6░ CROSS DI MOROZZO
CORRIPIEMONTE GIOVANILE 4^ PROVA - CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE INDIVIDUALE GIOVANILE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
RISULTATI
CROSS MASCHILE JPSTM 7KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.03
2175MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.18
326MICHELIS Stefano1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.22
4168BARALE Andrea1994JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.26
5197VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN24.37
617DEGIOVANNI Alex1994JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.47
7126TASSONE Dario1963MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.54
8188MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO25.09
9191PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO25.16
1056REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO25.19
11180SARDO Marcello1973MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25.23
12193ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO25.24
1325MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.32
1487OLOCCO Michele1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE26.04
1550GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO26.22
16195SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO26.34
17194VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO27.09
18357UNALI Enrico1995JMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO27.13
1911ARAGNO Luca1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527.15
20186BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO27.36
2142CALANDRI Lodovico1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO27.46
22166PEZZUTO Riccardo1975MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE27.59
23160CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE28.11
24344CALVO Gianfranco1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN28.22
25229SAMPO' Paolo1978MM35CN045 A.S.D. MURAZZESE28.34
26359BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE28.37
2721GASCHINO Oscar1973MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7528.49
28192PEANO Dario1963MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO28.52
29371PAONE Giovanni1981TMTO183 ATLETICA VALPELLICE28.56
30366COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE28.59
31358AMANDOLA Flavio1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE29.18
3212BERNOCCO Alberto1963MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7529.26
33367FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE29.50
34370MANAVELLA Luciano1955MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE30.09
35190ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO30.12
36372RONCHIATO Stellio1950MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE30.25
37472ROCCA Alessandro1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO30.39
38473CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE30.57
3986OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE31.04
40225ELIOTROPIO Rinaldo1964MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ31.22
4177BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE31.26
42185ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO31.38
4390SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE31.50
4449GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO31.54
4558ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO32.32
4689PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE32.35
47364BOUCHARD Franco1967MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE32.39
4885OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE32.42
49198GIRODENGO Livio1958MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE35.46
A causa del maltempo la partenza Ŕ stata data con 30 minuti di ritardo.
CROSS FEMMINILE JPSTM 5KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO19:13
2158GIBSON Bevberley Jane1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.20:46
3369MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE20:49
4189NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20:54
551LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO21:39
682MONASTEROLO Daniela1963MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:16
7373TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE23:24
813BORELLO Roberta1995JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:07
9363BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE24:22
1039MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO31:22
A causa del maltempo la partenza Ŕ stata data con 30 minuti di ritardo.
CROSS ALLIEVI 4KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1178ROMANO Lorenzo1997AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13:27
2261DIBENEDETTO Marco1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA13:38
3298MEYTRE Federico1996AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8013:42
4350GIORDANA Alessandro1997AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14:04
519DUTTO Federico1997AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7514:20
6297MASSEL Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8014:32
7437ADDAIF EL ALAOUI My You1997AMTO250 ATLETICA BALON14:50
830PONZO Enrico1997AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:21
9423COSTA Giulio1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:24
1092BARRA Gabriele1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:43
1180ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE15:54
12354PEJRETTI Matteo1996AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO16:05
13224DELFINO Alessio1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ16:29
A causa del maltempo la partenza Ŕ stata data con 30 minuti di ritardo.
CROSS ALLIEVE 3KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1385ROUWANE Maroua1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11:28
2290VALETTI Giorgia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11:36
391BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:58
4273GALFIONE Aida1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO12:03
5196BECCARIA Lorenza1997AFCN025 A.S.D. BOVES RUN12:06
6362BIGINELLI MACCHIA Emma1997AFTO183 ATLETICA VALPELLICE12:51
7262LEVANTE Silvia1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA13:10
8123GATTOLIN Carlotta1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13:39
9102GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:27
A causa del maltempo la partenza Ŕ stata data con 30 minuti di ritardo.
CROSS CADETTI KM2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1275GENRE Davide1998CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.17
  campione regionale    
2270FALCI Amanuel1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.21
3435POLIKARPENKO Sergiy1998CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.25
4333GRASSI Francesco1998CMTO037 ATLETICA IVREA8.29
5150RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO8.30
6263BREUSA Francesco1998CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.32
7269EL BIR Ayyoub1998CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.36
8179ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.40
9139BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO8.43
10109VASSALLO Rodrigo1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA8.50
11146MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO8.54
12451RIGHETTI Lorenzo1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA8.58
13356PIOVANO Edoardo1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.03
14115RIVETTI Nicola1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.03
15127CRISTINO Matteo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.05
16446LUCCHINI Roberto1998CMVB019 ATLETICA CISTELLA9.07
17138BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO9.09
18458KOVALCHUK Oleksandr1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.15
19453AGNELLI Andrea1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.16
20351GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.17
21452VALVANO Massimo1998CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA9.21
22416SALVATORE Manuel1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9.28
23459MONTUSCHI Davide1998CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.35
2448FLORE Luca1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.36
2599GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9.38
26396BENLAMKADDEM Omar1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9.38
27212TONELLO Lorenzo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.39
28407IACONA Marco1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9.40
29200BLENGINO Fabio1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.41
30291ZANETTI Simone1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.41
31399CARRETTA Enrico1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9.42
32152RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO9.43
33411NADA Francesco1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9.44
34365BOUCHARD Nicholas1998CMTO183 ATLETICA VALPELLICE9.48
35380LANZONE Fabio1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.01
3688OLOCCO Pietro1999CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10.05
37449FORTINA Mirko1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA10.05
38274GALFIONE Alessio1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.07
39417STAITI SELLITTO Ciro1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE10.08
40117SCHEURER Sandro1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.11
41343FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE10.15
42111BUSSO Lorenzo1998CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.23
43384ROSATO Matteo1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.27
44124GRANDI Federico1999CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO10.41
45293CHARRIER Davide1999CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8010.44
46403FRENI Fabio1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE10.46
4762CADORIN Dimitri1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.47
48390STRATU Dennis1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.51
4979DEDOMINICI Matteo1999CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10.54
5063CANAVESE Roberto1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.57
51209MARENCO Samuele1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.12
52301SORBINO Tommaso1999CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8011.21
53206GALLO Luca1999CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ11.50
54421RIU Simone1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO12.01
55303GIACOMELLI Fabio1999CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO12.06
56328DESPAIGNE Erdi1999CMTO037 ATLETICA IVREA12.19
5741BERTAINA Nicolo'1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO13.25
A causa del maltempo la partenza Ŕ stata data con 30 minuti di ritardo.
CROSS CADETTE KM2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1283PALMERO Elisa1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.16
  camp.ssa regionale    
2248GOTTARDI Irene1999CFTO002 SISPORT FIAT7.26
3326BORELLO Sara1998CFTO037 ATLETICA IVREA7.34
4309CESARO' Michela1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7.37
5323BELLINI Sara1999CFTO037 ATLETICA IVREA7.41
6144GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO7.45
7382RABASSI Noemi1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.50
8392ZANERO Alessandra1999CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.52
9355PIAZZA Giulia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.53
10346DONE' Barbara1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA8.03
11425BURGHER Carlotta1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.06
12424AGOSTINO Francesca1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.10
13450PASSERA Rachele1998CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA8.13
1432RIVOIRA Mariastella1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.16
15171CASELLA Maria1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.19
16349SCAINI Alessia1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA8.20
17457COLOMBO Giulia1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A8.21
18468ROSA Monica1999CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.22
19428CORDIANO Alessandra1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.24
2098GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA8.25
21281MALANO Chiara1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.26
22413NICOLELLI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.26
23184VIALE Stefania1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.27
24332GHISIO Mastewal1999CFTO037 ATLETICA IVREA8.30
25420VALENTINI Lara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.33
2695CISSE Naminata1998CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA8.36
27170BORGONI Giulia1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.39
28460NIGRO Aleksandra1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A8.42
29440EL MAAZI Hayat1998CFTO250 ATLETICA BALON8.45
30143FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO8.49
31412NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.52
32277GIRAUDO Beatrice1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.55
33136TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.58
34324BONACCI Sonia1999CFTO037 ATLETICA IVREA9.01
35216VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.02
36104MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9.02
37455BARIGELLETTI Sara1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.03
38100GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9.03
39215VIARA Sofia1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.04
40130LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.04
4174VINAI Elena1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.09
42169BIARESE Nicoletta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.12
43402FORMICA Roberta1998CFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.12
44128CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.13
4594CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9.15
46242BERNOCCO Elena1999CFTO002 SISPORT FIAT9.16
47181SERRA Sabina1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.18
48461PERA Irene1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.22
49345BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA9.24
50182SERRA Veronica1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.25
51204FACCIA Micol1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9.26
52467PRINA CERAI Giulia1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.28
53285PANDOLFI Marta1998CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.29
5484OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9.31
55418STAITI SELLITTO Giulia1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.32
5667LANZA Aurora1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.33
57151RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO9.35
58329FINI Sofia1999CFTO037 ATLETICA IVREA9.40
5972RAVOTTI Chiara1999CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.14
60409LAVINO Camilla1998CFTO211 ATLETICA SETTIMESE10.17
6193BRACCI Noemi1998CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA10.27
62302TRON Anna1999CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8010.32
63441EL MAAZI Sokaina1999CFTO250 ATLETICA BALON10.35
64394ALFANO Pooja1998CFTO211 ATLETICA SETTIMESE10.39
65456CAVIGIOLI Martina1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10.42
66414PLAIA Giulia1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE11.15
6781FALCO Sara1999CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE13.24
A causa del maltempo la partenza Ŕ stata data con 30 minuti di ritardo.
CROSS RAGAZZI KM 1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1299PASQUALINI Davide2000RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '804.18
  campione regionale    
2447COTTI Giovanni2000RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA4.21
3368GROSSO Alex2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE4.25
4259GRANDIS Andrea2000RMTO003 ATLETICA SUSA4.28
5251MERANI Umberto2000RMTO002 SISPORT FIAT4.32
6131LACERTOSA Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.36
7422TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO4.37
8361BIGINELLI M Doriano2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE4.38
9429COSTA Gabriele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL4.39
10352MARGARIA Carlo2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO4.40
11264BRUNO Giacomo2001RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4.46
12240CALGARO Andrea2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4.49
13310DE GIOVANNI Andrea2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO4.49
1460AIMALE Luca2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4.50
15397BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE4.51
16276GIGLIOTTI Gidey2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4.51
17431GIANOGLIO Niccolo'2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL4.52
18257VISSERS Jacob2000RMTO002 SISPORT FIAT4.57
19406GRADI Davide2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE4.58
20271FAURE ROLLAND Elia2001RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO5.01
21247GIROTTO Gabriele2001RMTO002 SISPORT FIAT5.04
22243BOTTEGA PIACENZA Luca F2000RMTO002 SISPORT FIAT5.05
23265CADORE Edoardo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO5.06
24307CARBONE Alberto2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.11
25395ANTONACCI Federico2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE5.15
2616DEBERNARDI Paolo2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.17
27388SIDOLET Andrea2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV5.20
28317PERAZZO Luca2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.20
29255RODELLA Gioele2001RMTO002 SISPORT FIAT5.21
30308CERESOLA Pietro2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.25
31375CAPATTI Samuele2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV5.25
32203DOTTO Paolo2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5.26
33398BROGGIATO Luca2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE5.36
34454AQUINO Erik2001RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A5.40
35404FUCA' Luca2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE5.42
36213VIARA Francesco2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5.43
37312DICORATO Marcello2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.43
38389STANTERO Ludovico2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV5.44
39106MOLINENGO Lorenzo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5.45
40325BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA5.48
41313DUGO Tommaso2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.52
42474IAIA Federico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.55
43316MARCOLI Mirko2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.56
44319TESOLIN Simone2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO6.00
45205FACCIA Nicolas2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.11
46108SAR Luigi Benoit2000RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6.16
47201BOCCHETTI Cristian2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.19
A causa del maltempo la partenza Ŕ stata data con 30 minuti di ritardo.
CROSS RAGAZZE KM1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236LICANDRO Giada2000RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.30
  camp.ssa regionale    
2142DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO4.39
3145GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO4.43
4125PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4.46
5122CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4.47
6378CARBONE Lucrezia2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4.47
7376CAPOBIANCO Arianna2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4.49
8258BERGESIO Enrica2000RFTO003 ATLETICA SUSA4.53
9103GROPPA Beatrice2000RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4.57
10439EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON4.58
11348PERENO Camilla2000RFTO146 ATLETICA SAVOIA5.01
12419TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE5.02
13148MONDINO Beatrice2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO5.03
14132MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS5.04
15280LINGUA Daniela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO5.07
16254RAMONDETTI Valentina2000RFTO002 SISPORT FIAT5.10
17383RASCHIO Eleonora2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV5.12
1871RATTALINO Marta2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.15
19155SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO5.16
20253PAVESI Lucrezia2001RFTO002 SISPORT FIAT5.16
21436ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON5.18
2269RATTALINO Agnese2001RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.21
23278IULIANO Sara2001RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO5.24
24107RABBIA Anna2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5.26
25314ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.26
26244CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT5.27
27256BODRITO Bianca2001RFTO002 SISPORT FIAT5.28
28116ROCCA Cecilia2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA5.29
29377CAPUZZO Isabella2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV5.33
30476KAUR Jasleen2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE5.33
31211MONDINO Martina2001RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ5.34
32110BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA5.35
33294GENRE Cindy2000RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '805.39
34305BERSANI Arianna2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5.49
35353PEJRETTI Lucia2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO5.56
36478RICCOMAGNO Anna2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE5.59
37210MONDINO Giulia2001RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.02
38477PRANDI Ginevra2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE6.07
39410MERIGHI Silvia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE6.11
40304ANGELILLO Silvia2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO6.12
41401ELIFANI Ilaria2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE6.13
42400CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE6.13
43214VIARA Roberta Carla2001RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6.15
44306BRANZI Elena2001RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO6.18
45137BASSIGNANO Anna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO6.23
4664CERAGIOLI Chiara2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'6.31
47135TRAVERSA Maria2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS6.35
4870NEMIN Debora2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'6.42
49415ROMANINI Giorgia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE6.58
A causa del maltempo la partenza Ŕ stata data con 30 minuti di ritardo.
CROSS ESORDIENTI C FEMMINILE MT200
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1143AMANTE Alice2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
       
CROSS ESORDIENTI C MASCHILE MT200
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1089CIRAVEGNA Leonardo2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1015SCIOLLA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1096MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1060ROSSI Luca2006EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1126BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 1097MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1020GONNELLA Lorenzo2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
CROSS ESORDIENTI B FEMMINILE MT400
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1144KAUR Manjot2003EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1139AQUINO Jenny2004EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 1043VIGNOLO Margherita2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 1008CALANDRI Elisa2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1092GALLO Elisa2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1129NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1085BODINO Fiorella2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1044AIMONE Vanessa2005EFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
 1050BRERO Letizia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1024RATTALINO Teresa2005EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
CROSS ESORDIENTI B MASCHILE MT400
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1131FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1116ROCCATI Filippo2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 1079CAVALLERA Marco2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 1055MOFFA Giovanni2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1016SCIOLLA Marco2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 999CALDERA Alberto2004EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1049ALLASIA Matteo2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1026DEDOMINICI Andrea2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1090COSTAMAGNA Pietro2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1098MICHELIS Alessandro2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1061TESIO Mattia2005EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
CROSS ESORDIENTI A FEMMINILE MT600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1030CHIOTTI Helen2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1136VERTERAMO Sara2002EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1125BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 1117TRON Elisa2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 1122BORELLO Ilary2002EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1029BRACCI Morena2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1142D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1127GROSSO Nicole2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 1093MAGLIANO Martina2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1113PANDOLFI Francesca2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 1112MILANI Francesca2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 1083ALICANDRI Maria2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1046BOASSO Arianna2003EFCN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
 1110IULIANO Marta2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 1101PONZO Greta2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1053CRISTINO Benedetta2002EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1102TARDIVO Vanessa2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1086BONGIOVANNI Veronica2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1103VIARA Francesca Maria2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1100OLIVERO Valentina2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCROSS MOROZZO - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1118FLATRES Michel2002EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 1032GIOLITTI Alberto2002EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1119PONS Simone2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 1034MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1111MERLO Nicolo'2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 1033GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1078CASELLA Filiberto2002EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 1051BRERO Umberto2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1054GENESIO Enrico2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1133MASSARA Pietro2002EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1062VIGLIONE Daniele2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1040ROCCA Orlando2003EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 1109IGBINOVIA Clintin2002EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 1128CAPATTI Fabio2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1107BIANCIOTTO Filippo2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 1124BENEDETTO Mattia2002EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 1094MANA Simone2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1091DEGIOVANNI Eric2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb