CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI VALLE D'AOSTA E PIEMONTE
ALLIEVI, JUNIORES, PROMESSE, SENIORES M/F - Palaindoor Aosta 5 feb 2012
Organizzazione: ASD SANDRO CALVESI - ASD PONT DONNAS - AOSTA
RISULTATI
60 PIANI UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14121SICILIANO Luigi1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.24  q 
23173ACCARDI Boris1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.65665
32179RODA SAVOINI Mattia1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.72643
45143BENFANTE Enrico1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.86601
51134TANCAU Valerian Alexand1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.09534
66174CELLA Andrea1993JMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.35231
Batteria 2Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14126SPANO' Jacopo1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.13  q 
23146CUNEAZ Richard1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.50  q 
35166BARMAVERAIN Laurent1994JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.62  q 
42149PIASCO Matteo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.88595
51115PRAMAURO Daniel1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.10531
66177REBAUDENGO Adriano1959MM50TO204 ATLETICA TORINO8.14520
Batteria 3Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
13175MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.35762
25187BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.61678
31560GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.09285
46202BERTAGGIA Benito1937MM75VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.25251
 4191IYAMU Sydney1993JMTO001 C.U.S. TORINOSqu 
 2150PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIAss 
Batteria 4Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14104SANGIORGI Edoardo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.08  q 
23182LINOT Francesco1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.50713
35156CALAON Davide1994JMTO001 C.U.S. TORINO7.51710
41129ASSANTI Federico1995AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.89592
52170RIZZA Emanuele1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.02554
66125PASCALE Maurizio1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.21500
Batteria 5Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14189STANTERO Federico1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.35762
23135RIBOTTA Marco1996AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA7.36759
32180MARTINELLI Marco1993JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.68656
45157GRANGE Laurent1996AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.76631
56178CAPILLI David1996AMTO001 C.U.S. TORINO8.20503
61124CARLEVARO Diego1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.74364
Batteria 6Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14112MORIS Gabriele1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.34  q 
23162BOSIO Lorenzo1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.51710
35116OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.64668
41120ROSSI Davide1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.65665
52181PANATO Edoardo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.88595
66111REGGIANI Roberto1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.20503
Batteria 7Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14142RODRIGUEZ Gregory Anton1988SMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.11  q 
23164ROSSETTO CASEL Mattia1995AMTO146 ATLETICA SAVOIA7.37755
35163IVOLI Manuel1991PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.62  q 
42128DIALE Enrico1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.78625
51168CALABRO' Fabio1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.92583
66130SALAK Youness1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.99563
Batteria 8Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14113ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.07  q 
23127SENELLI Alessandro1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.52706
31206PANERO Davide1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.59684
45102CLEMENTONI Massimo1959MM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.78  q 
56141SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.84607
62109TASSINARI Francesco1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.89592
Batteria 9Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14153POTENZA Enrico1993JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.43736
22147DIALE Norberto1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.61678
35110GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.74  q 
43172AVALLONE Mirko1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.75634
51131CARBONE Ilario1996AMTO001 C.U.S. TORINO8.74364
66108FINAMORE Andrea1996AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.34233
Batteria 10Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14197LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.32  q 
23196MINUCCI Umberto1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.41742
36188DIFONSO Riccardo1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.62675
45132ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.69653
52520NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO7.90  q 
61209AMBROGGIO Flaviano1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.98565
Batteria 11Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14155SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT7.22  q 
23204CONTO Simone1991PMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.52706
31165SAPIENZA Francesco1991PMTO001 C.U.S. TORINO7.54700
35161GAIDANO Andrea1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.54700
52101CANTAMESSA Paolo1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.71646
66210CHIARELLO Fabio1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.06  q 
Batteria 12Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14193LANZA Giorgio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.17  q 
23158PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.38752
31176CUSIMANO Gustavo1973MM35TO002 SISPORT FIAT7.39749
45199CALLERIS Enrico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.65665
52190CONTRO Davide1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.92583
66118COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.07540
Batteria 13Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14183SCARSO Andrea1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.15  q 
23530CAPITONI Federico1996AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.53  q 
36103BERTAGGIA Simone1996AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.58687
42144OJETTI Andrea1995AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.78625
51203BOLLON Jordy1994JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.47431
 5151DELL'ACQUA Davide1994JMVC043 ATL.GAGLIANICONP 
Batteria 14Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14106MERLIN Mattia1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.32772
23201LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.41742
32207FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.70650
45100IEVA Lorenzo1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.88595
51198TARANTINO Daniele1996AMTO001 C.U.S. TORINO8.03551
66105AMIONE Mario1976MM35TO015 ATLETICA CANAVESANA10.2784
RIEPILOGOPalaindoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14113ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.07  q 
24104SANGIORGI Edoardo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.08  q 
34142RODRIGUEZ Gregory Anton1988SMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.11  q 
44126SPANO' Jacopo1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.13  q 
54183SCARSO Andrea1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.15  q 
64193LANZA Giorgio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.17  q 
74155SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT7.22  q 
84121SICILIANO Luigi1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.24  q 
94106MERLIN Mattia1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.32772
94197LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.32  q 
114112MORIS Gabriele1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.34  q 
124189STANTERO Federico1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.35762
123175MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.35762
143135RIBOTTA Marco1996AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA7.36759
153164ROSSETTO CASEL Mattia1995AMTO146 ATLETICA SAVOIA7.37755
163158PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.38752
171176CUSIMANO Gustavo1973MM35TO002 SISPORT FIAT7.39749
183201LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.41742
183196MINUCCI Umberto1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.41742
204153POTENZA Enrico1993JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.43736
213146CUNEAZ Richard1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.50  q 
213182LINOT Francesco1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.50713
235156CALAON Davide1994JMTO001 C.U.S. TORINO7.51710
233162BOSIO Lorenzo1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.51710
253204CONTO Simone1991PMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.52706
253127SENELLI Alessandro1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.52706
273530CAPITONI Federico1996AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.53  q 
281165SAPIENZA Francesco1991PMTO001 C.U.S. TORINO7.54700
285161GAIDANO Andrea1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.54700
306103BERTAGGIA Simone1996AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.58687
311206PANERO Davide1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.59684
325187BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.61678
322147DIALE Norberto1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.61678
345166BARMAVERAIN Laurent1994JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.62  q 
346188DIFONSO Riccardo1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.62675
345163IVOLI Manuel1991PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.62  q 
375116OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.64668
383173ACCARDI Boris1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.65665
381120ROSSI Davide1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.65665
385199CALLERIS Enrico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.65665
412180MARTINELLI Marco1993JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.68656
425132ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.69653
432207FU Chengliang1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.70650
442101CANTAMESSA Paolo1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.71646
452179RODA SAVOINI Mattia1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.72643
465110GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.74  q 
473172AVALLONE Mirko1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.75634
485157GRANGE Laurent1996AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.76631
492144OJETTI Andrea1995AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.78625
492128DIALE Enrico1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.78625
495102CLEMENTONI Massimo1959MM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.78  q 
526141SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.84607
535143BENFANTE Enrico1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.86601
545100IEVA Lorenzo1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.88595
542181PANATO Edoardo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.88595
542149PIASCO Matteo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.88595
572109TASSINARI Francesco1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.89592
571129ASSANTI Federico1995AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.89592
592520NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO7.90  q 
602190CONTRO Davide1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.92583
601168CALABRO' Fabio1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.92583
621209AMBROGGIO Flaviano1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.98565
636130SALAK Youness1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.99563
642170RIZZA Emanuele1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.02554
651198TARANTINO Daniele1996AMTO001 C.U.S. TORINO8.03551
666210CHIARELLO Fabio1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.06  q 
676118COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.07540
681134TANCAU Valerian Alexand1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.09534
691115PRAMAURO Daniel1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.10531
706177REBAUDENGO Adriano1959MM50TO204 ATLETICA TORINO8.14520
716178CAPILLI David1996AMTO001 C.U.S. TORINO8.20503
716111REGGIANI Roberto1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.20503
736125PASCALE Maurizio1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.21500
741203BOLLON Jordy1994JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.47431
751131CARBONE Ilario1996AMTO001 C.U.S. TORINO8.74364
751124CARLEVARO Diego1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.74364
771560GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.09285
786202BERTAGGIA Benito1937MM75VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.25251
796108FINAMORE Andrea1996AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.34233
806174CELLA Andrea1993JMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.35231
816105AMIONE Mario1976MM35TO015 ATLETICA CANAVESANA10.2784
 4191IYAMU Sydney1993JMTO001 C.U.S. TORINOSqu 
 5151DELL'ACQUA Davide1994JMVC043 ATL.GAGLIANICONP 
 2150PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIAss 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
15142RODRIGUEZ Gregory Anton1988SMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.99886
24113ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.03872
33104SANGIORGI Edoardo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.06861
42155SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT7.16826
56197LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.37755
 1121SICILIANO Luigi1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDNP 
Finale 2Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
13126SPANO' Jacopo1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.12840
24112MORIS Gabriele1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.31775
35146CUNEAZ Richard1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.49716
42530CAPITONI Federico1996AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.55697
56166BARMAVERAIN Laurent1994JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.66662
61163IVOLI Manuel1991PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.70650
Finale 3Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14193LANZA Giorgio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.14833
23183SCARSO Andrea1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.16826
35110GIACOMANTONIO Marco1969MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.75634
42102CLEMENTONI Massimo1959MM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.78625
56520NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO7.87598
 1210CHIARELLO Fabio1989SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVANP 
60 HS UOMINI (H 106)
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
15320OTTOZ Patrick1971MM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.15  q 
23101GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO9.39  q 
 4100POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESENP 
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14320OTTOZ Patrick1971MM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12720
23101GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO9.22698
60 HS JUNIORES M (H 100)
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14101MORIS Gabriele1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.73  q 
23104LETIZIA Andrea1994JMTO001 C.U.S. TORINO8.74  q 
36102FANTINI Gabriele1994JMVC045 ATLETICA VALSESIA8.99  q 
42103CALAON Davide1994JMTO001 C.U.S. TORINO9.14  q 
55100DELIGIOS Federico1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.38  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14101MORIS Gabriele1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.56846
23104LETIZIA Andrea1994JMTO001 C.U.S. TORINO8.75802
32103CALAON Davide1994JMTO001 C.U.S. TORINO9.10724
45102FANTINI Gabriele1994JMVC045 ATLETICA VALSESIA9.11722
56100DELIGIOS Federico1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.22698
60 HS ALLIEVI (H 91)
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14350PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.96  q 
23104BOTTAN Simone1995AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.17  q 
32100DALMASSO Daniele1996AMTO002 SISPORT FIAT9.43  q 
45105PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.78  q 
Batteria 2Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14301PELLISETTI Edoardo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.45  q 
25101CANOBBIO Lorenzo1996AMTO002 SISPORT FIAT8.71  q 
33106SPATAFORA Giorgio1995AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.07  q 
RIEPILOGOPalaindoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14301PELLISETTI Edoardo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.45  q 
25101CANOBBIO Lorenzo1996AMTO002 SISPORT FIAT8.71  q 
34350PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.96  q 
43106SPATAFORA Giorgio1995AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.07  q 
53104BOTTAN Simone1995AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.17  q 
62100DALMASSO Daniele1996AMTO002 SISPORT FIAT9.43  q 
75105PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.78  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14301PELLISETTI Edoardo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.43877
23101CANOBBIO Lorenzo1996AMTO002 SISPORT FIAT8.65825
35350PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.90768
42106SPATAFORA Giorgio1995AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.06733
57100DALMASSO Daniele1996AMTO002 SISPORT FIAT9.77585
61105PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.81398
 6104BOTTAN Simone1995AMAO002 ATLETICA PONT DONNASNP 
SALTO IN ALTO UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1113PASINO Stefano1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.96817
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.84 1.86 1.88 1.90 1.92 1.94 1.95 1.96 1.98             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   XO   O   -   -   XO   XXX            
2100DELIGIOS Federico1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.96817
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.84 1.86 1.88 1.90 1.92 1.94 1.95 1.96 1.98 2.00           
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   O   XO   -   -   XXO  -   XXX           
3106SOTTILE Davide1994JMVC045 ATLETICA VALSESIA1.86745
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.84 1.86 1.88                   
  -   -   O   -   O   -   O   -   XXO  -   XO   XXX                  
4109GRAZIANO Alessandro1996AMTO001 C.U.S. TORINO1.86745
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.84 1.86 1.88 1.90                  
  -   -   -   -   O   -   XO   -   XO   -   XXO  X-   XXX                 
5103BARBAGLIA Francesco1994JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.84730
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.84 1.86 1.88                   
  -   -   -   O   -   -   XO   -   O   O   -   XXX                  
6114COME' Andre'1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.76671
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                       
  -   -   -   O   O   -   O   XXX                      
7105MEGGETTO Federico1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.76671
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82                      
  -   -   -   O   O   -   XO   -   XXX                     
8108CARIOTI Andrea1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
8115FRANCESCHI Alberto1994JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                         
  -   -   -   -   O   -                         
10116CAPITONI Federico1996AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                        
  O   -   -   XO   O   -   XXX                       
11111POLETTI Andrea1994JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                         
  -   -   O   -   XO   XXX                        
12112BERTAGGIA Simone1996AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.60551
1.40 1.50 1.60 1.65                           
  O   O   O   XXX                          
13117CICERONI Flavio1995AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1.60551
1.40 1.50 1.60 1.65                           
  -   O   XO   XXX                          
13101MERLO Fabrizio1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.60551
1.40 1.50 1.60 1.65                           
  -   O   XO   XXX                          
13320DALMASSO Daniele1996AMTO002 SISPORT FIAT1.60551
1.40 1.50 1.60 1.65                           
  -   -   XO   XXX                          
16104ZANI Gabriele1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.50475
1.40 1.50 1.60                            
  -   O   XXX                           
16110CROTTI Stefano1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.50475
1.40 1.50 1.60                            
  O   O   XXX                           
 107RODA SAVOINI Mattia1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP 
                              
                              
SALTO CON L'ASTA UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1102MERLO Fabrizio1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.80446
2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                        
  -   XO   -   XO   -   XXX                        
Serie 2Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1101DATA Stefano1992PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.50839
3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.20 4.40 4.50 4.60              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   O   XXX              
2105DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO4.20776
3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.20 4.40                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX                
3107DIANZANI Francesco1993JMTO002 SISPORT FIAT4.10754
3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.20                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   XXX                 
4109BRUNORI Marco1989SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.80687
3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90                       
  -   -   -   -   O   -   XO   XXX                      
5108POLETTI Andrea1995AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3.70665
3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90                       
  -   -   -   -   -   O   -   XXX                      
6100DI PAOLA Sergio1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3.60641
3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70                         
  O   -   O   -   XO   XXX                        
6103STRATTA Lorenzo1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3.60641
3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                        
  -   -   -   -   XO   -   XXX                       
RIEPILOGOPalaindoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1101DATA Stefano1992PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.50839
2105DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO4.20776
3107DIANZANI Francesco1993JMTO002 SISPORT FIAT4.10754
4109BRUNORI Marco1989SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3.80687
5108POLETTI Andrea1995AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3.70665
6103STRATTA Lorenzo1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3.60641
6100DI PAOLA Sergio1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3.60641
8102MERLO Fabrizio1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.80446
SALTO IN LUNGO UOMIMI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1126STRATTA Lorenzo1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI6.35749
1░: 5.93 2░: 6.35 3░: 6.11  4░: N 5░: N 6░: 6.35  
2100SENELLI Alessandro1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG6.11702
1░: 5.63 2░: 5.74 3░: 6.11  4░: 5.85 5░: N 6░: 5.78  
3103PRIANO Matteo1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6.06692
1░: 5.87 2░: 5.83 3░: 5.97  4░: 6.06 5░: 5.98 6░: 5.93  
4102CAIELLI Andrea1995AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO6.05690
1░: 6.03 2░: 5.70 3░: 6.05  4░: N 5░: 5.66 6░: 5.78  
5101BARBAGLIA Francesco1994JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO6.02684
1░: 6.02 2░: 5.95 3░: 6.01  4░: 5.87 5░: 5.82 6░: 6.00  
6119VINCI Simone1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI6.01682
1░: N 2░: 2.84 3░: 6.00  4░: 6.01 5░: 5.98 6░: N  
7109BARMAVERAIN Laurent1994JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA5.83646
1░: 5.40 2░: 5.68 3░: N  4░: 5.83 5░: N 6░: 5.54  
8118COME' Andre'1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.81642
1░: N 2░: 5.42 3░: 2.85  4░: 5.43 5░: 5.50 6░: 5.81  
9125CARIOTI Andrea1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD5.78636
1░: 5.54 2░: 5.74 3░: 5.78  4░: N 5░: 5.67 6░: 5.66  
10113CAMPACI Ian1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.77634
1░: 5.77 2░: 5.72 3░: P  4░: 5.46 5░: 5.61 6░: 5.53  
11111FANTINI Gabriele1994JMVC045 ATLETICA VALSESIA5.73625
1░: 5.54 2░: 5.73 3░: 5.42            
12121BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.38553
1░: 5.08 2░: 5.38 3░: 5.34            
13108ACCARDI Boris1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.33542
1░: 5.27 2░: 5.33 3░: 5.15  4░: N 5░: 4.97 6░: 5.10  
14105PASCALE Maurizio1994JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.33542
1░: 4.69 2░: 3.96 3░: 5.02  4░: N 5░: 5.19 6░: 5.33  
15124MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.19512
1░: 4.87 2░: 5.03 3░: 5.19            
16120SALAK Youness1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.01473
1░: 4.85 2░: 4.97 3░: 5.01            
17107COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.69403
1░: 4.04 2░: 4.40 3░: 4.69            
18106REGGIANI Roberto1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.36328
1░: 4.36 2░: N 3░: N            
 117PRAMAURO Daniel1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
SALTO TRIPLO UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1105GUARINO Andrea1989SMTO001 C.U.S. TORINO13.54727
1░: N 2░: 12.90 3░: N  4░: 13.42 5░: 13.54 6░: N  
2102CUNEAZ Richard1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.16686
1░: 13.16 2░: 12.83 3░: N  4░: 12.51 5░: 12.96 6░: N  
3104CAMPACI Ian1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.61627
1░: N 2░: 12.61 3░: 12.53  4░: 12.08 5░: 11.98 6░: N  
4103PRIANO Matteo1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.52617
1░: N 2░: 12.13 3░: 12.37  4░: 12.42 5░: 12.16 6░: 12.52  
5107PENNA Gabriele1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD12.39602
1░: 12.09 2░: 12.02 3░: 12.02  4░: N 5░: P 6░: 12.39  
6106MARATA Michael1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.35487
1░: N 2░: 11.35 3░: 11.06  4░: N 5░: N 6░: N  
7200PAVAN Davide1995AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.13462
1░: N 2░: 11.07 3░: 11.13  4░: R 5░: R 6░: R  
8108BISIO Sasha1995AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.44384
1░: 10.04 2░: 10.44 3░: 10.39  4░: R 5░: R 6░: R  
 201GRAZIANO Alessandro1996AMTO001 C.U.S. TORINOAss 
PESO UOMINI KG 7.260
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1106PULISERTI Lorenzo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13.68785
1░: 11.83 2░: 12.86 3░: N  4░: N 5░: 13.68 6░: N  
2104CONTO Simone1991PMTO015 ATLETICA CANAVESANA12.04679
1░: N 2░: N 3░: 12.04  4░: N 5░: 12.00 6░: 11.90  
3108IANNONE Fabrizio1985SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.87667
1░: 11.80 2░: 11.60 3░: 11.72  4░: 11.70 5░: 11.87 6░: N  
4105PALMINTERI Maurizio1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.40634
1░: 11.40 2░: N 3░: 11.39  4░: N 5░: 11.32 6░: N  
5101FRACCHIA Giorgio1948MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.04276
1░: 6.70 2░: 6.55 3░: N  4░: 6.89 5░: N 6░: 7.04  
 100SMERAGLIA Alessandro1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEAss 
PESO JUNIOR M KG 6
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1103MIRENZI Mattia1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14.08726
1░: 13.71 2░: 14.07 3░: 13.70  4░: N 5░: 13.79 6░: 14.08  
2101SOTTILE Davide1994JMVC045 ATLETICA VALSESIA12.48623
1░: 12.05 2░: 11.22 3░: 11.11  4░: 11.04 5░: 11.35 6░: 12.48  
3102VINCI Simone1993JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.75573
1░: 10.40 2░: 11.00 3░: N  4░: 11.75 5░: N 6░: N  
4104CELLA Andrea1993JMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.75426
1░: 9.50 2░: 9.54 3░: 9.65  4░: 9.55 5░: 9.30 6░: 9.75  
PESO ALLIEVI KG 5
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1102MAFUCCI Ettore Marcello1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.11604
1░: 11.88 2░: 12.82 3░: 12.22  4░: 12.18 5░: 13.11 6░: 12.05  
2105TUSA Alessandro1996AMTO002 SISPORT FIAT12.14540
1░: 11.85 2░: 12.14 3░: 10.58  4░: 11.84 5░: 11.34 6░: 12.06  
3111DIANA Marco1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.26479
1░: 10.60 2░: 11.12 3░: 10.77  4░: 11.05 5░: 11.26 6░: 10.70  
4103GENRE Andrea1996AMTO002 SISPORT FIAT8.87303
1░: 8.33 2░: 8.20 3░: N  4░: 8.87 5░: 7.80 6░: 7.30  
5101TANCAU Valerian Alexand1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.68288
1░: N 2░: 8.41 3░: 8.52  4░: 8.68 5░: 8.37 6░: 8.19  
6110PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.22252
1░: 7.67 2░: 7.06 3░: 8.22  4░: 8.14 5░: 7.82 6░: 7.46  
7108MARATA Michael1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.83221
1░: 7.83 2░: 7.44 3░: 7.44            
8104SARTEUR Alessandro1995AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.57200
1░: 7.00 2░: 6.68 3░: 7.08  4░: 7.57 5░: R 6░: R  
60 PIANI DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
11108ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT7.99  q 
24102LAZZARIN Jessica1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.00  q 
33148BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO8.21785
45110ALTINA Arianna1996AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.52695
56143CASAZZA Valeria1984SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA8.61670
62140LUINI Giulia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.66656
Batteria 2Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14150ROATTINO Francesca1990PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.94  q 
23106GIARDINO Monica1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.27767
35119PIRANA Veronica1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.40  q 
42137ZANELLA Ilaria1996AFTO001 C.U.S. TORINO9.00566
56129VIGHETTI Giulia1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.56  q 
Batteria 3Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14133LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.92  q 
23109LODICO Marta1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.24776
35144BALZOLA Giorgia1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.51698
42125DOMENINO Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO8.79621
51344ZANIN Lucrezia1994JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.86603
66107MERLINO Virginia1996AFTO001 C.U.S. TORINO9.02561
Batteria 4Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
13142NOGARA Elena1982SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.22  q 
21122STELLA Irene1996AFTO002 SISPORT FIAT8.33749
24100GUERRESCHI Carlotta1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.33  q 
42147SCOTELLI Lucrezia1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.60673
55134CASAROTTI Giorgia1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.75632
66126ALBACE Elisa1995AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.99  q 
Batteria 5Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14128ROLLINI Chiara1996AFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO7.87  q 
23114NOCE Cecilia1991PFTO001 C.U.S. TORINO8.18794
35118MFOCHIVE' Micol1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.36741
42116MARCHIANDO Martina1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.72  q 
56101MASTRORILLI Alessia1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.86603
61124BORETTO Silvia1992PFTO001 C.U.S. TORINO8.89595
Batteria 6Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14120BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT8.01845
23111CIBRARIO Giulia1989SFTO001 C.U.S. TORINO8.12812
36300BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.37738
42112CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.52695
51117MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.54690
65136IMPERIAL Arianna1996AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.64  q 
Batteria 7Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14139AMIDEI Martina1991PFTO001 C.U.S. TORINO7.59  q 
25105BENNA Carlotta1994JFTO001 C.U.S. TORINO8.26770
33104ROSATO Marta1995AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.59676
42103BRACCO Sara1996AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.06551
56115PANERO Nadia1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.35480
RIEPILOGOPalaindoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14139AMIDEI Martina1991PFTO001 C.U.S. TORINO7.59  q 
24128ROLLINI Chiara1996AFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO7.87  q 
34133LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.92  q 
44150ROATTINO Francesca1990PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.94  q 
51108ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT7.99  q 
64102LAZZARIN Jessica1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.00  q 
74120BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT8.01845
83111CIBRARIO Giulia1989SFTO001 C.U.S. TORINO8.12812
93114NOCE Cecilia1991PFTO001 C.U.S. TORINO8.18794
103148BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO8.21785
113142NOGARA Elena1982SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.22  q 
123109LODICO Marta1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.24776
135105BENNA Carlotta1994JFTO001 C.U.S. TORINO8.26770
143106GIARDINO Monica1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.27767
154100GUERRESCHI Carlotta1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.33  q 
151122STELLA Irene1996AFTO002 SISPORT FIAT8.33749
175118MFOCHIVE' Micol1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.36741
186300BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.37738
195119PIRANA Veronica1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.40  q 
205144BALZOLA Giorgia1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.51698
212112CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.52695
215110ALTINA Arianna1996AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.52695
231117MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.54690
243104ROSATO Marta1995AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.59676
252147SCOTELLI Lucrezia1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.60673
266143CASAZZA Valeria1984SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA8.61670
275136IMPERIAL Arianna1996AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.64  q 
282140LUINI Giulia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.66656
292116MARCHIANDO Martina1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.72  q 
305134CASAROTTI Giorgia1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.75632
312125DOMENINO Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO8.79621
326101MASTRORILLI Alessia1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.86603
321344ZANIN Lucrezia1994JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.86603
341124BORETTO Silvia1992PFTO001 C.U.S. TORINO8.89595
356126ALBACE Elisa1995AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.99  q 
362137ZANELLA Ilaria1996AFTO001 C.U.S. TORINO9.00566
376107MERLINO Virginia1996AFTO001 C.U.S. TORINO9.02561
382103BRACCO Sara1996AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.06551
396115PANERO Nadia1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.35480
406129VIGHETTI Giulia1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.56  q 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14139AMIDEI Martina1991PFTO001 C.U.S. TORINO7.511005
23128ROLLINI Chiara1996AFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO7.75926
35133LIBOA' Giulia1993JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.78917
42150ROATTINO Francesca1990PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.87888
56108ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT7.99851
61102LAZZARIN Jessica1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.00848
 7100GUERRESCHI Carlotta1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
Finale 2Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
13142NOGARA Elena1982SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.27767
24119PIRANA Veronica1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.41726
32116MARCHIANDO Martina1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.57681
45136IMPERIAL Arianna1996AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.61670
56126ALBACE Elisa1995AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.02561
61129VIGHETTI Giulia1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.62417
60 HS DONNE (H 84-8.50)
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14107LUCISANO Sara1993JFTO002 SISPORT FIAT9.03  q 
23106SAUDA Alice1993JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.98  q 
36101MASSIMELLO Chiara1986SFTO002 SISPORT FIAT10.72  q 
42105NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT10.94  q 
 5102OBERTO Laura (FG)1993JFTO015 ATLETICA CANAVESANA10.06 
Batteria 2Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14110DELIGIOS Fabiana1989SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.26  q 
23109MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.37  q 
32108THA Cristina1992PFTO015 ATLETICA CANAVESANA10.78  q 
46104SORBA Marianna1994JFTO015 ATLETICA CANAVESANA11.11519
51100ZANIN Lucrezia1994JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.76418
 5230DONAT CATTIN Natalie1993JFTO002 SISPORT FIATRit 
RIEPILOGOPalaindoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14107LUCISANO Sara1993JFTO002 SISPORT FIAT9.03  q 
24110DELIGIOS Fabiana1989SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.26  q 
33109MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.37  q 
43106SAUDA Alice1993JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.98  q 
56101MASSIMELLO Chiara1986SFTO002 SISPORT FIAT10.72  q 
62108THA Cristina1992PFTO015 ATLETICA CANAVESANA10.78  q 
72105NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT10.94  q 
86104SORBA Marianna1994JFTO015 ATLETICA CANAVESANA11.11519
91100ZANIN Lucrezia1994JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.76418
 5230DONAT CATTIN Natalie1993JFTO002 SISPORT FIATRit 
 5102OBERTO Laura (FG)1993JFTO015 ATLETICA CANAVESANA10.06 
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14107LUCISANO Sara1993JFTO002 SISPORT FIAT9.03904
23110DELIGIOS Fabiana1989SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.25858
35109MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.45818
42106SAUDA Alice1993JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.77756
51105NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT10.37644
67108THA Cristina1992PFTO015 ATLETICA CANAVESANA10.66594
76101MASSIMELLO Chiara1986SFTO002 SISPORT FIAT10.75578
60 HS ALLIEVE (76-8.50)
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
13107OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT9.11  q 
25106CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.23  q 
34100MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.59  q 
 2102NICOLA Silvia (FG)1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.67 
Batteria 2Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14104GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.39  q 
22108ROSATO Marta1995AFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.93  q 
33101LUINI Giulia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.34  q 
45103ROSSO Rachele1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.78573
RIEPILOGOPalaindoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
13107OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT9.11  q 
25106CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.23  q 
34104GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.39  q 
44100MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.59  q 
52108ROSATO Marta1995AFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.93  q 
63101LUINI Giulia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.34  q 
75103ROSSO Rachele1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.78573
 2102NICOLA Silvia (FG)1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.67 
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
14107OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT8.82948
25104GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.07895
33106CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.33842
42100MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.66777
56108ROSATO Marta1995AFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.91729
61101LUINI Giulia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.30657
SALTO IN ALTO DONNE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1111SESIA Debora1994JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.70857
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.60 1.61 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.75             
  -   -   O   O   -   O   -   -   -   O   -   O   -   O   -   -   XXX             
2102MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.64799
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.60 1.61 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   XO   O   O   XO   XO   -   -   O   XXO  XXX                  
3108OBERTO Laura1993JFTO015 ATLETICA CANAVESANA1.62780
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.60 1.61 1.62 1.64                    
  -   O   O   O   O   XO   XO   -   -   XXO  XXX                   
4103COGLIANDRO Rita Asia1996AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.59752
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.60 1.61 1.62                     
  -   -   -   XO   XO   XO   XO   -   -   XXX                    
5105RAMBO Ashley1995AFTO002 SISPORT FIAT1.59752
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.60 1.61 1.62                     
  -   -   O   O   O   XXO  XXO  -   -   XXX                    
6107BENUSSI Flavia1989SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.56723
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
7101BRUNA Martina1990PFTO002 SISPORT FIAT1.56723
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.60                       
  -   -   O   O   XXO  XXO  X-   XXX                      
8113NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT1.53695
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                         
  -   O   O   XO   XXO  XXX                        
9112NICOLA Silvia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  -   O   O   O   XXX                         
10104ANDREO Irene1995AFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1.45619
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  O   O   O   XXX                          
SALTO CON L'ASTA DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1102FALDA Helen1996AFTO002 SISPORT FIAT3.20744
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.20 3.30             
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XO   -   O   -   XO   XO   XXX             
2107MARTORELLI Costanza1994JFTO002 SISPORT FIAT3.10710
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.20               
  -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   XXX              
2103DATA Erica1994JFTO002 SISPORT FIAT3.10710
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.20               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XO   XXX              
4106ANNOVAZZI Alessia1994JFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.00676
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -   XXX               
5101BRANCA Margherita1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2.80609
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                    
  O   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   XXX                   
6105DONAT CATTIN Natalie1993JFTO002 SISPORT FIAT2.70575
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                    
  -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXX                   
7104SPADOTTO Mavy1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.70575
2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                      
  O   -   O   -   O   -   XXO  -   XXX                     
8100CANOVA Chiara1996AFTO001 C.U.S. TORINO2.40474
2.40 2.45 2.50                            
  XXO  -   XXX                           
RIEPILOGOPalaindoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1102FALDA Helen1996AFTO002 SISPORT FIAT3.20744
2107MARTORELLI Costanza1994JFTO002 SISPORT FIAT3.10710
2103DATA Erica1994JFTO002 SISPORT FIAT3.10710
4106ANNOVAZZI Alessia1994JFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.00676
5101BRANCA Margherita1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2.80609
6105DONAT CATTIN Natalie1993JFTO002 SISPORT FIAT2.70575
7104SPADOTTO Mavy1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.70575
8100CANOVA Chiara1996AFTO001 C.U.S. TORINO2.40474
SALTO IN LUNGO DONNE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1111NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.78873
1░: 5.78 2░: N 3░: N  4░: 5.43 5░: N 6░: 5.71  
2100GUERRESCHI Carlotta1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.71854
1░: 5.63 2░: 5.17 3░: N  4░: 5.39 5░: 5.71 6░: 5.44  
3115MELARDI Giulia1993JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.45784
1░: 5.14 2░: 5.29 3░: 5.45  4░: 3.48 5░: 5.30 6░: 5.43  
4109BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.25731
1░: N 2░: N 3░: 5.25  4░: 3.88 5░: 5.04 6░: N  
5107DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.94647
1░: 4.63 2░: 4.94 3░: N  4░: N 5░: 4.02 6░: N  
6113CASAZZA Valeria1984SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.87629
1░: 4.81 2░: 4.73 3░: 4.79  4░: N 5░: 4.87 6░: 4.78  
7108PIRANA Veronica1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA4.85623
1░: N 2░: 4.85 3░: N  4░: N 5░: 4.47 6░: 4.70  
8102CHALLANCIN Claire1996AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.75596
1░: 4.50 2░: 4.70 3░: N  4░: 4.75 5░: 4.75 6░: N  
9104MASSIMELLO Chiara1986SFTO002 SISPORT FIAT4.31478
1░: N 2░: N 3░: 4.31            
10110AMMONI Alessandra1995AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.28470
1░: 4.23 2░: 4.26 3░: 4.28  4░: N 5░: N 6░: 4.07  
11114ZANELLA Ilaria1996AFTO001 C.U.S. TORINO4.13430
1░: 4.05 2░: 4.08 3░: 4.13            
12105PANERO Nadia1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.72319
1░: 3.53 2░: N 3░: 3.72            
SALTO TRIPLO DONNE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:21 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1105PACCHETTI Cecilia1989SFRM052 C.S. ESERCITO12.60844
1░: 12.45 2░: 12.39 3░: N  4░: 12.48 5░: N 6░: 12.60  
2103PEDONE Francesca1989SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.67714
1░: N 2░: 11.33 3░: 11.45  4░: N 5░: 11.59 6░: 11.67  
3101GAIDA Sophie1994JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.65711
1░: 11.30 2░: 11.65 3░: N  4░: 11.31 5░: 11.29 6░: 11.44  
4106CASALE Matilde1992PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.93607
1░: 10.71 2░: 10.63 3░: 10.93  4░: 10.48 5░: 10.46 6░: 10.63  
5102CHALLANCIN Claire1996AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.07480
1░: 10.01 2░: 10.07 3░: N  4░: 9.79 5░: 10.05 6░: 9.99  
6100POLLIOTTO Martina1996AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.57404
1░: 8.97 2░: 9.57 3░: 9.24  4░: R 5░: R 6░: R  
PESO DONNE KG 4
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1101SAMMARITANI Beatrice1993JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.68675
1░: 9.32 2░: 9.99 3░: 10.68  4░: 10.22 5░: 9.98 6░: 10.38  
2102PICCINO Elisa1989SFTO002 SISPORT FIAT10.29647
1░: 9.78 2░: 9.99 3░: 10.29  4░: 9.95 5░: 10.17 6░: 10.09  
 100CONVERSANO Valentina1994JFTO001 C.U.S. TORINOAss 
PESO ALLIEVE KG 3
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 05 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazionePunti
1102OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT13.03 
1░: N 2░: 11.18 3░: 13.03  4░: 12.34 5░: 12.36 6░: N  
2105GREGOLETTO Giada1995AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.84 
1░: 11.84 2░: 9.40 3░: 10.42  4░: N 5░: 10.61 6░: 11.38  
3109LORA MORETTO Lucrezia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.90 
1░: 10.82 2░: 10.68 3░: 10.76  4░: 10.90 5░: 10.51 6░: N  
4114COLOMBARO Agnese1995AFTO001 C.U.S. TORINO10.11 
1░: 9.16 2░: 9.84 3░: 9.98  4░: 9.68 5░: 9.33 6░: 10.11  
5100SIMONE Desire'1995AFTO002 SISPORT FIAT9.57 
1░: 8.30 2░: 9.57 3░: 8.78  4░: 9.27 5░: 8.50 6░: 8.70  
6104MASSENZ Giulia1995AFTO002 SISPORT FIAT9.18 
1░: 9.13 2░: 9.18 3░: 8.82  4░: 8.11 5░: 8.83 6░: 8.41  
7110SPADOTTO Mavy1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.83 
1░: 8.09 2░: 8.17 3░: 8.09  4░: 8.83 5░: 8.58 6░: 8.12  
8108MECCO Martina1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.74 
1░: 8.01 2░: 8.74 3░: 7.96  4░: 8.22 5░: N 6░: 8.06  
9103FERRUA Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT8.71 
1░: 8.44 2░: 8.62 3░: 8.56  4░: 7.40 5░: 8.63 6░: 8.71  
10113DALMASSO Tatiana1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.60 
1░: 8.60 2░: 8.26 3░: 7.98            
11111LERDA Agnese1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.90 
1░: 7.90 2░: 7.89 3░: 7.05            
12101MARCHIANDO Martina1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.68 
1░: 7.67 2░: 6.53 3░: 6.49  4░: N 5░: 7.68 6░: 6.75  
13112VIGHETTI Giulia1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.62 
1░: 7.53 2░: 7.36 3░: 7.62  4░: 6.91 5░: 7.47 6░: 7.26  
14107PUPPIONE Michela1995AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.54 
1░: 7.51 2░: 7.54 3░: 7.34            
15106BORTOLOT Miriana1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA6.16 
1░: 5.82 2░: 6.16 3░: 6.00            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb