MEETING INDOOR
Organizzazione: ASD ATL ALBA MONDO-ASD ATL. SAVIGLIANO-ATL SPRINT MOROZZO - BRA
RISULTATI
60 PIANI BIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135016VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.24
215009CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.51
345012MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.92
425029GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.97
555030PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.17
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125007VIOLA Rebecca1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.55
215015SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.04
335011LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.06
445025AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.26
555028CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.42
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135006KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.94
245042ARZARELLO Alessandra1999RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.42
355041IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.76
415049OLIVETTI Marta1999RFTO001 C.U.S. TORINO10.16
525001MAROSTICA Sara1999RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.33
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125044MOLINARI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.38
245040GERBALDO Federica2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.20
315017ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.30
455020CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.32
535047NARDINI Sara1999RFTO001 C.U.S. TORINO10.36
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135058ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.48
215057BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.67
345061MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.86
425067PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.32
555034TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.43
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155054SCROFANI Vittoria1999RFTO001 C.U.S. TORINO9.13
225018BARTOLUCCI Cecilia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.61
315024VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.84
445036CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.04
535064SCALON Margherita2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.45
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155010EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.49
225000CARRARO Camilla2000RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.53
335004AMERIO Chiara1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.27
445032BOTTAN Ilaria2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.64
 15013MANASSERO Denise1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115043LUGARO Camilla2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.98
235003ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.78
325033PRINCIPE Giorgia2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.25
455037ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.35
545039ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.02
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135045NOVELLA Allegra2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.17
225023MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.65
315068PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.89
445022ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.37
555019BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.52
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155027BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.60
225051PICCAROLO Federica1999RFTO001 C.U.S. TORINO9.86
315046ROSSI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.87
445002TOMASELLO Martina1999RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.97
535038ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.51
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135006KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.94
215043LUGARO Camilla2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.98
355054SCROFANI Vittoria1999RFTO001 C.U.S. TORINO9.13
435045NOVELLA Allegra2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.17
535016VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.24
625044MOLINARI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.38
745042ARZARELLO Alessandra1999RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.42
835058ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.48
955010EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.49
1015009CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.51
1125000CARRARO Camilla2000RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.53
1225007VIOLA Rebecca1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.55
1355027BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.60
1425018BARTOLUCCI Cecilia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.61
1525023MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.65
1615057BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.67
1755041IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.76
1835003ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.78
1915024VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.84
2045061MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.86
2025051PICCAROLO Federica1999RFTO001 C.U.S. TORINO9.86
2215046ROSSI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.87
2315068PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.89
2445012MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.92
2545002TOMASELLO Martina1999RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.97
2525029GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.97
2715015SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.04
2745036CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.04
2935011LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.06
3015049OLIVETTI Marta1999RFTO001 C.U.S. TORINO10.16
3155030PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.17
3245040GERBALDO Federica2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.20
3325033PRINCIPE Giorgia2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.25
3445025AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.26
3535004AMERIO Chiara1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.27
3615017ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.30
3755020CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.32
3725067PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.32
3925001MAROSTICA Sara1999RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.33
4055037ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.35
4135047NARDINI Sara1999RFTO001 C.U.S. TORINO10.36
4245022ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.37
4355028CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.42
4435064SCALON Margherita2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.45
4535038ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.51
4655019BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.52
4745032BOTTAN Ilaria2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.64
4845039ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.02
4955034TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.43
 15013MANASSERO Denise1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
60 HS H 60 BIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135025AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.69
245029GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.74
355028CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.88
425007VIOLA Rebecca1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI13.08
515030PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.54
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155041IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.46
215042ARZARELLO Alessandra1999RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.39
345049OLIVETTI Marta1999RFTO001 C.U.S. TORINO12.49
 35011LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 25001MAROSTICA Sara1999RFAL005 ATL. OVADESE ORMIGAss
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145006KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.90
225020CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.65
315040GERBALDO Federica2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.06
435047NARDINI Sara1999RFTO001 C.U.S. TORINO13.28
555017ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14.33
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115061MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.52
225057BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.99
345044MOLINARI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.01
435058ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.04
 55034TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115018BARTOLUCCI Cecilia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.24
225024VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.57
335067PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.26
445064SCALON Margherita2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO14.00
 55012MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115054SCROFANI Vittoria1999RFTO001 C.U.S. TORINO13.01
245036CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE13.29
355004AMERIO Chiara1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI13.65
 35015SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 25016VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 25010EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 55002TOMASELLO Martina1999RFAL005 ATL. OVADESE ORMIGAss
 35000CARRARO Camilla2000RFAL005 ATL. OVADESE ORMIGAss
 15013MANASSERO Denise1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 45009CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125043LUGARO Camilla2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.87
215037ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.83
335003ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI12.91
455039ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.02
545033PRINCIPE Giorgia2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.16
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145045NOVELLA Allegra2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.70
235023MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.94
315068PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.41
425019BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.62
555022ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.72
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145027BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.79
215046ROSSI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.66
335051PICCAROLO Federica1999RFTO001 C.U.S. TORINO12.68
425038ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.80
555032BOTTAN Ilaria2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.21
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125043LUGARO Camilla2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.87
245006KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.90
315018BARTOLUCCI Cecilia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.24
455041IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.46
515061MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.52
625024VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.57
745045NOVELLA Allegra2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.70
845027BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.79
935023MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.94
1025057BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.99
1145044MOLINARI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.01
1235058ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.04
1335067PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.26
1415042ARZARELLO Alessandra1999RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.39
1515068PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.41
1645049OLIVETTI Marta1999RFTO001 C.U.S. TORINO12.49
1725019BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.62
1825020CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.65
1915046ROSSI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.66
2035051PICCAROLO Federica1999RFTO001 C.U.S. TORINO12.68
2135025AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.69
2245029GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.74
2325038ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.80
2415037ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.83
2555028CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.88
2635003ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI12.91
2715054SCROFANI Vittoria1999RFTO001 C.U.S. TORINO13.01
2855039ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.02
2915040GERBALDO Federica2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.06
3025007VIOLA Rebecca1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI13.08
3145033PRINCIPE Giorgia2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.16
3235047NARDINI Sara1999RFTO001 C.U.S. TORINO13.28
3345036CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE13.29
3415030PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.54
3555004AMERIO Chiara1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI13.65
3655022ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.72
3745064SCALON Margherita2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO14.00
3855032BOTTAN Ilaria2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.21
3955017ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14.33
 35015SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 25016VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 25010EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 55002TOMASELLO Martina1999RFAL005 ATL. OVADESE ORMIGAss
 35000CARRARO Camilla2000RFAL005 ATL. OVADESE ORMIGAss
 15013MANASSERO Denise1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 35011LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 45009CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 25001MAROSTICA Sara1999RFAL005 ATL. OVADESE ORMIGAss
 55012MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 55034TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss
60 PIANI BIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115008CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.43
245031STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.82
355069PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.52
425014ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.85
535026BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.08
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125050PALUMBO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO9.15
235071PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.39
355055STURLA Fabio1999RMTO001 C.U.S. TORINO9.97
445056BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.05
515063PIRITO Emanuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.15
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155005GUENNIOUI Anas1999RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.81
235021GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.06
345048NEGRO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO9.47
425065SOLIMEO Manuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.05
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155062MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.77
245070MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.32
325052POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO10.47
 35053PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINOAss
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125066BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.38
235059FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.68
345060GIRARDI Kim1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.70
455035CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11.78
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115008CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.43
255062MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.77
355005GUENNIOUI Anas1999RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.81
445031STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.82
535021GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.06
625050PALUMBO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO9.15
745070MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.32
825066BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.38
935071PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.39
1045048NEGRO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO9.47
1155069PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.52
1235059FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.68
1345060GIRARDI Kim1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.70
1425014ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.85
1555055STURLA Fabio1999RMTO001 C.U.S. TORINO9.97
1645056BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.05
1735026BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.08
1815063PIRITO Emanuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.15
1925052POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO10.47
2025065SOLIMEO Manuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.05
2155035CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11.78
 35053PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINOAss
60 HS H 60 BIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135031STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.77
255050PALUMBO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO10.96
345069PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.38
425026BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.82
515071PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12.02
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145021GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.51
235056BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.85
315055STURLA Fabio1999RMTO001 C.U.S. TORINO12.00
425065SOLIMEO Manuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.17
555063PIRITO Emanuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.49
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155062MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.86
235005GUENNIOUI Anas1999RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.42
345070MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC11.03
425048NEGRO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO11.87
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125052POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO13.32
245035CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE14.63
 55053PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINOAss
 35014ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145066BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.61
235060GIRARDI Kim1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.87
325059FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.04
 55008CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155062MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.86
235005GUENNIOUI Anas1999RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.42
345021GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.51
435031STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.77
555050PALUMBO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO10.96
645070MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC11.03
745069PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.38
845066BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.61
925026BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.82
1035056BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.85
1125048NEGRO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO11.87
1135060GIRARDI Kim1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.87
1315055STURLA Fabio1999RMTO001 C.U.S. TORINO12.00
1415071PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12.02
1525059FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.04
1625065SOLIMEO Manuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.17
1725052POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO13.32
1855063PIRITO Emanuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.49
1945035CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE14.63
 55008CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 55053PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINOAss
 35014ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
60 PIANI CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151118CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.99
241019SACCHI Vittoria1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.53
331032BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.63
421056GALLO Noemi1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.16
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131036FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.77  q
211013BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.04
321051PIUMATTI Tatiana1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.28
451090PORCARI Beatrice1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.37
541043TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.69
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121059VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.30  q
231142CIARAVINO Francesca1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.53  q
311111TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.22
451126DAIDOLA Chiara1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.91
541098ZOCCARATO Federica1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.18
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151108SERRA Emanuela1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.91
231092BEOLETTO Nicole1997CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.16
341089VALOTI Stefania1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.44
421123BROCCHETTO Greta1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.82
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151127PIARDI Chiara1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.25  q
231058LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.53  q
341015CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.82
411132DEFINA Alessia1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.87
521115TURONE Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.39
Batteria 6Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131068PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.19
211116BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO9.30
321103TARANTINO Valeria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.41
441024PAROLA Roberta1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.98
551099AMATEIS Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.99
Batteria 7Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151134SURANO Violante1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.80
231078ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.92
311008SALINARO Michela1997CFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.10
421143LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.18
 41039CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss
Batteria 8Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151102MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.47  q
231146PIOMBO Benedetta1997CFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE8.86
321066BERTOLA Veronica1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.34
411076RIVOIRA Mariastella1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.35
541080TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.03
Batteria 9Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131047DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.99
221GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.10
351075BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.26
441088FERRERO Alessandra1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.24
 11011BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTIAss
Batteria 10Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131136LUGLI Elisa1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.28  q
251122CERETTO GIANNONE France1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.85
311029CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.88
421062BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.60
541133PANICO Marta1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.36
Batteria 11Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111135GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.91
221002BARETTO Iris1998CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.03
331054CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.05
441018ALESSIO Federica1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.35
551124MANCUSO Vanessa1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.87
Batteria 12Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131064COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.35
211110RUGGIERO Stefania1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.44
341085RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.80
421044OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.92
551101BORNIA Eleonora1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.32
Batteria 13Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121141SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.26  q
231139PERICLE Elisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.62  q
311145FIORE Federica1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.74  q
451030IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.00
541073LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.08
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151127PIARDI Chiara1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.25  q
221141SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.26  q
331136LUGLI Elisa1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.28  q
421059VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.30  q
551102MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.47  q
631142CIARAVINO Francesca1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.53  q
631058LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.53  q
831139PERICLE Elisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.62  q
911145FIORE Federica1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.74  q
1031036FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.77  q
1151134SURANO Violante1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.80
1241015CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.82
1351122CERETTO GIANNONE France1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.85
1431146PIOMBO Benedetta1997CFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE8.86
1511132DEFINA Alessia1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.87
1611029CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.88
1751108SERRA Emanuela1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.91
1711135GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.91
1931078ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.92
2051118CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.99
2031047DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.99
2221002BARETTO Iris1998CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.03
2311013BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.04
2431054CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.05
2511008SALINARO Michela1997CFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.10
2521GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.10
2731092BEOLETTO Nicole1997CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.16
2821143LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.18
2931068PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.19
3011111TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.22
3151075BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.26
3221051PIUMATTI Tatiana1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.28
3311116BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO9.30
3421066BERTOLA Veronica1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.34
3541018ALESSIO Federica1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.35
3531064COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.35
3511076RIVOIRA Mariastella1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.35
3851090PORCARI Beatrice1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.37
3921115TURONE Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.39
4021103TARANTINO Valeria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.41
4141089VALOTI Stefania1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.44
4111110RUGGIERO Stefania1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.44
4341019SACCHI Vittoria1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.53
4421062BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.60
4531032BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.63
4641043TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.69
4741085RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.80
4821123BROCCHETTO Greta1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.82
4951124MANCUSO Vanessa1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.87
5051126DAIDOLA Chiara1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.91
5121044OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.92
5241024PAROLA Roberta1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.98
5351099AMATEIS Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.99
5451030IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.00
5541080TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.03
5621056GALLO Noemi1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.16
5741098ZOCCARATO Federica1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.18
5841088FERRERO Alessandra1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.24
5951101BORNIA Eleonora1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.32
6041133PANICO Marta1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.36
6141073LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.08
 11011BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTIAss
 41039CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121136LUGLI Elisa1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.05
241141SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.16
331127PIARDI Chiara1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.27
411102MACHETTI Clara1997CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.34
551059VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.36
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141058LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.45
231142CIARAVINO Francesca1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.45
321139PERICLE Elisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.51
451145FIORE Federica1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.70
511036FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.72
60 HS CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141038GAVATORTA Francesca1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.30  q
221050PIUMATTI Tatiana1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.55  q
311014BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI12.02
431055CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.10
551031IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.35
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131037FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.01  q
221119CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.30  q
311109RUGGIERO Stefania1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.65  q
 51074BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
 41144LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGUREAss
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131140SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.00  q
211077RIVOIRA Mariastella1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.86  q
351112TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12.11
441033BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.44
521063BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.59
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141016CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.43  q
231069PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.44  q
321065BERTOLA Veronica1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.89
451125DAIDOLA Chiara1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.98
 11012BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTIAss
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131025GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.83  q
211117BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO12.17
321057GALLO Noemi1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE13.23
 41040CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss
 51093BEOLETTO Nicole1997CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131140SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.00  q
231025GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.83  q
331037FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.01  q
421119CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.30  q
441038GAVATORTA Francesca1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.30  q
641016CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.43  q
731069PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.44  q
821050PIUMATTI Tatiana1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.55  q
911109RUGGIERO Stefania1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.65  q
1011077RIVOIRA Mariastella1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.86  q
1121065BERTOLA Veronica1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.89
1251125DAIDOLA Chiara1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.98
1311014BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI12.02
1431055CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.10
1551112TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12.11
1611117BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO12.17
1751031IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.35
1841033BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.44
1921063BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12.59
2021057GALLO Noemi1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE13.23
 41144LINTAS Matilde1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGUREAss
 51074BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
 41040CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss
 51093BEOLETTO Nicole1997CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGIAss
 11012BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTIAss
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131140SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.82
241025GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.94
351119CORONA Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.21
411038GAVATORTA Francesca1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.45
521037FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.53
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141069PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.77
221050PIUMATTI Tatiana1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.49
331016CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.62
411077RIVOIRA Mariastella1998CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.79
551109RUGGIERO Stefania1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.31
60 PIANI CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151130VERGNANO Andrea1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.61  q
221096ANSELMO Federico1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.25
341022DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.78
431017PISTONE Davide1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.79
 11007BOTTO Thomas1998CMAL001 ATL. ALESSANDRIAAss
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131010FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.67  q
221120VALTINGOJER Erich Bruno1997CMTO001 C.U.S. TORINO7.84  q
311129CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC7.93  q
441083FALLETTO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.33
551061PALMA Federico1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.23
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111121TORNAMBE' Alberto1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.06  q
231028TAVELLA Simone1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.30
321000BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.56
441095MAZZON Simone1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.97
 51084BOSIO Samuele1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
Batteria 4Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141041MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.15  q
221006BISOGLIO Alessandro1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.45
331053MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.31
451072VALINOTTI Armando1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.45
511097ARDUINO Fabio1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.57
Batteria 5Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131026RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.83  q
241067VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.36
311100BERTOLINI Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.51
421005PONTE Diego1997CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.53
551079DEIDDA Alessandro1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.47
Batteria 6Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131138GUARDA Filippo1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.53
241137SCANNAVINO Marco1998CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.70
321086GROSSO Simone1998CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.48
 51148PANERO Simone (FG)1997CMCN999 ALBA TRIATHLON8.68
Batteria 7Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131034GAZZERA Amedeo1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.09  q
241114FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.20
311105CARAMELLO Alberto1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.83
421082CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.18
 51147MILANESIO Alessandro (FG)1997CMCN999 ALBA TRIATHLON9.14
Batteria 8Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151001DIGIOVINE Mattia1998CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.43
131071GARBIN Edoardo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.43
341049BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.54
421004ZHANG Laitai1998CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.60
Batteria 9Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131035PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.08  q
241060GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.21
321045MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.39
411128LIESKE Fulvio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.40
 51149BORGOGNO Filippo (FG)1997CMCN999 ALBA TRIATHLON9.10
Batteria 10Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121107LOMBARDO Luca1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA7.87  q
231091SALUMU Aaron1997CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.21
351131INGUANTA Massimiliano1997CMTO001 C.U.S. TORINO8.22
411104BOTTERO Giacomo1998CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.56
541094ARIA Stefano1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.15
Batteria 11Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131020BECCATI Gianluca1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.16
221003MANGINI Antonio1997CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.38
312COMPALATI Lorenzo1998CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.51
441021MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.17
551087NERI Mateo1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.67
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151130VERGNANO Andrea1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.61  q
231010FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.67  q
331026RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.83  q
421120VALTINGOJER Erich Bruno1997CMTO001 C.U.S. TORINO7.84  q
521107LOMBARDO Luca1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA7.87  q
611129CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC7.93  q
711121TORNAMBE' Alberto1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.06  q
831035PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.08  q
931034GAZZERA Amedeo1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.09  q
1041041MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.15  q
1131020BECCATI Gianluca1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.16
1241114FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.20
1341060GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.21
1331091SALUMU Aaron1997CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.21
1551131INGUANTA Massimiliano1997CMTO001 C.U.S. TORINO8.22
1621096ANSELMO Federico1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.25
1731028TAVELLA Simone1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.30
1841067VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.36
1921003MANGINI Antonio1997CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.38
2021045MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE8.39
2111128LIESKE Fulvio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.40
2231071GARBIN Edoardo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.43
2251001DIGIOVINE Mattia1998CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.43
2421006BISOGLIO Alessandro1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.45
2512COMPALATI Lorenzo1998CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.51
2511100BERTOLINI Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.51
2721005PONTE Diego1997CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.53
2731138GUARDA Filippo1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.53
2941049BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.54
3021000BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.56
3011104BOTTERO Giacomo1998CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.56
3221004ZHANG Laitai1998CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.60
3341137SCANNAVINO Marco1998CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.70
3441022DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.78
3531017PISTONE Davide1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.79
3611105CARAMELLO Alberto1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.83
3741094ARIA Stefano1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.15
3841021MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.17
3921082CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.18
4031053MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.31
4141083FALLETTO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.33
4251072VALINOTTI Armando1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.45
4321086GROSSO Simone1998CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.48
4451087NERI Mateo1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.67
4541095MAZZON Simone1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.97
4651061PALMA Federico1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.23
4711097ARDUINO Fabio1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.57
4851079DEIDDA Alessandro1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.47
 11007BOTTO Thomas1998CMAL001 ATL. ALESSANDRIAAss
 51084BOSIO Samuele1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 51148PANERO Simone (FG)1997CMCN999 ALBA TRIATHLON8.68
 51149BORGOGNO Filippo (FG)1997CMCN999 ALBA TRIATHLON9.10
 51147MILANESIO Alessandro (FG)1997CMCN999 ALBA TRIATHLON9.14
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131130VERGNANO Andrea1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.57
241010FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.58
321026RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.69
451120VALTINGOJER Erich Bruno1997CMTO001 C.U.S. TORINO7.81
511107LOMBARDO Luca1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA7.88
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141121TORNAMBE' Alberto1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.78
231129CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC7.94
351034GAZZERA Amedeo1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.02
421035PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.10
511041MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.19
60 HS CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141009FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.14  q
231027RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.74  q
321046MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.01  q
451052DANA Fabio1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.45  q
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141070GARBIN Edoardo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.41  q
221113FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.15  q
351048BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.19  q
431081CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.14
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131106LOMBARDO Luca1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9.37  q
241042MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.17  q
321023DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.74  q
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141009FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.14  q
231106LOMBARDO Luca1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9.37  q
331027RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.74  q
421046MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.01  q
541042MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.17  q
641070GARBIN Edoardo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.41  q
721023DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.74  q
821113FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.15  q
951048BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.19  q
1051052DANA Fabio1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.45  q
1131081CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.14
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141106LOMBARDO Luca1997CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9.05
231009FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.11
321027RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.79
411042MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.20
551046MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE10.32
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 18 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131070GARBIN Edoardo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.45
221113FINELLI Marco1997CMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.68
341023DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.73
411052DANA Fabio1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA11.07
551048BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.11
BIATHLON RAGAZZE
Classifica FinalePalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
15006KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1426
25043LUGARO Camilla2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1423
35045NOVELLA Allegra2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1265
45018BARTOLUCCI Cecilia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1245
55041IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1186
65044MOLINARI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1183
75027BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1170
85061MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1159
95058ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1159
105024VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1155
115023MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1140
125057BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1129
135042ARZARELLO Alessandra1999RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1123
145054SCROFANI Vittoria1999RFTO001 C.U.S. TORINO1098
155068PIZZOLATO Sophie1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1031
165007VIOLA Rebecca1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1008
175046ROSSI Margherita2000RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1001
185051PICCAROLO Federica1999RFTO001 C.U.S. TORINO1001
195003ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI986
205029GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.972
215067PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI970
225049OLIVETTI Marta1999RFTO001 C.U.S. TORINO969
235025AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.924
245020CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO918
255037ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI889
265036CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE888
275040GERBALDO Federica2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI887
285019BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO886
295028CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.870
305033PRINCIPE Giorgia2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS864
315038ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI863
325030PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.831
335047NARDINI Sara1999RFTO001 C.U.S. TORINO829
345004AMERIO Chiara1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI800
355022ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO772
365039ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI742
375064SCALON Margherita2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO723
385017ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO711
395032BOTTAN Ilaria2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS663
BIATHLON RAGAZZI
Classifica FinalePalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
15062MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1255
25005GUENNIOUI Anas1999RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1148
35031STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1088
45021GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1065
55050PALUMBO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO970
65070MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC917
75069PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI816
85066BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI815
95048NEGRO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO756
105071PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC753
115060GIRARDI Kim1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO705
125059FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO685
135056BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO637
145026BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.636
155055STURLA Fabio1999RMTO001 C.U.S. TORINO631
165063PIRITO Emanuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO400
175052POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO367
185065SOLIMEO Manuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO307
195035CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb