MANIFESTAZIONE INDOOR GIOVANILE
PALASPORT BRA
Organizzazione: ATL. ALBA MONDO (CN008) - ATLETICA SAVIGLIANO (CN011) - BRA
RISULTATI
60 PIANI R/E
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142065PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.78507
252069ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.42387
322073PASCHETTA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.69337
 32004BOASSO Alice1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
Serie 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
122031MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.60541
242025BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.23422
332011CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.42387
452002CAVALLARO Lucrezia1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.75327
Serie 3Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
122082CUNIAL Marta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.52557
252081CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.92480
342070ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.60354
432010CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.33223
Serie 4Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142089TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.89486
252068ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.25418
3310LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.34402
422061BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.10.45381
 32067CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESEAss 
Serie 5Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112054PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.08642
242019SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.14439
352005CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.27415
422085DUGO Alessia1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.61352
532058CRAVERO Martina2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.71156
Serie 6Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132014MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.08450
242032ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.11445
352087GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.39392
422047AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.55363
512094PAIROTTI Carlotta1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.62350
Serie 7Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
152080BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.82499
242084DELLI CARRI Sara1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.90484
322088MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.03460
412095PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.49374
532071IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.54365
Serie 8Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142001BUZZI Beatrice2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.15628
222086ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.76511
352007PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.20428
432055PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.57359
512060TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.30228
Serie 9Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142008ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.80697
212023ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.12443
352022ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.24420
432072IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.28413
522013MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.18249
Serie 10Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142040GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.12443
232043PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.41389
312035AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.42387
422039GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.44383
552038CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.73330
Serie 11Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142020VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.28603
232037BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.63535
322016CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.86492
452041GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.01463
512044SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.16435
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142008ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.80697
212054PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.08642
342001BUZZI Beatrice2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.15628
442020VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.28603
522082CUNIAL Marta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.52557
622031MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.60541
732037BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.63535
822086ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.76511
942065PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.78507
1052080BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.82499
1122016CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.86492
1242089TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.89486
1342084DELLI CARRI Sara1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.90484
1452081CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.92480
1552041GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.01463
1622088MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.03460
1732014MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.08450
1842032ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.11445
1912023ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.12443
1942040GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.12443
2142019SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.14439
2212044SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.16435
2352007PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.20428
2442025BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.23422
2552022ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.24420
2652068ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.25418
2752005CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.27415
2832072IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.28413
29310LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.34402
3052087GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.39392
3132043PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.41389
3232011CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.42387
3212035AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.42387
3252069ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.42387
3522039GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.44383
3622061BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.10.45381
3712095PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.49374
3832071IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.54365
3922047AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.55363
4032055PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.57359
4142070ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.60354
4222085DUGO Alessia1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.61352
4312094PAIROTTI Carlotta1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.62350
4422073PASCHETTA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.69337
4552038CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.73330
4652002CAVALLARO Lucrezia1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.75327
4722013MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.18249
4812060TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.30228
4932010CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.33223
5032058CRAVERO Martina2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.71156
 32067CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESEAss 
 32004BOASSO Alice1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
60 PIANI R/I
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132090BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.18381
242006DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.24366
352053MORRA Lorenzo1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.51111
422048BONINO Giovanni Battist1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.9748
Serie 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142077MINETTO Simone1999RMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI9.09404
232045SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.2022
352066CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11.44 
 22078ALLARIO Angelo2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOAss 
 12051FABRIS Alessio1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLAAss 
Serie 3Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
126MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.76493
242063FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.26361
352076POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO10.31143
412012CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.47117
532049CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.58100
Serie 4Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
152009BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.09404
242024BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.71257
325LERDA Tommaso2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.95208
432050CHIESA Daniele1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.10180
512074GALLO Andrea2000RMTO001 C.U.S. TORINO10.6097
Serie 5Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112064MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.19666
242052MOINE Nicholas1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.46313
332096PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.61279
422079BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.27150
551149TURONE Enrico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.412
Serie 6Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112028GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.08406
242042LA PORTA Lorenzo1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.16386
332097MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.35339
422017ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.64272
552036BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.13175
Serie 7Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132015CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.54557
222018SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.93446
312046STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.00427
452021VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.25363
542098PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.32346
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112064MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.19666
232015CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.54557
326MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.76493
422018SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.93446
512046STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.00427
612028GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.08406
752009BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.09404
742077MINETTO Simone1999RMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI9.09404
942042LA PORTA Lorenzo1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.16386
1032090BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.18381
1142006DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.24366
1252021VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.25363
1342063FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.26361
1442098PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.32346
1532097MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.35339
1642052MOINE Nicholas1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.46313
1732096PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.61279
1822017ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.64272
1942024BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.71257
2025LERDA Tommaso2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.95208
2132050CHIESA Daniele1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.10180
2252036BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.13175
2322079BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.27150
2452076POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO10.31143
2512012CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.47117
2652053MORRA Lorenzo1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.51111
2732049CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.58100
2812074GALLO Andrea2000RMTO001 C.U.S. TORINO10.6097
2922048BONINO Giovanni Battist1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.9748
3032045SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.2022
3151149TURONE Enrico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.412
3252066CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11.44 
 12051FABRIS Alessio1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLAAss 
 22078ALLARIO Angelo2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOAss 
60 PIANI C/E
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131060LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.55  q 
221016CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.79 
311GOLE' Cristina1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.48 
441085LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.29 
551031MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.29 
Batteria 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131100RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.60  q 
241039ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.22 
351109IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.51 
411129ARIANO Deborah1998CFTO001 C.U.S. TORINO9.54 
521114CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.89 
Batteria 3Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131125LUGLI Elisa1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.07  q 
251135PIARDI Chiara1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.41  q 
311073VACCA Giulia1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.19 
421104BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.70 
541093TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.87 
Batteria 4Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131037ISOLANO Marta1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.75  q 
221157TURONE Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.23 
341014SACCHI Vittoria1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.52 
411139VERRI Margherita1998CFTO001 C.U.S. TORINO9.97 
551048FERRERO Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.16 
Batteria 5Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
121116FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.71  q 
231145CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.93 
311013MOLINO Marianna1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.23 
441063BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.63 
551152MANCUSO Vanessa1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.93 
Batteria 6Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131065DOVETTA Anna1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.05 
221133DE CARO Veronica1997CFTO001 C.U.S. TORINO9.19 
351123LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.22 
441171TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.27 
Batteria 7Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131081CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.10 
251141BERRI Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.38 
321155TARANTINO Valeria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.41 
441034CHIESA Manuela1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.71 
Batteria 8Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131122CIARAVINO Francesca1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.45  q 
241075BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.22 
311004SALINARO Michela1997CFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.45 
451140AMATEIS Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.04 
 21127SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGUREAss 
Batteria 9Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131036DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.85 
221077TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.05 
311071MICHELIS Chiara1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.23 
451052PORCARI Beatrice1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.40 
541091RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.90 
Batteria 10Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
111023POLISENO Martina1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.82 
231154SERRA Emanuela1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.85 
351112BEOLETTO Nicole1997CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.31 
441068VALOTI Stefania1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.55 
521043ALESSANDRIA Aurora1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.54 
Batteria 11Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131099MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.64  q 
251044BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.03 
341035COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.38 
411131BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO9.39 
521121PAROLA Roberta1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.21 
Batteria 12Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131151MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.46  q 
251076MERITO Giulia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.67  q 
311146DEFINA Alessia1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.02 
441092TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.74 
521132PANICO Marta1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.46 
Batteria 13Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131087PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.96 
241012MARCENARO Mariaelena1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.38 
351137TERRANO Valentina1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.12 
 21119GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss 
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131125LUGLI Elisa1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.07  q 
251135PIARDI Chiara1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.41  q 
331122CIARAVINO Francesca1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.45  q 
431151MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.46  q 
531060LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.55  q 
631100RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.60  q 
731099MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.64  q 
851076MERITO Giulia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.67  q 
921116FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.71  q 
1031037ISOLANO Marta1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.75  q 
1121016CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.79 
1211023POLISENO Martina1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.82 
1331036DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.85 
1331154SERRA Emanuela1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.85 
1531145CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.93 
1631087PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.96 
1711146DEFINA Alessia1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.02 
1851044BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.03 
1931065DOVETTA Anna1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.05 
1921077TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.05 
2131081CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.10 
2221133DE CARO Veronica1997CFTO001 C.U.S. TORINO9.19 
2211073VACCA Giulia1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.19 
2441039ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.22 
2441075BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.22 
2451123LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.22 
2721157TURONE Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.23 
2711071MICHELIS Chiara1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.23 
2711013MOLINO Marianna1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.23 
3041171TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.27 
3151112BEOLETTO Nicole1997CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.31 
3241035COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.38 
3241012MARCENARO Mariaelena1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.38 
3251141BERRI Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.38 
3511131BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO9.39 
3651052PORCARI Beatrice1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.40 
3721155TARANTINO Valeria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.41 
3811004SALINARO Michela1997CFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.45 
3911GOLE' Cristina1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.48 
4051109IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.51 
4141014SACCHI Vittoria1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.52 
4211129ARIANO Deborah1998CFTO001 C.U.S. TORINO9.54 
4341068VALOTI Stefania1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.55 
4441063BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.63 
4521104BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.70 
4641034CHIESA Manuela1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.71 
4741092TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.74 
4841093TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.87 
4921114CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.89 
5041091RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.90 
5151152MANCUSO Vanessa1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.93 
5211139VERRI Margherita1998CFTO001 C.U.S. TORINO9.97 
5351140AMATEIS Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.04 
5451137TERRANO Valentina1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.12 
5521121PAROLA Roberta1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.21 
5641085LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.29 
5721132PANICO Marta1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.46 
5821043ALESSANDRIA Aurora1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.54 
5951048FERRERO Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.16 
6051031MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.29 
 21127SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGUREAss 
 21119GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131125LUGLI Elisa1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.04 
251151MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.31 
341135PIARDI Chiara1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.37 
421122CIARAVINO Francesca1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.40 
511060LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.46 
Finale 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131100RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.41 
221076MERITO Giulia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.56 
341099MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.66 
451116FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.72 
411037ISOLANO Marta1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.72 
60 PIANI C/I
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131010FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.70  q 
241069FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.17 
351183TAVELLA Simone1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.25 
421056VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.32 
511051PALMA Federico1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.10 
Batteria 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
151167VERGNANO Andrea1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.58  q 
231095AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.24 
311161CHECCHETTO Edoardo1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.33 
441042VIALE Davide1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.60 
521028ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.68 
Batteria 3Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131176NICOT Matteo1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO8.28 
251000BISOGLIO Alessandro1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.30 
321001BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.32 
441168BOTTERO Giacomo1998CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.35 
Batteria 4Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131156TORNAMBE' Alberto1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.80  q 
221138VALTINGOJER Erich Bruno1997CMTO001 C.U.S. TORINO7.82  q 
341049GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.24 
411142BERTOLINI Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.61 
551019DELSOGLIO Alessandro1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.98 
Batteria 5Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131061PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.09  q 
221166TORTA Francesco1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.11  q 
311008BECCATI Gianluca1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.19 
451083MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.16 
541080CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
Batteria 6Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
151094ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.04  q 
231102SARETTI Davide1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.13 
311153PACE Daniele1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.33 
421111MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.44 
541038MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.20 
Batteria 7Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131169CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC7.99  q 
211002BOTTO Thomas1998CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.52 
341066DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.80 
421148FINELLI Jacopo1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.19 
551057ZARRI Andrea1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.20 
Batteria 8Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131098MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.10  q 
221158ZUDETTICH Claudio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.18 
311150LIESKE Fulvio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.40 
451134INGUANTA Massimiliano1997CMTO001 C.U.S. TORINO8.47 
541058DANA Fabio1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.68 
Batteria 9Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131175INZ Alessandro1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO8.30 
241079COSTANTINO Giulio1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.63 
321147FILIPPI Lorenzo1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.06 
451107GROSSO Simone1998CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.58 
Batteria 10Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131062SALUMU Aaron1997CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.26 
241178PRET Enrico1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO8.50 
351136RUSSO Gabriele1998CMTO001 C.U.S. TORINO9.05 
421143BOFFA Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.14 
 11164FRANCESCHI Roberto1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIAss 
Batteria 11Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131089RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.90  q 
211011FRESIA Amedeo1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.49 
321144CARELLA Emanuele1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.73 
451159BERGAMIN Duilio1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.68 
541086MAZZON Simone1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.89 
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
151167VERGNANO Andrea1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.58  q 
231010FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.70  q 
331156TORNAMBE' Alberto1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.80  q 
421138VALTINGOJER Erich Bruno1997CMTO001 C.U.S. TORINO7.82  q 
531089RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.90  q 
631169CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC7.99  q 
751094ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.04  q 
831061PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.09  q 
931098MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.10  q 
1021166TORTA Francesco1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.11  q 
1131102SARETTI Davide1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.13 
1241069FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.17 
1321158ZUDETTICH Claudio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.18 
1411008BECCATI Gianluca1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.19 
1531095AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.24 
1541049GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.24 
1751183TAVELLA Simone1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.25 
1831062SALUMU Aaron1997CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.26 
1931176NICOT Matteo1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO8.28 
2031175INZ Alessandro1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO8.30 
2051000BISOGLIO Alessandro1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.30 
2221001BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.32 
2221056VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.32 
2411153PACE Daniele1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.33 
2411161CHECCHETTO Edoardo1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.33 
2641168BOTTERO Giacomo1998CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.35 
2711150LIESKE Fulvio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.40 
2821111MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.44 
2951134INGUANTA Massimiliano1997CMTO001 C.U.S. TORINO8.47 
3011011FRESIA Amedeo1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.49 
3141178PRET Enrico1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO8.50 
3211002BOTTO Thomas1998CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.52 
3341042VIALE Davide1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.60 
3411142BERTOLINI Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.61 
3541079COSTANTINO Giulio1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.63 
3621028ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.68 
3641058DANA Fabio1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.68 
3821144CARELLA Emanuele1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.73 
3941066DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.80 
4051019DELSOGLIO Alessandro1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.98 
4151136RUSSO Gabriele1998CMTO001 C.U.S. TORINO9.05 
4221147FILIPPI Lorenzo1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.06 
4351083MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.16 
4421148FINELLI Jacopo1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.19 
4541038MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.20 
4641080CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.24 
4751107GROSSO Simone1998CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.58 
4851159BERGAMIN Duilio1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.68 
4941086MAZZON Simone1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.89 
5011051PALMA Federico1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.10 
5151057ZARRI Andrea1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.20 
5221143BOFFA Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.14 
 11164FRANCESCHI Roberto1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIAss 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131167VERGNANO Andrea1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.51 
241010FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.65 
321156TORNAMBE' Alberto1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.68 
411089RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.71 
551138VALTINGOJER Erich Bruno1997CMTO001 C.U.S. TORINO7.75 
Finale 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131169CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.01 
241094ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.02 
321061PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.04 
451098MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.05 
511166TORTA Francesco1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.13 
60 HS R/E
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 32020VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 42067CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESEAss 
 22016CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 52002CAVALLARO Lucrezia1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
Serie 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142069ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.71505
232073PASCHETTA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.82364
 52019SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 22014MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
Serie 3Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
152065PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.10586
232031MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.38549
342025BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.67510
 22004BOASSO Alice1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
Serie 4Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142082CUNIAL Marta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.51531
232070ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.09455
322081CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.16446
452011CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO14.20318
Serie 5Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132054PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.77632
252068ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.07458
342089TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.08457
422061BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.13.28431
512010CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO15.02222
Serie 6Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112005CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.57523
252085DUGO Alessia1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.35422
342094PAIROTTI Carlotta1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.47407
432087GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO14.53279
522058CRAVERO Martina2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS15.45174
Serie 7Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132088MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.68644
242084DELLI CARRI Sara1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.89615
352032ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.94608
422095PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.58522
512047AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.50403
Serie 8Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112080BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.41545
232086ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.67510
342007PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.95473
452071IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.51402
522060TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.53279
Serie 9Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112001BUZZI Beatrice2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.43831
222023ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.60519
352055PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.69507
442022ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14.95230
532013MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO15.00224
Serie 10Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112008ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.37841
252072IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.13582
322037BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.19574
442035AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.01466
532039GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.14.20318
Serie 11Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
122038CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.83489
252041GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.85486
332040GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.17445
442044SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.55397
512043PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.84361
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
112008ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.37841
212001BUZZI Beatrice2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.43831
332088MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.68644
432054PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.77632
542084DELLI CARRI Sara1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.89615
652032ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.94608
752065PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.10586
852072IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.13582
922037BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.19574
1032031MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.38549
1112080BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.41545
1242082CUNIAL Marta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.51531
1312005CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.57523
1422095PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.58522
1522023ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.60519
1642025BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.67510
1632086ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.67510
1852055PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.69507
1942069ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.71505
2022038CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.83489
2152041GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.85486
2242007PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.95473
2342035AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.01466
2452068ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.07458
2542089TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.08457
2632070ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.09455
2722081CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.16446
2832040GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.17445
2922061BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.13.28431
3052085DUGO Alessia1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.35422
3142094PAIROTTI Carlotta1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.47407
3212047AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.50403
3352071IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.51402
3442044SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.55397
3532073PASCHETTA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.82364
3612043PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.84361
3732039GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.14.20318
3752011CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO14.20318
3932087GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO14.53279
3922060TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.53279
4142022ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14.95230
4232013MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO15.00224
4312010CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO15.02222
4422058CRAVERO Martina2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS15.45174
 22016CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 52002CAVALLARO Lucrezia1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
 52019SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 22014MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 42067CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESEAss 
 22004BOASSO Alice1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 32020VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
60 HS R/I
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
135LERDA Tommaso2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.64633
246MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.30384
 32018SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 22017ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 52015CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
Serie 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132006DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.36679
222053MORRA Lorenzo1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.97295
342048BONINO Giovanni Battist1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.87184
412066CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE14.62101
 52021VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
Serie 3Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132077MINETTO Simone1999RMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI10.75615
222051FABRIS Alessio1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.45507
352090BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.77460
 42078ALLARIO Angelo2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOAss 
Serie 4Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
142097MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC11.22542
232063FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.86447
352012CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO13.34248
422076POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO13.45234
512045SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.92178
Serie 5Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
122009BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO11.11559
242024BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.58488
332050CHIESA Daniele1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.70330
412049CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.77196
552074GALLO Andrea2000RMTO001 C.U.S. TORINO14.22144
Serie 6Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
152064MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.88761
212028GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.65632
342079BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.96432
432098PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12.42368
521149TURONE Enrico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.84188
Serie 7Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132046STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.65632
242042LA PORTA Lorenzo1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.78458
352096PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.85448
412052MOINE Nicholas1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.86447
522036BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.01425
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
152064MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.88761
232006DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.36679
335LERDA Tommaso2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.64633
412028GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.65632
432046STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.65632
632077MINETTO Simone1999RMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI10.75615
722009BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO11.11559
842097MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC11.22542
922051FABRIS Alessio1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.45507
1042024BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.58488
1152090BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.77460
1242042LA PORTA Lorenzo1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.78458
1352096PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.85448
1412052MOINE Nicholas1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.86447
1432063FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.86447
1642079BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.96432
1722036BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.01425
1846MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.30384
1932098PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12.42368
2032050CHIESA Daniele1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.70330
2122053MORRA Lorenzo1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.97295
2252012CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO13.34248
2322076POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO13.45234
2412049CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.77196
2521149TURONE Enrico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.84188
2642048BONINO Giovanni Battist1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.87184
2712045SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.92178
2852074GALLO Andrea2000RMTO001 C.U.S. TORINO14.22144
2912066CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE14.62101
 52015CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 22017ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 32018SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 52021VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
 42078ALLARIO Angelo2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOAss 
60 HS C/E
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
121128SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.47  q 
251072MICHELIS Chiara1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.85  q 
341113CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.39  q 
 31007ARALDO Miranda1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
 11024POLISENO Martina1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
Batteria 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131088PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.79  q 
251108IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.42 
341064BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.53 
412GOLE' Cristina1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.56 
521120GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.21 
Batteria 3Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131101RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.28  q 
221115FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.13  q 
351118GAVATORTA Francesca1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.66  q 
411130BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO11.89 
541103BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.43 
Batteria 4Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
141015CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.39  q 
252083CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.38  q 
321124LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.76  q 
431170TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12.58 
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
121128SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.47  q 
231101RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.28  q 
341015CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.39  q 
431088PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.79  q 
551072MICHELIS Chiara1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.85  q 
621115FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.13  q 
752083CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.38  q 
841113CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.39  q 
951118GAVATORTA Francesca1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.66  q 
1021124LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.76  q 
1111130BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO11.89 
1251108IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.42 
1341103BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.43 
1441064BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.53 
1512GOLE' Cristina1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.56 
1631170TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12.58 
1721120GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.21 
 11024POLISENO Martina1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 31007ARALDO Miranda1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131128SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.61 
241101RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.30 
321015CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.74 
411072MICHELIS Chiara1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.93 
551088PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.96 
Finale 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
111124LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.21 
231115FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.23 
342083CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.30 
451118GAVATORTA Francesca1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.65 
521113CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.69 
60 HS C/I
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131177NICOT Matteo1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.37  q 
241174INZ Alessandro1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.55  q 
351067DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.57  q 
421020DELSOGLIO Alessandro1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.46 
Batteria 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131009FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.57  q 
251165FRANCESCHI Roberto1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.11  q 
321027ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.18  q 
441179PRET Enrico1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO11.42  q 
Batteria 3Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131090RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.87  q 
221110MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.99  q 
341070FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.56  q 
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131009FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.57  q 
231090RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.87  q 
321110MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.99  q 
451165FRANCESCHI Roberto1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.11  q 
531177NICOT Matteo1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.37  q 
641174INZ Alessandro1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.55  q 
741070FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.56  q 
821027ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.18  q 
941179PRET Enrico1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO11.42  q 
1051067DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.57  q 
1121020DELSOGLIO Alessandro1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.46 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131009FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.38 
241090RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.73 
321110MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.77 
411177NICOT Matteo1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO10.59 
551165FRANCESCHI Roberto1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.84 
Finale 2Palasport di Bra - 28 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
111067DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.90 
221027ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.00 
351179PRET Enrico1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO11.72 
 41070FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLAAss 
 31174INZ Alessandro1998CMTO169 TEAM 2000 TORINOAss 
BIATHLON R/E
Classifica FinalePalasport di Bra 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPuntiPunti
12008ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751538 
22001BUZZI Beatrice2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1459 
32054PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1274 
42037BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1109 
52088MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1104 
62084DELLI CARRI Sara1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1099 
72065PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1093 
82031MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1090 
92082CUNIAL Marta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1088 
102032ROMANA Alessia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1053 
112080BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1044 
122086ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1021 
132072IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI995 
142023ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO962 
152041GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.949 
162089TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO943 
172005CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75938 
182025BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO932 
192081CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO926 
202007PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75901 
212095PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI896 
222069ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI892 
232040GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.888 
242068ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI876 
252055PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO866 
262035AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.853 
272044SCALISE Alice1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.832 
282038CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.819 
292061BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.812 
302070ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI809 
312085DUGO Alessia1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO774 
322071IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI767 
332047AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA766 
342094PAIROTTI Carlotta1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI757 
352043PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.750 
362011CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO705 
372039GASTALDO Matilde1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.701 
382073PASCHETTA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI701 
392087GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO671 
402022ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO650 
412060TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS507 
422013MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO473 
432010CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO445 
442058CRAVERO Martina2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS330 
BIATHLON R/I
Classifica FinalePalasport di Bra 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPuntiPunti
12064MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1427 
22046STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1059 
32006DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751045 
42028GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1038 
52077MINETTO Simone1999RMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI1019 
62009BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO963 
72097MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC881 
86MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO877 
92042LA PORTA Lorenzo1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.844 
105LERDA Tommaso2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI841 
112090BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI841 
122063FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI808 
132052MOINE Nicholas1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA760 
142024BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO745 
152096PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI727 
162098PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC714 
172036BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.600 
182079BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO582 
192050CHIESA Daniele1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA510 
202053MORRA Lorenzo1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA406 
212076POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO377 
222012CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO365 
232049CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA296 
242074GALLO Andrea2000RMTO001 C.U.S. TORINO241 
252048BONINO Giovanni Battist1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA232 
262045SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.200 
271149TURONE Enrico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO190 
282066CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE101 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb