CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE
Organizzazione: ATL. FOSSANO 1975 - CN001-
RISULTATI
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12302PIGNOLA Serena - FILIPPI Francesca - RISSO Daria - MORENA ChiaraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI55.44
23301LAURO Benedetta - TOMATIS Elisa - TRISOLINO Sara - VILLANO AltheaRFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA1:00.26
34303BRUGGIAFREDDO Erica - STRAUB Laura Angela - SERENO Roberta - MUNARI EleonoraRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:00.53
45304BERTOLA Giorgia - VIGLIETTI Marta - PREGLIASCO Chiara - BEDINO IlariaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:04.47
100+200+300+400 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14305LERDA Alessia - ALLINEY Alessandra - RAINA Greta - GALLO EleonoraRFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3:00.99
23306VIGLIETTI Marta - PREGLIASCO Chiara - BERTOLA Giorgia - BEDINO IlariaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:06.94
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13309MARRO Tommaso - COMBA Matteo - BLENGINO Fabio - PEANO LucaRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ55.42
24308SARETTI Davide - MENARDI Daniele - AVENA Matteo - MONFALCONE PietroRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI56.26
32307RABINO Riccardo - SPEZZANO Domenico - BASSIGNANO Giacomo - MARKU RonaldoRMCN016 ATLETICA SALUZZO1:04.62
100+200+300+400 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13311BERNARDI Giorgio - MAZZUCOTELLI Giovanni - PELLEGRINO Nicola - OBERTINO DanieleRMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:37.28
24313MARRO Tommaso - COMBA Matteo - BLENGINO Fabio - PEANO LucaRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:43.99
32312BASSIGNANO Giacomo - SPEZZANO Domenico - MARKU Ronaldo - RABINO RiccardoRMCN016 ATLETICA SALUZZO2:59.43
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12314ROMEO Alessia - AVENA Alessia - MOINO Camilla - RINALDI IlariaCFCN016 ATLETICA SALUZZO54.64
23316PRIOLA Elisa - BELLANOVA Giorgia - MONDINO Serena - DHO NoemiCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ57.70
 4315DUTTO Anna - RINAUDO Anna - RAMONDA Giulia - GALLIANO FedericaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANISqu
lLa staffetta in corsia 4 del G.S.D. Roata Chiusani Ŕ squalificata per cambio fuori settore al 3 cambio
200+400+600+800 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13317RINALDI Ilaria - ROMEO Alessia - BARALE Giulia - PEROTTO FedericaCFCN016 ATLETICA SALUZZO6:23.69
22318AVENA Alessia - FRANCONE Martina - MOINO Camilla - BARRA DesireeCFCN016 ATLETICA SALUZZO6:41.83
 4319PRIOLA Elisa - DHO Noemi - MONDINO Serena - BELLANOVA GiorgiaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZSqu
La staffetta dell'Atletica Sprint Morozzo Ŕ squalificata per essere rientrata prima della tangente al 2 cambio
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12320GALLO Marcello - COZZO Matteo - GALLO Matteo - BIGA COSTA AndreaCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'47.71
24322RIVA Andrea - MICHELIS Stefano - VINAI Simone - CASTELLINO SamueleCMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ48.71
33321PANARO Antonio - BORGONI Luca - CARAGLIO Alberto - CALLERIS EnricoCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI48.87
200+400+600+800 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
15324GALLO Marcello - BIGA COSTA Andrea - ORNATI Giacomo - GALLO MatteoCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5:01.81
22327RIVA Andrea - CASTELLINO Samuele - VINAI Simone - MICHELIS StefanoCMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5:13.74
34326GIOLITTI Giacomo - GALFRE' Francesco - COLOBON RODRIGUEZ Carlo - COLOBON RODRIGUEZ LuisCMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:33.27
43325ERREY Yousef - OLOCCO Michele - GOZZARINO Mattia - BOTTA MaurizioCMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE5:38.59
STAFFETTA 4X100 ASSOLUTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14328BARALIS Matteo - PACE Alberto - CERRATO Emilio - BOASSO AlessandroSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545.62
 3329SABENA Nicholas - ROSSETTO CASEL Mattia - ANDENG TONA MBEI Jules - LIU Wu (FG)CMPIE01 RAPPRESENTATIVA PIEMONTESqu
La staffetta in corsia 3 rappresentativa piemonte Ŕ stata squalificata per cambio fuori settore al 3 cambio
STAFFETTA 4X400 ASSOLUTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO SPORTIVO SANTA LUCIA - 28 Settembre 2010 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12332NEGRO Marco - TUMIATI Simone - BOLLA Nicholas - GADALETA MarcoSMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3:32.73
23334RAMONDA Matteo - MALERBA Alessandro - SALVAGNO Massimo - MALERBA StefanoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:42.62
35333COLOMBA Mattia - FANTONE Luca - CASTELLO Davide - PARIGI EnricoAMCN016 ATLETICA SALUZZO3:42.77
44330BARALIS Matteo - ROSSO Peter - CERRATO Emilio - ARAGNO AndreaSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:45.26
56331CORINO Marco - GRISERI Augusto - TALLONE Ezio - MALERBA MatteoSMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:04.39
 1335ROVERA Walter - MARENGO Osvaldo - ALBERTI Renato - BONAVIA Flavio (FG)MM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO5:43.43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb