CAMPIONATI PIEMONTESI INDIVIDUALI RF/RM SU PISTA
Organizzazione: NO042 - ATLETICA TRINACRIA - NOVARA
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169999PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.7  Q 
231026VERCELLI Aurora1999RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.8  q 
341003MANDILE Dominique1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.9630
411033CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.2572
551015PANDOLFI Carlotta2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.5514
621028CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.8458
Batteria 2Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151036ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.5  Q 
242015BIANCO Elena2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.2572
331020BONACCI Sonia1999RFTO037 ATLETICA IVREA9.2572
461032VIOLA Rebecca1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.6495
511024BUFFA Martina2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.1402
621037GRAZIANO Agnese2000RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.1221
Batteria 3Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135002ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.6  Q 
221038PULZATO Verdiana2000RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME8.7  q 
311022VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.7  q 
441009NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.3553
551042BARBERIS CANONICO Gaia2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.4534
661011ORTALDA Francesca2000RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.0239
Batteria 4Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131039VARONE Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.5  Q 
221021VENEZIA Roberta1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.6  q 
311030BOASSO Alice1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.9630
451007AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.2572
561047ZILIANI Ester2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.8458
641005VIALE Rachele2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.3365
Batteria 5Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161031STANCHI Martina1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.5  Q 
231006SCALERANDI Alessia1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.0611
321013MAURO Sara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.6495
451045FUSARO Giulia1999RFVC001 ATL. SANTHIA'10.6310
 41004THIEBAT Maria Chiara2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLANP 
Batteria 6Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131002BRUCCO Sara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.7  Q 
261017FORNARESIO Camilla1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.2572
351014ELGATAA Ines2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10.1402
 41010AGOSTINI Sofia1999RFTO037 ATLETICA IVREANP 
 21027MASSOCCO Antonia2000RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERANP 
Batteria 7Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161001FERRERO Sara2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.9  Q 
241035MARANDO Fiamma2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.0611
321016TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.2572
411034COSTA Teresa2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.1402
 51041GODANO Marika1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP 
 366666RAMONDETTI Valentina2000RFTO002 SISPORT FIATNP 
Batteria 8Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111012LONGANIZZI Ginevra1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA8.8  Q 
231048DELLA BARILE Giulia2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.4534
341044MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.4534
461019ROMANO Michela2000RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.6495
551029SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.8458
621043ZORNIOTTI Camilla1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.2383
RIEPILOGOCampo Scuola Andrea Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161031STANCHI Martina 1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.5  Q 
131039VARONE Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.5  Q 
151036ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.5  Q 
435002ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.6  Q 
421021VENEZIA Roberta1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.6  q 
631002BRUCCO Sara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.7  Q 
621038PULZATO Verdiana2000RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME8.7  q 
669999PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.7  Q 
911022VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.7  q 
1031026VERCELLI Aurora1999RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.8  q 
1011012LONGANIZZI Ginevra1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA8.8  Q 
1211030BOASSO Alice1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.9630
1241003MANDILE Dominique1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.9630
1261001FERRERO Sara2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.9  Q 
1541035MARANDO Fiamma2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.0611
1531006SCALERANDI Alessia1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.0611
1721016TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.2572
1711033CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.2572
1761017FORNARESIO Camilla1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.2572
1751007AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.2572
1742015BIANCO Elena2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.2572
2231020BONACCI Sonia1999RFTO037 ATLETICA IVREA9.2572
2341009NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.3553
2451042BARBERIS CANONICO Gaia2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.4534
2431048DELLA BARILE Giulia2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.4534
2641044MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.4534
2751015PANDOLFI Carlotta2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.5514
2861019ROMANO Michela2000RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.6495
2821013MAURO Sara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.6495
2861032VIOLA Rebecca1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.6495
3151029SOLA Alice1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.8458
3161047ZILIANI Ester2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.8458
3121028CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.8458
3411034COSTA Teresa2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.1402
3411024BUFFA Martina2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.1402
3451014ELGATAA Ines2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10.1402
3721043ZORNIOTTI Camilla1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.2383
3841005VIALE Rachele2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.3365
3951045FUSARO Giulia1999RFVC001 ATL. SANTHIA'10.6310
4061011ORTALDA Francesca2000RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.0239
4121037GRAZIANO Agnese2000RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.1221
 51041GODANO Marika1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP 
 41004THIEBAT Maria Chiara2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLANP 
 366666RAMONDETTI Valentina2000RFTO002 SISPORT FIATNP 
 41010AGOSTINI Sofia1999RFTO037 ATLETICA IVREANP 
 21027MASSOCCO Antonia2000RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERANP 
SEMIFINALI - RISULTATI
Semifinale 1Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131031STANCHI Martina1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.5  Q 
245002ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.6  Q 
321002BRUCCO Sara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.7  q 
461021VENEZIA Roberta1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.8  q 
551001FERRERO Sara2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9.0611
611026VERCELLI Aurora1999RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.2572
Semifinale 2Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131036ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.4  Q 
261038PULZATO Verdiana2000RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME8.8  Q 
351012LONGANIZZI Ginevra1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA8.8650
441039VARONE Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.9630
511022VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.0611
 29999PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEONP 
RIEPILOGOCampo Scuola Andrea Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131036ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.4  Q 
231031STANCHI Martina1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.5  Q 
345002ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.6  Q 
421002BRUCCO Sara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.7  q 
561021VENEZIA Roberta1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.8  q 
561038PULZATO Verdiana2000RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME8.8  Q 
751012LONGANIZZI Ginevra1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA8.8650
841039VARONE Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.9630
911022VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.0611
951001FERRERO Sara2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9.0611
1111026VERCELLI Aurora1999RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.2572
 29999PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEONP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131036ROSANO Anna CAMPIONE REGIONALE1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.3750
241031STANCHI Martina1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.5709
325002ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.6690
461002BRUCCO Sara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.7670
511021VENEZIA Roberta1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.8650
651038PULZATO Verdiana2000RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME9.0611
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231PALMERO Elisa1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:07.91076
2215BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3:19.5916
3249ZANERO Alessandra1999RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:21.5889
4210ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI3:23.8860
5206BERRUTI Vittoria2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:25.4839
6269MANCINO Lucrezia2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO3:26.2829
7233BOMBARA Corinna1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:28.0806
8218BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:30.9770
9216CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3:35.1721
10214LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:37.0700
11264CARRER Irene2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:37.3697
12240CORDIANO Alessandra1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3:40.9658
13262NIGRO Aleksandra1999RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:41.2655
14230GIRAUDO Beatrice1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:42.4642
15252NAPIONE Elisa1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE3:55.6508
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO3:21.2893
2223LICANDRO Giada2000RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3:28.2804
3279AGOSTINO Francesca1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3:32.7748
4280BURGHER Carlotta1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3:33.6738
5259BARIGELLETTI Sara1999RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:34.3730
6258STROLA Chiara2000RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:41.4653
7219DALMASSO Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:50.5558
8257QUINTERO VERA Ana Sophi1999RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:53.1533
9256FIUMANO Federica1999RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:55.8506
10244PAIROTTI Carlotta1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:57.0495
11260CAVIGIOLI Martina1999RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:34.1191
 226DUPRE' Maria1999RFTO002 SISPORT FIATAss 
 270CAPELLINO Alice1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOAss 
 272TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOAss 
 250MINELLI Michela2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESEAss 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Scuola Andrea Gorla 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231PALMERO Elisa CAMPIONE REGIONALE1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:07.91076
2215BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3:19.5916
3271CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO3:21.2893
4249ZANERO Alessandra1999RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:21.5889
5210ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI3:23.8860
6206BERRUTI Vittoria2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:25.4839
7269MANCINO Lucrezia2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO3:26.2829
8233BOMBARA Corinna1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:28.0806
9223LICANDRO Giada2000RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3:28.2804
10218BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:30.9770
11279AGOSTINO Francesca1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3:32.7748
12280BURGHER Carlotta1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3:33.6738
13259BARIGELLETTI Sara1999RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:34.3730
14216CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3:35.1721
15214LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:37.0700
16264CARRER Irene2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:37.3697
17240CORDIANO Alessandra1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3:40.9658
18262NIGRO Aleksandra1999RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:41.2655
19258STROLA Chiara2000RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:41.4653
20230GIRAUDO Beatrice1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:42.4642
21219DALMASSO Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:50.5558
22257QUINTERO VERA Ana Sophi1999RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:53.1533
23252NAPIONE Elisa1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE3:55.6508
24256FIUMANO Federica1999RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:55.8506
25244PAIROTTI Carlotta1999RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:57.0495
26260CAVIGIOLI Martina1999RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:34.1191
 250MINELLI Michela2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESEAss 
 226DUPRE' Maria1999RFTO002 SISPORT FIATAss 
 272TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOAss 
 270CAPELLINO Alice1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDOAss 
60 HS H 60 RAGAZZE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141054TISO Letizia2000RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.1  Q 
252010MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.1  q 
311057BOFFITO Elena1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA11.1  q 
422013DELLI CARRI Sara1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.3664
531058PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.6622
Batteria 2Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111049STEFANIA Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.7  Q 
221053DE GIULIO Elena1999RFTO002 SISPORT FIAT11.0  q 
351060BERSEZIO Linda1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.3664
431050PANICO Camilla1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12.8462
541059SCIRPOLI Elisa2000RFVC001 ATL. SANTHIA'13.1424
Batteria 3Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111051PETTITI Matilde1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.3  Q 
241056FERRO Federica2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.4650
331055RAVETTO Francesca1999RFTO037 ATLETICA IVREA13.0436
 25001MANNELLA Clarissa1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICANP 
RIEPILOGOCampo Scuola Andrea Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141054TISO Letizia2000RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.1  Q 
211049STEFANIA Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.7  Q 
321053DE GIULIO Elena1999RFTO002 SISPORT FIAT11.0  q 
452010MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.1  q 
511057BOFFITO Elena1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA11.1  q 
622013DELLI CARRI Sara1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.3664
611051PETTITI Matilde1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.3  Q 
651060BERSEZIO Linda1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.3664
941056FERRO Federica2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.4650
1031058PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.6622
1131050PANICO Camilla1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12.8462
1231055RAVETTO Francesca1999RFTO037 ATLETICA IVREA13.0436
1341059SCIRPOLI Elisa2000RFVC001 ATL. SANTHIA'13.1424
 25001MANNELLA Clarissa1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICANP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131054TISO Letizia CAMPIONE REGIONALE2000RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.0 
241049STEFANIA Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.2 
321051PETTITI Matilde1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.3 
411057BOFFITO Elena1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA10.8 
551053DE GIULIO Elena1999RFTO002 SISPORT FIAT10.9 
662010MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.9 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:32 - Ora Fine: 17:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11063BUZZI Beatrice CAMPIONE REGIONALE2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                
  O   O   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   XO   -   XXX                
21068BIMBATTI Chiara1999RFTO037 ATLETICA IVREA1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
31071MAZZONI Eden2000RFNO003 ATLETICA OVEST TICINO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
41069BOFFETTA Margherita1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
51072ZEDDA Francesca2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   XO   XO   XO   O   XXX                      
61074LINGUA Daniela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
72018BITTOTO Beatrice Cristi1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
81062PANAGINI Letizia1999RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
91067ZANATTA Marina1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
101064PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
111061TUROTTI Lorenza2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
121070TECCHIA Sveva Federica2000RFVC001 ATL. SANTHIA'1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
131065BJELAJAC Danijela1999RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
141073CORDOVES Carolina2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 1066CIOCHETTO Maddalena1999RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINOAss 
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11081KONE Fanta Leila CAMPIONE REGIONALE1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI4.47742
1░: 4.03 2░: 4.46 3░: N  4░: 4.47        
21097RIDALLAH Selma1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA4.26689
1░: 3.92 2░: 3.99 3░: 4.26  4░: 4.14        
31080OLIVETTI Marta1999RFTO001 C.U.S. TORINO4.11652
1░: 4.04 2░: 4.00 3░: 4.04  4░: 4.11        
41087MALANO Chiara1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4.06639
1░: 4.06 2░: 3.88 3░: 3.95  4░: 3.97        
51082BALDINO Benedetta1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.06639
1░: 4.06 2░: 3.89 3░: N  4░: N        
61075TAHERIAN Yasamin1999RFNO042 ATLETICA TRINACRIA4.01627
1░: 3.98 2░: 4.01 3░: 4.01  4░: 3.93        
71093TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.91603
1░: 3.85 2░: 3.89 3░: 3.91  4░: 3.87        
81096BELLINI Sara1999RFTO037 ATLETICA IVREA3.88595
1░: N 2░: 3.88 3░: 3.79  4░: N        
91099DAVERIO Giulia Chiara2000RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3.88595
1░: 3.88 2░: 3.55 3░: 3.49  4░: 3.60        
101086CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.86590
1░: 3.86 2░: N 3░: 3.45  4░: 3.64        
111088GARBIN Miriana1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3.85588
1░: 3.82 2░: N 3░: 3.85  4░: 3.83        
121104TREVISAN Aurora1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3.84586
1░: 3.72 2░: 3.84 3░: 3.84  4░: 3.69        
131092PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.82581
1░: 3.79 2░: 3.77 3░: 3.76  4░: 3.82        
141085TOSO Marta2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.82581
1░: 3.38 2░: 3.70 3░: 3.82  4░: 3.61        
151076NEGRI Iris2000RFTO037 ATLETICA IVREA3.75564
1░: 3.75 2░: 3.73 3░: N  4░: 3.51        
161102LAZENDIC Martina1999RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3.75564
1░: 3.59 2░: 3.18 3░: 3.63  4░: 3.75        
171091PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3.68547
1░: 3.40 2░: 3.19 3░: 3.55  4░: 3.68        
181100CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT3.68547
1░: 3.35 2░: 3.68 3░: 3.53  4░: N        
191084SIMPATICO Erika2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3.59525
1░: 3.14 2░: 3.34 3░: 3.26  4░: 3.59        
201077PASTERIS Marta1999RFVC001 ATL. SANTHIA'3.49501
1░: 3.49 2░: 2.93 3░: P  4░: N        
211079FEDELE Irene2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3.44489
1░: N 2░: 3.37 3░: 3.44  4░: N        
221094MEGNA Ludovica2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO3.43487
1░: 3.36 2░: 3.43 3░: 3.41  4░: 3.32        
23654RAMONDETTI Valentina2000RFTO002 SISPORT FIAT3.36470
1░: 3.17 2░: 2.96 3░: 3.36  4░: 3.07        
242022PERRON CABUS Isabel2000RFTO146 ATLETICA SAVOIA2.97379
1░: N 2░: N 3░: 2.85  4░: 2.97        
251089MOTTO Georgia1999RFTO037 ATLETICA IVREA2.85351
1░: 2.19 2░: 2.85 3░: 2.74  4░: 2.81        
 1090LACCHIA Francesca1999RFTO037 ATLETICA IVREAAss 
 1103PAOLA Mariangela2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINOAss 
 1083MARAMOTTI Nicole1999RFVC001 ATL. SANTHIA'Ass 
 1078TRAVAR Milica2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAAss 
 1101COMOTTO Caterina1999RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINOAss 
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11111COLLAUTO Carolina CAMPIONE REGIONALE1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.88618
1░: 9.75 2░: 8.40 3░: 9.38  4░: 9.88        
21106ROSA Monica1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.67601
1░: 8.67 2░: 8.62 3░: 9.67  4░: 7.64        
3555HAVELOCK Shebba1999RFTO037 ATLETICA IVREA8.63513
1░: 7.06 2░: 8.63 3░: 7.66  4░: 6.90        
41108MIGLIETTI Nicole1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.31486
1░: 7.69 2░: 8.31 3░: 7.53  4░: 8.10        
51112ZAGO Serena2000RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.25480
1░: 6.97 2░: 7.34 3░: 7.02  4░: 8.25        
61113DI MARTINO Silvia1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA8.02461
1░: 7.30 2░: 8.02 3░: 7.80  4░: 7.85        
71114ZACCHI Elena1999RFVC001 ATL. SANTHIA'7.83444
1░: N 2░: 7.23 3░: 7.83  4░: 7.11        
81107MELONI Carolina1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.73435
1░: 7.73 2░: 6.69 3░: 6.79  4░: 7.43        
91105SERENO Gaia2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI6.45322
1░: 6.13 2░: 5.98 3░: 6.45  4░: 6.12        
 1109CIOCOIU LAZA Smaranda2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINOAss 
MARCIA 2000M RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1202CUCCATO Beatrice CAMPIONE REGIONALE1999RFAL001 ATL. ALESSANDRIA11:31.6920
2229GALLO Eleonora1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO12:37.7734
3225NARDINI Sara1999RFTO001 C.U.S. TORINO13:26.7636
4228DARAIO Michela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO13:38.4614
5254PLAIA Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE13:59.0575
6265CHERCHI Anna2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA14:34.4509
7239BOSIO Federica2000RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA14:34.5509
8221TOMATIS Giorgia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14:56.2470
 242VERTERAMO Chiara1999RFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICARit 
 246CAPUZZO Isabella2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVNP 
Passaggi: m. 400 : 2.07.4 - m. 800 : 4.25.7 - m. 1000: - m. 1200: 6.45.3 - m. 1600: 9.12.2
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11118ZABARINO Sara CAMPIONE REGIONALE1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO50.98977
1░: 47.00 2░: 49.35 3░: 49.06  4░: 50.98        
21125MORINI Erica2000RFTO037 ATLETICA IVREA42.61764
1░: 41.36 2░: 38.71 3░: 42.61  4░: 41.81        
31124PESCE Elisa Giulia1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA41.27736
1░: 39.29 2░: 41.27 3░: 41.05  4░: 34.43        
41127SORDELLO Elisa2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI31.83558
1░: 28.74 2░: 26.35 3░: 31.83  4░: 25.98        
51119PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI28.45492
1░: 25.54 2░: 21.66 3░: 28.45  4░: 23.36        
61121BODO Anna2000RFVC049 BUGELLA SPORT26.73458
1░: 22.98 2░: 26.73 3░: 23.03  4░: 21.88        
71115SERAFIN Martina2000RFAL007 ATL. NOVESE25.25429
1░: 22.32 2░: 23.91 3░: 25.23  4░: 25.25        
81126FIENGO Alice1999RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7818.53291
1░: 18.41 2░: 17.69 3░: 18.53  4░: 15.89        
91122CAO Alina2000RFAL007 ATL. NOVESE18.29286
1░: 12.96 2░: 16.57 3░: 18.29  4░: 14.74        
 1120MINOTI Alissya2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINOAss 
60 PIANI RAGAZZI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141158BORGHESIO Enrico1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.6  Q 
231138CUCCO Paolo1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.6  Q 
311146MARTINELLI Matteo2000RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.8417
421161MERCURIO Alessandro1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.9391
551149BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE10.1138
661153CAVAGNA Matteo2000RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.840
Batteria 2Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121129CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.3  Q 
231162SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6  Q 
351144CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.8  q 
 61150PLATANIA Leonardo2000RMNO042 ATLETICA TRINACRIANP 
 11160STECLARU Alexandru Gabr1999RMVC001 ATL. SANTHIA'NP 
 41136BENSI Marco1999RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERANP 
Batteria 3Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111135PROVINO Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT8.3  Q 
251139BORGHESIO Edoardo1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.4  Q 
361142LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT8.6  q 
441140MEDA Luca Rino2000RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO9.1341
521133PICH Stefano1999RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.0155
631145MORELLO Edoardo2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.2122
Batteria 4Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142019MILIA Davide1999RMVB019 ATLETICA CISTELLA8.4  Q 
221155KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6  Q 
311151SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.9391
461143ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.4272
552017ALLARIO Angelo2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.8191
 31147BOTTEGA PIACENZA Luca F2000RMTO002 SISPORT FIATNP 
Batteria 5Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131176ROSSO Michele1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.4  Q 
222011OLIARO Nicola1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.0  Q 
351128BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.0366
441154CORINO Riccardo2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9.4272
561141ROMUSSI Filippo2000RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.7210
611132BADARIOTTI Alberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.1138
RIEPILOGOCampo Scuola Andrea Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121129CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.3  Q 
111135PROVINO Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT8.3  Q 
342019MILIA Davide1999RMVB019 ATLETICA CISTELLA8.4  Q 
331176ROSSO Michele1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.4  Q 
351139BORGHESIO Edoardo1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.4  Q 
631162SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6  Q 
661142LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT8.6  q 
621155KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6  Q 
641158BORGHESIO Enrico1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.6  Q 
1031138CUCCO Paolo1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.6  Q 
1151144CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.8  q 
1111146MARTINELLI Matteo2000RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.8417
1321161MERCURIO Alessandro1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.9391
1311151SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.9391
1522011OLIARO Nicola1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.0  Q 
1651128BALASSO Davide1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.0366
1741140MEDA Luca Rino2000RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO9.1341
1841154CORINO Riccardo2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9.4272
1861143ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.4272
2061141ROMUSSI Filippo2000RMNO042 ATLETICA TRINACRIA9.7210
2152017ALLARIO Angelo2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.8191
2221133PICH Stefano1999RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.0155
2311132BADARIOTTI Alberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.1138
2351149BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE10.1138
2531145MORELLO Edoardo2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.2122
2661153CAVAGNA Matteo2000RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.840
 11160STECLARU Alexandru Gabr1999RMVC001 ATL. SANTHIA'NP 
 41136BENSI Marco1999RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERANP 
 61150PLATANIA Leonardo2000RMNO042 ATLETICA TRINACRIANP 
 31147BOTTEGA PIACENZA Luca F2000RMTO002 SISPORT FIATNP 
SEMIFINALI - RISULTATI
Semifinale 1Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141176ROSSO Michele1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.2  Q 
231129CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.2  q 
321139BORGHESIO Edoardo1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.6470
451162SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.7443
511142LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT9.1341
662011OLIARO Nicola1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.7210
Semifinale 2Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131135PROVINO Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT8.1  Q 
242019MILIA Davide1999RMVB019 ATLETICA CISTELLA8.3  q 
361138CUCCO Paolo1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.4  q 
451155KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6  q 
521158BORGHESIO Enrico1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.7443
611144CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.9391
RIEPILOGOCampo Scuola Andrea Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131135PROVINO Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT8.1  Q 
241176ROSSO Michele1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.2  Q 
331129CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.2  q 
442019MILIA Davide1999RMVB019 ATLETICA CISTELLA8.3  q 
561138CUCCO Paolo1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.4  q 
621139BORGHESIO Edoardo1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.6470
651155KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.6  q 
821158BORGHESIO Enrico1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.7443
851162SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.7443
1011144CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.9391
1111142LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT9.1341
1262011OLIARO Nicola1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.7210
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131135PROVINO Andrea CAMPIONE REGIONALE1999RMTO002 SISPORT FIAT8.0650
241176ROSSO Michele1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.0650
321129CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.2587
452019MILIA Davide1999RMVB019 ATLETICA CISTELLA8.3557
561138CUCCO Paolo1999RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.5498
611155KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.7443
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:05.4 
2232ZANETTI Andrea1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:15.0 
3204MORALE Filippo1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:18.0 
4253ORLANDO Dario Antonio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE3:20.1 
5266DIDONE' Alessandro1999RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3:23.1 
6208PICASSO Martino1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:26.4 
7268VERGNAGHI Davide1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3:32.1 
8234MICCA Stefano1999RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:36.6 
9201BOIDI Enrico1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:51.0 
10281DAGLIO Riccardo2000RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME3:59.1 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209PROVVEDI Niccolo'1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:16.3 
2247ROSATO Matteo1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:28.3 
3276ALBERTI Samuele2000RMVB019 ATLETICA CISTELLA3:30.0 
4277BONETTO Alessandro2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO3:32.2 
5278COMETTO Andrea2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3:35.6 
6222LEONARDI Matteo Pietro2000RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO3:43.7 
7205DAZIR Bachar2000RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME3:45.7 
8267MORELLO Filippo2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3:46.1 
9263PANZA Federico1999RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:46.2 
10273SOLIMEO Manuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO3:55.5 
11213LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:00.1 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Scuola Andrea Gorla 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MASSA Simone CAMPIONE REGIONALE1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:05.4 
2232ZANETTI Andrea1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:15.0 
3209PROVVEDI Niccolo'1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:16.3 
4204MORALE Filippo1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:18.0 
5253ORLANDO Dario Antonio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE3:20.1 
6266DIDONE' Alessandro1999RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3:23.1 
7208PICASSO Martino1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:26.4 
8247ROSATO Matteo1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:28.3 
9276ALBERTI Samuele2000RMVB019 ATLETICA CISTELLA3:30.0 
10268VERGNAGHI Davide1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3:32.1 
11277BONETTO Alessandro2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO3:32.2 
12278COMETTO Andrea2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3:35.6 
13234MICCA Stefano1999RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:36.6 
14222LEONARDI Matteo Pietro2000RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO3:43.7 
15205DAZIR Bachar2000RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME3:45.7 
16267MORELLO Filippo2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3:46.1 
17263PANZA Federico1999RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:46.2 
18201BOIDI Enrico1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:51.0 
19273SOLIMEO Manuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO3:55.5 
20281DAGLIO Riccardo2000RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME3:59.1 
21213LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:00.1 
60 HS H 60 RAGAZZI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131170BENLAMKADDEM Omar1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE10.1  Q 
241172DEOGRACIA Joselito1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.1  Q 
311167VARETTO Gilberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.6  q 
421168CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.7 
551159NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.8 
661163PRIMO Lorenzo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.1 
Batteria 2Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162014MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.4  Q 
241164AIMARETTI Lorenzo1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.4  Q 
351174RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.7  q 
411173SABATO Daniele2000RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.5 
 21166TICOZZELLI Edoardo1999RMVC045 ATLETICA VALSESIANP 
 31175PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP 
RIEPILOGOCampo Scuola Andrea Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162014MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.4  Q 
241164AIMARETTI Lorenzo1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.4  Q 
351174RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.7  q 
431170BENLAMKADDEM Omar1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE10.1  Q 
541172DEOGRACIA Joselito1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.1  Q 
611167VARETTO Gilberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.6  q 
721168CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.7 
851159NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.8 
961163PRIMO Lorenzo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.1 
1011173SABATO Daniele2000RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.5 
 31175PRESSI Tommaso1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP 
 21166TICOZZELLI Edoardo1999RMVC045 ATLETICA VALSESIANP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121164AIMARETTI Lorenzo CAMPIONE REGIONALE1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.4 
232014MERLINO Mattia1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.5 
361174RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.1 
451172DEOGRACIA Joselito1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.4 
541170BENLAMKADDEM Omar1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE10.4 
611167VARETTO Gilberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.8 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:08 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11178CERRATO Andrea CAMPIONE REGIONALE1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XO   O   XXX                  
21182ZANETTI Simone1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
31184BRONDOLIN Andrea1999RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   O   XO   O   O   O   O   XXX                   
42012SERRA Simone1999RMTO146 ATLETICA SAVOIA1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
41188GRAVINA Mattia1999RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                     
61187VIVALDA Giovanni1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   XO   O   O   O   O   XXX                       
71181FAVRO Gabriele2000RMVC001 ATL. SANTHIA'1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
71177CADORE Edoardo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
91179BONIN Lorenzo2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
101180NEGRO Eugenio1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
111189PAGLINO Leonardo2000RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
 1190FERRARI Alberto1999RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIONcl 
1.00                              
  XXX                             
 1186DONGILLI Luca2000RMVC045 ATLETICA VALSESIAAss 
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15555DEMICHELIS Simone CAMPIONE REGIONALE1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.65671
1░: 4.65 2░: 4.49 3░: 4.18  4░: 4.38        
21193FERRAMOSCA Francesco1999RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4.55649
1░: 4.55 2░: 4.03 3░: 4.37  4░: 4.38        
32021UTTINI Leonardo1999RMVB019 ATLETICA CISTELLA4.38612
1░: N 2░: 4.25 3░: N  4░: 4.38        
4555DELLA LUCIA Giorgio1999RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO4.25584
1░: 4.05 2░: 4.25 3░: 3.58  4░: 4.25        
51208MULATERO Tommaso1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4.24582
1░: 4.19 2░: 4.10 3░: 4.07  4░: 4.24        
61206BRAGHIN Nicolo'1999RMVC045 ATLETICA VALSESIA4.12556
1░: 3.87 2░: N 3░: N  4░: 4.12        
71194FORTUNA Stefano1999RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA4.10552
1░: 4.10 2░: 3.84 3░: 4.01  4░: 4.01        
81197VALERI Michele2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.08547
1░: 4.08 2░: 4.07 3░: 4.07  4░: 3.98        
91204STRATTA Davide2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.08547
1░: 3.89 2░: 3.92 3░: 4.05  4░: 4.08        
101205GALFIONE Alessio1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3.78483
1░: 3.78 2░: 3.55 3░: 3.58  4░: 3.48        
111202RAVIZZOTTI Alessandro1999RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3.73473
1░: 3.73 2░: 3.35 3░: N  4░: 3.52        
121192GIORDANO Nicolo'2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3.69465
1░: 3.63 2░: 3.45 3░: 3.53  4░: 3.69        
131200NAI Cesare1999RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3.67460
1░: 3.67 2░: 3.56 3░: 3.43  4░: 3.52        
141203ROSSO Davide2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3.65456
1░: 3.63 2░: 3.39 3░: 3.65  4░: 3.54        
151199CASTELLO Fulvio2000RMTO037 ATLETICA IVREA3.55435
1░: 3.50 2░: 3.52 3░: 3.41  4░: 3.55        
16666VAONA Lorenzo2000RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO3.35394
1░: 2.90 2░: 2.90 3░: 3.28  4░: 3.35        
171195LONGOBARDI Daniele1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3.32388
1░: 3.25 2░: 3.22 3░: 3.20  4░: 3.32        
181209CERRI Luca2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.23369
1░: 2.81 2░: 3.23 3░: 3.07  4░: N        
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11222ORIGLIA Gabriele Carlo CAMPIONE REGIONALE1999RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA14.31 
1░: 13.36 2░: 13.14 3░: 12.53  4░: 14.31        
21210BONINO Fabrizio1999RMTO146 ATLETICA SAVOIA11.10 
1░: 11.10 2░: 10.69 3░: 10.65  4░: 10.90        
31216VALENTINI Nicholas1999RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO10.66 
1░: 10.46 2░: 10.66 3░: 10.63  4░: 9.96        
41221CULLAZ Mirko2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.92 
1░: 9.57 2░: 9.92 3░: 9.39  4░: 9.90        
51213GALLINA Umberto1999RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.91 
1░: 8.02 2░: 9.39 3░: 9.91  4░: 9.57        
61215BOSTICARDO Andrea2000RMTO037 ATLETICA IVREA9.27 
1░: 9.00 2░: 9.06 3░: 9.03  4░: 9.27        
71217BOSOTTI Matteo Damiano2000RMNO042 ATLETICA TRINACRIA8.42 
1░: 6.33 2░: 6.92 3░: 8.22  4░: 8.42        
81214LO VULLO Dennis2000RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.6.60 
1░: N 2░: 5.80 3░: 6.60  4░: 6.37        
91223BUFFA Alberto1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI5.95 
1░: 5.95 2░: 5.53 3░: 5.77  4░: 5.07        
 1212GIARDINO Giacomo1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAAss 
 1218SOLA Davide2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROAss 
MARCIA 2000M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212CHIESA Alessandro CAMPIONE REGIONALE1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:16.9700
2274BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12:54.5444
3275FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13:00.7429
4235VONA Federico2000RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI13:27.4367
5241GIULIANI Giorgio2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA14:49.6199
 243ZUCCOLI Daniele2000RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICANP 
Passaggi: m. 400 : 2.12.8 - m. 800 : 4.27.0 - m. 1000: - m. 1200: 6.41.8 - m. 1600: 9.02.8
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Andrea Gorla - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11229BARNA Nicolo' CAMPIONE REGIONALE1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA54.82755
1░: 49.12 2░: 54.82 3░: 53.35  4░: 53.55        
21234VIVALDA Edoardo1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI52.78723
1░: 47.56 2░: N 3░: 52.78  4░: 49.57        
31233MINA Davide1999RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA51.75707
1░: 40.65 2░: 50.02 3░: 51.75  4░: 49.60        
41240LERDA Giacomo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI49.21668
1░: 47.08 2░: 49.21 3░: 46.25  4░: 45.23        
51231BIANCAMANO Idris1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 7847.52642
1░: 47.52 2░: 39.79 3░: 38.08  4░: 41.98        
61225AMIONE Simone2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO43.38578
1░: 42.70 2░: 43.38 3░: 40.59  4░: 42.81        
71238NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA42.04557
1░: 40.78 2░: 40.10 3░: 42.04  4░: 39.25        
81224DAPAVO Matteo2000RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.41.07542
1░: 39.28 2░: 41.07 3░: 23.56  4░: 39.37        
91236GIANI Alessandro1999RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO40.44532
1░: 39.26 2░: 39.95 3░: 39.68  4░: 40.44        
101235TOGNATTI Luca2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL35.91462
1░: 35.31 2░: 32.15 3░: 30.62  4░: 35.91        
111232ANTIGLIO Cesare2000RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO33.28421
1░: 29.84 2░: 26.64 3░: 33.28  4░: 30.75        
121239MARZOLA Fabio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE31.85399
1░: 24.26 2░: 30.55 3░: 31.85  4░: 22.67        
131228GUALA Francesco2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA27.14326
1░: 25.67 2░: 22.76 3░: 27.14  4░: 25.92        
149999VERRASTRO Luca2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO26.63319
1░: 26.63 2░: 23.50 3░: 23.25  4░: 14.95        
151241MARTINA Alessandro2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.55271
1░: 23.01 2░: 23.55 3░: 19.32  4░: 15.34        
 1226DEL GRANDE Lorenzo2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROAss 
 1242MARZO Federico1999RMTO146 ATLETICA SAVOIAAss 
 1243ESPOSITO Davide2000RMTO002 SISPORT FIATAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb