MEETING SU DISTANZE SPURIE
APPROVAZIONE FIDAL PIEMONTE N. 195/PISTA/2011
Organizzazione: ATL. MONDOVI' - MONDOVI'
RISULTATI
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310010PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT10.42858
2410013ACKON Stefania1996CFTO002 SISPORT FIAT10.47842
3510069SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.55817
4210008STELLA Irene1996CFTO002 SISPORT FIAT10.83732
5610009OSAKUE Daisy1996CFTO002 SISPORT FIAT10.91709
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 15:34 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310002GAVAGNIN Giulia1996CFTO002 SISPORT FIAT11.25613
2410015CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.28605
3510011SURANO Ginevra1996CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.87453
4210001VANZINI Marta1997CFTO002 SISPORT FIAT12.02417
5610017VINDROLA Elena1996CFTO002 SISPORT FIAT12.08404
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 15:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110018DOMENINO Alice1996CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.54536
2410012GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.60520
3210005BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.99425
4310014FRIARD Chloe'1997CFTO002 SISPORT FIAT12.04413
5610019COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.22372
6510003GAMBETTA Agnese1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.75260
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310010PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT10.42858
2410013ACKON Stefania1996CFTO002 SISPORT FIAT10.47842
3510069SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.55817
4210008STELLA Irene1996CFTO002 SISPORT FIAT10.83732
5610009OSAKUE Daisy1996CFTO002 SISPORT FIAT10.91709
6310002GAVAGNIN Giulia1996CFTO002 SISPORT FIAT11.25613
7410015CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.28605
8110018DOMENINO Alice1996CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.54536
9410012GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.60520
10510011SURANO Ginevra1996CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.87453
11210005BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.99425
12210001VANZINI Marta1997CFTO002 SISPORT FIAT12.02417
13310014FRIARD Chloe'1997CFTO002 SISPORT FIAT12.04413
14610017VINDROLA Elena1996CFTO002 SISPORT FIAT12.08404
15610019COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.22372
16510003GAMBETTA Agnese1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.75260
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410011MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO43.37823
2310010CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO45.72687
3510008DHO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ46.77629
4210005DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT48.12558
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410007GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA46.75630
2210009BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'47.16608
3510002BELLANOVA Giorgia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ47.46592
4310004BECHIS Gaia1997CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC49.62483
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410006GIACALONE Alessia1997CFTO002 SISPORT FIAT49.25501
2510003BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'49.66481
3310001OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO53.01330
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410011MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO43.37823
2310010CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO45.72687
3410007GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA46.75630
4510008DHO Noemi1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ46.77629
5210009BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'47.16608
6510002BELLANOVA Giorgia1996CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ47.46592
7210005DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT48.12558
8410006GIACALONE Alessia1997CFTO002 SISPORT FIAT49.25501
9310004BECHIS Gaia1997CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC49.62483
10510003BELLINO Daisy1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'49.66481
11310001OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO53.01330
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571OREGLIA Elena1996CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC3:28.49596
2568CAMPIGOTTO Beatrice1997CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC3:32.67549
Passaggi: m. 400: - m. 800:
150 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410003PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT19.37904
2510020ACKON Stefania1996CFTO002 SISPORT FIAT19.69858
3210016SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'20.15795
4610007STELLA Irene1996CFTO002 SISPORT FIAT20.23784
5310004GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.77712
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -3.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510010OSAKUE Daisy1996CFTO002 SISPORT FIAT20.23784
2410002MULATERO Agnese1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20.34769
3310006DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT21.55614
4210019GAVAGNIN Giulia1996CFTO002 SISPORT FIAT21.69598
5610023FRIARD Chloe'1997CFTO002 SISPORT FIAT22.91458
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210014GIACALONE Alessia1997CFTO002 SISPORT FIAT22.37518
2310012SURANO Ginevra1996CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA22.63489
3410025BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'22.69482
4510013VANZINI Marta1997CFTO002 SISPORT FIAT22.75476
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -3.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310024VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.94691
2510008CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI21.46625
3210011FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22.53500
4410001VINDROLA Elena1996CFTO002 SISPORT FIAT23.05443
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610083MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO20.32772
2510022PICCO Aurora1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO21.68599
3310018DOMENINO Alice1996CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO22.08551
4410005DALMASSO Eleonora1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22.52501
5210090GAMBETTA Agnese1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'24.31317
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410003PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT19.37904
2510020ACKON Stefania1996CFTO002 SISPORT FIAT19.69858
3210016SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'20.15795
4510010OSAKUE Daisy1996CFTO002 SISPORT FIAT20.23784
4610007STELLA Irene1996CFTO002 SISPORT FIAT20.23784
6610083MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO20.32772
7410002MULATERO Agnese1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20.34769
8310004GENERO Chiara1996CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.77712
9310024VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.94691
10510008CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI21.46625
11310006DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT21.55614
12510022PICCO Aurora1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO21.68599
13210019GAVAGNIN Giulia1996CFTO002 SISPORT FIAT21.69598
14310018DOMENINO Alice1996CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO22.08551
15210014GIACALONE Alessia1997CFTO002 SISPORT FIAT22.37518
16410005DALMASSO Eleonora1996CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22.52501
17210011FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22.53500
18310012SURANO Ginevra1996CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA22.63489
19410025BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'22.69482
20510013VANZINI Marta1997CFTO002 SISPORT FIAT22.75476
21610023FRIARD Chloe'1997CFTO002 SISPORT FIAT22.91458
22410001VINDROLA Elena1996CFTO002 SISPORT FIAT23.05443
23210090GAMBETTA Agnese1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'24.31317
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 15:50 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310007PARIZIA Alessandro1996CMTO002 SISPORT FIAT9.30904
2410012VALLARINO Andrea Sergio1997CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.49830
3210016MULASSANO Ferdinando1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.87692
4610017ASTRUA Michele1997CMTO002 SISPORT FIAT10.26561
5510009AGOSTO Carlo1996CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.27558
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 15:53 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410008DOTTA Claudio1997CMTO146 ATLETICA SAVOIA10.56469
2310003MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.80400
3510018PEIRANO Matteo1997CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.89375
4210005SALA Andrea1996CMTO002 SISPORT FIAT10.90372
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 15:56 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510004CANOBBIO Lorenzo1996CMTO002 SISPORT FIAT10.08620
2410013DELLAVALLE Alessandro1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.72422
3310015MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.87380
 210006CARBONE Ilario1996CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDONP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310007PARIZIA Alessandro1996CMTO002 SISPORT FIAT9.30904
2410012VALLARINO Andrea Sergio1997CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.49830
3210016MULASSANO Ferdinando1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.87692
4510004CANOBBIO Lorenzo1996CMTO002 SISPORT FIAT10.08620
5610017ASTRUA Michele1997CMTO002 SISPORT FIAT10.26561
6510009AGOSTO Carlo1996CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.27558
7410008DOTTA Claudio1997CMTO146 ATLETICA SAVOIA10.56469
8410013DELLAVALLE Alessandro1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.72422
9310003MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.80400
10310015MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.87380
11510018PEIRANO Matteo1997CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.89375
12210005SALA Andrea1996CMTO002 SISPORT FIAT10.90372
 210006CARBONE Ilario1996CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDONP 
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410012STRAZZACAPPA Maurizio1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI38.02813
2510009LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI38.57774
3310003GHIGLIAZZA Gabriele1996CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA40.55641
4210013DALMASSO Daniele1996CMTO002 SISPORT FIAT41.87559
5610006CAVALLO Alberto1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA44.72397
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410002RAVANI Simone1997CMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE41.57577
2510011DOTTA Claudio1997CMTO146 ATLETICA SAVOIA41.64573
3310001MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ43.48464
4210008VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO44.16427
5610005BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO45.32365
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410012STRAZZACAPPA Maurizio1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI38.02813
2510009LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI38.57774
3310003GHIGLIAZZA Gabriele1996CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA40.55641
4410002RAVANI Simone1997CMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE41.57577
5510011DOTTA Claudio1997CMTO146 ATLETICA SAVOIA41.64573
6210013DALMASSO Daniele1996CMTO002 SISPORT FIAT41.87559
7310001MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ43.48464
8210008VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO44.16427
9610006CAVALLO Alberto1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA44.72397
10610005BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO45.32365
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541ASTEGGIANO Paolo1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:49.68734
2557FRANGIONE Fabio1996CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:50.72718
3562NICOLAI Roberto1997CMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE2:56.58629
4543COSTAMAGNA Simone1996CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:59.52587
5577ROMANO Lorenzo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:01.90553
6545GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3:03.11536
7554DALMASSO Marco1996CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:13.25402
8572PEJRETTI Matteo1996CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC3:16.63360
9563GUARDA Filippo1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:17.67348
10555PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:17.69348
11570MENGOZZI Fabio1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC3:27.05241
12569GENNERO Stefano1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC3:27.64235
Passaggi: m. 400: - m. 800:
150 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410012LIU Wu1996CMCN016 ATLETICA SALUZZO17.16929
2510006PARIZIA Alessandro1996CMTO002 SISPORT FIAT17.25910
3210017LANO Marco1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI17.98778
4310011MULASSANO Ferdinando1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.27729
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:48 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410008CANOBBIO Lorenzo1996CMTO002 SISPORT FIAT18.36714
2510018DOTTI Gregorio1996CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18.70658
3310005CAVALLO Alberto1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA18.97616
4210015SALA Andrea1996CMTO002 SISPORT FIAT20.07457
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210001AGOSTO Carlo1996CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA18.96617
2510019DALMASSO Daniele1996CMTO002 SISPORT FIAT19.29567
3310020AMBROGGIO Flaviano1996CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO19.31564
4410013ASTRUA Michele1997CMTO002 SISPORT FIAT19.77498
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:53 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310004BADUR Abdulsamet1996CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI17.42877
2210010STRAZZACAPPA Maurizio1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI18.30724
3410002FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.63669
 510007CARBONE Ilario1996CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDONP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410012LIU Wu1996CMCN016 ATLETICA SALUZZO17.16929
2510006PARIZIA Alessandro1996CMTO002 SISPORT FIAT17.25910
3310004BADUR Abdulsamet1996CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI17.42877
4210017LANO Marco1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI17.98778
5310011MULASSANO Ferdinando1996CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'18.27729
6210010STRAZZACAPPA Maurizio1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI18.30724
7410008CANOBBIO Lorenzo1996CMTO002 SISPORT FIAT18.36714
8410002FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.63669
9510018DOTTI Gregorio1996CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18.70658
10210001AGOSTO Carlo1996CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA18.96617
11310005CAVALLO Alberto1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA18.97616
12510019DALMASSO Daniele1996CMTO002 SISPORT FIAT19.29567
13310020AMBROGGIO Flaviano1996CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO19.31564
14410013ASTRUA Michele1997CMTO002 SISPORT FIAT19.77498
15210015SALA Andrea1996CMTO002 SISPORT FIAT20.07457
 510007CARBONE Ilario1996CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDONP 
80 PIANI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310004AMIDEI Martina1991PFTO001 C.U.S. TORINO9.98 
2410005LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.24 
3510002ANELLO Zoe1987SFMI221 CAMELOT10.38 
4210007ROATTINO Francesca1990PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.49 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510009MARTINI Eleonora1988SFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE9.99 
2310008BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.43 
3410006RICCIOTTI Rita1993JFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE10.50 
4210003MOINO Camilla1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO11.24 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310004AMIDEI Martina1991PFTO001 C.U.S. TORINO9.98 
2510009MARTINI Eleonora1988SFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE9.99 
3410005LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.24 
4510002ANELLO Zoe1987SFMI221 CAMELOT10.38 
5310008BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.43 
6210007ROATTINO Francesca1990PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.49 
7410006RICCIOTTI Rita1993JFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE10.50 
8210003MOINO Camilla1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO11.24 
300 PIANI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410001LEPORATI Carolina1986SFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE43.86 
2310004FOCO Ilaria1993JFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC44.77 
3510068RENZI Ilaria1995AFTO002 SISPORT FIAT46.67 
4610009DESTEFANIS Eleonora1994AFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC47.74 
 210003RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTINP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610010MARTINI Eleonora1988SFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE39.66 
2510005BENNA Carlotta1994AFTO001 C.U.S. TORINO44.89 
3310006MORAGLIO Alice1994AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO48.72 
4410095BALLATORE Maria Chiara1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7550.31 
 210008SCOTELLI Lucrezia1993JFTO001 C.U.S. TORINONP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610010MARTINI Eleonora1988SFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE39.66 
2410001LEPORATI Carolina1986SFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE43.86 
3310004FOCO Ilaria1993JFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC44.77 
4510005BENNA Carlotta1994AFTO001 C.U.S. TORINO44.89 
5510068RENZI Ilaria1995AFTO002 SISPORT FIAT46.67 
6610009DESTEFANIS Eleonora1994AFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC47.74 
7310006MORAGLIO Alice1994AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO48.72 
8410095BALLATORE Maria Chiara1994AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7550.31 
 210003RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTINP 
 210008SCOTELLI Lucrezia1993JFTO001 C.U.S. TORINONP 
5000 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1548ALMONTI Morena1972MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19:28.18679
2530RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:47.72651
3578PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI22:53.80392
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
150 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410002ANELLO Zoe1987SFMI221 CAMELOT19.23 
2210001RICCIOTTI Rita1993JFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE19.28 
3310004BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ19.66 
4510006LEPORATI Carolina1986SFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE20.13 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:42 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410010BESSONE Beatrice1994AFCN016 ATLETICA SALUZZO20.12 
2210007RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI21.70 
3510068RENZI Ilaria1995AFTO002 SISPORT FIAT21.82 
4310098RENZI Marta1995AFTO002 SISPORT FIAT22.00 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410002ANELLO Zoe1987SFMI221 CAMELOT19.23 
2210001RICCIOTTI Rita1993JFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE19.28 
3310004BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ19.66 
4410010BESSONE Beatrice1994AFCN016 ATLETICA SALUZZO20.12 
5510006LEPORATI Carolina1986SFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE20.13 
6210007RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI21.70 
7510068RENZI Ilaria1995AFTO002 SISPORT FIAT21.82 
8310098RENZI Marta1995AFTO002 SISPORT FIAT22.00 
80 PIANI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 16:01 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310006ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.11 
2210005CATTEL Diego1994AMTO002 SISPORT FIAT9.84 
3110002BOLLA Nicholas1994AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.85 
4510004FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.05 
54574FURIA Domenico1960MM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG10.26 
6610003GENERO Marco1994AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.86 
300 PIANI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210065CASOTTO Francesco1989PMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE34.98 
2410001IYAMU Sydney1993JMTO001 C.U.S. TORINO35.15 
3310002BOGGIO Luca1992JMTO001 C.U.S. TORINO35.33 
4510003PARIGI Enrico1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO35.75 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410063MAROCCO Amedeo1992JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD37.20 
2510096TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO37.79 
3210006BATTAGLIO Mattia1988SMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC38.89 
4310095BOERO Uriel1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO39.12 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510004COLOMBA Mattia1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO39.38 
2310005CARENA Stefano1995AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA39.41 
3410083MANASSERO Daniele1984SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541.01 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210065CASOTTO Francesco1989PMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE34.98 
2410001IYAMU Sydney1993JMTO001 C.U.S. TORINO35.15 
3310002BOGGIO Luca1992JMTO001 C.U.S. TORINO35.33 
4510003PARIGI Enrico1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO35.75 
5410063MAROCCO Amedeo1992JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD37.20 
6510096TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO37.79 
7210006BATTAGLIO Mattia1988SMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC38.89 
8310095BOERO Uriel1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO39.12 
9510004COLOMBA Mattia1994AMCN016 ATLETICA SALUZZO39.38 
10310005CARENA Stefano1995AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA39.41 
11410083MANASSERO Daniele1984SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541.01 
1000 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1560GUERRIERI Damiano1994AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:34.82 
2566SAPIENZA Francesco1991PMTO001 C.U.S. TORINO2:35.04 
3561GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:39.43 
4539GALLO Matteo1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:40.12 
5546SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:45.19 
6559VALCADO Stefano1995AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:50.20 
7540ORNATI Giacomo1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:50.97 
8550BORGONI Luca1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:52.21 
9553PICCO Matteo1962MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:53.63 
10558GORLERO Luigi1995AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:55.08 
11533ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:10.70 
12538BO Giacomo1988SMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4:14.07 
 565PESSAROSSI Riccardo1987SMTO001 C.U.S. TORINONP 
Passaggi: m. 400: 1.03.2 - m. 800: 2.05.2
5000 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:48.41666
2544GALLIANO Daniele1989PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15:53.57653
3542AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO16:13.36604
4532ARAGNO Andrea1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7516:36.71549
5537MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:50.52518
6551DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:12.98468
7534GRAGLIA Lorenzo1975MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517:38.80414
8576CRAVANZOLA Piero1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.18:43.19294
9579VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:29.22219
 567SIMEONE Jacopo1986SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESIRit 
 547TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDONP 
 536MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERONP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
150 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:02 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410005ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'16.50 
2510069CASOTTO Francesco1989PMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE16.85 
3310006ARGENTON Gabriele1994AMTO001 C.U.S. TORINO17.63 
4210007CATTEL Diego1994AMTO002 SISPORT FIAT18.18 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410004BOLLA Nicholas1994AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO17.78 
2210060PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518.30 
35574FURIA Domenico1960MM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG18.55 
4310008GENERO Marco1994AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO22.71 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:07 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510001LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17.94 
2410009FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI18.82 
3310061COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519.80 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-BEILA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410005ISOLANO Giacomo1994AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'16.50 
2510069CASOTTO Francesco1989PMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE16.85 
3310006ARGENTON Gabriele1994AMTO001 C.U.S. TORINO17.63 
4410004BOLLA Nicholas1994AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO17.78 
5510001LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17.94 
6210007CATTEL Diego1994AMTO002 SISPORT FIAT18.18 
7210060PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518.30 
85574FURIA Domenico1960MM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG18.55 
9410009FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI18.82 
10310061COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519.80 
11310008GENERO Marco1994AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO22.71 
5000 METRI GENERALE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-BEILA - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:48.41 
2544GALLIANO Daniele1989PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15:53.57 
3542AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO16:13.36 
4532ARAGNO Andrea1992JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7516:36.71 
5537MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:50.52 
6551DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:12.98 
7534GRAGLIA Lorenzo1975MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517:38.80 
8576CRAVANZOLA Piero1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.18:43.19 
9548ALMONTI Morena1972MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19:28.18 
10579VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:29.22 
11530RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:47.72 
12578PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI22:53.80 
 567SIMEONE Jacopo1986SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESIRit 
 547TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDONP 
 536MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERONP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb