C.D.S. E INDIVIDUALE GIOVANILE
1░ PROVA
Organizzazione: A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI - CN020 - - CUNEO
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111008VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.88
241001CORRADO Dalila2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.08
321011FERRERO Sofia2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.09
451006CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.30
561017PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.40
631021FEDE Nicole2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.43
Serie 2CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121022MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.14
251010PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.55
341019ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.62
411016DERUDAS Roberta2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.74
531024AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.86
 61013LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
Serie 3CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161099MAURO Sara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.34
231003DALMASSO Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.49
341018ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.00
411026CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.61
551025MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.63
 21002CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERONP
Serie 4CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111081PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.89
231005EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.43
321015FAZIO Eleonora1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.68
451080CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.88
561093SIBILLA Federica2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.07
641009CUNTULIANO Marta2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.54
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111008VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.88
211081PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.89
341001CORRADO Dalila2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.08
421011FERRERO Sofia2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.09
521022MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.14
651006CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.30
761099MAURO Sara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.34
861017PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.40
931005EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.43
1031003DALMASSO Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.49
1151010PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.55
1241019ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.62
1321015FAZIO Eleonora1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.68
1411016DERUDAS Roberta2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.74
1531024AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.86
1651080CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.88
1741018ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.00
1861093SIBILLA Federica2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.07
1941009CUNTULIANO Marta2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.54
2011026CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.61
2151025MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.63
 21002CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERONP
2331021FEDE Nicole2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.43
 61013LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11014VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.31
21011BRUNO Marianna1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.88
31009SORDELLO Elisa2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.45
41008CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO6.43
51005PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO6.42
61013FAZIO Eleonora1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.6.14
71006PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.00
81003AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.5.67
91016VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5.11
101002PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.99
111090MAURO Sara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.03
 1004VIGLIONE Martina2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
STAFFETTA 3X800 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1377SORDELLO Elisa - BORGONI Giulia - DALMASSO LuciaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8:32.03
2306EL MAJID Nouhaila - CERAGIOLI Chiara - VINAI ElenaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8:36.89
3394BRUNO Marianna - VIARA Sofia - VIGLIETTI SaraRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8:39.98
4317ISNARDI Daphne - ALLARIO Cristina - CASSINELLI IreneRFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9:10.90
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141006PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.50
261017PATRONCINI Luca1999RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.73
321003STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.80
 51007SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 31010CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
Serie 2CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121015FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.47
231011BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.89
341016SIMON OSTAN Daniele1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.02
451013CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.23
561002ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.70
Serie 3CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131009MELLANO Alberto1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.22
241005CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.89
351014CASCIANI Danilo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.09
461019BOGHETTO Matias2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.27
521004SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.54
Serie 4CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151018VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.84
241012GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.11
321070OCCELLI Paolo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.17
431008SCARATI Alberto2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.51
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121015FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.47
241006PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.50
361017PATRONCINI Luca1999RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.73
421003STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.80
531011BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.89
641016SIMON OSTAN Daniele1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.02
731009MELLANO Alberto1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.22
851013CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.23
961002ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.70
1051018VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.84
1141005CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.89
1251014CASCIANI Danilo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.09
1341012GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.11
1421070OCCELLI Paolo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.17
1561019BOGHETTO Matias2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.27
1631008SCARATI Alberto2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.51
1721004SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.54
 31010CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
 51007SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11004PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.65
21001MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.01
31006VIVALDA Edoardo1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.06
41014LERDA Giacomo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.72
51008CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.40
61011SIMON OSTAN Daniele1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7.62
71010SCARATI Alberto2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.14
81002STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.13
91017BOGHETTO Matias2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.98
101050VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.55
111012SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.6.48
121080GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.47
131009FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.37
141016MELLANO Alberto1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.5.76
151060OCCELLI Paolo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5.19
 1003RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass
STAFFETTA 3X800 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1439LERDA Giacomo - VIVALDA Edoardo - MASSA SimoneRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7:55.59
 426CERRATO Andrea - RIBERI Alberto - LAZZARI LucaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131030VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.39
251018LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.82
341027SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.92
 61008RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
 21014BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
Serie 2CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141005PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.74
221006CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.96
331019MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.99
451010FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.55
561012BIARESE Nicoletta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.76
Serie 3CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131004BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.79
241023BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.09
351024ZOCCARATO Federica1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.86
461031SACCO Alessandra1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.02
521003GHIBAUDO Sveva1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO15.20
Serie 4CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151060ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.32
231013CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.50
341028CHIAVASSA Aicha1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.52
461015FANTINO Alice1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO13.79
 21017SCOTTO Gloria1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP
Serie 5CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121020DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.20
251029PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.23
341007RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.53
461011PRATO Annalisa1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.11
531026MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO14.35
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131030VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.39
241005PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.74
351018LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.82
441027SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.92
521006CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.96
631019MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.99
721020DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.20
851029PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.23
951060ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.32
1031013CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.50
1151010FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.55
1261012BIARESE Nicoletta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.76
1331004BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.79
1441023BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.09
1541028CHIAVASSA Aicha1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.52
1641007RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.53
1751024ZOCCARATO Federica1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.86
1861031SACCO Alessandra1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.02
1961011PRATO Annalisa1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.11
2061015FANTINO Alice1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO13.79
2131026MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO14.35
2221003GHIBAUDO Sveva1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO15.20
 61008RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
 21014BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
 21017SCOTTO Gloria1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11002TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.53
21005STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.35
31001LA PORTA Cristina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1.30
 1004SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11003RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.60
21001TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.56
31002BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.43
41004LA PORTA Cristina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.65
51005BIARESE Nicoletta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.90
PESO/SP KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11003PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.06
21005BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.80
31080ALLINEY Alessandra1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7.76
41006CHIAVASSA Aicha1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI6.50
51002SACCO Alessandra1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI6.19
61008CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS5.44
71001PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.18
81009RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.95
91007MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO4.92
GIAVELLOTTO/JT GR400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11004PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI28.12
21003PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI27.69
31080ALLINEY Alessandra1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE27.62
41001FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15.95
51002BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.95
STAFFETTA 3X1000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1573PRATO Annalisa - SORDELLO Mara - STRAUB Laura AngelaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12:04.57
2358CALDIERO Margherita - CASSINELLI Paola - USUELLI ClaudiaCFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12:23.57
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131015PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.94
241013VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.01
321004SALUMU Aaron1997CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.24
451007RABINO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.29
561010MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.31
Serie 2CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131016MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.42
251020ANSELMO Federico1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.61
341014CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.42
421060PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.67
 61003AGNELLO Giovanni1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP
Serie 3CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121017RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.79
251001AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.24
361021GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.28
441012OITANA Matteo1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.92
531008ARIA Stefano1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.12
Serie 4CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121005GARELLO Giulio1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.76
241006CUZZILLA Davide1998CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.80
331022MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.72
461009VINAI Matteo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.47
551011COSTANTINO Giulio1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.42
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121017RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.79
231015PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.94
341013VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.01
451001AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.24
421004SALUMU Aaron1997CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.24
661021GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.28
751007RABINO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.29
861010MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.31
931016MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.42
1051020ANSELMO Federico1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.61
1121005GARELLO Giulio1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.76
1241006CUZZILLA Davide1998CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.80
1341012OITANA Matteo1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.92
1431008ARIA Stefano1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.12
1541014CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.42
1621060PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.67
1731022MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.72
1861009VINAI Matteo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.47
1951011COSTANTINO Giulio1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.42
 61003AGNELLO Giovanni1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZNP
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11002OITANA Matteo1998CMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1.30
 1001VINAI Matteo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZAss
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11001DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.93
PESO/SP KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11012BERNARDI Giorgio1998CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE12.20
21011RABINO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.99
31005AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.48
41001CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.13
51007COSTANTINO Giulio1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.95
61010GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.61
71008LERDA Luigi1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.52
81004GIOLITTI Stefano1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.90
91003AGNELLO Giovanni1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.36
101002RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS5.14
 1009CUZZILLA Davide1998CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.Ass
GIAVELLOTTO/JT GR600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11005BERNARDI Giorgio1998CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38.69
21004DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.27.83
31006PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ27.08
41003EL FAQIR Soifien1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.79
510051MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ23.29
STAFFETTA 3X1000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1405GIOLITTI Stefano - EL FAQIR Soifien - LERDA LuigiCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10:10.05
400 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121007MINETTI Alice1990PFTO001 C.U.S. TORINO1:05.71
261003PANERO Nadia1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:06.46
331001BRUNO Erica1994JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:07.17
451051MACKEVICA Reicela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:09.72
541006PRIOTTO Francesca1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:10.74
Serie 2CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151002TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:04.13
231050DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:07.54
341004DHO Noemi1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:11.42
421005MACCAGNO Noemi1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:14.04
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151002TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:04.13
221007MINETTI Alice1990PFTO001 C.U.S. TORINO1:05.71
361003PANERO Nadia1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:06.46
431001BRUNO Erica1994JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:07.17
531050DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:07.54
651051MACKEVICA Reicela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:09.72
741006PRIOTTO Francesca1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:10.74
841004DHO Noemi1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:11.42
921005MACCAGNO Noemi1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:14.04
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11001GAIDA Sophie1994JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.59
21060DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.00
GIAVELLOTTO/JT GR500 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11002DALMASSO Tatiana1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO28.59
21050DELMONTE Francesca1996AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.21.08
31001MACCAGNO Noemi1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ14.63
400 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141005MILANO Fabio1989SMTO001 C.U.S. TORINO51.41
231012OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO52.03
321001BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53.22
451008MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ53.68
561002DEGIOVANNI Alex1994JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ55.67
Serie 2CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131004CISSE Vakantie1993JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS55.00
221003MUSSO Luca1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59.94
351060MARENCHINO Marco1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ59.94
 41013FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIONP
Serie 3CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141014ORUSA Luca1996AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.55.92
231011BLENGINI Giovanni1995AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS57.22
351006ROCCA Alessandro1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00.70
421080DALMASSO Marco1996AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:00.90
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141005MILANO Fabio1989SMTO001 C.U.S. TORINO51.41
231012OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO52.03
321001BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53.22
451008MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ53.68
531004CISSE Vakantie1993JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS55.00
661002DEGIOVANNI Alex1994JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ55.67
741014ORUSA Luca1996AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.55.92
831011BLENGINI Giovanni1995AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS57.22
921003MUSSO Luca1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59.94
1051060MARENCHINO Marco1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ59.94
1151006ROCCA Alessandro1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00.70
1221080DALMASSO Marco1996AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:00.90
 41013FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIONP
SALTO CON L'ASTA/PV ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11001PANARO Antonio1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.50
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11003PANARO Antonio1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.46
21001BIODO Andrea1996AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.29
 1002DEGIOANNI Francesco1995AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEOAss
GIAVELLOTTO/JT GR700 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA `WALTER MERLO` - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11002BORGONI Luca1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI54.49
21003DIANA Marco1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40.56
31001DALMASSO Marco1996AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ25.68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb