CAMPIONATI PIEMONTESI DI STAFFETTE
- approvazione Fidal Piemonte n.108/pista/2012
Organizzazione: Atletica Mondový (CN005) - Mondový
RISULTATI
STAFFETTA 4X100 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141004ACKON Stefania - BAUDENA Maria Pia - CUTULI Isabella - PLAZIO ChiaraAFTO002 SISPORT FIAT49.1030
251013KOFFI Anna Gloria - FALDA Helen - STELLA Irene - RAMBO AshleyAFTO002 SISPORT FIAT50.5128
321002MAGGI Elena - MASSENZ Giulia - CORNACCHIA Elisabetta - OSAKUE DaisyAFTO002 SISPORT FIAT51.5726
431009LORA MORETTO Lucrezia - NICOLA Silvia - MORELLO Francesca - GREGOLETTO GiadaAFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA52.4924
561012CASETTA Miriam - MERLO Irene - SERPENTINO Marta - LO PORTO EricaAFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI56.7410
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151010BRACCO Gloria - OBERTO Elisa - ROSATO Marta - DIBENEDETTO AliceAFTO015 ATLETICA CANAVESANA53.3722
241007DAL POZZI Noemi - FOSSATI Serena - ALTINA Arianna - CRIVELLO GiuliaAFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI53.9020
31300FRUCI Eleonora - MFOCHIVE' Micol - PALLADINO Giulia - BRANCA MargheritaAFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD54.4918
421006CAMPO BAGATIN Linda - RAMAT Miriana - ALPE Francesca - FAVRETTO FedericaAFTO003 ATLETICA SUSA55.7916
561001ABRIGO Martina - DELMONTE Francesca - ABRATE Giulia - PANERO SaraAFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.56.2714
631003MONDINO Serena - BELLANOVA Giorgia - MACCAGNO Noemi - DHO NoemiAFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ56.3112
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141004ACKON Stefania - BAUDENA Maria Pia - CUTULI Isabella - PLAZIO ChiaraAFTO002 SISPORT FIAT                                CAMPIONE REGIONALE49.1030
251013KOFFI Anna Gloria - FALDA Helen - STELLA Irene - RAMBO AshleyAFTO002 SISPORT FIAT50.5128
321002MAGGI Elena - MASSENZ Giulia - CORNACCHIA Elisabetta - OSAKUE DaisyAFTO002 SISPORT FIAT51.5726
431009LORA MORETTO Lucrezia - NICOLA Silvia - MORELLO Francesca - GREGOLETTO GiadaAFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA52.4924
551010BRACCO Gloria - OBERTO Elisa - ROSATO Marta - DIBENEDETTO AliceAFTO015 ATLETICA CANAVESANA53.3722
641007DAL POZZI Noemi - FOSSATI Serena - ALTINA Arianna - CRIVELLO GiuliaAFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI53.9020
71300FRUCI Eleonora - MFOCHIVE' Micol - PALLADINO Giulia - BRANCA MargheritaAFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD54.4918
821006CAMPO BAGATIN Linda - RAMAT Miriana - ALPE Francesca - FAVRETTO FedericaAFTO003 ATLETICA SUSA55.7916
961001ABRIGO Martina - DELMONTE Francesca - ABRATE Giulia - PANERO SaraAFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.56.2714
1031003MONDINO Serena - BELLANOVA Giorgia - MACCAGNO Noemi - DHO NoemiAFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ56.3112
1161012CASETTA Miriam - MERLO Irene - SERPENTINO Marta - LO PORTO EricaAFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI56.7410
STAFFETTA 4X400 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13251CUTULI Isabella - FALDA Helen - CORNACCHIA Elisabetta - BAUDENA Maria PiaAFTO002 SISPORT FIAT4:07.6730
24253MAGGI Elena - RENZI Ilaria - MASSENZ Giulia - STELLA IreneAFTO002 SISPORT FIAT4:26.7624
36252LORENZON Sonia - CACCIA Marinella - TIOZZO Arianna - DE MIGLIO AuroraAFTO002 SISPORT FIAT4:33.0620
42198LO PORTO Erica - MERLO Irene - CASETTA Miriam - SERPENTINO MartaAFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:40.2014
55200ABRIGO Martina - DELMONTE Francesca - GALLETTO Eleonora - PANERO SaraAFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.4:45.6812
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16256ROUWANE Maroua - TESTA Beatrice - MEGNA Arianna - NACCARI IlariaAFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:24.5728
24255OBERTO Elisa - DIBENEDETTO Alice - SEBASTIANI Gaia - ROSATO MartaAFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:25.4826
33254ALPE Francesca - FAVRETTO Federica - RAMAT Miriana - CAMPO BAGATIN LindaAFTO003 ATLETICA SUSA4:28.6922
42257LORA MORETTO Lucrezia - NICOLA Silvia - MORELLO Francesca - GREGOLETTO GiadaAFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4:36.2618
55249ROSSO Rachele - ALBERTI Federica - SARTORI Susanna - MEINERO MariaAFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:38.8816
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13251CUTULI Isabella - FALDA Helen - CORNACCHIA Elisabetta - BAUDENA Maria PiaAFTO002 SISPORT FIAT                         CAMPIONE REGIONALE4:07.6730
26256ROUWANE Maroua - TESTA Beatrice - MEGNA Arianna - NACCARI IlariaAFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:24.5728
34255OBERTO Elisa - DIBENEDETTO Alice - SEBASTIANI Gaia - ROSATO MartaAFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:25.4826
44253MAGGI Elena - RENZI Ilaria - MASSENZ Giulia - STELLA IreneAFTO002 SISPORT FIAT4:26.7624
53254ALPE Francesca - FAVRETTO Federica - RAMAT Miriana - CAMPO BAGATIN LindaAFTO003 ATLETICA SUSA4:28.6922
66252LORENZON Sonia - CACCIA Marinella - TIOZZO Arianna - DE MIGLIO AuroraAFTO002 SISPORT FIAT4:33.0620
72257LORA MORETTO Lucrezia - NICOLA Silvia - MORELLO Francesca - GREGOLETTO GiadaAFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4:36.2618
85249ROSSO Rachele - ALBERTI Federica - SARTORI Susanna - MEINERO MariaAFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4:38.8816
92198LO PORTO Erica - MERLO Irene - CASETTA Miriam - SERPENTINO MartaAFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:40.2014
105200ABRIGO Martina - DELMONTE Francesca - GALLETTO Eleonora - PANERO SaraAFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.4:45.6812
STAFFETTA 4X100 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151002COPPO Alessandro - PELLISETTI Edoardo - MERLIN Mattia - PREGNOLATO AndreaAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD44.1330
241012GINESTRI Federico - MASTROVALERIO Andrea - JHA Nikhil - RIZZA EmanueleAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD48.1122
331008ZANI Gabriele - CARIOTI Andrea - TAROZZO Pietro - TASSINARI FrancescoAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD48.3118
 21006DE MONTIS Edoardo - GAIDANO Andrea - PIASCO Matteo - PENNA GabrieleAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss 
 61014RADDI Francesco - ATIAH Anas - BALDINO Giacomo - REGGIANI RobertoAMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISqu 
AT001 squalificata per cambio fuori settore
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151007DALMASSO Daniele - PARIZIA Alessandro - BARRA Alessandro - TUSA AlessandroAMTO002 SISPORT FIAT45.5328
241009DI MARZO Sergio - DOSIO Federico - MALYANA Omar - ROSSETTO CASEL MattiaAMTO146 ATLETICA SAVOIA48.2520
321015BRUNO Federico - ONGARELLI Lorenzo - PIETRASANTA Marco - CAIRO SimoneAMAL001 ATL. ALESSANDRIA48.3816
461013RIVA Andrea - MICHELIS Stefano - DALMASSO Marco - VINAI SimoneAMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ48.4714
 31001BOASSO Simone - BOSCARINO Jacopo - BORRA Ismael - PANERO DavideAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Squ 
CN001 squalificata per cambio fuori settore
Serie 3Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151003FU Chengliang - PRAMAURO Daniel - LOMBARDO Marco - CALLERIS EnricoAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46.8326
231005VENDITTI Michele - FLOREAN Alessandro - MICHELETTO Lorenzo - STANTERO FedericoAMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV47.9424
341017CARRA' Luca - BIANCO Diego - GRANDIS Matteo - BENLAMLIH ZakariaAMTO003 ATLETICA SUSA49.5812
425000MARENGO Gabriele - PARIGI Marco - FALCO Matteo - LIU WuAMCN016 ATLETICA SALUZZO51.8310
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151002COPPO Alessandro - PELLISETTI Edoardo - MERLIN Mattia - PREGNOLATO AndreaAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD            CAMPIONE REGIONALE44.1330
251007DALMASSO Daniele - PARIZIA Alessandro - BARRA Alessandro - TUSA AlessandroAMTO002 SISPORT FIAT45.5328
351003FU Chengliang - PRAMAURO Daniel - LOMBARDO Marco - CALLERIS EnricoAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46.8326
431005VENDITTI Michele - FLOREAN Alessandro - MICHELETTO Lorenzo - STANTERO FedericoAMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV47.9424
541012GINESTRI Federico - MASTROVALERIO Andrea - JHA Nikhil - RIZZA EmanueleAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD48.1122
641009DI MARZO Sergio - DOSIO Federico - MALYANA Omar - ROSSETTO CASEL MattiaAMTO146 ATLETICA SAVOIA48.2520
731008ZANI Gabriele - CARIOTI Andrea - TAROZZO Pietro - TASSINARI FrancescoAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD48.3118
821015BRUNO Federico - ONGARELLI Lorenzo - PIETRASANTA Marco - CAIRO SimoneAMAL001 ATL. ALESSANDRIA48.3816
961013RIVA Andrea - MICHELIS Stefano - DALMASSO Marco - VINAI SimoneAMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ48.4714
1041017CARRA' Luca - BIANCO Diego - GRANDIS Matteo - BENLAMLIH ZakariaAMTO003 ATLETICA SUSA49.5812
1125000MARENGO Gabriele - PARIGI Marco - FALCO Matteo - LIU WuAMCN016 ATLETICA SALUZZO51.8310
 61014RADDI Francesco - ATIAH Anas - BALDINO Giacomo - REGGIANI RobertoAMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISqu 
 31001BOASSO Simone - BOSCARINO Jacopo - BORRA Ismael - PANERO DavideAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Squ 
 21006DE MONTIS Edoardo - GAIDANO Andrea - PIASCO Matteo - PENNA GabrieleAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss 
STAFFETTA 4X400 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13272COPPO Alessandro - PREGNOLATO Andrea - CARIOTI Andrea - PELLISETTI EdoardoAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:30.7730
24273CARENA Stefano - MERLIN Mattia - PIASCO Matteo - PENNA GabrieleAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:37.9128
32274RIGOLA Alessandro - CONTRAN Umberto - BELTRAMO Francesco - RIBOTTA MarcoAMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:38.5526
46268MAINA Christian - VONA Mario - TORASSO Tiziano - ALLOCCO Stefano AngeloAMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:45.6424
55261MARENCHINO Marco - DALMASSO Marco - MICHELIS Stefano - VINAI SimoneAMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:51.1918
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13264PARIZIA Alessandro - BENFADEL Walid - DALMASSO Daniele - TUSA AlessandroAMTO002 SISPORT FIAT3:49.3522
24270DI MARZO Sergio - MALYANA Omar - DOSIO Federico - ROSSETTO CASEL MattiaAMTO146 ATLETICA SAVOIA3:59.0510
32259BOASSO Simone - ARAGNO Luca - BOSCARINO Jacopo - BORRA IsmaelAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:01.298
45258RADDI Francesco - ATIAH Anas - BALDINO Giacomo - REGGIANI RobertoAMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:01.356
Serie 3Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14271STANTERO Federico - FLOREAN Alessandro - MICHELETTO Lorenzo - VENDITTI MicheleAMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:51.1720
25269RIETTO Alessandro - SAITTA Matteo - CARLEVARO Diego - PANATO EdoardoAMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:54.3516
33265BIANCO Diego - GRANDIS Matteo - CARRA' Luca - BENLAMLIH ZakariaAMTO003 ATLETICA SUSA3:55.8214
42260CALLERIS Enrico - PANARO Antonio - FU Chengliang - LOMBARDO MarcoAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:55.8912
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13272COPPO Alessandro - PREGNOLATO Andrea - CARIOTI Andrea - PELLISETTI EdoardoAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD            CAMPIONE REGIONALE3:30.7730
24273CARENA Stefano - MERLIN Mattia - PIASCO Matteo - PENNA GabrieleAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:37.9128
32274RIGOLA Alessandro - CONTRAN Umberto - BELTRAMO Francesco - RIBOTTA MarcoAMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:38.5526
46268MAINA Christian - VONA Mario - TORASSO Tiziano - ALLOCCO Stefano AngeloAMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:45.6424
53264PARIZIA Alessandro - BENFADEL Walid - DALMASSO Daniele - TUSA AlessandroAMTO002 SISPORT FIAT3:49.3522
64271STANTERO Federico - FLOREAN Alessandro - MICHELETTO Lorenzo - VENDITTI MicheleAMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:51.1720
75261MARENCHINO Marco - DALMASSO Marco - MICHELIS Stefano - VINAI SimoneAMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:51.1918
85269RIETTO Alessandro - SAITTA Matteo - CARLEVARO Diego - PANATO EdoardoAMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:54.3516
93265BIANCO Diego - GRANDIS Matteo - CARRA' Luca - BENLAMLIH ZakariaAMTO003 ATLETICA SUSA3:55.8214
102260CALLERIS Enrico - PANARO Antonio - FU Chengliang - LOMBARDO MarcoAMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:55.8912
114270DI MARZO Sergio - MALYANA Omar - DOSIO Federico - ROSSETTO CASEL MattiaAMTO146 ATLETICA SAVOIA3:59.0510
122259BOASSO Simone - ARAGNO Luca - BOSCARINO Jacopo - BORRA IsmaelAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:01.298
135258RADDI Francesco - ATIAH Anas - BALDINO Giacomo - REGGIANI RobertoAMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:01.356
STAFFETTA 4X100 J/P/S FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121006LODICO Marta - LAZZARIN Jessica - BALZOLA Giorgia - FERRERO CristinaPFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI     CAMPIONE REGIONALE50.5130
241002SCORCIA Chiara - GIULIVI Antonella - TOMASELLA Francesca - MELARDI GiuliaSFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50.9428
311005MASSAZZA Francesca - LUCISANO Sara - BATTAGLINO Ambra - DATA EricaSFTO002 SISPORT FIAT51.3426
461008SORBA Marianna - OBERTO Laura - THA Cristina - RONCHIETTO AriannaSFTO015 ATLETICA CANAVESANA53.4624
531001GIULIVI Stefania - PUPPO Alice - TURRINI Silvia - AMALBERTO CorinneSFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI54.5522
651004ANSALDI Martina - PANERO Elena - NASI Francesca - PANERO NadiaSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7557.7520
STAFFETTA 4X400 J/P/S FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12275BALZOLA Giorgia - LAZZARIN Jessica - LODICO Marta - FERRERO CristinaPFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI       CAMPIONE REGIONALE4:13.0530
23279VALETTI Giulia - BEUX Alessia - OLIARO Giulia - FALCO MartaSFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:24.1428
35276BENUSSI Flavia - GIULIVI Antonella - TOMASELLA Francesca - RAVIOLA RossanaSFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:31.5826
 4278RONCHIETTO Arianna - SORBA Marianna - THA Cristina - OBERTO LauraSFTO015 ATLETICA CANAVESANAAss 
STAFFETTA 4X100 J/P/S MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131008OMEDE' Matteo - SANGIORGI Edoardo - OTTAVIANI Emanuele - NASCE' AlbertoPMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD43.3328
221001CUSIMANO Gustavo - ASTRUA Giacomo - SARDELLA Andrea - CASA FabioSMTO002 SISPORT FIAT43.3326
341010BOSIO Lorenzo - CHIRICHES Silvestru - MOLINARO Marco - LINOT FrancescoJMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD45.1924
461007MARCHISIO Elia - BRAMAFARINA Alessandro - REVELLO Matteo - DE MARIA Giosue'SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45.4722
551003IEVA Lorenzo - PRIVITERA Massimiliano - BRUZZESE Paolo Cleto - RATCLIF AlessandroJMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD46.2416
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151004FRANZON Alex - POLCARI Michele - RODRIGUEZ Gregory Anton - VALERIO StefanoSMTO015 ATLETICA CANAVESANA43.1730
231005ROSSI Davide - PIOVANO Christian - BALZOLA Stefano - CALAON DavideJMTO001 C.U.S. TORINO45.9720
341013TROVA Francesco - SUMMA Matteo - SOTTILE Davide - MARCHINA LucaSMVC045 ATLETICA VALSESIA45.9718
461006BARALIS Matteo - NIANG Maip - COSTANTINO Matteo - PACE AlbertoPMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.2114
 21011CUNIGLIO Luca - MANASSERO Daniele - PAGLIANO Dario - BAUDINO MatteoSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151004FRANZON Alex - POLCARI Michele - RODRIGUEZ Gregory Anton - VALERIO StefanoSMTO015 ATLETICA CANAVESANA                CAMPIONE REGIONALE43.1730
231008OMEDE' Matteo - SANGIORGI Edoardo - OTTAVIANI Emanuele - NASCE' AlbertoPMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD             CAMPIONE REGIONALE  PM43.3328
321001CUSIMANO Gustavo - ASTRUA Giacomo - SARDELLA Andrea - CASA FabioSMTO002 SISPORT FIAT43.3326
441010BOSIO Lorenzo - CHIRICHES Silvestru - MOLINARO Marco - LINOT FrancescoJMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD             CAMPIONE REGIONALE JM45.1924
561007MARCHISIO Elia - BRAMAFARINA Alessandro - REVELLO Matteo - DE MARIA Giosue'SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45.4722
631005ROSSI Davide - PIOVANO Christian - BALZOLA Stefano - CALAON DavideJMTO001 C.U.S. TORINO45.9720
741013TROVA Francesco - SUMMA Matteo - SOTTILE Davide - MARCHINA LucaSMVC045 ATLETICA VALSESIA45.9718
851003IEVA Lorenzo - PRIVITERA Massimiliano - BRUZZESE Paolo Cleto - RATCLIF AlessandroJMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD46.2416
961006BARALIS Matteo - NIANG Maip - COSTANTINO Matteo - PACE AlbertoPMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.2114
 21011CUNIGLIO Luca - MANASSERO Daniele - PAGLIANO Dario - BAUDINO MatteoSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
STAFFETTA 4X400 J/P/S MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12295MAROCCO Amedeo - OTTAVIANI Emanuele - NASCE' Alberto - OMEDE' MatteoPMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:29.3528
25294SANGIORGI Edoardo - BOCCARDO Andrea - CURTABBI Cesare - CHIRICHES SilvestruSMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:34.7426
33290PIOVANO Christian - DE LEO Fabrizio - BASSINO Alessandro - FALCO FedericoSMTO001 C.U.S. TORINO3:35.4224
41281MARCHISIO Elia - BRAMAFARINA Alessandro - SALVATORE Stefano - COSTA GabrieleSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:44.0222
56287FILIPPI Matteo - PEANO Daniele - BONGIOANNI Fabrizio - BORELLO IvanSMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO3:49.8818
 4292CUSIMANO Gustavo - SALVO Emanuele - SARDELLA Andrea - ASTRUA GiacomoSMTO002 SISPORT FIATNP 
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 15 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15293FRANZON Alex - POLCARI Michele - DURETTO Daniele - RODRIGUEZ Gregory AntonSMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:26.6430
26285RAMONDA Matteo - MALERBA Alessandro - MORELLO Maurizio - MALERBA StefanoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:44.1120
33283LAUNARO Matteo - MOUSSAID Mohamed Ilyass - NIANG Maip - ARAGNO AndreaPMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:03.7216
42284BAUDINO Matteo - GRAGLIA Lorenzo - PAGLIANO Dario - CUNIGLIO LucaSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:11.4114
54286MUSSO Luca - CARLEVARIS Emiliano - ROCCA Alessandro - PEIROTTI GiuseppeSMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:21.2112
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15293FRANZON Alex - POLCARI Michele - DURETTO Daniele - RODRIGUEZ Gregory AntonSMTO015 ATLETICA CANAVESANA             CAMPIONE REGIONALE3:26.6430
22295MAROCCO Amedeo - OTTAVIANI Emanuele - NASCE' Alberto - OMEDE' MatteoPMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD          CAMPIONE REGIONALE PM3:29.3528
35294SANGIORGI Edoardo - BOCCARDO Andrea - CURTABBI Cesare - CHIRICHES SilvestruSMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:34.7426
43290PIOVANO Christian - DE LEO Fabrizio - BASSINO Alessandro - FALCO FedericoSMTO001 C.U.S. TORINO3:35.4224
51281MARCHISIO Elia - BRAMAFARINA Alessandro - SALVATORE Stefano - COSTA GabrieleSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:44.0222
66285RAMONDA Matteo - MALERBA Alessandro - MORELLO Maurizio - MALERBA StefanoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:44.1120
76287FILIPPI Matteo - PEANO Daniele - BONGIOANNI Fabrizio - BORELLO IvanSMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO3:49.8818
83283LAUNARO Matteo - MOUSSAID Mohamed Ilyass - NIANG Maip - ARAGNO AndreaPMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:03.7216
92284BAUDINO Matteo - GRAGLIA Lorenzo - PAGLIANO Dario - CUNIGLIO LucaSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:11.4114
104286MUSSO Luca - CARLEVARIS Emiliano - ROCCA Alessandro - PEIROTTI GiuseppeSMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO4:21.2112
 4292CUSIMANO Gustavo - SALVO Emanuele - SARDELLA Andrea - ASTRUA GiacomoSMTO002 SISPORT FIATNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb