MEETING `ALLA RICERCA DEL MINIMO`
1^ GIORNATA - APPROVAZIONE 77/PISTA/2011
Organizzazione: ATL. MONDOVI' - CN005 - - MONDOVI'
LISTA PARTECIPANTI
100 metri FEMMINILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1001TOPINO Alessia1993JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.09
1005FERRIAN Daniela1961MF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI13.28
1003RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI14.20
1004DALMASSO Tatiana1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1002CAUDA Fabiana1994AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
Totale: 5
400 metri FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1003PASQUOTTO Sara1991PFTO001 C. U. S. TORINO1:05.00
1008VIVALDA Michela1992JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:10.58
1006RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
1007BRUNO Erica1994AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1005BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
1002MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1001FERRIAN Daniela1961MF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
1004GILLI Eleonora1995AFTO001 C. U. S. TORINO 
Totale: 8
1500 metri FEMMINILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
325SERRA Elena1993JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:58.39
329BRUZZONE Francesca1989PFGE008 C.F.F.S. COGOLETO 
327BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
328VERNA Barbara1978SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
326TIOZZO Arianna1995AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
324DEMARIA Giulia1991PFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1006GUERRESCHI Carlotta1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI6.21
1001LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.98
1003MACCAGNO Sabina1994AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4.76
1005LINGUA Giulia1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.49
1002GRASSO Rachele1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.00
1004PANERO Elena1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.90
Totale: 6
Disco/DT Kg 1,000 FEMMIINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1001JULITA Ambra1988SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.48.20
1004PACE Giulia1992JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'25.66
1002GODINO Giorgia1978SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
1003BARATELLA Giorgia1975SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 4
Martello/HT Kg 4.000 FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1001BOERO Silvia1993JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI42.40
1005PACE Giulia1992JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'41.79
1002CUMINO Giulia1995AFTO001 C. U. S. TORINO41.40
1003DRANDAR Irina1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1004LODO Sonia1989PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 5
100 metri MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1021LISCO Alex1989PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO10.63
1016ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.91
1019RAMON Everlyn Rosario1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.98
1015MORIS Gabriele1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.22
1008FALCO Davide1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.56
1011MAINETTI Andrea1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.70
1009PARODI Andrea1990PMGE008 C.F.F.S. COGOLETO11.77
1001PIA Stefano1992JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.89
1006ROSSETTO CASEL Mattia1995AMTO146 ATLETICA SAVOIA11.91
1004PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.94
1003IROHA Chidiebere Akwari1969MM40TO146 ATLETICA SAVOIA12.01
1018GAGGERO Marco1993JMGE008 C.F.F.S. COGOLETO12.68
1020DI MARZO Sergio1995AMTO146 ATLETICA SAVOIA 
1013HU Pingping1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1002RAMIERI Amedeo1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1014FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1007BIGA COSTA Andrea1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1010ADEBIYI Martin Opeyemi1994AMTO146 ATLETICA SAVOIA 
1005BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1012SPANO' Jacopo1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
1017BONAVIA Giorgio1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 21
400 metri MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1010ROBELLO Manuele1990PMGE008 C.F.F.S. COGOLETO49.14
1002FALZONI Giovanni1988SMGE008 C.F.F.S. COGOLETO50.51
1016POTENZA Enrico1993JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI51.37
1013MORIS Gabriele1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI51.85
1012OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO53.75
1003TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO54.35
1011MOLINERO Luca1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555.82
1001CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555.92
1006DEGIOVANNI Alex1994AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ56.76
1015MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
1005RAHMI Youssef1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
1014RAMONDA Matteo1992JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1007ROSSETTO CASEL Mattia1995AMTO146 ATLETICA SAVOIA 
1004BULONE Francesco1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1008MOLINATTO Livio1992JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1009GORNI Edoardo1993JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Totale: 16
1500 metri MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
345AMOR ALAYA Rachid1986SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:54.00
331CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:56.44
330BOUKHLIK Soufiane1990PMAO002 ATLETICA PONT DONNAS4:04.48
348TRAPANI Salvatore1979SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO4:05.81
338MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:12.12
342OLOCCO Giovanni1993JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:13.80
333PERRET Jean Paul1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:25.15
332DEJANAZ Andrea John1992JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:28.28
343PICCO Matteo1962MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:31.59
334RAHMI Youssef1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:44.78
335RODA SAVOINI Mattia1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:44.82
336LAUNARO Matteo1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
339BO Giacomo1988SMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
344VINAI Simone1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
337CORINO Marco1979SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
341BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
346PRONZATI Corrado1981SMGE008 C.F.F.S. COGOLETO 
340ORNATI Giacomo1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
347ROSSI Cristian1995AMGE008 C.F.F.S. COGOLETO 
Totale: 19
Salto in lungo/LJ MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1006DACASTELLO Stefano1980SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE7.98
1005OJIAKU Kevin1989PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE7.34
1004PIA Stefano1992JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD6.04
1003MRANI ALAOUI Ismail1984SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.96
1001GALLO Marcello1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.94
1007CUNEAZ Richard1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.72
1009DI MARZO Sergio1995AMTO146 ATLETICA SAVOIA4.95
1011AGRESTI Francesco1977SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
1010ADEBIYI Martin Opeyemi1994AMTO146 ATLETICA SAVOIA 
1002HU Pingping1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1008FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
Totale: 11
Disco/DT Kg 2,000 MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1001LOMATER Stefano1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.86
1003PACE Andrea1990PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'46.96
1002MARABOTTO Elia1987SMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'39.64
1004SATRAGNO Andrea1971MM40GE003 S.S. TRIONFO LIGURE32.64
Totale: 4
80 piani CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1009SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.93
1021MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.99
1014ISOLANO Marta1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.07
1015CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.10
1001PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.12
1016POLLIOTTO Martina1996CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.3
1013AVENA Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO11.54
1020FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.65
1010CUATTO Elena1997CFTO146 ATLETICA SAVOIA11.9
1018BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.30
1017SALERNO Sara1997CFTO146 ATLETICA SAVOIA13.2
1019PANERO Nadia1996CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1002TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1005RAPA Costanza1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1012CHIESA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1006BORMIOLI Cecilia1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1003BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1022CIGLIUTTI Marta1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1008COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1011COMETTO Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1007MULATERO Agnese1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1004GAMBETTA Agnese1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
Totale: 22
1000 metri CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
351DE MIGLIO Aurora1996CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3:05.52
352MELANO Letizia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:11.84
353VALETTI Giorgia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:15.74
350MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
349BALANGERO Melania1997CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
Totale: 5
Peso/SP Kg 3.000 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1006LERDA Agnese1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.11
1003PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.93
1005COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1008CHIESA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1004GAMBETTA Agnese1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1007BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1002ISOLANO Marta1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1010BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1009SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1001BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1011PANERO Nadia1996CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 11
Staffetta 4X100 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMETTO Alessia1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
 BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
 RAPA Costanza1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
 TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
 PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 GALLIANO Federica1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
Totale: 6
80 piani CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1004LIU Wu1996CMCN016 ATLETICA SALUZZO9.22
1001ACCARDI Boris1996CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.63
1002DIFONSO Riccardo1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO9.7
1009TANCAU Valerian Alexand1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO9.9
1010GALFRE' Alberto1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.36
1007NICOT Matteo1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.3
1005LAI Davide1997CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.36
1003PRETATO Federico1997CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1008BULONE Andrea1997CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1006DALMASSO Francesco1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1012ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1011VASCHETTI Roberto1996CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
Totale: 12
1000 metri CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
354LANO Marco1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI2:41.8
356STACCIONE Eugenio1997CMTO020 ATL. CHIERESE & LEO2:51.6
355ODASSO Raffaele1996CMCN024 G.S.D.VALTANARO3:06.08
358NICOT Matteo1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO3:09.6
359TANCAU Valerian Alexand1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO3:25.9
357DIFONSO Riccardo1996CMTO169 TEAM 2000 TORINO3:26.9
Totale: 6
Peso/SP Kg 4.000 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1002DIANA Marco1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.90
1001VASCHETTI Roberto1996CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
1003MAFUCCI Ettore Marcello1996CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Totale: 3
Staffetta 4X100 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALMASSO Francesco1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 PANARO Antonio1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 CARAGLIO Alberto1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 LAGUZZI Domiziano1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 GIOLITTI Stefano1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
Totale: 6
60 piani RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1004BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.4
1016RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.4
1008KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.6
1017BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.7
1012DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.03
1011BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.12
1006BALLATORE Chiara1998RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.13
1018BIARESE Nicoletta1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.9
1009PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.4
1005ANGELONI Monica1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.4
1019PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.95
1002CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.32
1015RACCA Sara1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO10.43
1014CANALE Margherita1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.46
1020BOIERO Francesca1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1001DRAGONE Benedetta1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1007PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
1010MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
1013VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
1003BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
Totale: 20
600 metri RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
367GEMETTO Valentina1998RFCN016 ATLETICA SALUZZO1:48.77
360PRINOTTI Marta1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1:51.58
369RACCA Giulia1998RFCN016 ATLETICA SALUZZO1:59.87
362CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:06.56
372SORDELLO Mara1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:08.16
364PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:09.95
363DRAGONE Benedetta1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
368PICCO Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
365BOIERO Francesca1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
366FUSTA Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
371PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
370BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
361APICELLA Ilaria1998RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
Totale: 13
Staffetta 4X100 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRINOTTI Marta1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
 MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
Totale: 8
60 piani RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1008MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.45
1010AVENA Matteo1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.4
1006SPEZZANO Domenico1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO9.1
1011EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.40
1001VIALE Davide1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.44
1002SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.59
1005MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.77
1009MARKU Ronaldo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO10.15
1004BERRI Michele1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.58
1012BASSIGNANO Giacomo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1003GIUSO Gabriele1998RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
1007TAMBURI Sergio1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
Totale: 12
600 metri RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
386MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:54.56
382RABINO Riccardo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO1:56.26
385LERDA Luigi1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:56.6
384EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:58.3
381MARKU Ronaldo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO1:58.71
380BASSIGNANO Giacomo1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO2:04.89
376MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:09.17
375BERRI Michele1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
379VIALE Davide1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
383SPEZZANO Domenico1998RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
377SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
373CERRATO Andrea1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
374AUDISIO Lorenzo1999RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
378TAMBURI Sergio1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
Totale: 14
Disco/DT Kg 1,750 JUNIORES MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1003BRUNO Gianluca1992JMTO001 C. U. S. TORINO52.20
1001VINCI Simone1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI35.68
1002REYNAUDO Andrea1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7530.53
1004DESTEFANIS Luca1993JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb