Campionati Piemontesi Indoor Individuali
RF/RM - CF/CM
Organizzazione: CN008-CN014 - bra
RISULTATI
60 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141108OLOCCO Marta1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.44
231053GRAMAGLIA Elena1998CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.45
351581SERRA Veronica1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.70
411708PERTILE Marcella1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.80
521010AIMERI Francesca1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.85
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151240BERSEZIO Linda1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.23
231487IMBERTI Laura1999CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.34
321036TESTA Federica1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.42
411608PANICO Marta1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.10
 41239DONE' Barbara1998CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141705SANGINETO Chiara1999CFTO037 ATLETICA IVREA8.52
221024RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.61
351311GIRAUDO Beatrice1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.87
411184FARINA Serena1998CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.09
531433LANZA Aurora1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.33
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141301ROSANO Anna1999CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.41
231597KONE Fanta Leila1999CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.46
321761SACCO Alessandra1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.74
451329PANARO Anna1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.95
 11479ORLANDO Valentina1998CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131057DAL CUCCO Ilaria1998CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.28
241408BERTOLA Veronica1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.99
321146DALMASSO Sara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.10
411663ALLARIO Cristina1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.50
551552ROCCA Camilla1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.50
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151426FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.73
241389LUBATTI Andressa1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.45
311703DAPINO Rebecca1999CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.51
421210PELLEGRINO Alice1999CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.65
531031LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.12
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111543TARANTINO Valeria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.11
251048GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.20
331248PERUCCA Sara1999CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.39
421631TOGNATTI Erika1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.44
541566ZAMPESE Carlotta1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.57
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131440CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.83
211290DELLI CARRI Sara1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.15
341306VALOTI Stefania1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.34
451706FACCIA Micol1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.49
521488GATTA Monica1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.77
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141740ZAHARIA Denisa Maria1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.54
221756MALANO Chiara1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.42
351083CALDERONE Alice1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.13
431463MARENGO Martina1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.10
 11392MAISANO Sara1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151628BERRI Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.80
231308BARTOLUCCI Cecilia1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.11
341658RAVOTTI Chiara1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.49
421332MANDRILE Giulia1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.60
511718CHIAVASSA Aicha1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.80
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151075BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.37
221603OLIVIERI Linda1998CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.51
311068VALLEGRA Stella1999CFTO001 C.U.S. TORINO8.89
441515ARONICA Francesca1998CFTO037 ATLETICA IVREA8.89
531186CIGNA Rebecca1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.21
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121265MARTANO Diletta1998CFTO002 SISPORT FIAT8.81
251143LIONETTI Francesca Chia1998CFTO002 SISPORT FIAT9.03
311269FAZIO Eleonora1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.66
431039SOLA Alice1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.74
 41340ALBERTELLI Aline1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151733SERRA Emanuela1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.68
231029BARGETTO Cristina1999CFTO002 SISPORT FIAT9.35
321206POLTRONIERI Giulia1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.48
411629VIARA Sofia1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.72
541346TERRANO Valentina1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.09
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141138VINAI Elena1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.89
231748TUNNO Carlotta1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.41
351144TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.65
 21202PERZIANO Giada1999CFTO002 SISPORT FIATRit
 11307SOSTEGNO Gemma1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
Serie 15Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131203BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.64
221396BARBERO Giulia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.09
341593CHALLANCIN Corinne1999CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.44
411359AMATEIS Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.45
551268ROLANDO Claudia1999CFVC012 A.ATL. CANDELO10.62
Serie 16Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151504TREVISAN Aurora1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.96
221670LAZZARO Letizia1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.07
311197CATELLI Federica1999CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.85
431045CASTELLINO Michela1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.56
 41047BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
Serie 17Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121642FUNK Alice1998CFTO037 ATLETICA IVREA8.59
241234CUNIAL Marta1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.33
311375TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.58
451289PANUELE Roberta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.96
 31536ROMANO Alice1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 18Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121330CERETTO GIANNONE France1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.55
241410BENNA Valentina1999CFTO001 C.U.S. TORINO9.23
311296SCACCIA Eleonora1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.42
431077VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.81
551384SERRA Giovanna1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.87
Serie 19Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151468CESARO' Michela1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.00
231535MORO Fatima1998CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.07
321548DE GIUSEPPE Aurora1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.30
441175PREGNOLATO Federica1999CFVC012 A.ATL. CANDELO9.63
511491AMENDOLA Alessandra1999CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.23
Serie 20Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111001BALLATORE Chiara1998CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.90
231366DE CLERCK Viola1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.11
321637GARBIN Miriana1999CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.50
441647CHERASCO Sara1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.86
551231MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.13
Serie 21Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121701CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT8.44
241661VACCA Giulia1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.59
331517DEFINA Alessia1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.66
451564PICCAROLO Federica1999CFTO001 C.U.S. TORINO9.24
511098RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.65
Serie 22Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119856STANCHI Martina1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.71
241319MICHELIS Chiara1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.80
351507BOASSO Alice1999CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.92
421215MANDILE Dominique1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.10
531305D'ANGELO Gaia1998CFTO002 SISPORT FIAT9.17
Serie 23Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151193DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.57
241274CRAFA Camilla1998CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.96
321195MANTOVANI Elena1998CFTO002 SISPORT FIAT9.15
431111RIVOIRA Mariastella1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.22
511354MANERA Simona1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.83
Serie 24Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151425BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.79
221588PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.80
331348BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.92
441130BOSIO Anna1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.98
Serie 25Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131497BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.62
251217GANDINI Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE8.94
341168CARNIELLO Giorgia1998CFTO002 SISPORT FIAT9.56
 21641RIDALLAH Selma1999CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131057DAL CUCCO Ilaria1998CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.28
   CAMPIONESSA REGIONAL    
251075BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.37
341301ROSANO Anna1999CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.41
421701CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT8.44
531597KONE Fanta Leila1999CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.46
621603OLIVIERI Linda1998CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.51
741705SANGINETO Chiara1999CFTO037 ATLETICA IVREA8.52
841740ZAHARIA Denisa Maria1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.54
921330CERETTO GIANNONE France1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.55
1051193DI BONO Eleonora1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.57
1141661VACCA Giulia1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.59
1121642FUNK Alice1998CFTO037 ATLETICA IVREA8.59
1321024RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.61
1431497BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO8.62
1531203BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.64
1631517DEFINA Alessia1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.66
1751733SERRA Emanuela1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.68
1819856STANCHI Martina1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.71
1951426FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.73
2051425BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.79
2121588PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.80
2151628BERRI Elena1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.80
2141319MICHELIS Chiara1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.80
2421265MARTANO Diletta1998CFTO002 SISPORT FIAT8.81
2531440CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.83
2651311GIRAUDO Beatrice1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.87
2711068VALLEGRA Stella1999CFTO001 C.U.S. TORINO8.89
2741138VINAI Elena1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.89
2941515ARONICA Francesca1998CFTO037 ATLETICA IVREA8.89
3011001BALLATORE Chiara1998CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.90
3131348BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.92
3151507BOASSO Alice1999CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.92
3351217GANDINI Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE8.94
3451504TREVISAN Aurora1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.96
3441274CRAFA Camilla1998CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.96
3641130BOSIO Anna1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.98
3741408BERTOLA Veronica1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.99
3851468CESARO' Michela1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.00
3951143LIONETTI Francesca Chia1998CFTO002 SISPORT FIAT9.03
4031535MORO Fatima1998CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.07
4021670LAZZARO Letizia1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.07
4221396BARBERO Giulia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.09
4211184FARINA Serena1998CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.09
4421146DALMASSO Sara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.10
4421215MANDILE Dominique1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.10
4611543TARANTINO Valeria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.11
4631308BARTOLUCCI Cecilia1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.11
4631366DE CLERCK Viola1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.11
4921195MANTOVANI Elena1998CFTO002 SISPORT FIAT9.15
4911290DELLI CARRI Sara1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.15
5131305D'ANGELO Gaia1998CFTO002 SISPORT FIAT9.17
5251048GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.20
5331111RIVOIRA Mariastella1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.22
5441410BENNA Valentina1999CFTO001 C.U.S. TORINO9.23
5451240BERSEZIO Linda1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.23
5651564PICCAROLO Federica1999CFTO001 C.U.S. TORINO9.24
5721548DE GIUSEPPE Aurora1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.30
5831433LANZA Aurora1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.33
5841234CUNIAL Marta1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.33
6041306VALOTI Stefania1998CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.34
6031487IMBERTI Laura1999CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.34
6231029BARGETTO Cristina1999CFTO002 SISPORT FIAT9.35
6331248PERUCCA Sara1999CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.39
6431748TUNNO Carlotta1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.41
6521036TESTA Federica1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.42
6521756MALANO Chiara1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.42
6511296SCACCIA Eleonora1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.42
6841593CHALLANCIN Corinne1999CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.44
6821631TOGNATTI Erika1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.44
6841108OLOCCO Marta1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.44
7141389LUBATTI Andressa1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.45
7131053GRAMAGLIA Elena1998CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.45
7111359AMATEIS Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.45
7421206POLTRONIERI Giulia1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.48
7551706FACCIA Micol1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.49
7541658RAVOTTI Chiara1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.49
7711663ALLARIO Cristina1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.50
7721637GARBIN Miriana1999CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.50
7911703DAPINO Rebecca1999CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.51
8041168CARNIELLO Giorgia1998CFTO002 SISPORT FIAT9.56
8141566ZAMPESE Carlotta1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.57
8211375TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.58
8321332MANDRILE Giulia1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.60
8441175PREGNOLATO Federica1999CFVC012 A.ATL. CANDELO9.63
8521210PELLEGRINO Alice1999CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.65
8551144TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.65
8511098RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.65
8811269FAZIO Eleonora1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.66
8951581SERRA Veronica1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.70
9011629VIARA Sofia1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.72
9131039SOLA Alice1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.74
9121761SACCO Alessandra1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.74
9321488GATTA Monica1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.77
9411718CHIAVASSA Aicha1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.80
9411708PERTILE Marcella1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.80
9631077VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.81
9711197CATELLI Federica1999CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.85
9721010AIMERI Francesca1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.85
9941647CHERASCO Sara1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.86
10051384SERRA Giovanna1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.87
10151329PANARO Anna1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.95
10251289PANUELE Roberta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.96
10341346TERRANO Valentina1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.09
10411608PANICO Marta1998CFTO001 C.U.S. TORINO10.10
10531031LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.12
10651083CALDERONE Alice1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.13
10731186CIGNA Rebecca1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.21
10811491AMENDOLA Alessandra1999CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.23
10951552ROCCA Camilla1999CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.50
11031045CASTELLINO Michela1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.56
11151268ROLANDO Claudia1999CFVC012 A.ATL. CANDELO10.62
11211354MANERA Simona1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.83
11331463MARENGO Martina1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.10
11451231MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.13
 21202PERZIANO Giada1999CFTO002 SISPORT FIATRit
 41340ALBERTELLI Aline1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 41239DONE' Barbara1998CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
 31536ROMANO Alice1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 11392MAISANO Sara1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP
 11479ORLANDO Valentina1998CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
 21641RIDALLAH Selma1999CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
 41047BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
 11307SOSTEGNO Gemma1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
60 HS H 76-8.00 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111505RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.11
241107GIRAUDO Beatrice1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.19
331246IMBERTI Laura1999CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.47
421169SERRA Veronica1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.62
551315PERTILE Marcella1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.88
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141157ROSANO Anna1999CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.40
231152FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.94
311091GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.09
451576PELLEGRINO Alice1999CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.51
521575LUBATTI Andressa1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.35
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151682BERGAMASCO Eleonora1998CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.84
221712TOGNATTI Erika1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.30
311354DELLI CARRI Sara1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.74
441016MALANO Chiara1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.98
531228FACCIA Micol1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.50
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121739OLIVIERI Linda1998CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.75
251528BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.52
341358ARONICA Francesca1998CFTO037 ATLETICA IVREA11.05
431625CALDERONE Alice1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.83
511567VIARA Sofia1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.44
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131744LAZZARO Letizia1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.87
221034ROMANO Alice1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.19
351371VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.93
 41600BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141079CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT9.99
221082OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE11.59
351337PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.86
431065PREGNOLATO Federica1999CFVC012 A.ATL. CANDELO12.23
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131684PISANO Federica1998CFTO002 SISPORT FIAT11.20
221058BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO11.21
351503GANDINI Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE13.06
 41245RIDALLAH Selma1999CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121739OLIVIERI Linda1998CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.75
   CAMPIONESSA REGIONAL    
241079CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT9.99
311505RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.11
441157ROSANO Anna1999CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.40
551528BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.52
651682BERGAMASCO Eleonora1998CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.84
731152FINOTTO Chiara1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.94
841358ARONICA Francesca1998CFTO037 ATLETICA IVREA11.05
911091GAZZERA Cecilia1998CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.09
1041107GIRAUDO Beatrice1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.19
1131684PISANO Federica1998CFTO002 SISPORT FIAT11.20
1221058BALIA Maria Teresa1998CFTO001 C.U.S. TORINO11.21
1321712TOGNATTI Erika1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.30
1431246IMBERTI Laura1999CFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.47
1551576PELLEGRINO Alice1999CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.51
1621082OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE11.59
1711354DELLI CARRI Sara1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.74
1851337PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.86
1931744LAZZARO Letizia1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.87
2041016MALANO Chiara1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.98
2121034ROMANO Alice1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.19
2231065PREGNOLATO Federica1999CFVC012 A.ATL. CANDELO12.23
2321575LUBATTI Andressa1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.35
2431228FACCIA Micol1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ12.50
2521169SERRA Veronica1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.62
2631625CALDERONE Alice1998CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.83
2751315PERTILE Marcella1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.88
2851503GANDINI Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE13.06
2911567VIARA Sofia1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.44
3051371VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.93
 41245RIDALLAH Selma1999CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
 41600BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIANP
60 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131338NICOLA Riccardo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.99
221056BONIELLO Domenico1999CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.32
351617DIONESE Davide1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.48
411627EL FAQIR Soifien1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.03
 41439CRISTINO Matteo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASNP
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121327MORAT Andrea1998CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.58
231149DE CARVALHO LEAL Lucas1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.81
341700VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT8.10
451361BORGARELLO Michael1999CMTO002 SISPORT FIAT9.10
 11742PRESSI Tommaso1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111755FRACCHIA Felipe1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.39
241591VARETTO Gilberto1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.98
321434LIBERALE Amerigo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.10
451150MAZZON Simone1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.15
531401PETRASSO Roberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.15
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111025TORTA Francesco1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.01
231447GRITELLA Simone1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.55
321125DESPAIGNE Erdi1999CMTO037 ATLETICA IVREA8.78
451009ROAGNA Alessio1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.21
541300BADARIOTTI Alberto1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.80
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141046ROSSO Michele1999CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO7.92
211390LIBERALE Gianmarco1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.55
351443BALANGERO Giuseppe1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.86
431634BOFFA Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.32
521538BERTAINA Nicolo'1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.95
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131448MASSA Simone1999CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.82
221015ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.01
351570FILIPPI Lorenzo1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.23
411325MOLINERO Lorenzo1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.63
541476CAZZETTA Roberto1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.75
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151014PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA7.78
231320GENUGU Raffaele1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.67
311478GATTO Andy1999CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.67
421022FASSINO Francesco1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.85
541613SAUNA Andrea1998CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.92
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141587BARBERO Gianluca1999CMTO002 SISPORT FIAT8.06
211241BARBERIS Matteo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.08
321541MELPIGNANO Luca1999CMTO002 SISPORT FIAT8.41
431191MERCURIO Alessandro1999CMNO048 ATLETICA GALLIATE8.55
 51414FLORE Luca1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERONP
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121095WACOUBO Michael1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO7.94
251213LI SANTI Nicolo'1999CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.05
331560ZOPPO Samuele1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.61
411216LAGALA Pasquale1999CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.85
541464BERGESE Mattia1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.15
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151050PORCEDDU Francesco1998CMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.87
241436ALDERA Emanuele1998CMTO002 SISPORT FIAT8.00
311510SCAPARONE Luca1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.25
421620SANNA Ludovico1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.38
531582FANCELLI Mattia1999CMTO037 ATLETICA IVREA8.56
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121616MERLINO Mattia1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.07
251409JOST Mika Tobi1998CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.09
311657POLIDORI Cesare1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.47
431096FENOGLIO Eracle1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.34
541204TARALLI Giulio1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.35
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121605FASULO Nicolo'1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS7.91
241282JEYAKUMAR Alistain Janu1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.22
311080PRINSI Luca1998CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.26
431271CERRATO Andrea1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.71
551465VIGNOLO Alberto1999CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.62
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121493AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.98
211368MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.59
351272VALENTE Carlo Alberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.86
431285SORASIO Francesco1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.44
 41185GENOVA Matteo1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151176FEMIA Luca1998CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7.63
231062GAZZERA Amedeo1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA7.78
341349GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.05
411189GRANDI Federico1999CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.92
521660GIORDANO Lorenzo1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.95
Serie 15Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131032FABRIS Alessio1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.55
241071ORIGLIA Gabriele Carlo1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.80
351106LORUSSO Alessandro1998CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.21
411558PAONESSA Mattia Mario1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.29
521357MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.60
Serie 16Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111589MONTALDO Pietro1998CMTO002 SISPORT FIAT7.74
231598BERTOLINI Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.95
341324CARAMELLO Alberto1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.26
421283DEMICHELIS Simone1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.73
 51674BALASSO Davide1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
Serie 17Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151586PACE Daniele1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.84
231333LUCCO CASTELLO Stefano1998CMTO042 ATLETICA RIVAROLO8.15
311760MASENTO Marco1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.63
421291SILVESTRO Luis Carlos1999CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.79
 41531VOLONTA' Alejandro1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 18Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131137BELTRAME Giancarlo1998CMTO001 C.U.S. TORINO7.90
221264SIBILIA Federico1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.95
311673BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.96
441061LIESKE Fulvio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.01
 51610ALMONDO Paolo1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 19Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111011GUASTELLA Alessandro1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.13
251341FERRERO Lorenzo1999CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.40
341743CIANCIA Federico1999CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.44
421088MELLANO Alberto1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.30
 31129CARR' Giacomo1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 20Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141355TORNAMBE' Alberto1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.58
221012MERLI Luca1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS7.86
311486PARIZIA Gianluca1998CMTO002 SISPORT FIAT7.89
431376CADORIN Dimitri1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.19
551460RAMONDETTI Alessandro1998CMTO002 SISPORT FIAT10.17
Serie 21Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141081TROVATO Andrea1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.03
211261SQUARCIO Fabio1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.72
321754FORNARA Matthieu1998CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.80
451471ARDUINO Fabio1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.59
 31284PROVINO Andrea1999CMTO002 SISPORT FIATNP
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131032FABRIS Alessio1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.55
   CAMPIONE REGIONALE    
221327MORAT Andrea1998CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.58
241355TORNAMBE' Alberto1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.58
451176FEMIA Luca1998CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7.63
511589MONTALDO Pietro1998CMTO002 SISPORT FIAT7.74
651014PACCHIARDI Giovanni1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA7.78
631062GAZZERA Amedeo1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA7.78
841071ORIGLIA Gabriele Carlo1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.80
931149DE CARVALHO LEAL Lucas1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.81
1031448MASSA Simone1999CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.82
1151586PACE Daniele1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.84
1221012MERLI Luca1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS7.86
1351050PORCEDDU Francesco1998CMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.87
1411486PARIZIA Gianluca1998CMTO002 SISPORT FIAT7.89
1531137BELTRAME Giancarlo1998CMTO001 C.U.S. TORINO7.90
1621605FASULO Nicolo'1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS7.91
1741046ROSSO Michele1999CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO7.92
1821095WACOUBO Michael1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO7.94
1921264SIBILIA Federico1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.95
1931598BERTOLINI Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.95
2111673BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7.96
2221493AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.98
2331338NICOLA Riccardo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.99
2441436ALDERA Emanuele1998CMTO002 SISPORT FIAT8.00
2521015ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.01
2541061LIESKE Fulvio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.01
2511025TORTA Francesco1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.01
2841081TROVATO Andrea1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.03
2941349GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.05
2951213LI SANTI Nicolo'1999CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.05
3141587BARBERO Gianluca1999CMTO002 SISPORT FIAT8.06
3221616MERLINO Mattia1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.07
3311241BARBERIS Matteo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.08
3451409JOST Mika Tobi1998CMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.09
3541700VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT8.10
3611011GUASTELLA Alessandro1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.13
3731333LUCCO CASTELLO Stefano1998CMTO042 ATLETICA RIVAROLO8.15
3831376CADORIN Dimitri1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.19
3951106LORUSSO Alessandro1998CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.21
4041282JEYAKUMAR Alistain Janu1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.22
4151570FILIPPI Lorenzo1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.23
4211510SCAPARONE Luca1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.25
4311080PRINSI Luca1998CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.26
4341324CARAMELLO Alberto1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.26
4511558PAONESSA Mattia Mario1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.29
4621056BONIELLO Domenico1999CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.32
4721620SANNA Ludovico1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.38
4811755FRACCHIA Felipe1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.39
4951341FERRERO Lorenzo1999CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.40
5021541MELPIGNANO Luca1999CMTO002 SISPORT FIAT8.41
5141743CIANCIA Federico1999CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.44
5211657POLIDORI Cesare1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.47
5351617DIONESE Davide1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.48
5411390LIBERALE Gianmarco1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.55
5431447GRITELLA Simone1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.55
5431191MERCURIO Alessandro1999CMNO048 ATLETICA GALLIATE8.55
5731582FANCELLI Mattia1999CMTO037 ATLETICA IVREA8.56
5811368MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.59
5921357MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.60
6031560ZOPPO Samuele1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.61
6111325MOLINERO Lorenzo1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.63
6231320GENUGU Raffaele1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.67
6311478GATTO Andy1999CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.67
6431271CERRATO Andrea1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.71
6511261SQUARCIO Fabio1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.72
6621283DEMICHELIS Simone1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.73
6741476CAZZETTA Roberto1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE8.75
6821125DESPAIGNE Erdi1999CMTO037 ATLETICA IVREA8.78
6921754FORNARA Matthieu1998CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.80
7011216LAGALA Pasquale1999CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA8.85
7021022FASSINO Francesco1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.85
7251443BALANGERO Giuseppe1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.86
7251272VALENTE Carlo Alberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8.86
7441613SAUNA Andrea1998CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.92
7411189GRANDI Federico1999CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.92
7621660GIORDANO Lorenzo1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.95
7741591VARETTO Gilberto1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.98
7811627EL FAQIR Soifien1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.03
7921434LIBERALE Amerigo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.10
7951361BORGARELLO Michael1999CMTO002 SISPORT FIAT9.10
8151150MAZZON Simone1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.15
8141464BERGESE Mattia1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.15
8331401PETRASSO Roberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.15
8451009ROAGNA Alessio1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.21
8521088MELLANO Alberto1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.30
8631634BOFFA Andrea1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.32
8731096FENOGLIO Eracle1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.34
8841204TARALLI Giulio1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.35
8951471ARDUINO Fabio1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.59
9051465VIGNOLO Alberto1999CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.62
9111760MASENTO Marco1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.63
9221291SILVESTRO Luis Carlos1999CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.79
9341300BADARIOTTI Alberto1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.80
9451460RAMONDETTI Alessandro1998CMTO002 SISPORT FIAT10.17
9531285SORASIO Francesco1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.44
9621538BERTAINA Nicolo'1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.95
 31284PROVINO Andrea1999CMTO002 SISPORT FIATNP
 41185GENOVA Matteo1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 31129CARR' Giacomo1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 41439CRISTINO Matteo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASNP
 11742PRESSI Tommaso1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
 51674BALASSO Davide1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
 51610ALMONDO Paolo1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 41531VOLONTA' Alejandro1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 51414FLORE Luca1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERONP
60 HS H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111288NICOLA Riccardo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.00
241571MEIRANO William1998CMTO002 SISPORT FIAT9.04
351758VARETTO Gilberto1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.16
421158PETRASSO Roberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.58
 31276DIONESE Davide1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBARit
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141132DANA Fabio1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.48
231263ROSSO Michele1999CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.63
351609ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.23
411656GATTO Andy1999CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.63
521502BARBERIS Matteo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.71
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151556FEDELE Federico1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.00
211699BRONDOLIN Andrea1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.35
321017CANOBBIO Pietro1998CMTO002 SISPORT FIAT10.59
441350BERGESE Mattia1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.96
531618MERLINO Mattia1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.84
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141622LUCCO CASTELLO Stefano1998CMTO042 ATLETICA RIVAROLO10.32
211615DEMICHELIS Simone1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.54
351243CERRATO Andrea1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.76
431687GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.96
521441POLIDORI Cesare1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI14.26
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151145MERLI Luca1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.34
241694LIESKE Fulvio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.75
321270CANAVESE Federico1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.92
431321BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.21
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111288NICOLA Riccardo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.00
   CAMPIONE REGIONALE    
241571MEIRANO William1998CMTO002 SISPORT FIAT9.04
351145MERLI Luca1999CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.34
441132DANA Fabio1998CMCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.48
531263ROSSO Michele1999CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.63
641694LIESKE Fulvio1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.75
721270CANAVESE Federico1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.92
851556FEDELE Federico1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.00
931321BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.21
1051609ZANUSSO Andrea1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.23
1141622LUCCO CASTELLO Stefano1998CMTO042 ATLETICA RIVAROLO10.32
1211699BRONDOLIN Andrea1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.35
1311615DEMICHELIS Simone1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.54
1421017CANOBBIO Pietro1998CMTO002 SISPORT FIAT10.59
1511656GATTO Andy1999CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.63
1621502BARBERIS Matteo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.71
1751243CERRATO Andrea1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.76
1831687GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.96
1951758VARETTO Gilberto1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.16
2041350BERGESE Mattia1999CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.96
2121158PETRASSO Roberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.58
2231618MERLINO Mattia1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO13.84
2321441POLIDORI Cesare1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI14.26
 31276DIONESE Davide1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBARit
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131544PEJRETTI Rossella2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.23
221672PAOLA Mariangela2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.53
311727SIMPATICO Erika2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.85
441161BARBERIS CANONICO Sofia2001RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.75
551286GASTAUDO Sofia2001RFTO002 SISPORT FIAT12.26
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131344BUTTIGLIERO Cristina2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.93
241114FERRERO Sofia2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.73
321397DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.23
451431DE MASI Chiara2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.69
 11326PARISI Giulia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151112ROMANAZZI Marcella2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.63
211212SERRA Alice2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.61
331423BARRA Roberta2000RFTO002 SISPORT FIAT9.65
441711TRAVERSA Maria2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.43
 21741FICOCELLI Alice2000RFTO002 SISPORT FIATNP
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121482BRUCCO Sara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.78
211310MERCADANTE Sara2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.31
351190NIGRA Emma2001RFTO002 SISPORT FIAT10.23
441451MANGO Ginevra2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.14
 31399COSTA Teresa2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131561MENCHINI Rebecca2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.12
221174CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT9.35
341279VIOLARDO Francesca2001RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.46
411183CITO Giorgia2000RFTO002 SISPORT FIAT9.98
551612SACCO Sofia Laura2001RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.08
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124474ALAMPI Emanuela2000RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.39
231750TRIMURUC Daria2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.98
311054DERUDAS Roberta2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.99
441275FIO' BELLOT Jessica2000RFTO037 ATLETICA IVREA10.11
551253ARNAUDO Chiara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.44
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121004BUZZI Beatrice2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.18
241224ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.38
331395CABONI Elisa2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.59
411383IMPELLIZZERI Gaia2000RFTO002 SISPORT FIAT9.65
551060PIACENZA Annalisa2001RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.82
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111278FERRERO Sara2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.83
221067MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.61
351105SIMONETTO Andrea2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.72
431090TANASA Andreea Adelina2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.14
541652BACIGALUPO Erica2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.21
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111148MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.49
241034CANCILA Alice2000RFTO037 ATLETICA IVREA9.81
331690DYCAJ Alessia2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.46
421419PAIRETTI Anna2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.48
 51287MATTIO Irene2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151044ROSSO Rebecca2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.83
211679CASTELLANI Laura2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.85
331413GALLO Anita2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.13
421514CIOCOIU LAZA Smaranda2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.68
 41364KAUR Jasleen2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121421MARANDO Fiamma2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.22
251059VOGLIOLO Viviana2001RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.40
331209CERETTO GIANNONE Giulia2001RFTO001 C.U.S. TORINO9.55
411416GIUGHERA Miriam2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.90
541131MOSCA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.52
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151519GIROMINI Marta2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.13
243336SIBILLA Federica2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.81
311710FEDELE Irene2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.92
421630VERGNANO Beatrice2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.15
 31225ROLANDI Agnese2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131035BARBATO Sara2000RFTO002 SISPORT FIAT9.45
241123MOLINARO Agnese2001RFTO001 C.U.S. TORINO9.83
311719VALLEGRA Valentina2001RFTO001 C.U.S. TORINO11.06
 51584TOMATIS Martina2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP
 21003PERRONE Federica2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121070BERTON Giorgia2001RFTO002 SISPORT FIAT9.22
241453MURIZASCO Lucia2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.77
331462BONINO Sara2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.15
411377MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.88
 51449CARBONE Lucrezia2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVNP
Serie 15Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121716PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.70
241221MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.01
311214NEGRI Iris2000RFTO037 ATLETICA IVREA9.37
451614DE PADOVA Arianna2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.90
 31437PRANDI Ginevra2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
Serie 16Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151638SCHENA Francesca2000RFTO001 C.U.S. TORINO9.04
211374NEMIN Debora2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.46
341117DESTEFANO CAPOL Greta2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.06
 31076VALFRE' Francesca2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 21314COMAI Chiara2000RFTO002 SISPORT FIATNP
Serie 17Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131055EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.03
241391CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.29
 21578VERCELLONE Silvia2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEONP
 11438BARTENS Melissa2001RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP
 51466RICCOMAGNO Anna2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
Serie 18Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151041ROSINA Beatrice2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.83
231063FARINA Arianna2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.58
321554ROLLE Nausicaa2001RFTO001 C.U.S. TORINO9.61
411726MASSERA Miriam2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.89
541738ROTUNDO Gaia2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.35
Serie 19Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121724TOSETTO Elisa2001RFTO001 C.U.S. TORINO9.44
211644ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.96
341102RAMONDETTI Michela2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.26
431676SILVESTRO Chiara2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.93
551459VALLE Ilaria2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.62
Serie 20Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151126MARTINOTTI Ilaria2000RFTO002 SISPORT FIAT8.99
211280CRAVERI Chiara2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.49
321166ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON9.77
431334TESTA Sofia2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.93
541256RAFELE Anna Lia2001RFTO002 SISPORT FIAT11.33
Serie 21Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151002PACE Irene2001RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.25
231303AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.41
341495DEMICHELIS Alessia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.72
421328BECHIS Alessi2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.97
511078RAMONDETTI Valentina2000RFTO002 SISPORT FIAT10.09
Serie 22Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111668CAPOBIANCO Arianna2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.02
241685CORRADO Dalila2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.29
321363BUFFA Martina2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.77
431562RATTALINO Marta2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.83
551267DI NOTO Naike2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.13
Serie 23Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131633BARBERIS CANONICO Gaia2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.34
241064SANTINI Ilaria2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.57
351386PAPACCIO Margherita2001RFTO002 SISPORT FIAT11.22
421480PEJRETTI Lucia2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.48
 11654BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBARit
Serie 24Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151702MOMO Costanza2000RFTO002 SISPORT FIAT9.47
211181CAMPUS Federica2001RFTO002 SISPORT FIAT9.60
321398GAZZERA Anna2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.94
431730COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.78
 41580CAPPELLA Carola2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
Serie 25Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141626TRAVAR Milica2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.85
231577BURDESE Ginevra2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.38
351295TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.67
421336PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.00
511200CAVALLARO Alessia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.27
Serie 26Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121428BOI Irene2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO9.29
231565FERRO Federica2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.34
313332ACOMO Maddalena2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.46
441648FERRARI Carlotta2001RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.93
551163SOSTEGNO Sofia2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.47
Serie 27Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151757ALPIGIANO Anna2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.65
241099BETTONTE Chiara Lucrezi2001RFTO002 SISPORT FIAT10.09
311659BLAGA Giorgia2001RFTO001 C.U.S. TORINO10.27
421429BINANTI Cecilia2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.32
 31372RAO Alessia2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINONP
Serie 28Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131643BIANCO Elena2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.17
211260CHIARAMELLO Alice2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.40
321982PAVESI Lucrezia2001RFTO002 SISPORT FIAT9.78
451498ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.07
541006MANDARINO Marta2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.32
Serie 29Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138888FEDE Nicole2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.33
212222UNIA Serena2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.90
349999MARTINA Chiara2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.08
455555UZZAS Martina2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.53
527777PELLEGRINO Marianna2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.81
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151112ROMANAZZI Marcella2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.63
   CAMPIONESSA REGIONAL    
221716PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.70
321482BRUCCO Sara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.78
451041ROSINA Beatrice2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.83
411278FERRERO Sara2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.83
641626TRAVAR Milica2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.85
731344BUTTIGLIERO Cristina2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.93
851126MARTINOTTI Ilaria2000RFTO002 SISPORT FIAT8.99
941221MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.01
1011668CAPOBIANCO Arianna2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.02
1131055EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.03
1251638SCHENA Francesca2000RFTO001 C.U.S. TORINO9.04
1331561MENCHINI Rebecca2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.12
1451519GIROMINI Marta2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.13
1531643BIANCO Elena2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.17
1621004BUZZI Beatrice2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.18
1721070BERTON Giorgia2001RFTO002 SISPORT FIAT9.22
1721421MARANDO Fiamma2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.22
1931544PEJRETTI Rossella2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.23
2051002PACE Irene2001RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.25
2121428BOI Irene2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO9.29
2141391CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.29
2141685CORRADO Dalila2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.29
2411310MERCADANTE Sara2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.31
2538888FEDE Nicole2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.33
2631633BARBERIS CANONICO Gaia2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.34
2631565FERRO Federica2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.34
2821174CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT9.35
2911214NEGRI Iris2000RFTO037 ATLETICA IVREA9.37
3031577BURDESE Ginevra2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.38
3041224ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.38
3224474ALAMPI Emanuela2000RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.39
3351059VOGLIOLO Viviana2001RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.40
3311260CHIARAMELLO Alice2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.40
3531303AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.41
3621724TOSETTO Elisa2001RFTO001 C.U.S. TORINO9.44
3731035BARBATO Sara2000RFTO002 SISPORT FIAT9.45
3813332ACOMO Maddalena2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.46
3811374NEMIN Debora2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.46
3841279VIOLARDO Francesca2001RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.46
4151702MOMO Costanza2000RFTO002 SISPORT FIAT9.47
4211280CRAVERI Chiara2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.49
4211148MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.49
4421672PAOLA Mariangela2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.53
4531209CERETTO GIANNONE Giulia2001RFTO001 C.U.S. TORINO9.55
4631063FARINA Arianna2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.58
4731395CABONI Elisa2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.59
4811181CAMPUS Federica2001RFTO002 SISPORT FIAT9.60
4921554ROLLE Nausicaa2001RFTO001 C.U.S. TORINO9.61
4921067MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.61
4911212SERRA Alice2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.61
5231423BARRA Roberta2000RFTO002 SISPORT FIAT9.65
5251757ALPIGIANO Anna2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.65
5211383IMPELLIZZERI Gaia2000RFTO002 SISPORT FIAT9.65
5551295TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.67
5651105SIMONETTO Andrea2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.72
5641495DEMICHELIS Alessia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.72
5841114FERRERO Sofia2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.73
5921363BUFFA Martina2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.77
5921166ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON9.77
5941453MURIZASCO Lucia2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.77
6221982PAVESI Lucrezia2001RFTO002 SISPORT FIAT9.78
6341034CANCILA Alice2000RFTO037 ATLETICA IVREA9.81
6343336SIBILLA Federica2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.81
6551060PIACENZA Annalisa2001RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.82
6651044ROSSO Rebecca2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.83
6641123MOLINARO Agnese2001RFTO001 C.U.S. TORINO9.83
6631562RATTALINO Marta2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.83
6911727SIMPATICO Erika2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.85
6911679CASTELLANI Laura2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.85
7111726MASSERA Miriam2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.89
7251614DE PADOVA Arianna2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.90
7212222UNIA Serena2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.90
7211416GIUGHERA Miriam2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.90
7511710FEDELE Irene2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.92
7631334TESTA Sofia2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.93
7641648FERRARI Carlotta2001RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.93
7821398GAZZERA Anna2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.94
7911644ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.96
8021328BECHIS Alessi2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.97
8111183CITO Giorgia2000RFTO002 SISPORT FIAT9.98
8131750TRIMURUC Daria2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.98
8311054DERUDAS Roberta2000RFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA9.99
8421336PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.00
8541117DESTEFANO CAPOL Greta2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.06
8651498ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.07
8751612SACCO Sofia Laura2001RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.08
8749999MARTINA Chiara2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.08
8941099BETTONTE Chiara Lucrezi2001RFTO002 SISPORT FIAT10.09
8911078RAMONDETTI Valentina2000RFTO002 SISPORT FIAT10.09
9141275FIO' BELLOT Jessica2000RFTO037 ATLETICA IVREA10.11
9231413GALLO Anita2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.13
9251267DI NOTO Naike2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.13
9431090TANASA Andreea Adelina2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.14
9521630VERGNANO Beatrice2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.15
9531462BONINO Sara2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.15
9751190NIGRA Emma2001RFTO002 SISPORT FIAT10.23
9721397DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.23
9941102RAMONDETTI Michela2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.26
10011659BLAGA Giorgia2001RFTO001 C.U.S. TORINO10.27
10141006MANDARINO Marta2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.32
10121429BINANTI Cecilia2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.32
10341738ROTUNDO Gaia2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.35
10441711TRAVERSA Maria2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.43
10551253ARNAUDO Chiara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.44
10631690DYCAJ Alessia2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.46
10751163SOSTEGNO Sofia2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.47
10821419PAIRETTI Anna2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.48
10941131MOSCA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI10.52
11055555UZZAS Martina2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.53
11141064SANTINI Ilaria2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.57
11221514CIOCOIU LAZA Smaranda2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.68
11351431DE MASI Chiara2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.69
11441161BARBERIS CANONICO Sofia2001RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.75
11531730COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.78
11627777PELLEGRINO Marianna2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.81
11711377MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.88
11831676SILVESTRO Chiara2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.93
11911719VALLEGRA Valentina2001RFTO001 C.U.S. TORINO11.06
12041451MANGO Ginevra2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.14
12141652BACIGALUPO Erica2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.21
12251386PAPACCIO Margherita2001RFTO002 SISPORT FIAT11.22
12311200CAVALLARO Alessia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.27
12441256RAFELE Anna Lia2001RFTO002 SISPORT FIAT11.33
12521480PEJRETTI Lucia2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.48
12651459VALLE Ilaria2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.62
12751286GASTAUDO Sofia2001RFTO002 SISPORT FIAT12.26
 11654BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBARit
 41364KAUR Jasleen2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
 31399COSTA Teresa2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
 31225ROLANDI Agnese2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 31076VALFRE' Francesca2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 31437PRANDI Ginevra2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
 21314COMAI Chiara2000RFTO002 SISPORT FIATNP
 21578VERCELLONE Silvia2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEONP
 11438BARTENS Melissa2001RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP
 51287MATTIO Irene2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
 31372RAO Alessia2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINONP
 41580CAPPELLA Carola2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
 51584TOMATIS Martina2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'NP
 21003PERRONE Federica2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
 21741FICOCELLI Alice2000RFTO002 SISPORT FIATNP
 11326PARISI Giulia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP
 51449CARBONE Lucrezia2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVNP
 51466RICCOMAGNO Anna2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131574BUTTIGLIERO Cristina2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.00
211266PEJRETTI Rossella2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.12
341402DE MASI Chiara2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.78
451569UZZAS Martina2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.82
521247DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO13.00
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151606ROMANAZZI Marcella2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.08
221573MERCADANTE Sara2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.45
341692SERRA Alice2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.77
411529UNIA Serena2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.97
531074MANGO Ginevra2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.34
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141273MENCHINI Rebecca2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.41
211693CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT11.83
331118VIOLARDO Francesca2001RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.01
421367TRIMURUC Daria2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.03
 51446DINI Chiara2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVRit
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131335MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.09
251165PIACENZA Annalisa2001RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.62
321103ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.89
411752CABONI Elisa2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.28
541725ARNAUDO Chiara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.99
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141417MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.20
251469SIMONETTO Andrea2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.03
311339DYCAJ Alessia2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.40
421653PAIRETTI Anna2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14.61
 31540MATTIO Irene2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151188CASTELLANI Laura2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.48
231664CERETTO GIANNONE Giulia2001RFTO001 C.U.S. TORINO12.57
311187GIUGHERA Miriam2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.68
421632ROSSO Rebecca2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.79
 41745KAUR Jasleen2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121142ROLANDI Agnese2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.19
241607MARANDO Fiamma2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.70
351230VOGLIOLO Viviana2001RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.02
411179FEDELE Irene2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.69
531254MOSCA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.58
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111753GIROMINI Marta2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.43
231293MOLINARO Agnese2001RFTO001 C.U.S. TORINO13.32
351104MARTINA Chiara2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO13.40
441353VALLEGRA Valentina2001RFTO001 C.U.S. TORINO14.95
 21086CARBONE Lucrezia2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVNP
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131539PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.83
251356MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.09
321722BONINO Sara2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.69
441249MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14.23
 11052PRANDI Ginevra2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151160SCHENA Francesca2000RFTO001 C.U.S. TORINO12.06
241369FEDE Nicole2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.12
311686VERCELLONE Silvia2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.10
 21140RICCOMAGNO Anna2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
 31521VALFRE' Francesca2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111697ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.93
251127TOSETTO Elisa2001RFTO001 C.U.S. TORINO12.72
331683ROLLE Nausicaa2001RFTO001 C.U.S. TORINO14.36
421483SABATINO Francesca2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL16.15
 41696SILVESTRO Chiara2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111100MARTINOTTI Ilaria2000RFTO002 SISPORT FIAT11.07
231688ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON11.45
321695BECHIS Alessi2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.22
451218TESTA Sofia2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.60
541317CRAVERI Chiara2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.71
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121172CAPOBIANCO Arianna2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.17
231170DEMICHELIS Alessia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.65
351164PACE Irene2001RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.45
441211AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12.61
511101RAMONDETTI Valentina2000RFTO002 SISPORT FIAT12.92
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151611BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.45
221370PAPACCIO Margherita2001RFTO002 SISPORT FIAT11.90
331038DI NOTO Naike2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.92
411116COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.43
541508PELLEGRINO Marianna2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO13.85
Serie 15Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151472TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.44
241707GAZZERA Anna2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.06
331500PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.08
411069BURDESE Ginevra2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.18
521698CAVALLARO Alessia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14.48
Serie 16Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151147FERRO Federica2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.30
221141FERRARI Carlotta2001RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.17
331506ALAMPI Emanuela2000RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.64
411135BLAGA Giorgia2001RFTO001 C.U.S. TORINO13.59
541717BINANTI Cecilia2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.65
Serie 17Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141461CHIARAMELLO Alice2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.62
221412ALPIGIANO Anna2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.81
331013BIANCO Elena2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.04
451196ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.31
511747MANDARINO Marta2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.75
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141273MENCHINI Rebecca2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.41
   CAMPIONESSA REGIONAL    
231539PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.83
331574BUTTIGLIERO Cristina2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.00
411100MARTINOTTI Ilaria2000RFTO002 SISPORT FIAT11.07
551606ROMANAZZI Marcella2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.08
631335MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.09
651356MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.09
811266PEJRETTI Rossella2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.12
921172CAPOBIANCO Arianna2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.17
1021142ROLANDI Agnese2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.19
1141417MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.20
1251147FERRO Federica2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.30
1351472TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.44
1451611BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.45
1421573MERCADANTE Sara2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11.45
1431688ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON11.45
1751188CASTELLANI Laura2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.48
1851165PIACENZA Annalisa2001RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.62
1841461CHIARAMELLO Alice2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.62
2031170DEMICHELIS Alessia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.65
2141607MARANDO Fiamma2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.70
2221412ALPIGIANO Anna2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.81
2311693CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT11.83
2421103ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.89
2521370PAPACCIO Margherita2001RFTO002 SISPORT FIAT11.90
2611697ASCRIZZI Martina2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.93
2731118VIOLARDO Francesca2001RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.01
2851230VOGLIOLO Viviana2001RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.02
2921367TRIMURUC Daria2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.03
3031013BIANCO Elena2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.04
3141707GAZZERA Anna2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.06
3151160SCHENA Francesca2000RFTO001 C.U.S. TORINO12.06
3331500PANARO Irene2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.08
3441369FEDE Nicole2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.12
3521141FERRARI Carlotta2001RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.17
3611069BURDESE Ginevra2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.18
3721695BECHIS Alessi2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.22
3811752CABONI Elisa2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.28
3951196ASCRIZZI Francesca2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI12.31
4011753GIROMINI Marta2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.43
4151164PACE Irene2001RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.45
4231664CERETTO GIANNONE Giulia2001RFTO001 C.U.S. TORINO12.57
4351218TESTA Sofia2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.60
4441211AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12.61
4531506ALAMPI Emanuela2000RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.64
4611187GIUGHERA Miriam2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.68
4711179FEDELE Irene2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.69
4721722BONINO Sara2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.69
4941317CRAVERI Chiara2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.71
5051127TOSETTO Elisa2001RFTO001 C.U.S. TORINO12.72
5111747MANDARINO Marta2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.75
5241692SERRA Alice2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.77
5341402DE MASI Chiara2000RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.78
5421632ROSSO Rebecca2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.79
5551569UZZAS Martina2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.82
5631038DI NOTO Naike2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.92
5611101RAMONDETTI Valentina2000RFTO002 SISPORT FIAT12.92
5811529UNIA Serena2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO12.97
5921247DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO13.00
6051469SIMONETTO Andrea2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.03
6111686VERCELLONE Silvia2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.10
6231293MOLINARO Agnese2001RFTO001 C.U.S. TORINO13.32
6351104MARTINA Chiara2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO13.40
6411116COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.43
6531254MOSCA Giorgia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI13.58
6611135BLAGA Giorgia2001RFTO001 C.U.S. TORINO13.59
6741717BINANTI Cecilia2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.65
6841508PELLEGRINO Marianna2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO13.85
6941725ARNAUDO Chiara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.99
7041249MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14.23
7131074MANGO Ginevra2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.34
7231683ROLLE Nausicaa2001RFTO001 C.U.S. TORINO14.36
7311339DYCAJ Alessia2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.40
7421698CAVALLARO Alessia2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14.48
7521653PAIRETTI Anna2000RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI14.61
7641353VALLEGRA Valentina2001RFTO001 C.U.S. TORINO14.95
7721483SABATINO Francesca2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL16.15
 51446DINI Chiara2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVRit
 41696SILVESTRO Chiara2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 41745KAUR Jasleen2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
 31540MATTIO Irene2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
 31521VALFRE' Francesca2000RFTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 21140RICCOMAGNO Anna2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
 21086CARBONE Lucrezia2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVNP
 11052PRANDI Ginevra2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141595PAGANO Federico2000RMTO002 SISPORT FIAT9.26
211323CIMADAMORE Filippo2000RMTO037 ATLETICA IVREA9.77
351406BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA9.97
421404MARENGO Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.41
531222VIARA Francesco2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.52
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151604GROPPO Lorenzo2001RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.65
221527RUSSO Simone2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.32
331030NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.42
441551FERRANDI Lorenzo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.44
511089SACCO Davide2001RMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.76
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111051CARRARA Michelangelo2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.62
241113SEGURA ACOSTA Stefano A2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.92
351304BERGESE Matteo2001RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.90
421092ROSA Edoardo2000RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA10.58
531313BONINO Davide2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.24
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131018LONGHI Filippo2001RMTO169 TEAM 2000 TORINO9.38
211237STANTERO Ludovico2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.87
341043FERRERO Giorgio2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.42
451227PETRASSI Simone2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX11.09
521522GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.68
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156625ELEUTERI Matteo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.83
211403CORINO Riccardo2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.25
331639MORTARA Alessandro2000RMTO002 SISPORT FIAT9.31
421352BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.23
 41651FAVA Simone2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131020TABUSSO Massimo2000RMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.34
251509MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.58
311623AIMALE Luca2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.73
 41691CALARCO Riccardo2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 21042GLAUDO Nicolo'2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINONP
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141244BARBERO Daniele2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.42
231232GUELI Giorgio2001RMTO037 ATLETICA IVREA9.62
321481LAIO Giovanni2001RMTO002 SISPORT FIAT10.40
 51767BECCHIO Edoardo2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.NP
 11259FACELLI Giorgio2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121516BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.32
241033PIOVANO Simone2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX9.82
311122MARCHESINI Andrea2001RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.06
451292UGAZIO Sergio2001RMNO048 ATLETICA GALLIATE10.46
 31477MARTONE Vincenzo2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111109RISSO Cristiano2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.34
241473IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.39
321512CIOCHETTO Matteo2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.13
451194CAPATTI Samuele2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.20
 31343PERETTI Leonardo2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121704BERRA Tommaso2000RMTO037 ATLETICA IVREA8.61
241097MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.70
351435STEFANELLI Gabriele2000RMTO037 ATLETICA IVREA9.09
431365SCARCELLI Lorenzo2000RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.55
511533MINERDI Andrea2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.66
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111559MARTINELLI Matteo2000RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.69
231207CALGARO Andrea2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.04
341749MERANI Umberto2000RMTO002 SISPORT FIAT9.29
421342STRATTA Davide2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.81
551985CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.35
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141178PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINO9.12
221430GALLO Daniele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.33
311201SABENA Lorenzo2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.38
431322FACCIA Nicolas2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.35
 51219COSTA Gabriele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131762AMIONE Simone2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.72
221602CUSSINO Tommaso2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.86
351592NAVARRA Federico2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.38
441734BOGLIANO Cristian2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.81
511394SIDOLET Andrea2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.86
Serie 14Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111494STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.42
251523FILIPPA Federico2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.06
321548FEYLES Federico2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX9.46
441427CARBONE Alberto2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.85
531378FERRERO Lorenzo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.24
Serie 15Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131681DE GIOVANNI Andrea2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.36
241689GALLIPOLI Marco2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.58
351424PANERO Giorgio2001RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.63
411532FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.64
 21650MARCHISONE Marco2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
Serie 16Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151302TOSELLO Francesco2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.21
221411DEBERNARDI Paolo2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.41
331764ROSSO Davide2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.61
411601LAVITA Alex2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.21
 41746FURLAN Omar2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
Serie 17Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111159CULLAZ Mirko2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.03
241085IAIA Federico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.43
351387VISSERS Jacob2000RMTO002 SISPORT FIAT9.71
421405PAGLIERO Simonluca2001RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.74
531205COMETTO Andrea2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.39
Serie 18Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121518MAZZARESI Alessio2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.28
241208BOSTICARDO Andrea2000RMTO037 ATLETICA IVREA9.50
351751PELLEREY Pietro2001RMTO037 ATLETICA IVREA9.74
431229VALPREDA Arturo2001RMTO001 C.U.S. TORINO10.22
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111494STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.42
   CAMPIONE REGIONALE    
221704BERRA Tommaso2000RMTO037 ATLETICA IVREA8.61
311051CARRARA Michelangelo2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.62
451604GROPPO Lorenzo2001RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.65
511559MARTINELLI Matteo2000RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.69
641097MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.70
731762AMIONE Simone2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.72
856625ELEUTERI Matteo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.83
921602CUSSINO Tommaso2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.86
1041113SEGURA ACOSTA Stefano A2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.92
1111159CULLAZ Mirko2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.03
1231207CALGARO Andrea2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.04
1351523FILIPPA Federico2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.06
1451435STEFANELLI Gabriele2000RMTO037 ATLETICA IVREA9.09
1541178PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINO9.12
1651302TOSELLO Francesco2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.21
1711403CORINO Riccardo2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.25
1841595PAGANO Federico2000RMTO002 SISPORT FIAT9.26
1921518MAZZARESI Alessio2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.28
2041749MERANI Umberto2000RMTO002 SISPORT FIAT9.29
2131639MORTARA Alessandro2000RMTO002 SISPORT FIAT9.31
2221516BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.32
2221527RUSSO Simone2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.32
2421430GALLO Daniele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.33
2511109RISSO Cristiano2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.34
2531020TABUSSO Massimo2000RMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.34
2731681DE GIOVANNI Andrea2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.36
2851592NAVARRA Federico2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.38
2811201SABENA Lorenzo2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.38
2831018LONGHI Filippo2001RMTO169 TEAM 2000 TORINO9.38
3141473IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.39
3221411DEBERNARDI Paolo2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.41
3341244BARBERO Daniele2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO9.42
3331030NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.42
3541085IAIA Federico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.43
3641551FERRANDI Lorenzo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.44
3721548FEYLES Federico2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX9.46
3841208BOSTICARDO Andrea2000RMTO037 ATLETICA IVREA9.50
3931365SCARCELLI Lorenzo2000RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.55
4051509MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.58
4041689GALLIPOLI Marco2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.58
4231764ROSSO Davide2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.61
4331232GUELI Giorgio2001RMTO037 ATLETICA IVREA9.62
4451424PANERO Giorgio2001RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.63
4511532FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.64
4611533MINERDI Andrea2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.66
4751387VISSERS Jacob2000RMTO002 SISPORT FIAT9.71
4811623AIMALE Luca2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.73
4921405PAGLIERO Simonluca2001RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.74
4951751PELLEREY Pietro2001RMTO037 ATLETICA IVREA9.74
5111323CIMADAMORE Filippo2000RMTO037 ATLETICA IVREA9.77
5221342STRATTA Davide2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.81
5241734BOGLIANO Cristian2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.81
5441033PIOVANO Simone2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX9.82
5541427CARBONE Alberto2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO9.85
5611394SIDOLET Andrea2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.86
5711237STANTERO Ludovico2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.87
5851304BERGESE Matteo2001RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.90
5951406BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA9.97
6011122MARCHESINI Andrea2001RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA10.06
6121512CIOCHETTO Matteo2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.13
6251194CAPATTI Samuele2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.20
6311601LAVITA Alex2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.21
6431229VALPREDA Arturo2001RMTO001 C.U.S. TORINO10.22
6521352BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10.23
6631378FERRERO Lorenzo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.24
6731322FACCIA Nicolas2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.35
6751985CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.35
6931205COMETTO Andrea2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.39
7021481LAIO Giovanni2001RMTO002 SISPORT FIAT10.40
7121404MARENGO Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.41
7241043FERRERO Giorgio2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.42
7351292UGAZIO Sergio2001RMNO048 ATLETICA GALLIATE10.46
7431222VIARA Francesco2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.52
7521092ROSA Edoardo2000RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA10.58
7651227PETRASSI Simone2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX11.09
7731313BONINO Davide2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.24
7821522GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.68
7911089SACCO Davide2001RMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.76
 51219COSTA Gabriele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 41691CALARCO Riccardo2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 41651FAVA Simone2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
 51767BECCHIO Edoardo2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.NP
 11259FACELLI Giorgio2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
 31343PERETTI Leonardo2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
 41746FURLAN Omar2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
 31477MARTONE Vincenzo2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
 21650MARCHISONE Marco2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANONP
 21042GLAUDO Nicolo'2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINONP
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151019GROPPO Lorenzo2001RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.75
231380CIMADAMORE Filippo2000RMTO037 ATLETICA IVREA11.20
341226BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA13.00
421635VIARA Francesco2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.17
511110MARENGO Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.38
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121646SEGURA ACOSTA Stefano A2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.14
241388NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.05
311235NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.25
431640RUSSO Simone2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.64
551331BONINO Davide2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.56
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151281CARRARA Michelangelo2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.31
211525LONGHI Filippo2001RMTO169 TEAM 2000 TORINO11.78
321759STANTERO Ludovico2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12.93
431236BERGESE Matteo2001RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.26
541456ROSA Edoardo2000RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA14.22
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131026MORTARA Alessandro2000RMTO002 SISPORT FIAT10.88
241023BONIN Lorenzo2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.95
311555CORINO Riccardo2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.26
451151BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.71
521248PETRASSI Simone2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX14.58
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151128TABUSSO Massimo2000RMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.45
231568BARBERO Daniele2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.69
321063MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.11
411669GUELI Giorgio2001RMTO037 ATLETICA IVREA12.72
541450BECCHIO Edoardo2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.75
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151238BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.09
211037CAPATTI Samuele2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12.36
341316MARCHESINI Andrea2001RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.41
421423PIOVANO Simone2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX12.61
531470UGAZIO Sergio2001RMNO048 ATLETICA GALLIATE13.03
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151162MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.32
241766BERRA Tommaso2000RMTO037 ATLETICA IVREA11.02
331182STRATTA Davide2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.71
411484SCARCELLI Lorenzo2000RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.85
521094STEFANELLI Gabriele2000RMTO037 ATLETICA IVREA12.01
Serie 8Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121553GALLO Daniele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.92
251530SABENA Lorenzo2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.94
311049CALGARO Andrea2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.99
431723COSTA Gabriele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.26
541735CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO13.29
Serie 9Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131621AMIONE Simone2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.28
211563PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINO10.96
341252SIDOLET Andrea2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12.38
421309BOGLIANO Cristian2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.39
551119FACCIA Nicolas2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.02
Serie 10Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141139STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.84
231005CUSSINO Tommaso2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.27
311448FEYLES Federico2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX11.31
421671FILIPPA Federico2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.47
551542CARBONE Alberto2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.54
Serie 11Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111665DE GIOVANNI Andrea2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.27
221489ROSSO Davide2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.32
341087FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.69
431737PANERO Giorgio2001RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.36
551121DEBERNARDI Paolo2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.50
Serie 12Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131066TOSELLO Francesco2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.94
241258CARNOVALE Michele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.22
321198PAGLIERO Simonluca2001RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.70
411298LAVITA Alex2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.15
 51155COMETTO Andrea2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
Serie 13Palestra Indoor a 5 corsie - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141056MAZZARESI Alessio2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.28
231136IAIA Federico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.58
351490PELLEREY Pietro2001RMTO037 ATLETICA IVREA11.66
421550BOSTICARDO Andrea2000RMTO037 ATLETICA IVREA12.18
511677VALPREDA Arturo2001RMTO001 C.U.S. TORINO13.39
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141139STOPPA Renato2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.84
   CAMPIONE REGIONALE    
221646SEGURA ACOSTA Stefano A2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.14
331621AMIONE Simone2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.28
451281CARRARA Michelangelo2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.31
551162MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.32
651019GROPPO Lorenzo2001RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.75
731026MORTARA Alessandro2000RMTO002 SISPORT FIAT10.88
821553GALLO Daniele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.92
931066TOSELLO Francesco2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.94
1041023BONIN Lorenzo2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.95
1111563PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINO10.96
1241766BERRA Tommaso2000RMTO037 ATLETICA IVREA11.02
1341388NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.05
1451238BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.09
1531380CIMADAMORE Filippo2000RMTO037 ATLETICA IVREA11.20
1641258CARNOVALE Michele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.22
1711235NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.25
1811555CORINO Riccardo2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.26
1911665DE GIOVANNI Andrea2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.27
1931005CUSSINO Tommaso2000RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.27
2141056MAZZARESI Alessio2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.28
2211448FEYLES Federico2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX11.31
2321489ROSSO Davide2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.32
2451128TABUSSO Massimo2000RMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI11.45
2521671FILIPPA Federico2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.47
2631136IAIA Federico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.58
2731640RUSSO Simone2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.64
2851490PELLEREY Pietro2001RMTO037 ATLETICA IVREA11.66
2941087FACCHETTI Fabio2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.69
2931568BARBERO Daniele2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.69
3121198PAGLIERO Simonluca2001RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.70
3251151BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11.71
3231182STRATTA Davide2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.71
3411525LONGHI Filippo2001RMTO169 TEAM 2000 TORINO11.78
3511484SCARCELLI Lorenzo2000RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.85
3651530SABENA Lorenzo2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.11.94
3711049CALGARO Andrea2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.99
3821094STEFANELLI Gabriele2000RMTO037 ATLETICA IVREA12.01
3921063MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.11
4011298LAVITA Alex2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.15
4121550BOSTICARDO Andrea2000RMTO037 ATLETICA IVREA12.18
4231723COSTA Gabriele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.26
4311037CAPATTI Samuele2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12.36
4331737PANERO Giorgio2001RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.36
4541252SIDOLET Andrea2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12.38
4621309BOGLIANO Cristian2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.39
4741316MARCHESINI Andrea2001RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.41
4851121DEBERNARDI Paolo2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.50
4951542CARBONE Alberto2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO12.54
5021423PIOVANO Simone2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX12.61
5111669GUELI Giorgio2001RMTO037 ATLETICA IVREA12.72
5221759STANTERO Ludovico2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12.93
5341226BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA13.00
5451119FACCIA Nicolas2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.02
5531470UGAZIO Sergio2001RMNO048 ATLETICA GALLIATE13.03
5621635VIARA Francesco2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13.17
5731236BERGESE Matteo2001RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.26
5841735CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO13.29
5911110MARENGO Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.38
6011677VALPREDA Arturo2001RMTO001 C.U.S. TORINO13.39
6151331BONINO Davide2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.56
6241450BECCHIO Edoardo2001RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.13.75
6341456ROSA Edoardo2000RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA14.22
6421248PETRASSI Simone2001RMCN999 ASD SPORT MAGC BOX14.58
 51155COMETTO Andrea2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RLNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb