MANIFESTAZIONE PROVINCIALE INDOOR ASSOLUTI
Organizzazione: ATL. ALBA MONDO (CN008) - ASD ATLETICA SAVIGLIANO (CN011) - BRA
RISULTATI
60 MT F
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131086BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT7.96  q
251026BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.36  q
321059MORMINO Giulia1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.50  q
441008LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.72  q
511030CAUDA Fabiana1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.01
Batteria 2Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131056FULIANO Elisa1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.23  q
241076DOMENINO Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO8.62  q
321018VACCARO Simona1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.95
411060SURANO Ginevra1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.01
551083MERLINO Virginia1996AFTO001 C.U.S. TORINO9.07
Batteria 3Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131068BENNA Carlotta1994JFTO001 C.U.S. TORINO8.18  q
221011MERLO Irene1995AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.11
351038DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.69
 41102MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAAss
Batteria 4Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131047BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO8.24  q
251061TUSHA Alessia1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.74
341041PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.77
421028BRACCO Sara1996AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.97
511093TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.26
Batteria 5Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131082MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.51  q
241073CASAROTTI Giorgia1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.61  q
321037ABRIGO Martina1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.90
451036ABRATE Giulia1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.73
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131086BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT7.96  q
231068BENNA Carlotta1994JFTO001 C.U.S. TORINO8.18  q
331056FULIANO Elisa1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.23  q
431047BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO8.24  q
551026BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.36  q
621059MORMINO Giulia1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.50  q
731082MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINO8.51  q
841073CASAROTTI Giorgia1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.61  q
941076DOMENINO Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO8.62  q
1041008LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.72  q
1151061TUSHA Alessia1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.74
1241041PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.77
1321037ABRIGO Martina1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.90
1421018VACCARO Simona1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.95
1521028BRACCO Sara1996AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.97
1611030CAUDA Fabiana1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.01
1611060SURANO Ginevra1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.01
1851083MERLINO Virginia1996AFTO001 C.U.S. TORINO9.07
1921011MERLO Irene1995AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.11
2011093TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.26
2151038DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.69
2251036ABRATE Giulia1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.73
 41102MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAAss
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131086BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT7.94
241068BENNA Carlotta1994JFTO001 C.U.S. TORINO8.15
321056FULIANO Elisa1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.17
451047BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO8.23
511026BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.30
Finale 2Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131059MORMINO Giulia1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.56
221073CASAROTTI Giorgia1995AFTO001 C.U.S. TORINO8.64
351076DOMENINO Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO8.72
411008LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.84
 41082MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINOAss
60 MT M
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131058LOMUSCIO Marco1987SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.31  q
211053CASULA Daniele1985SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.43  q
351057GHIGLIAZZA Gabriele1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.74
421012RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.90
541065ORGIU Matteo1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.92
Batteria 2Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131085SABENA Nicholas1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.18  q
211055FALZONI Giovanni1988SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.36  q
351045ITALIANO Davide1980SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.60
441084ROSSI Davide1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.64
521100TANCAU Valerian Alexand1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.07
Batteria 3Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131096OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.27  q
241072CANTAMESSA Paolo1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.63
351074CUOMO Federico1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.87
421067AMBROGGIO Flaviano1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.93
511020MARATA Michael1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.96
Batteria 4Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141066POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.46  q
231071CALAON Davide1994JMTO001 C.U.S. TORINO7.58
311043GAMRI Sofiane1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.84
451003CERRUTI Giovanni1946MM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.21
 21006IUDICELLI Francesco1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
Batteria 5Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131052BONGIOVANNI Fabio1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.40  q
211087CUSIMANO Gustavo1973MM35TO002 SISPORT FIAT7.41  q
341075DIALE Norberto1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.56
421092LADINETTI Giovanni1996AMTO169 TEAM 2000 TORINO8.12
551005GIORDANA Roberto1951MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.91
Batteria 6Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131029ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.19  q
241090PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.66
351050BORGONI Luca1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.01
421015RUFFO Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.05
511033MARSENGO Matteo1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.75
Batteria 7Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131098PELLISETTI Edoardo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.34  q
241000ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.71
351054DELBUONO Mattia1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.86
421042TRIPOLINO Andrea1987SMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.22
511046TESTA Paolo1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.32
Batteria 8Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131063CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.47  q
241002BASSI Paolo1968MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.67
311035TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.73
421014ROLFI Piero1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.86
551017SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.11
Batteria 9Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
111077GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO7.52
241007LA MANTIA Alessandro1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.74
321016SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.80
451044IERARDI Luigi1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.24
 31099SANGIORGI Edoardo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
Batteria 10Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131079IYAMU Sydney1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.28  q
251069BOERO Uriel1990PMTO001 C.U.S. TORINO7.80
311031GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.22
 41048COLOMBA Mattia1994JMCN016 ATLETICA SALUZZOAss
 21001BALDINO Giacomo1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
Batteria 11Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131064GUERCI Manuel1988SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.59
211034NEGRO Marco1992PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.60
341024BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.72
421040ORUSA Luca1996AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.05
551004FRACCHIA Giorgio1948MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.94
Batteria 12Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131027PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.31  q
241039GRINDATTO Luca1987SMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.65
321010MERLO Marco Alessandro1964MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.12
411023PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.18
551019VOGLIOTTI Ugo1941MM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.12
Batteria 13Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
111088SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT7.35  q
231049LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.45  q
341094DIFONSO Riccardo1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.59
421051AGOSTO Carlo1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.95
551009MAZZETTO Luciano1933MM75AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.64
RIEPILOGOPalasport di Bra 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131085SABENA Nicholas1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.18  q
231029ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.19  q
331096OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.27  q
431079IYAMU Sydney1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.28  q
531027PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.31  q
531058LOMUSCIO Marco1987SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.31  q
731098PELLISETTI Edoardo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.34  q
811088SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT7.35  q
911055FALZONI Giovanni1988SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.36  q
1031052BONGIOVANNI Fabio1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.40  q
1111087CUSIMANO Gustavo1973MM35TO002 SISPORT FIAT7.41  q
1211053CASULA Daniele1985SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.43  q
1331049LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.45  q
1441066POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.46  q
1531063CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.47  q
1611077GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO7.52
1741075DIALE Norberto1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.56
1831071CALAON Davide1994JMTO001 C.U.S. TORINO7.58
1931064GUERCI Manuel1988SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.59
1941094DIFONSO Riccardo1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.59
2111034NEGRO Marco1992PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.60
2151045ITALIANO Davide1980SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.60
2341072CANTAMESSA Paolo1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.63
2441084ROSSI Davide1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.64
2541039GRINDATTO Luca1987SMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.65
2641090PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.66
2741002BASSI Paolo1968MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.67
2841000ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.71
2941024BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.72
3011035TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.73
3141007LA MANTIA Alessandro1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.74
3151057GHIGLIAZZA Gabriele1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.74
3351069BOERO Uriel1990PMTO001 C.U.S. TORINO7.80
3321016SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.80
3551054DELBUONO Mattia1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.86
3651074CUOMO Federico1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.87
3721012RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.90
3841065ORGIU Matteo1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.92
3921067AMBROGGIO Flaviano1996AMTO001 C.U.S. TORINO7.93
4021051AGOSTO Carlo1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.95
4111020MARATA Michael1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.96
4251050BORGONI Luca1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.01
4321040ORUSA Luca1996AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.05
4321015RUFFO Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.05
4521100TANCAU Valerian Alexand1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.07
4621092LADINETTI Giovanni1996AMTO169 TEAM 2000 TORINO8.12
4621010MERLO Marco Alessandro1964MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.12
4811023PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.18
4921042TRIPOLINO Andrea1987SMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.22
5051044IERARDI Luigi1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.24
5111046TESTA Paolo1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.32
5211033MARSENGO Matteo1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.75
5311043GAMRI Sofiane1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.84
5421014ROLFI Piero1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.86
5551017SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.11
5651019VOGLIOTTI Ugo1941MM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.12
5751003CERRUTI Giovanni1946MM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.21
5811031GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.22
5951005GIORDANA Roberto1951MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.91
6051004FRACCHIA Giorgio1948MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.94
6151009MAZZETTO Luciano1933MM75AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.64
 31099SANGIORGI Edoardo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
 21001BALDINO Giacomo1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
 41048COLOMBA Mattia1994JMCN016 ATLETICA SALUZZOAss
 21006IUDICELLI Francesco1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141029ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.09
251079IYAMU Sydney1993JMTO001 C.U.S. TORINO7.16
331085SABENA Nicholas1995AMTO001 C.U.S. TORINO7.29
411058LOMUSCIO Marco1987SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.33
521096OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.35
Finale 2Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131027PACE Alberto1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.27
241098PELLISETTI Edoardo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.32
321088SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT7.32
451055FALZONI Giovanni1988SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.33
511052BONGIOVANNI Fabio1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.38
Finale 3Palasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121049LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO7.39
211063CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.45
351066POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.46
441053CASULA Daniele1985SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.48
531087CUSIMANO Gustavo1973MM35TO002 SISPORT FIAT7.48
60 HS PM-SM
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121095OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.55  q
231078GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO9.41  q
 11013ROLFI Piero1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
FINALE - RISULTATI
FinalePalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121095OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.44
231078GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO9.58
60 HS JM-MM35-MM40-MM45
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141080LETIZIA Andrea1994JMTO001 C.U.S. TORINO8.82  q
251070CALAON Davide1994JMTO001 C.U.S. TORINO9.14  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141080LETIZIA Andrea1994JMTO001 C.U.S. TORINO8.75
251070CALAON Davide1994JMTO001 C.U.S. TORINO9.25
60 HS AM
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131097PELLISETTI Edoardo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.55  q
241089PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.03  q
351021MARATA Michael1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.92  q
421022PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.85  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131097PELLISETTI Edoardo1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.58
221021MARATA Michael1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.84
351022PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.81
 41089PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIAss
60 HS JF-PF-SF
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
131103MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.34  q
221081MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINO9.41  q
311025BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.18  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
121103MORONI Maria Costanza1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.31
231081MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINO9.35
311025BORGHESE Cristiana1992PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.07
60 HS AF
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
141032GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.11  q
251062TUSHA Alessia1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.79  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalasport di Bra - 11 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
151062TUSHA Alessia1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.92
 41032GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb