Camp. Prov. Individuali e CDS CM/CF - RM/RF - 3a giornata
Organizzazione: Atletica Fossano '75 (CN001) - Fossano
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122563ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.41783
262550KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.46770
332566BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.89680
442565VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.95668
552555PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.98662
612567MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.51558
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152568BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.86686
232562EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.10638
312561CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.20619
462557PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.51558
542551PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.66530
622559AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.85494
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162570GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.54553
232552CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.86492
322560PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.92480
452553PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.97471
542569CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.36398
Serie 4Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142558BERSEZIO Linda1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.51558
262564LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.72518
322571PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.97471
452573COSTAMAGNA Chiara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.14439
533003GODANO Marika1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.19430
Serie 5Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163002GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.56549
242572CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.68526
352554VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.72518
433005ZORNIOTTI Camilla1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.85494
522556VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.02461
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122563ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.41783
262550KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.46770
352568BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.86686
432566BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.89680
542565VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.95668
652555PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.98662
732562EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.10638
812561CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.20619
912567MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.51558
962557PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.51558
942558BERSEZIO Linda1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.51558
1262570GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.54553
1363002GIORDANENGO Luisa1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.56549
1442551PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.66530
1542572CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.68526
1662564LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.72518
1652554VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.72518
1833005ZORNIOTTI Camilla1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.85494
1822559AIMERI Francesca1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.85494
2032552CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.86492
2122560PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.92480
2222571PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.97471
2252553PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.97471
2422556VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.02461
2552573COSTAMAGNA Chiara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.14439
2633003GODANO Marika1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.19430
2742569CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.36398
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12513VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4.12654
1░: 4.12 2░: 4.00 3░: 4.11            
22512ROSANO Anna1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.08644
1░: 3.74 2░: 3.82 3░: 4.08            
32516BOSIO Anna1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.4.01627
1░: 3.83 2░: 3.80 3░: 4.01            
42507PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.97617
1░: 3.97 2░: 3.80 3░: 3.78            
52508BRUNO Marianna1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.91603
1░: 3.91 2░: 3.66 3░: 2.09            
62500KONE Fanta Leila1999RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI3.90600
1░: N 2░: 3.90 3░: 3.77            
72501PANARO Anna1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.87593
1░: 3.81 2░: 3.80 3░: 3.87            
82505PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.74561
1░: 3.53 2░: 3.50 3░: 3.74            
92510CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.63535
1░: 3.63 2░: 3.41 3░: 2.27            
102502CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.61530
1░: 3.02 2░: 3.61 3░: 3.24            
112514BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.55515
1░: 3.48 2░: N 3░: 3.55            
122511EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.53511
1░: N 2░: 3.53 3░: 3.40            
132519FAZIO Eleonora1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3.46494
1░: 3.34 2░: 3.46 3░: N            
142504VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.46494
1░: 2.55 2░: 2.99 3░: 3.46            
152509PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO3.45492
1░: 3.17 2░: 2.53 3░: 3.45            
162518CHIAPELLA Giulia1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.26446
1░: 3.26 2░: 2.61 3░: 3.19            
172506VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3.21435
1░: 3.06 2░: 2.63 3░: 3.21            
182515MAISANO Sara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.16423
1░: 3.16 2░: N 3░: 3.04            
192503PLAIA Greta1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.2.94372
1░: 2.94 2░: N 3░: 2.63            
202517CHIAVASSA Noemi1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.2.78335
1░: 2.78 2░: N 3░: N            
di concerto con i tecnici delle societÓ e con l'FTP si sopprimono le fasi finali
MARCIA 2000M RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322ROCCA Cecilia2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13:13.96661
2364BOSSO Alessia1999RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA13:21.62646
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 20:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12445PERUCCA Sara1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7535.79634
1░: 27.89 2░: 35.79 3░: 23.97            
22444GATTA Monica1999RFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.35.31625
1░: 30.59 2░: 33.31 3░: 35.31            
32447VALLAURI Clara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34.87617
1░: 33.23 2░: 34.87 3░: 31.58            
42442SORDELLO Elisa2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33.63593
1░: 29.55 2░: 33.63 3░: 29.69            
52440BERSEZIO Linda1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33.23585
1░: 27.94 2░: 25.82 3░: 33.23            
63015GODANO Marika1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.11385
1░: 12.78 2░: 23.11 3░: 18.93            
72441BRUNO Marianna1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ21.00342
1░: 17.94 2░: 16.81 3░: 21.00            
82446COSTAMAGNA Chiara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ16.12241
1░: 16.12 2░: 14.03 3░: N            
92443LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'13.52185
1░: 12.96 2░: 13.52 3░: 13.10            
 3016ZORNIOTTI Camilla1999RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
di concerto con i tecnici delle societÓ e con l'FTP si eliminano le fasi finali
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152406MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.06709
262409CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.43590
342415PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.51566
422416STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.71507
532407FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.11398
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122401LA PORTA Lorenzo1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.70510
262404SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.08406
352411MELLANO Alberto1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.51301
442408ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.66268
532412VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.05189
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133007VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.94443
252405GALLO Luca1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.96207
362410GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.37133
422419OCCELLI Paolo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.6491
542417GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.03 
Serie 4Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152403RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.66521
242402DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.96438
322418CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.03419
432413LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.16169
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152406MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.06709
262409CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.43590
342415PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.51566
452403RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.66521
522401LA PORTA Lorenzo1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.70510
622416STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.71507
733007VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.94443
842402DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.96438
922418CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.03419
1062404SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.08406
1132407FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.11398
1252411MELLANO Alberto1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.51301
1342408ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.66268
1452405GALLO Luca1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.96207
1532412VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.05189
1632413LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.16169
1762410GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.37133
1822419OCCELLI Paolo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.6491
1942417GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.03 
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12346CADORIN Dimitri1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4.77698
1░: 4.29 2░: 4.55 3░: 4.77            
22342MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.64669
1░: 4.37 2░: 4.36 3░: 4.64            
32337DEMICHELIS Simone1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.62665
1░: 4.34 2░: 4.37 3░: 4.62            
42335CERRATO Andrea1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.61663
1░: 4.42 2░: 4.61 3░: 4.49            
52339RIBERI Alberto1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.57654
1░: 4.52 2░: 4.57 3░: 4.33            
62338VIVALDA Edoardo1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.36608
1░: 4.36 2░: 3.79 3░: 3.85            
72344LERDA Giacomo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.15562
1░: N 2░: 4.15 3░: 4.00            
82343FRACCHIA Lorenzo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.09550
1░: 3.95 2░: 4.03 3░: 4.09            
93018VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4.07545
1░: 3.87 2░: 4.07 3░: 3.74            
102336LA PORTA Lorenzo1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3.83494
1░: 3.83 2░: 3.57 3░: 3.73            
112341BALANGERO Giuseppe1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3.72471
1░: N 2░: 3.72 3░: N            
122340SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.66458
1░: 3.51 2░: 3.66 3░: 3.50            
132345ORLANDO Mattia1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.52429
1░: 3.44 2░: 3.21 3░: 3.52            
142348MELLANO Alberto1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3.34392
1░: 3.34 2░: 3.21 3░: 3.15            
152351BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3.25373
1░: 3.25 2░: 3.13 3░: 3.20            
162347GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2.94310
1░: 2.94 2░: 2.43 3░: N            
172352OCCELLI Paolo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2.83288
1░: N 2░: 2.44 3░: 2.83            
182350SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.2.78278
1░: 2.54 2░: 2.45 3░: 2.78            
192349SCARATI Alberto2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.2.63248
1░: 2.63 2░: 2.60 3░: 2.63            
MARCIA 2000M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1408CHIESA Alessandro1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:59.50751
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:50 - Ora Fine: 20:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12310PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO52.76723
1░: 49.88 2░: 32.86 3░: 52.76            
22300VIVALDA Edoardo1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI52.50719
1░: 33.88 2░: 48.94 3░: 52.50            
32305LERDA Giacomo2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50.77692
1░: 48.85 2░: 50.77 3░: 50.21            
42302BALANGERO Giuseppe1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.44.44594
1░: 41.28 2░: 39.46 3░: 44.44            
53012CERRATO Andrea1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541.34546
1░: 41.34 2░: 35.17 3░: 39.44            
62315CHILLE DIOUF Dominique2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO40.74537
1░: 19.64 2░: 40.74 3░: 34.20            
72311BERGESE Mattia1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.39.33515
1░: 39.33 2░: 38.97 3░: 38.85            
82316MANA Simone1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ38.90508
1░: 38.90 2░: 31.53 3░: 33.58            
92313BERTHELOT Gabriele2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7533.63427
1░: 28.91 2░: 33.23 3░: 33.63            
102309MARTINA Alessandro2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7529.89369
1░: 27.43 2░: 29.89 3░: N            
112312STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.28.97355
1░: 28.43 2░: 28.97 3░: 19.22            
122306SCARATI Alberto2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.28.83353
1░: 22.11 2░: 28.83 3░: 24.65            
132304BOGHETTO Matias2000RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25.58302
1░: 20.69 2░: 25.58 3░: N            
142314GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS24.58287
1░: N 2░: 24.58 3░: 24.40            
152307SORASIO Francesco1999RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.24.52286
1░: 23.44 2░: 24.52 3░: 24.45            
162303GALLO Luca1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ24.48285
1░: 24.48 2░: 21.37 3░: 21.86            
172308VAZZOTTI Danilo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ21.00231
1░: 20.04 2░: 21.00 3░: 20.66            
 3011LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
in accordo con i tecnici delle societÓ presenti e con il FTP Alessandro Boasso, si decide di far gareggiare i ragazzi solo su 3 prove, eliminando la fase finale
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:25 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132280PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.94700
243000ISOLANO Marta1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.10655
353008CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.33591
462282BALLATORE Chiara1998CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.35586
522284OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.23370
612288FERRERO Alessandra1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.75260
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:33 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122283POLISENO Martina1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.30599
232281PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.34589
342286PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.00422
462287RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.97219
 52289CASTALDO Beatrice1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
132280PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.94+0.9 700
243000ISOLANO Marta1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.10+0.9 655
322283POLISENO Martina1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.30+1.3 599
453008CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.33+0.9 591
532281PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.34+1.3 589
662282BALLATORE Chiara1998CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.35+0.9 586
742286PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.00+1.3 422
822284OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12.23+0.9 370
912288FERRERO Alessandra1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.12.75+0.9 260
1062287RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS12.97+1.3 219
 52289CASTALDO Beatrice1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass+1.3  
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122205SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'43.33826
232219VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO43.52814
342206CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO44.00786
452207DOVETTA Anna1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.45.47701
562217CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS46.81627
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152216FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46.98618
222220BIARESE Nicoletta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47.54588
362200BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI47.74577
432215STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI48.52537
 42201BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTIAss 
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162204BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI44.41762
222212MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI45.30710
332209RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46.06668
452218SCOTTO Gloria1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549.21503
542208RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO49.65482
Serie 4Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152224ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'46.65635
232213DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'47.18607
322222COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'48.73527
462223DRAGONE Benedetta1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'49.99465
542214PRATO Iris1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.16367
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122205SIBILLA Michela1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'43.33826
232219VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO43.52814
342206CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO44.00786
462204BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI44.41762
522212MORENA Chiara1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI45.30710
652207DOVETTA Anna1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.45.47701
732209RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46.06668
852224ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'46.65635
962217CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS46.81627
1052216FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46.98618
1132213DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'47.18607
1222220BIARESE Nicoletta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI47.54588
1362200BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI47.74577
1432215STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI48.52537
1522222COSTAMAGNA Chiara1997CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'48.73527
1652218SCOTTO Gloria1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549.21503
1742208RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO49.65482
1862223DRAGONE Benedetta1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'49.99465
1942214PRATO Iris1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.16367
 42201BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTIAss 
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1409BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.3:19.34703
2311CALDIERO Margherita1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3:34.23532
3352CHIESA Manuela1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:36.22511
4334SORDELLO Mara1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:42.08450
5345LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4:00.90274
 360GIORDANENGO Gloria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12120TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.59890
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63                 
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   O   XXX                
22123CANALE Margherita1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   XO   O   O   XO   XO   XXX                       
32121STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
42122LA PORTA Cristina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.1.30609
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
53001ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.30609
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   XXO  XXX                          
DISCO/DT KG 1,000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12103BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO22.46591
1░: N 2░: 22.46 3░: 20.28  4░: N 5░: 17.32 6░: 19.56  
22101DOVETTA Anna1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.16.25394
1░: 12.91 2░: 16.25 3░: 13.67  4░: N 5░: 15.06 6░: 15.92  
32100PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14.63339
1░: 14.63 2░: 14.20 3░: 14.10  4░: 13.48 5░: N 6░: 14.42  
42102BERTOLINI Caterina1997CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.01214
1░: 8.80 2░: 10.38 3░: 9.86  4░: 11.01 5░: N 6░: N  
MARCIA 3000M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215GALLO Noemi1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE17:26.73725
2304BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE17:27.90723
3317CASSINELLI Paola1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO17:40.81701
4289IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE18:26.33623
5333USUELLI Claudia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO19:41.96502
6362PRATO Annalisa1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24:13.60139
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 31000CRAVANZOLA Alessia - BOERO Silvia - BOERO Laura - KONE Fanta Leila (FG)CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI52.24 
151007PIGNOLA Serena - BRUGGIAFREDDO Erica - RISSO Daria - MORENA ChiaraCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI51.83891
221002DI BONO Eleonora - ORLANDO Azzurra - SIBILLA Michela - ISOLANO MartaCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.78836
311004DEGANO Mariana Valeria - SCOTTO Gloria - CASTALDO Beatrice - POLISENO MartinaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7557.19598
461003CULLARI Chiara - ZOCCARATO Federica - RUBINI Elisa - PAGLIERO RebeccaCFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS57.87565
541001PRATO Iris - CHIESA Manuela - DRAGONE Benedetta - COSTAMAGNA ChiaraCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'58.25546
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:36 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162085PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.96661
242084GAZZERA Amedeo1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.03637
322086MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.24568
412080DE LUCA Matteo1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.35533
532083AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.36530
652088SARETTI Davide1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.38524
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:39 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162081BERGANO Dario1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.51484
243009VINCENZI Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.68184
353010GAZZERA Lorenzo1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.50 
 32087GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZAss 
 22082MOLINERO Lorenzo1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
162085PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.96+1.4 661
242084GAZZERA Amedeo1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA10.03+1.4 637
322086MONFALCONE Pietro1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.24+1.4 568
412080DE LUCA Matteo1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.35+1.4 533
532083AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.36+1.4 530
652088SARETTI Davide1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.38+1.4 524
762081BERGANO Dario1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.51+1.5 484
843009VINCENZI Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.68+1.5 184
953010GAZZERA Lorenzo1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.50+1.5  
 32087GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZAss+1.5  
 22082MOLINERO Lorenzo1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass+1.5  
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162050LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI37.66839
212053RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS39.79691
322057ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40.36654
452064SALUMU Aaron1997CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA40.53643
532058VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO40.82624
642056GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO41.42586
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132054MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ41.71569
222059ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543.44467
352065COSTANTINO Giulio1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS43.71452
412060ARNAUDO Paolo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI45.81341
562052PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ48.62211
 42062GIUBERGIA Mattia1997CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142055BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ42.45524
223020GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ43.53462
362061DUTTO Federico1997CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543.65455
432063DELSOGLIO Alessandro1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545.61351
552051MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'45.80341
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162050LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI37.66839
212053RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS39.79691
322057ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40.36654
452064SALUMU Aaron1997CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA40.53643
532058VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO40.82624
642056GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO41.42586
732054MARRO Tommaso1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ41.71569
842055BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ42.45524
922059ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543.44467
1023020GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ43.53462
1162061DUTTO Federico1997CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543.65455
1252065COSTANTINO Giulio1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS43.71452
1332063DELSOGLIO Alessandro1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545.61351
1452051MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'45.80341
1512060ARNAUDO Paolo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI45.81341
1662052PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ48.62211
 42062GIUBERGIA Mattia1997CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341RIVA Pietro1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:49.12743
2412DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.2:55.75641
3335BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:58.65599
4339MASSUCCO Nicolo'1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3:08.23467
5350RODIGLIANO Valerio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI3:10.85432
6365CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:12.09417
7346CRISTINO Matteo1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3:15.89369
8357EL FAQIR Soifien1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:16.15366
9213GROSSO Simone1998CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE3:19.13330
10415VINAI Matteo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:40.37110
11413MARENCO Samuele1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:40.87105
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12008SARETTI Davide1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.45494
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   -   O   O   XXX                        
DISCO/DT KG 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12003RABINO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.16541
1░: 23.82 2░: 23.65 3░: 23.41  4░: 24.90 5░: 25.74 6░: 26.16  
22000DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.19.93371
1░: 16.09 2░: 18.44 3░: 19.93  4░: 17.58 5░: 18.80 6░: 17.76  
32002PALMA Federico1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO17.54304
1░: 16.28 2░: 15.42 3░: 15.29  4░: 17.54 5░: 17.11 6░: 17.42  
42001MENARDI Daniele1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14.00202
1░: 12.82 2░: 13.45 3░: 13.49  4░: 14.00 5░: 14.00 6░: N  
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 18 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121014MONFALCONE Pietro - LAGUZZI Domiziano - AVENA Matteo - ARNAUDO AndreaCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI48.50742
251013PONZO Enrico - MARRO Tommaso - BLENGINO Fabio - GRANERO FedericoCMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ49.86657
341011GARBIN Edoardo - MARENCO Ivan - COSTANTINO Giulio - RACCA AlessandroCMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS50.55616
431012MOLINERO Lorenzo - DELSOGLIO Alessandro - DUTTO Federico - ZANUSSO AndreaCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.80435
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb