1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:11.08206
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:12.12671
280BENVENUTO Marcello1989PMGE008 C.F.F.S. COGOLETO4:12.91663
381BRUZZONE Eloy1994AMGE008 C.F.F.S. COGOLETO4:13.72655
453MARTINO Alberto1993AMCN016 ATLETICA SALUZZO4:18.70606
524GILETTA Leonardo1994AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:23.06565
632SOLAVAGGIONE Manuel1989PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:24.53551
791BORELLO Ivan1988PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:28.49516
865PEANO Daniele1991JMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:29.45507
966PICCO Matteo1962MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:31.59488
1064DOTTO Valerio1975SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:33.94468
1129QUAGLIA Giovanni1992JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:34.83461
1221CRAVERI Livio1991JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:40.57414
133BOTTA Mauro1966MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:40.79412
144COGNO Matteo1993AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:45.14378
1517BONO Dimer1992JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:46.91365
1614ORIGLIA Stefano1990PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4:54.92307
1716BARRA Andrea1992JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:58.39284
1892GAIERO Romano1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:11.08206
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
110200GUARINO Andrea1989PMTO001 C. U. S. TORINO6.49+0.0776
210168VIGO Valerio1992JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE6.35-0.3749
310226FRANCESCHI Alberto1994AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI6.27+0.3734
410104MARTONE Giorgio1992JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.86-0.4652
510130BOSCHETTI Marco1994AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5.34+0.2544
 10015PEPINO Michele1974SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass  
 10062TRIPOLINO Andrea1987SMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.Ass  
DISCO/DT KG 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110254KARLSSON Johnny1989PMZZ001 SVEZIA51.18898
210047PACE Andrea1990PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'45.80812
310043MARABOTTO Elia1987SMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'38.81688
410215BAUDINO Stefano1990PMTO002 SISPORT FIAT29.23495
510181SCARANTINO Luca1973MM35SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA28.95489
610182SCIORTINO Enzo1976SMSV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA25.97423
DISCO/DT KG 1,750 JM
SERIE - RISULTATI
Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110255BRUNO Gianluca1992JMTO001 C. U. S. TORINO45.80762
210174BASSO Jacopo1992JMSV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA36.94601
STAFFETTA 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1350CAMPANA Andrea - DEGIOVANNI Alex - BOSCHETTI Marco - VINAI PaoloAMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ49.36558
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:10 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410242SCORCIA Chiara1991JFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC12.96737
2510022BESSONE Beatrice1994AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.39657
3110256MARTINI Cristina1993AFTO001 C. U. S. TORINO13.55629
4610206MORGAN Annabel1991JFTO001 C. U. S. TORINO13.62616
 210243VASSALLO Morena1992JFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCNP 
 310039LIBOA' Giulia1993AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:15 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510217MARCHETTI Laura1992JFTO002 SISPORT FIAT12.68791
2110052VAIROLETTI Lara1994AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.48641
3310053COMBA Eleonora1976SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14.96397
4410008DALMAZZO Naomi1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515.21360
 210141MACCAGNO Sabina1994AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP 
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510217MARCHETTI Laura1992JFTO002 SISPORT FIAT12.68791
2410242SCORCIA Chiara1991JFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC12.96737
3510022BESSONE Beatrice1994AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.39657
4110052VAIROLETTI Lara1994AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.48641
5110256MARTINI Cristina1993AFTO001 C. U. S. TORINO13.55629
6610206MORGAN Annabel1991JFTO001 C. U. S. TORINO13.62616
7310053COMBA Eleonora1976SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14.96397
8410008DALMAZZO Naomi1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515.21360
 210243VASSALLO Morena1992JFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCNP 
 210141MACCAGNO Sabina1994AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP 
 310039LIBOA' Giulia1993AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP 
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410207MUSSO Sara1991JFTO001 C. U. S. TORINO1:00.21754
2310183SCHIAVI Simona1989PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:00.50744
3210201IOZZINO Beatrice1990PFTO001 C. U. S. TORINO1:02.80661
4510070DALMASSO Giulia1989PFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:05.45570
5610054REVELLI Sarah1994AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:12.17356
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193PRATO Marta1992JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755:02.11700
239MINETTI Alice1990PFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO5:02.92694
354RABINO Francesca1993AFCN016 ATLETICA SALUZZO5:38.55478
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
110171CANELLA Valeria1982SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.86+0.5895
210157DEMARIA Elisa1986SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5.80+0.3879
310039LIBOA' Giulia1993AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.80+0.0879
410256MARTINI Cristina1993AFTO001 C. U. S. TORINO5.38+1.1766
510042MANTOVANI Monica1991JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.25+0.4731
610005BORGHESE Cristiana1992JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.25+0.6731
710159ACQUARONE Erica1988PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE5.12-0.2696
810158MARCON Denise1991JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5.10+0.1690
910141MACCAGNO Sabina1994AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4.76+0.8599
1010012LINGUA Giulia1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.43-0.3510
1110009GRASSO Rachele1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.00+0.1395
DISCO/DT KG 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110170GODINO Giorgia1978SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.25866
210220PICCINO Elisa1989PFTO002 SISPORT FIAT38.96748
310166PARODI Mathilde1993AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE30.43575
499999DRANDAR Irina1991JFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC29.50556
510164GAVIOLI Luana1971SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE28.54535
610024BOGLIONE Noemi1992JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'28.34531
710046PACE Giulia1992JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'24.40446
MARTELLO/HT KG 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Pista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110252JOHANSONN Malin1992JFZZ001 SVEZIA56.61951
210253JONSSON Linn1992JFZZ001 SVEZIA52.38891
310250ANDRESSON Liv1992JFZZ001 SVEZIA49.58850
410251HYVONEN Carlotta1992JFZZ001 SVEZIA45.62788
510046PACE Giulia1992JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'35.70621
610225ZUCCA Ambra1991JFTO002 SISPORT FIAT20.99336
STAFFETTA 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 12 Maggio 2010 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1361NEBIOLO Bianca - BATTAGLINO Ambra - CAZZAMANI Giulia - MARCHETTI LauraJFTO002 SISPORT FIAT52.42748
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb