2^ Giornata Campionati Provinciali
Individuali e di SocietÓ R/e-R/i-C/e-C/i
Organizzazione: CN008 - ASD ATLETICA ALBA MONDO - ALBA
RISULTATI
60 HS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151028RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.9
221018DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.1
331226VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.8
441223OCCELLI Paolo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ14.5
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141143CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.8
251133FABRIS Alessio1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.9
321188FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.5
431128SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.4
561077IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.5
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121109PATRONCINI Luca1999RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.9
241135PANERO Enrico1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.4
361056BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.7
451131CHIESA Daniele1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.2
 31130CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLAAss
Serie 4STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161072GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.3
231063CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.8
345006BARBERO Daniele2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.9
421134MOINE Nicholas1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.3
555007CASCIANI Danilo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14.2
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151028RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.9
261072GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.3
331063CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.8
341143CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.8
551133FABRIS Alessio1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.9
521109PATRONCINI Luca1999RMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.9
721018DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.1
841135PANERO Enrico1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11.4
921188FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.5
1061056BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.7
1145006BARBERO Daniele2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.9
1251131CHIESA Daniele1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.2
1321134MOINE Nicholas1999RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.3
1431226VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.8
1531128SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.4
1661077IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.5
1755007CASCIANI Danilo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14.2
1841223OCCELLI Paolo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ14.5
 31130CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLAAss
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1473MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:18.55
2406VIVALDA Edoardo1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:25.40
3458BALANGERO Giuseppe1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3:32.21
471CANAVESE Roberto1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:39.64
5356GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:04.06
6460GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS5:11.87
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15006VIVALDA Giovanni1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.40
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                   
11014CERRATO Andrea1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.40
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   XO   -   XO   O   O   XXO  XXX                   
31071GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.34
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   XO   XO   O   O   XO   O   XO   XXX                     
41048VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.34
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
51034CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.31
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                      
65008CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
71045SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
81055BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.10
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
95007BARBERO Daniele2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.10
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
101141CASCIANI Danilo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.00
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
101076IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.00
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
101043ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.00
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 1062CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
                              
                              
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1610000ORLANDO Mattia - SANNA Ludovico - VITTORIANI Riccardo - CADORIN DimitriRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'56.53
2110005DEMICHELIS Simone - CERRATO Andrea - LAZZARI Luca - RIBERI AlbertoRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7557.40
3310003FRACCHIA Lorenzo - LERDA Tommaso - MASSA Simone - VIVALDA EdoardoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI57.65
4410001CHIESA Daniele - FABRIS Alessio - MOINE Nicholas - PANERO EnricoRMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA59.60
5510004GALLO Luca - VAZZOTTI Danilo - OCCELLI Paolo - GIRAUDO AndreaRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:08.29
 210002BARBERO Daniele - CHILLE DIOUF DominiqueRMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEOAss
60 HS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161154VERRA Marta1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.0
251083MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.4
321192PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.1
441011BOASSO Alice1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.7
531201ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.8
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161148PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.0
241139CAGLIERO Lucia1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.6
311215BRUNO Marianna1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.3
451200ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.4
531176BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.13.5
 21098TARDITI Asia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151104VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.7
231081MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.8
315000TASCHINI Ilaria2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.6
421129AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.8
561209IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14.0
 41026PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass
Serie 4STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121029ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.3
251211IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.5
331193PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.0
311149PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.0
561206CUNTULIANO Marta2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.5
645001PENNISI Sabrina2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15.6
Serie 5STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111113BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.5
251107FERRERO Sofia2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA12.3
321110AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.6
461114CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.7
541121GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.9
631127PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.5
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121029ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.3
261154VERRA Marta1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.0
261148PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.0
451083MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.4
551211IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.5
511113BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.5
741139CAGLIERO Lucia1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.6
851104VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11.7
931193PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.0
911149PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.0
1121192PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.1
1211215BRUNO Marianna1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.3
1251107FERRERO Sofia2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA12.3
1421110AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.6
1561114CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.7
1541011BOASSO Alice1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.7
1731081MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.8
1731201ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.8
1941121GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.9
2051200ALASIA Silvia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.4
2131127PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.5
2131176BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.13.5
2161206CUNTULIANO Marta2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.5
2415000TASCHINI Ilaria2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13.6
2521129AIMAR Elena1999RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA13.8
2661209IANNICIELLO Chiara1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14.0
2745001PENNISI Sabrina2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15.6
 41026PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass
 21098TARDITI Asia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1284BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3:28.32
2398VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:30.68
3357BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:34.34
4165ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3:34.39
5483LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:39.43
6497CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3:52.22
7449ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4:03.37
8389ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI4:08.14
9435CRAVERO Martina2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4:38.34
 177ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
 95FAZIO Eleonora1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.Ass
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11067DELPIANO Sara1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
11140CAGLIERO Lucia1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   XO   O   O   O   XO   XXX                       
31210IMBERTI Laura1999RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
41PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
51047VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XXO  XO   XXO  XXX                        
61142CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
71103VIOLARDO Valentina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XXO  O   O   XXX                         
71084MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   XO   O   XXX                         
91080MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.10
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
101227VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1.00
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
115001PENNISI Sabrina2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
1.00                              
  XXX                             
115000TASCHINI Ilaria2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
1.00                              
  XXX                             
 1039EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
                              
                              
 1089PRUNOTTO Alice1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
                              
                              
 1042MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
                              
                              
 1041LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
                              
                              
 1036CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass
                              
                              
 1099TARDITI Asia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
                              
                              
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE
SERIE
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
 220005BOASSO Alice - POLISENO Martina - PERUCCA Sara - ROSANO Anna (FG)RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.04
1520000MAISANO Sara - CERAGIOLI Chiara - EL MAJID Nouhaila - VINAI ElenaRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'58.10
2320002PELLEGRINO Alice - CHIAPELLO Michela - BELTRANDI Madeleine - PATRONCINI StellaRFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO59.77
3420003PANARO Anna - MAURO Sara - PANARO Irene - BERSEZIO LindaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:01.14
4620001AIMERI Francesca - BOSIO Anna - GATTA Monica - PLAIA GretaRFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1:02.33
100 HS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131158COSTANTINO Giulio1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS21.61
300 HS H 76 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131166RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS44.41
241000FORLANO Marco1997CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45.04
361178ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47.05
411214BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ48.52
551031ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.62
625005EL FAQIR Soifien1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI52.54
2000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1277RIVA Pietro1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:05.16
213BORDINO Matteo1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:28.41
3349BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:28.79
4208BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO6:47.66
54DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.6:49.58
6161MASSUCCO Nicolo'1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:58.33
7364ARNAUDO Paolo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7:13.77
8380CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:14.14
9378TONELLO Lorenzo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7:34.17
10484SCHEURER Sandro1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7:46.45
11405CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8:18.02
12403NERI Mateo1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8:23.08
 489RIVETTI Nicola1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11179ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.34
1░: 5.14 2░: 5.22 3░: 5.25  4░: 5.16 5░: 5.34 6░: 5.33  
  -0.1   +0.0   +0.8    +0.6   +1.4   +0.4  
21102VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5.31
1░: N 2░: 5.31 3░: 5.16            
     +1.9   +0.5    +0.5   +1.8   +0.4  
31191MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.10
1░: 4.60 2░: 4.99 3░: 4.90  4░: N 5░: 4.73 6░: 5.10  
  +0.1   +0.1   +0.0       +0.3   +1.5  
41092RABINO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5.08
1░: 4.24 2░: 5.08 3░: N  4░: 4.63 5░: N 6░: 4.71  
  +0.5   +0.7       +0.7      +1.6  
51167RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS5.01
1░: 4.90 2░: 4.54 3░: 4.85  4░: 4.34 5░: 5.01 6░: 4.90  
  -0.4   -1.2   -0.1    -0.1   +0.5   +0.9  
61180AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.49
1░: 4.35 2░: 4.49 3░: 4.28  4░: 4.43 5░: N 6░: 4.45  
  +0.2   +0.6   +0.6    -1.4      +0.6  
71219GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4.49
1░: 4.12 2░: 4.27 3░: 4.15  4░: 4.49 5░: 4.28 6░: 3.53  
  +0.9   +0.2   +0.8    +0.2   -0.8   +0.6  
81017DELSOGLIO Alessandro1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.35
1░: 4.01 2░: 4.26 3░: 4.11  4░: 4.14 5░: 4.35 6░: 4.30  
  +0.0   -0.3   -0.3    +0.3   +0.6   +2.0  
91117DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.4.19
1░: 3.79 2░: 4.12 3░: 4.19            
  +0.5   +0.6   +1.3            
 1066DEIDDA Alessandro1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDONcl
1░: N 2░: N 3░: N            
 1069FALLETTO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDOAss
80 HS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151183BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14.76
221207FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI15.44
331137BALLATORE Chiara1998CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO16.89
441122LA PORTA Cristina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.17.15
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
251001FORLANO Elena1997CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.72
321195RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.89
431164PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.59
541203CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI16.95
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
251001FORLANO Elena1997CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.72
321195RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.89
431164PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.59
551183BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14.76
621207FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI15.44
731137BALLATORE Chiara1998CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO16.89
841203CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI16.95
941122LA PORTA Cristina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.17.15
300 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141187FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI53.45
231161CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS54.64
2000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1383GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO7:24.08
2185BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7:44.19
3107CALDIERO Margherita1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8:11.36
4183STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8:27.69
5474LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8:29.71
6453TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8:43.54
7147USUELLI Claudia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8:43.62
8438PRATO Annalisa1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9:01.36
9432FERRERO Alessandra1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9:13.66
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11182BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.90
1░: 4.74 2░: 4.74 3░: 4.80  4░: 4.61 5░: 4.80 6░: 4.90  
  +1.4   +1.5   -0.3    +0.1   -0.1   +0.4  
21064CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4.83
1░: 4.55 2░: 4.78 3░: 4.71  4░: 4.78 5░: N 6░: 4.83  
  +1.0   -1.2   +0.0    +0.3      -0.3  
31105VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4.81
1░: N 2░: N 3░: 4.81  4░: 4.61 5░: 4.63 6░: 4.67  
        +1.9    +0.4   +0.5   +0.8  
41196RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.53
1░: 4.53 2░: 4.33 3░: N  4░: 4.17 5░: N 6░: 4.47  
  +2.5   +0.6       +0.8      -0.6  
51115DOVETTA Anna1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.4.35
1░: 4.32 2░: 3.95 3░: 4.35  4░: N 5░: 3.90 6░: 4.15  
  +1.9   +0.6   +1.9       +0.3   +0.1  
61165PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.35
1░: 4.31 2░: 4.26 3░: 4.35  4░: 3.95 5░: N 6░: 4.28  
  +3.2   +1.7   -0.1    -0.1      +0.2  
71160CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.30
1░: 4.30 2░: 4.03 3░: 3.97  4░: 3.83 5░: 3.91 6░: 3.78  
  +6.3   +0.9   +0.9    +2.6   +0.5   -0.2  
81208FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI4.22
1░: N 2░: 4.22 3░: 4.22  4░: N 5░: N 6░: N  
     +0.2   +1.6            
91153TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4.21
1░: N 2░: 4.21 3░: N            
     +0.9               
101038DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4.20
1░: 4.20 2░: 4.10 3░: 4.12            
  +2.5   +0.2   +1.3            
111108LAURO Benedetta1997CFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA4.05
1░: 3.96 2░: 4.05 3░: N            
  +0.9   +0.6               
121123LA PORTA Cristina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3.98
1░: 3.94 2░: 3.95 3░: 3.98            
  +2.4   +0.5   +0.9            
131037COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.96
1░: N 2░: 3.96 3░: 3.90            
     +1.2   +0.0            
141136BALLATORE Chiara1998CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.95
1░: 3.95 2░: N 3░: 3.94            
  +0.9      +0.5            
151204CASTELLANO Elisabeth1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.69
1░: 3.53 2░: 3.56 3░: 3.69            
  +2.5   +0.9   -0.6            
161205CHIAVASSA Aicha1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.62
1░: N 2░: N 3░: 3.62            
        +0.3            
171198TONELLO Noemi1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.57
1░: 3.57 2░: 3.57 3░: 3.50            
  +0.2   +0.8   +1.4            
181189LEONE Virginia1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.54
1░: N 2░: 3.53 3░: 3.54            
     -1.1   -0.1            
191120FERRERO Alessandra1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3.52
1░: 3.48 2░: 3.52 3░: 3.47            
  +1.2   +1.6   +2.8            
201044PRATO Iris1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.39
1░: 3.39 2░: 3.30 3░: N            
  +1.8   +0.6               
211213SACCO Alessandra1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.29
1░: N 2░: N 3░: 3.29            
        +0.9            
221212PAROLA Roberta1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI3.28
1░: 3.20 2░: 3.28 3░: 3.17            
  +1.4   +0.4   +0.8            
 1027POLISENO Martina1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ncl
1░: N 2░: N 3░: N            
 1046SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ncl
1░: N 2░: N 3░: N            
 1169ZOCCARATO Federica1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss
400 HS A/I
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131052ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO58.40
221250PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:04.09
 41249DOTTI Gregorio1996AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOAss
400 HS JM-PM-SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151239GADALETA Marco1992PMTO001 C.U.S. TORINO53.46
241241GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO58.07
331243LETIZIA Andrea1994JMTO001 C.U.S. TORINO58.73
421005MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:01.35
400 HS A/E-JF-PF-SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131230MARONE Anna Laura1988SFRM052 C.S. ESERCITO59.55
2430000CRIVELLO Giulia1995AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:03.55
321146MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:05.46
200 METRI FEMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135004STRIZZI Silvia Domizian1993JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO28.76
251085MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.01
361185DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.23
421145MACKEVICA Reicela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO30.03
541220MACCAGNO Noemi1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ32.11
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161245MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINO27.05
221074GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27.22
351004LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.80
411126PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.28.44
531242GRIPPALDI Carlotta1995AFTO001 C.U.S. TORINO29.31
641078ISNARDI Gloria1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.38
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121232AMIDEI Martina1991PFTO001 C.U.S. TORINO24.19
261236CIBRARIO Giulia1989SFTO001 C.U.S. TORINO26.08
331095SALERNO Claudia1995AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.22
451246NOCE Cecilia1991PFTO001 C.U.S. TORINO26.51
511171BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO27.71
 41248BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIATAss
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
121232AMIDEI Martina1991PFTO001 C.U.S. TORINO24.19+0.6 
261236CIBRARIO Giulia1989SFTO001 C.U.S. TORINO26.08+0.6 
331095SALERNO Claudia1995AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.22+0.6 
451246NOCE Cecilia1991PFTO001 C.U.S. TORINO26.51+0.6 
561245MARTINI Cristina1993JFTO001 C.U.S. TORINO27.05+1.4 
621074GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27.22+1.4 
711171BESSONE Beatrice1994JFCN016 ATLETICA SALUZZO27.71+0.6 
851004LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.80+1.4 
911126PANERO Sara1995AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.28.44+1.4 
1035004STRIZZI Silvia Domizian1993JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO28.76-0.5 
1151085MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.01-0.5 
1261185DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.23-0.5 
1331242GRIPPALDI Carlotta1995AFTO001 C.U.S. TORINO29.31+1.4 
1421145MACKEVICA Reicela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO30.03-0.5 
1541078ISNARDI Gloria1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.38+1.4 
1641220MACCAGNO Noemi1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ32.11-0.5 
 41248BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIATAss+0.6 
200 METRI MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131184CALLERIS Enrico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.52
261025PANERO Davide1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.04
351015CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.48
425002DELLAVALLE Alessandro1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27.24
518CUNIGLIO Luca1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527.74
641073GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.32
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2620000PARIGI Enrico1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO23.05
3110000BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24.53
451007SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.09
541010BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.09
621224RIVA Andrea1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ25.53
735003SEGHESIO Sebastiano1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO25.56
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131157CISSE Vakantie1993JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS23.90
261147OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO23.96
325009BARALIS Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.00
451100TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24.21
541002GALLUZZI Francesco1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.71
611234BOERO Uriel1990PMTO001 C.U.S. TORINO25.17
Serie 4STADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131240GADALETA Marco1992PMTO001 C.U.S. TORINO22.62
261244MAGNONE Matteo1992PMTO001 C.U.S. TORINO22.92
311003GRAZIANO Mauro1966MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI23.23
441173LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO23.68
521006MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.10
651238FASSINO Manrico1995AMTO001 C.U.S. TORINO24.41
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
231240GADALETA Marco1992PMTO001 C.U.S. TORINO22.62+0.6 
361244MAGNONE Matteo1992PMTO001 C.U.S. TORINO22.92+0.6 
4620000PARIGI Enrico1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO23.05-0.2 
511003GRAZIANO Mauro1966MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI23.23+0.6 
641173LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO23.68+0.6 
731157CISSE Vakantie1993JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS23.90-0.7 
861147OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO23.96-0.7 
925009BARALIS Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.00-0.7 
1021006MARCHISIO Elia1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.10+0.6 
1151100TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24.21-0.7 
1251238FASSINO Manrico1995AMTO001 C.U.S. TORINO24.41+0.6 
1331184CALLERIS Enrico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.52-0.1 
14110000BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24.53-0.2 
1541002GALLUZZI Francesco1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.71-0.7 
1661025PANERO Davide1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.04-0.1 
1751007SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.09-0.2 
1841010BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.09-0.2 
1911234BOERO Uriel1990PMTO001 C.U.S. TORINO25.17-0.7 
2051015CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.48-0.1 
2121224RIVA Andrea1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ25.53-0.2 
2235003SEGHESIO Sebastiano1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO25.56-0.2 
2325002DELLAVALLE Alessandro1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27.24-0.1 
2418CUNIGLIO Luca1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527.74-0.1 
2541073GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.32-0.1 
1500 METRI FEMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1346FERRERO Nicoletta1992PFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:24.77
2469HUNDA Ina1995AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:31.18
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1500 METRI MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 05 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1381MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:26.31
2480ORUSA Luca1996AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.4:32.15
3224VINAI Simone1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:33.72
4348BARBERO Simone1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4:34.72
5488MOUSSAID Mohamed Ilyass1990PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:38.93
6451DEGIOVANNI Alex1994JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ4:39.57
7479STRIZZI Simone1991PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4:46.37
8273COSTAMAGNA Simone1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4:48.75
9498PASQUERO Nils1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4:59.44
10486FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:05.46
11359ROCCA Alessandro1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:05.91
12417MARENCHINO Marco1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5:07.53
1374ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755:08.19
14436RABELLINO Luca1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5:11.55
 419MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONEROAss
 98SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
 452DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLAAss
 336BLENGINI Giovanni1995AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb