MANIFESTAZIONE PROVINCIALE INDOOR ASSOLUTI
Organizzazione: ATL. ALBA MONDO (CN008) - ASD ATLETICA SAVIGLIANO (CN011) - BRA
RISULTATI
60 MT F
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131055BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO8.33  q
241080ALTINA Arianna1996AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.64  q
321073DOMENINO Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO8.83
451059DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.98
Batteria 2Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131072BENNA Carlotta1994JFTO001 C.U.S. TORINO8.31  q
241076SCOTELLI Lucrezia1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.67  q
321078ZANELLA Ilaria1996AFTO001 C.U.S. TORINO9.02
451043DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.70
Batteria 3Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131079BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT8.15  q
241025FERRIAN Daniela1961MF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.68  q
351039MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.00
421016MERLO Irene1995AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.20
511042ABRIGO Martina1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.23
Batteria 4Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131077VENEZIA Angela1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.24  q
241012LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.79
321068MARONGIU Sonia1995AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.07
451045GALLETTO Eleonora1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.99
Batteria 5Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131037GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.29  q
241013LODICO Marta1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.33  q
351030BRACCO Sara1996AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.06
421041ABRATE Giulia1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.71
Batteria 6Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131033LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.07  q
241047PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.72
321010GIULIVI Stefania1970MF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.87
411035CAUDA Fabiana1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.99
551027COSTAMAGNA Francesca1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.92
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131033LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.07  q
231079BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT8.15  q
331077VENEZIA Angela1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.24  q
431037GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.29  q
531072BENNA Carlotta1994JFTO001 C.U.S. TORINO8.31  q
631055BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO8.33  q
641013LODICO Marta1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.33  q
841080ALTINA Arianna1996AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.64  q
941076SCOTELLI Lucrezia1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.67  q
1041025FERRIAN Daniela1961MF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.68  q
1141047PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.72
1241012LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.79
1321073DOMENINO Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO8.83
1421010GIULIVI Stefania1970MF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.87
1551059DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.98
1611035CAUDA Fabiana1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.99
1751039MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.00
1821078ZANELLA Ilaria1996AFTO001 C.U.S. TORINO9.02
1951030BRACCO Sara1996AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.06
2021068MARONGIU Sonia1995AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.07
2121016MERLO Irene1995AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.20
2211042ABRIGO Martina1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.23
2351043DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.70
2421041ABRATE Giulia1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.71
2551045GALLETTO Eleonora1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.99
2651027COSTAMAGNA Francesca1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.92
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131033LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.95
241079BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT8.14
351037GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.21
321077VENEZIA Angela1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.21
511072BENNA Carlotta1994JFTO001 C.U.S. TORINO8.29
Finale 2Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131013LODICO Marta1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.27
241055BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO8.27
311025FERRIAN Daniela1961MF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.67
421080ALTINA Arianna1996AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.71
451076SCOTELLI Lucrezia1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.71
60 MT M
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131064SCARSO Andrea1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.25  q
211061LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.41  q
341070ORGIU Matteo1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.79
421088PIASCO Matteo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.87
551001BISIO Sasha1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.48
Batteria 2Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131069OPERATO Luca1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.60
241005BASSI Paolo1968MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.73
351023SINATRA Sergio1968MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.85
421022SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.63
Batteria 3Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131006BRAMAFARINA Alessandro1988SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.29  q
241040TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.80
321011LA MANTIA Alessandro1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.85
451060FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.93
511062PANARO Antonio1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.32
Batteria 4Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131032ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.18  q
251002SENELLI Alessandro1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.67
341004ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.75
421067GUALCO Marco1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.02
511038GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.36
Batteria 5Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131029PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.57
241066GATTI Riccardo1995AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.97
321049RUIGHI Francesco1993JMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.16
411053GAMRI Sofiane1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.68
551003ALFERO Guido1951MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.20
Batteria 6Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131087MERLIN Mattia1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.40  q
241065CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.43  q
351000BENFANTE Enrico1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.73
411028COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.12
521020ROLFI Piero1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.64
Batteria 7Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141014MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.46  q
231034BOLLA Nicholas1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.68
321007DUINO Pasquale1967MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.67
451008FRACCHIA Giorgio1948MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.76
Batteria 8Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131057LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.39  q
211056COLOMBA Mattia1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO7.80
341017RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.93
421084REBAUDENGO Adriano1959MM50TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI8.19
551054IERARDI Luigi1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.20
Batteria 9Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131071POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.55
241058CALLERIS Enrico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.64
211051OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.64
451063PRIANO Matteo1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.69
521021SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.01
Batteria 10Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141085BOSIO Lorenzo1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.52  q
231086LINOT Francesco1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.62
31123BALDINO Giacomo1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.95
421018REGGIANI Roberto1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.25
551009GIORDANA Roberto1951MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.97
Batteria 11Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131075SABENA Nicholas1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.34  q
241031GALLO Marcello1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.77
321082PANATO Edoardo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.85
41100TESTA Paolo1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.30
551048RONCHI Iacopo1996AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.43
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131032ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.18  q
231064SCARSO Andrea1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.25  q
331006BRAMAFARINA Alessandro1988SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.29  q
431075SABENA Nicholas1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.34  q
531057LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.39  q
631087MERLIN Mattia1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.40  q
711061LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.41  q
841065CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.43  q
941014MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.46  q
1041085BOSIO Lorenzo1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.52  q
1131071POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.55
1231029PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.57
1331069OPERATO Luca1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.60
1431086LINOT Francesco1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.62
1511051OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.64
1541058CALLERIS Enrico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.64
1751002SENELLI Alessandro1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.67
1831034BOLLA Nicholas1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.68
1951063PRIANO Matteo1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.69
2041005BASSI Paolo1968MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.73
2051000BENFANTE Enrico1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.73
2241004ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.75
2341031GALLO Marcello1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.77
2441070ORGIU Matteo1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.79
2541040TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.80
2511056COLOMBA Mattia1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO7.80
2721082PANATO Edoardo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.85
2721011LA MANTIA Alessandro1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.85
2921088PIASCO Matteo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.87
3051060FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.93
3041017RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.93
321123BALDINO Giacomo1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.95
3341066GATTI Riccardo1995AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.97
3421021SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.01
3521067GUALCO Marco1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.02
3611028COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.12
3721049RUIGHI Francesco1993JMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.16
3821084REBAUDENGO Adriano1959MM50TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI8.19
3951054IERARDI Luigi1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.20
4021018REGGIANI Roberto1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.25
411100TESTA Paolo1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.30
4211062PANARO Antonio1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.32
4351048RONCHI Iacopo1996AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.43
4451001BISIO Sasha1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.48
4521020ROLFI Piero1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.64
4621007DUINO Pasquale1967MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.67
4711053GAMRI Sofiane1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.68
4851023SINATRA Sergio1968MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.85
4911038GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.36
5021022SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.63
5151008FRACCHIA Giorgio1948MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.76
5251009GIORDANA Roberto1951MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.97
5351003ALFERO Guido1951MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.20
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131032ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.08
221006BRAMAFARINA Alessandro1988SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.18
341064SCARSO Andrea1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.21
451075SABENA Nicholas1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.35
511057LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.46
Finale 2Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131087MERLIN Mattia1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.36
251014MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.43
321065CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.44
441061LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.45
511085BOSIO Lorenzo1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.51
60 HS JM-MM35-MM40-MM45
SERIE
Serie UnicaPalasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
 21015MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTINP
60 HS AM
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131083PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.69  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131083PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.45
60 HS JF-PF-SF
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131074MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINO9.55  q
241024TOMASELLA Francesca1992PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.70  q
321026BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.16  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131074MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINO9.42
241024TOMASELLA Francesca1992PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.79
321026BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.07
60 HS AF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131036GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.41  q
241046PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.48  q
321044DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.00
Batteria 2Palasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131081CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.60  q
241050MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.95  q
321052ROSSO Rachele1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.27  q
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131036GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.41  q
231081CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.60  q
341050MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.95  q
441046PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.48  q
521052ROSSO Rachele1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.27  q
621044DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.00
FINALE - RISULTATI
FinalePalasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131036GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.06
241081CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.51
321050MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.92
451046PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.51
511052ROSSO Rachele1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.20
60 HS H 106
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalasport di Bra - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
134ROLFI Piero1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb