MEETING ALLA RICERCA DEL MINIMO
2^ MANIFESTAZIONE
Organizzazione: ATLETICA MONDOVI' - CN005 - MONDOVI
LISTA PARTECIPANTI
100 metri FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99021BERRINO Valeria1991PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.22
99153LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.39
 CIBRARIO Giulia1989PFTO015 ATLETICA CANAVESANA12.57
99251ROATTINO Francesca1990PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.62
99269SCORCIA Chiara1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.72
99024BESSONE Beatrice1994AFCN016 ATLETICA SALUZZO12.75
99127GIARDINO Monica1993JFTO001 C. U. S. TORINO13.05
99071CURTO Arianna1994AFTO001 C. U. S. TORINO13.14
99105FERRIAN Daniela1961MF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI13.28
99149LAMMOGLIA Laura1990PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE13.42
99245RENZI Marta1995AFTO002 SISPORT FIAT13.84
99247RINALDI Ilaria1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO14.08
99272SERRA Michela1994AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14.13
99236RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI14.20
99193NOCE Cecilia1991PFTO001 C. U. S. TORINO 
 LODICO Marta1990PFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
99014BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
Totale: 17
200 metri FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99128GIGLIOTTI Maria1987SFTO001 C. U. S. TORINO24.89
99022BERRINO Valeria1991PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE25.55
99192NOCE Cecilia1991PFTO001 C. U. S. TORINO25.68
99126GIARDINO Monica1993JFTO001 C. U. S. TORINO26.57
99261SALERNO Claudia1995AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.65
99151LAZZARIN Jessica1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.58
99104FERRIAN Daniela1961MF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI27.80
99284TOPINO Alessia1993JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27.6
99237RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI28.35
99308VIVALDA Michela1992JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.03
99130GIORGI Gigliola1968MF40RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD29.04
99246RENZI Marta1995AFTO002 SISPORT FIAT29.09
99013BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
Totale: 13
400 metri FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99189MUSSO Sara1991PFTO001 C. U. S. TORINO59.14
99161LUCARDI Elisabetta1988SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE59.77
99260RUSSO Valentina1985SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:00.61
99131GIORGI Gigliola1968MF40RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD1:02.18
99102FERRERO Cristina1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:02.48
99180MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:02.62
99210PASQUOTTO Sara1991PFTO001 C. U. S. TORINO1:04.18
99244RENZI Ilaria1995AFTO002 SISPORT FIAT1:04.73
99043BRUNO Erica1994AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:05.49
99148LAMMOGLIA Laura1990PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
99009BALZOLA Giorgia1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 11
800 metri FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
51BRUZZONE Francesca1983SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2:09.29
57ROSATI Martina1983SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2:10.05
52CURTABBI Beatrice1992JFTO001 C. U. S. TORINO2:17.36
56PRATO Marta1992JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:19.20
50BRUZZONE Francesca1989PFGE008 C.F.F.S. COGOLETO2:29.61
59TESTA Lucia1995AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:31.07
53GILLI Eleonora1995AFTO001 C. U. S. TORINO2:32.49
58TAVELLA Chiara1994AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:34.66
54MAZZOLA Marlisa1995AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:41.17
55OCCELLI Francesca1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99084DEMARIA Elisa1986SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6.45
99154LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.98
99072CURTO Arianna1994AFTO001 C. U. S. TORINO5.56
99002ACQUARONE Erica1988SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE5.15
99103FERRERO Eleonora1994AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5.04
99291TULUMELLO Erika1991PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE5.02
99292TURRINI Silvia1994AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD4.79
99184MOINO Camilla1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO4.78
99166MACCAGNO Sabina1994AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4.76
99195OCCELLI Francesca1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4.48
99079DEAMBROGIO Elena1995AFTO001 C. U. S. TORINO 
99249RISSO Giada1994AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
Totale: 12
Disco/DT Kg 1,000 FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99132GODINO Giorgia1978SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.04
99172MARCHETTI Ilaria1991PFTO001 C. U. S. TORINO48.97
99143JULITA Ambra1988SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.48.20
99038BOSIA Silvia1993JFTO001 C. U. S. TORINO34.05
99093DRANDAR Irina1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.17
99033BOGLIONE Noemi1992JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'30.62
99119GAVIOLI Luana1971SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE30.32
99011BARATELLA Giorgia1975SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 8
Martello/HT Kg 4.000 FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99201PACE Giulia1992JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'41.79
99069CUMINO Giulia1995AFTO001 C. U. S. TORINO41.40
99092DRANDAR Irina1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI40.56
99158LODO Sonia1989PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI35.01
99037BOSIA Silvia1993JFTO001 C. U. S. TORINO31.64
Totale: 5
100 metri MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99085DEMONTE Enrico1988SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.55
99155LISCO Alex1989PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO10.63
99286TORTU Giacomo1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.83
99240RAMON Everlyn Rosario1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.90
99139ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.91
99256ROGNONI Filippo1993JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.15
99015BAZZANO Giorgio1991PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.19
99254RODELLA Stefano1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.21
99141IYAMU Sydney1993JMTO001 C. U. S. TORINO11.31
99171MANGINI Riccardo1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.33
99123GIACOMINI Michele1984SMTO001 C. U. S. TORINO11.63
99073CUSIMANO Gustavo1973MM35FE026 CUS FERRARA11.64
99270SENELLI Alessandro1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG11.89
99297VADALA' Giovanni1995AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.98
99226PORCU Damiano1994AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.08
99213PERRONE Simone1979SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.20
99081DELBUONO Mattia1994AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.24
99108FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.3
99109GAGGERO Marco1993JMGE008 C.F.F.S. COGOLETO12.68
99136HU Pingping1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.1
99026BIGA COSTA Andrea1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
99019BENFANTE Enrico1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
Totale: 22
200 metri MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99086DEMONTE Enrico1988SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.97
99285TORTU Giacomo1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO21.62
99290TRICCA Michele1993JMTO003 ATLETICA SUSA21.70
99156LISCO Alex1989PMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO21.87
99266SCARSO Andrea1989PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22.03
99036BORETTI Alberto1992JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22.19
99082DELFINO Andrea1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22.20
99140ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'22.24
99253RODELLA Stefano1993JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.28
99252ROBELLO Manuele1990PMGE008 C.F.F.S. COGOLETO22.29
99241RAMON Everlyn Rosario1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22.44
99295UBAGO LEARDINI Matteo1993JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO22.91
99207PARODI Andrea1990PMGE008 C.F.F.S. COGOLETO24.09
99074CUSIMANO Gustavo1973MM35FE026 CUS FERRARA24.22
99010BALZOLA Stefano1994AMTO001 C. U. S. TORINO24.33
99097FALCO Davide1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA24.39
99214PERRONE Simone1979SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE24.70
99160LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.98
99048BULONE Francesco1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO25.17
99062COLOMBA Mattia1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO25.66
99049CAGNOLO Emanuele1995AMTO002 SISPORT FIAT26.32
99005ANDENG TONA MBEI Jules1995AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
99027BIGA COSTA Andrea1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
99173MARIOTTI Nicolo'1992JMGE001 A.A.A. GENOVA 
99170MANASSERO Daniele1984SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 25
400 metri MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99212PECCHIO Daniele1986SMTO001 C. U. S. TORINO49.15
99099FALZONI Giovanni1988SMGE008 C.F.F.S. COGOLETO49.75
99124GIACOMINI Michele1984SMTO001 C. U. S. TORINO50.02
99107FORESI Carlo1985SMMC007 ATL. RECANATI50.17
99142IYAMU Sydney1993JMTO001 C. U. S. TORINO50.42
99205PARIGI Enrico1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO50.66
99125GIARDINA Giacomo1992JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE50.90
99167MAGNONE Matteo1992JMTO001 C. U. S. TORINO50.94
99098FALCO Federico1989PMTO001 C. U. S. TORINO51.53
99263SAPIENZA Francesco1991PMTO001 C. U. S. TORINO51.69
99120GEMELLO Stefano1990PMTO001 C. U. S. TORINO52.08
99197OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO53.75
99242RAMONDA Matteo1992JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI53.8
99065CONFLITTI Davide1990PMTO001 C. U. S. TORINO53.99
99288TOSO Luca1993JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE55.15
99110GAGGERO Marco1993JMGE008 C.F.F.S. COGOLETO58.82
99248RISSO Gabriele1992JMGE001 A.A.A. GENOVA 
99032BOGGIONE Eligio1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
99050CAGNOLO Emanuele1995AMTO002 SISPORT FIAT 
Totale: 19
800 metri MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
63BOUKHLIK Soufiane1990PMAO002 ATLETICA PONT DONNAS1:53.42
81TAVELLA Maurizio1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:54.89
75PARODI Riccardo1987SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:57.32
79PUTERO Stefano1990PMTO001 C. U. S. TORINO1:57.42
82TRAPANI Salvatore1979SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO1:57.70
73PADULA Alessio1993JMAL002 A.T.A.1:58.37
66EL KABBOURI Soufiane1993JMTO001 C. U. S. TORINO1:58.53
74PARODI Gianluca1992JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2:00.58
60ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:00.63
69MALERBA Stefano1994AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:01.77
80ROSSO Peter1994AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:02.09
68GHISELLINI Davide1993JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2:03.39
67GALLO Matteo1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:03.49
77PICCINELLI Alessandro1988SMTO001 C. U. S. TORINO2:06.64
84ZANETTI Francesco1994AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI2:06.88
70MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:07.9
64CARRA' Luca1995AMTO003 ATLETICA SUSA2:09.5
72ORNATI Giacomo1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:09.88
78PICCO Matteo1962MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:10.34
83VINAI Simone1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:10.7
65DEGIOVANNI Alex1994AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:10.80
61BIANCO Diego1995AMTO003 ATLETICA SUSA2:12.3
76PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
62BO Giacomo1988SMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
71MOLLO Riccardo1995AMTO003 ATLETICA SUSA 
Totale: 25
Salto in lungo/LJ MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99003AGRESTI Francesco1977SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.33
99051CALCAGNO Simone1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6.63
99305VIGO Valerio1992JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE6.57
99054CARRETTO Alberto1992JMTO001 C. U. S. TORINO6.48
99191NASCE' Alberto1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD6.31
99258ROSSI Andrea1992JMTO001 C. U. S. TORINO6.31
99230PRIANO Matteo1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6.05
99178MAZZA Andrea1995AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE6.01
99116GALLO Marcello1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.94
99243RATCLIF Alessandro1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD5.81
99271SENELLI Alessandro1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG5.77
99012BASSO Riccardo1993JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA5.62
99232PUDDU Federico1992JMTO001 C. U. S. TORINO5.59
99135HU Pingping1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
Totale: 14
Disco/DT Kg 1,750 JUNIORES MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99044BRUNO Gianluca1992JMTO001 C. U. S. TORINO52.20
Totale: 1
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99222PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT9.9
99163LUGLI Elisa1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.56
99273SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.93
99219PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.7
99188MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.7
99138ISOLANO Marta1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.07
99068CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.10
99224PONZIN Valeria1996CFTO002 SISPORT FIAT11.12
99215PERSI Lisa1996CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.27
99115GALLIANO Federica1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.35
99238RAMIREZ Giulia1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.40
99121GENOVESE Francesca1996CFTO003 ATLETICA SUSA11.2
99293TUSHA Alessia1996CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.3
99057CHIESA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.4
99004ALPE Francesca1996CFTO003 ATLETICA SUSA11.6
99165MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.97
99040BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.8
99075DALMASSO Eleonora1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.05
99034BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.23
99001ABRATE Giulia1996CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.39
99017BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.64
99060CIGLIUTTI Marta1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.0
99203PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.41
99268SCHWARTZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
Totale: 24
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99221PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT41.1
99162LUGLI Elisa1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE43.37
99223PONZIN Valeria1996CFTO002 SISPORT FIAT45.7
99106FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47.06
99216PERSI Lisa1996CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE47.25
99008AVENA Alessia1996CFCN016 ATLETICA SALUZZO47.77
99035BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'49.27
99164MACCAGNO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ49.52
99055CAVALLARI Deianira1996CFTO002 SISPORT FIAT49.7
99294TUSHA Alessia1996CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE50.62
99018BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'51.26
99041BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.05
99076DALMASSO Eleonora1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
99083DELMONTE Francesca1996CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
99277STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
99114GALLIANO Federica1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
99061CIGLIUTTI Marta1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
99239RAMIREZ Giulia1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
99267SCHWARTZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
99276STEFANINI Teresa1996CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
99211PATELLA Heleni1996CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
99058CHIESA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
Totale: 22
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99078DE MIGLIO Aurora1996CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3:05.52
99298VALETTI Giorgia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:14.1
99101FAVRETTO Federica1996CFTO003 ATLETICA SUSA3:17.8
99016BELLANOVA Giorgia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:18.25
99111GALFIONE Aida1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:29.5
Totale: 5
Disco/DT Kg 2,000 MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99159LOMATER Stefano1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.86
99200PACE Andrea1990PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'46.96
99066CONTO Simone1991PMTO015 ATLETICA CANAVESANA41.71
99265SATRAGNO Andrea1971MM40GE003 S.S. TRIONFO LIGURE33.41
Totale: 4
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99088DI ROSA Alberto1997CMTO002 SISPORT FIAT9.5
99113GALFRE' Alberto1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.36
99067COZZO Matteo1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.3
99063COMBA Matteo1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.70
99174MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.75
99145LAGUZZI Domiziano1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.81
99187MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.88
99146LAI Davide1997CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.6
99300VASCHETTI Roberto1996CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
Totale: 9
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99157LIU Wu1996CMCN016 ATLETICA SALUZZO37.75
99278STRAZZACAPPA Maurizio1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI38.07
99150LANO Marco1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI38.0
99052CALLERIS Enrico1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38.81
99090DOTTI Gregorio1996CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO39.7
99089DI ROSA Alberto1997CMTO002 SISPORT FIAT40.2
99112GALFRE' Alberto1996CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI42.34
99225PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ49.90
99299VASCHETTI Roberto1996CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
99007ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
99147LAI Davide1997CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
99190MUSSO Isacco1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
99175MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
99064COMBA Matteo1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
99094DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
Totale: 15
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99275STACCIONE Eugenio1997CMTO020 ATL. CHIERESE & LEO2:48.0
99199ORUSA Luca1996CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.2:54.00
99196ODASSO Raffaele1996CMCN024 G.S.D.VALTANARO2:59.0
99077DALMASSO Marco1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:04.93
99133GRANDIS Matteo1996CMTO003 ATLETICA SUSA3:13.1
99304VIGNA Alex1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3:29.50
Totale: 6
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99250RISSO Daria1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.2
99087DI BONO Eleonora1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.3
99042BRUGGIAFREDDO Erica1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.3
99144KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.6
99030BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.7
99031BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.12
99229PRATO Iris1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.2
99231PRINOTTI Marta1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.51
99091DRAGONE Benedetta1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.4
99204PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.4
99302VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.6
99045BRUNO Marianna1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.95
99100FASANO Elisa1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.58
99186MONDINO Laura1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
99182MICHELIS Chiara1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
99296VACCA Giulia1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
99220PIUMATTI Tatiana1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
99023BERTOLA Veronica1998RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
Totale: 18
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99234RACCA Giulia1998RFCN016 ATLETICA SALUZZO3:27.4
99137IODATO Federica1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3:40.00
99303VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:40.99
99274SORDELLO Mara1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:49.43
99228PRATO Annalisa1998RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:53.09
99059CHIESA Manuela1998RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
Totale: 6
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99235RACCA Alessandro1998RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.3
99177MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.7
99287TORTU Filippo1998RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.12
99028BLENGINO Fabio1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.61
99264SARETTI Davide1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.4
99301VIALE Davide1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.7
99134GRANERO Federico1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.95
99095EL FAQIR Soifien1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.40
99279TAMBURI Sergio1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.2
99262SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.2
99169MAMINO Cristian1998RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.2
99181MENARDI Daniele1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.46
99020BERRI Michele1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.58
99307VIVALDA Edoardo1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
Totale: 14
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99176MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:05.6
99152LERDA Luigi1998RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:21.2
99056CERRATO Andrea1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:29.69
99283TONELLO Lorenzo1998RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:29.98
99117GALLO Luca1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb