3░ MEETING DELLE VACANZE
prova integrativa CDS cuneese
Organizzazione: ATLETICA FOSSANO '75 (CN001) - FOSSANO
RISULTATI
100 METRI A/J/P/S/MASTER F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:49 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151201ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT12.45
221218MINA Marta1989SFTO002 SISPORT FIAT12.97
361025LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.56
441004KALLAJXHIU Annamaria1997AFAL007 ATL. NOVESE14.62
531002CAO Luana1997AFAL007 ATL. NOVESE15.57
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:52 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141120PIGNOLA Serena1997AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.30
261118MORENA Chiara1997AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.47
331197SCANNIELLO Sofia1996AFTO001 C.U.S. TORINO13.87
451020GIULIVI Stefania1970MF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14.10
521221RENZI Marta1995JFTO002 SISPORT FIAT14.77
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131102VOGHERA Federica1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.46
241145SARACENO Silvia1981SFSR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR12.76
351188LAMMOGLIA Laura1990SFTO001 C.U.S. TORINO13.16
46845COSTAMAGNA Sara1994JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.17
 21190MORGAN Annabel1991PFTO001 C.U.S. TORINOSqu
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
151201ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT12.45+1.7 
231102VOGHERA Federica1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.46+0.8 
341145SARACENO Silvia1981SFSR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR12.76+0.8 
421218MINA Marta1989SFTO002 SISPORT FIAT12.97+1.7 
551188LAMMOGLIA Laura1990SFTO001 C.U.S. TORINO13.16+0.8 
66845COSTAMAGNA Sara1994JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.17+0.8 
741120PIGNOLA Serena1997AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.30+1.4 
861118MORENA Chiara1997AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.47+1.4 
961025LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.56+1.7 
1031197SCANNIELLO Sofia1996AFTO001 C.U.S. TORINO13.87+1.4 
1151020GIULIVI Stefania1970MF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14.10+1.4 
1241004KALLAJXHIU Annamaria1997AFAL007 ATL. NOVESE14.62+1.7 
1321221RENZI Marta1995JFTO002 SISPORT FIAT14.77+1.4 
1431002CAO Luana1997AFAL007 ATL. NOVESE15.57+1.7 
 21190MORGAN Annabel1991PFTO001 C.U.S. TORINOSqu+0.8 
400 METRI A/J/P/S/MASTER F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141189LAMMOGLIA Laura1990SFTO001 C.U.S. TORINO1:02.96
251026LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:03.52
331198UBERTO Fiorenza1997AFTO001 C.U.S. TORINO1:03.55
42789COSTAMAGNA Sara1994JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03.78
 11155BENAGLIA Gaia1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAAss
 6874PANERO Nadia1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass
800 METRI A/J/P/S/MASTER F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I31RENZI Ilaria1995JFTO002 SISPORT FIAT2:32.29
24I2REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE3:04.82
Passaggi: m. 400: 1.14.52
SALTO IN LUNGO A/J/P/S/MASTER F
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11029MELARDI Giulia1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.49
1░: 5.49 2░: N 3░: 5.28  4░: 5.31 5░: N 6░: 5.36  
  +0.9      +0.2    +0.8      +1.1  
21101GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA5.34
1░: 5.10 2░: 5.07 3░: 5.15  4░: 5.14 5░: 5.34 6░: 5.16  
  +0.6   +0.8   +1.6    +0.3   +1.1   +0.7  
38974RAMBO Ashley1995JFTO002 SISPORT FIAT5.31
1░: 5.18 2░: 5.31 3░: N  4░: 4.36 5░: N 6░: 5.03  
  +0.0   +0.6       +0.2      +1.7  
41225STELLA Irene1996AFTO002 SISPORT FIAT5.13
1░: N 2░: 5.13 3░: N  4░: 3.17 5░: N 6░: N  
     +1.2       +0.5        
51103DALMASSO Eleonora1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO5.06
1░: 4.78 2░: N 3░: 5.06  4░: 4.73 5░: 4.75 6░: N  
  +0.6      +0.9    +0.6   +0.5     
61055MACCAGNO Sabina1994JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.64
1░: 4.61 2░: 4.64 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
  +1.6   +1.8               
 1200ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIATAss
 1245MFOCHIVE' Micol1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141208CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT9.06
251215GIUBERTONI Stella2001RFTO002 SISPORT FIAT9.11
331081UNIA Serena2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.44
PESO RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:31 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11207CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT8.05
1░: 7.86 2░: 8.05 3░: 7.77            
21082UNIA Serena2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO6.78
1░: N 2░: 6.78 3░: 6.00            
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121057MARTINA Alessandro2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.52
241139BIAMONTI Mirko2000RMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA8.70
331124RISSO Cristiano2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.00
451138BAGALA' Samuele2001RMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA9.07
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151022IUDICELLI Gianluca2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.97
241126VITALE Simone2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.29
331150CHIESA Fabio2001RMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.50
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121057MARTINA Alessandro2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.52
241139BIAMONTI Mirko2000RMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA8.70
351022IUDICELLI Gianluca2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.97
431124RISSO Cristiano2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.00
551138BAGALA' Samuele2001RMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA9.07
641126VITALE Simone2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.29
731150CHIESA Fabio2001RMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.50
PESO RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:36 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11023IUDICELLI Gianluca2000RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.03
1░: 12.66 2░: 12.93 3░: 13.03            
21058MARTINA Alessandro2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.03
1░: 11.20 2░: 12.03 3░: 11.32            
31122RISSO Cristiano2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.99
1░: 6.36 2░: 6.82 3░: 6.99            
41125VITALE Simone2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.59
1░: 6.59 2░: N 3░: N            
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151034KONE Fanta Leila1999CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.44
241130BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA10.48
361206CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT10.52
431110BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.55
521123RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.69
611073VACCA Giulia1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.97
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151204BRUNO Virginia1998CFTO002 SISPORT FIAT10.96
241153MALLTEZI Ilaria1998CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE11.06
331093ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.13
421077DALMASSO Sara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.91
 61054KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141148CHIESA Elena1999CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE11.48
231040BERTOLA Veronica1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.54
351140GRECO Alessia1999CFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA11.77
466000OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE12.38
521079MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO14.15
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151034KONE Fanta Leila1999CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.44
241130BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA10.48
361206CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT10.52
431110BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.55
521123RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.69
651204BRUNO Virginia1998CFTO002 SISPORT FIAT10.96
711073VACCA Giulia1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.97
841153MALLTEZI Ilaria1998CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE11.06
931093ORLANDO Azzurra1998CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.13
1041148CHIESA Elena1999CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE11.48
1131040BERTOLA Veronica1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.54
1251140GRECO Alessia1999CFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA11.77
1321077DALMASSO Sara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO11.91
1466000OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE12.38
1521079MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO14.15
 61054KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP
SALTO IN ALTO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1874BERTOLA Veronica1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.46
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   XXO  O   XXO  XXO  O   XXX                       
21060MICHELIS Chiara1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.43
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   -   XO   XO   O   XXX                        
21115EJOHWOMU Nacy1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.43
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   XO   XO   O   O   XXX                        
41137AIME Chiara1999CFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA1.40
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
41033KONE Fanta Leila1999CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1.40
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
61205CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT1.30
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
71203BRUNO Virginia1998CFTO002 SISPORT FIAT1.30
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
81149CHIESA Elena1999CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE1.20
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
81141GRECO Alessia1999CFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA1.20
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 1237SCALABRINO Mariasole1998CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESIAss
                              
                              
 1053KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass
                              
                              
 1109BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIAss
                              
                              
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:26 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141052FABRIS Alessio1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.55
231173BELTRAME Giancarlo1998CMTO001 C.U.S. TORINO9.70
351213FAZARI Enrico1998CMTO002 SISPORT FIAT9.71
461131BALLI Francesco1998CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.89
521182DROETTO Loris1998CMTO001 C.U.S. TORINO9.91
611226VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT10.02
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151078FLORE Luca1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.05
231024LI SANTI Nicolo'1999CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.08
341076BARBERIS Matteo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.38
421216MELPIGNANO Luca1999CMTO002 SISPORT FIAT10.43
511222ROGINA Riccardo1998CMTO002 SISPORT FIAT10.61
661089MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.69
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111129GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.07
226000TERRAZZINO Gabriele1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.31
331146CHIAZZARO Roberto1998CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE10.33
461095SANNA Ludovico1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.65
551152GIANULLO Patrik1998CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE10.65
641080SANNA Lorenzo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO12.31
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141052FABRIS Alessio1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.55
231173BELTRAME Giancarlo1998CMTO001 C.U.S. TORINO9.70
351213FAZARI Enrico1998CMTO002 SISPORT FIAT9.71
461131BALLI Francesco1998CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.89
521182DROETTO Loris1998CMTO001 C.U.S. TORINO9.91
611226VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT10.02
751078FLORE Luca1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.05
811129GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10.07
931024LI SANTI Nicolo'1999CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.08
1026000TERRAZZINO Gabriele1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.31
1131146CHIAZZARO Roberto1998CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE10.33
1241076BARBERIS Matteo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.38
1321216MELPIGNANO Luca1999CMTO002 SISPORT FIAT10.43
1411222ROGINA Riccardo1998CMTO002 SISPORT FIAT10.61
1561095SANNA Ludovico1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.65
1651152GIANULLO Patrik1998CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE10.65
1761089MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.69
1841080SANNA Lorenzo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO12.31
SALTO IN ALTO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11147CHIAZZARO Roberto1998CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE1.58
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
21BELTRAME Giancarlo1998CMTO001 C.U.S. TORINO1.53
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
31044CERRATO Andrea1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.53
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
41212FAZARI Enrico1998CMTO002 SISPORT FIAT1.45
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XO   O   XXX                         
51217MELPIGNANO Luca1999CMTO002 SISPORT FIAT1.45
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XO   XXX                         
61223ROGINA Riccardo1998CMTO002 SISPORT FIAT1.45
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
71151GIANULLO Patrik1998CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE1.35
1.25 1.35 1.40                            
  -   XO   XXX                           
81227VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT1.25
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
3000 SIEPI A/J/P/SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:05.11
230DE MIGLIO Aurora1996AFTO002 SISPORT FIAT12:55.24
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
MARTELLO KG 3.000 AF
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11214FERRUA Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT37.30
1░: 36.09 2░: 33.82 3░: 37.30  4░: 35.63 5░: 35.97 6░: 35.37  
21167SARTORIS Marta1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA29.99
1░: 23.96 2░: 27.87 3░: 28.44  4░: 28.73 5░: 29.99 6░: 28.13  
 1021GUADAGNIN Mariam1997AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTINP
MARTELLO KG 4.000 J/P/SF
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16000TANTILO Debora1995JFLI035 LIBERTAS LIVORNO44.60
1░: 37.78 2░: 42.14 3░: N  4░: 40.72 5░: 44.60 6░: 39.99  
21219PACE Giulia1992PFTO002 SISPORT FIAT42.49
1░: N 2░: 38.44 3░: N  4░: 42.49 5░: 40.25 6░: 42.49  
3874GUADAGNIN Mariam1997AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI38.53
1░: 34.79 2░: 37.33 3░: N  4░: 38.53 5░: N 6░: N  
41178CONVERSANO Valentina1994JFTO001 C.U.S. TORINO29.72
1░: N 2░: 28.21 3░: 27.21  4░: 29.72 5░: N 6░: 25.27  
 1013BOERO Silvia1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTINcl
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
GIAVELLOTTO GR600 J/P/SF
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11134CRESCENTE Alba1995JFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO33.34
1░: 33.34 2░: 30.53 3░: 30.49  4░: N 5░: 30.55 6░: 30.31  
21169SILENZI Francesca1988SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA31.89
1░: 31.89 2░: 31.85 3░: N  4░: 31.42 5░: 28.91 6░: 31.27  
31MUZIC Alessandra1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA29.69
1░: 29.44 2░: N 3░: N  4░: 29.69 5░: 29.01 6░: N  
41031MERLO Irene1995JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.46
1░: 24.77 2░: 24.51 3░: 24.30  4░: 26.46 5░: 25.28 6░: P  
51177CONVERSANO Valentina1994JFTO001 C.U.S. TORINO26.00
1░: 24.36 2░: 24.55 3░: 24.00  4░: 23.48 5░: 26.00 6░: 24.84  
61056MACCAGNO Sabina1994JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518.54
1░: 10.86 2░: 18.43 3░: N  4░: 18.54 5░: 17.11 6░: 15.51  
GIAVELLOTTO GR500 AF
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11210DE GIULIO Cristina1997AFTO002 SISPORT FIAT37.26
1░: 34.10 2░: 34.75 3░: 36.87  4░: 37.26 5░: N 6░: 35.00  
21163PENONE Marta1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA32.60
1░: 32.60 2░: 28.18 3░: 31.68  4░: N 5░: 27.08 6░: 28.43  
31193PIRA Katiuscia1996AFTO001 C.U.S. TORINO31.73
1░: 27.28 2░: 31.12 3░: N  4░: N 5░: 31.73 6░: 27.02  
41119PANARO Francesca1997AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.82
1░: 28.77 2░: 29.03 3░: 28.50  4░: 29.29 5░: 29.82 6░: 28.70  
51135TARSI Gaia1997AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO29.40
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 29.40 5░: 27.86 6░: N  
61121PIGNOLA Serena1997AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.50
1░: N 2░: 24.50 3░: N  4░: N 5░: P 6░: P  
 1160MUZIC Alessandra1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAAss
100 METRI A/J/P/S/M M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:04 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121166ROSSI Andrea1988SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.64
251065QUAGLIA Francesco1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.02
331010BALDINI Vittorio1997AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.83
461234IUDICELLI Francesco1970MM40TO015 ATLETICA CANAVESANA13.09
541229BIESTA Fulvio1966MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA13.15
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141235ROMA Stefano1968MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA12.55
221047CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.81
361239REBAUDENGO Adriano1959MM50TO204 ATLETICA TORINO13.03
451233GARGIULO Ciro1968MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA13.20
531000BRUNO Riccardo1997AMAL007 ATL. NOVESE13.23
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:11 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151016DE MARIA Giosue'1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.10
261238BALIA Stefano1964MM45TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7112.54
341164PISANO Andrea1995JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA13.17
43845MARENGO Alessandro1958MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA13.74
521005LA CAMERA Vincenzo1946MM65AL007 ATL. NOVESE14.02
Serie 4Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141243FALCETTO Alessandro1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.89
231019FORLANO Marco1997AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.22
351049COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.34
421159MAURO Oreste1997AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.45
 61194QUARATI Marco1997AMTO001 C.U.S. TORINOSqu
Serie 5Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141064PANERO Davide1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.58
235001BARALIS Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.75
321171BATTAGIN Edoardo1992PMTO001 C.U.S. TORINO11.99
451009ATIAH Anas1995JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.11
561032RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.26
Serie 6Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131231FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.40
221161PAPANICOLAOU Adreas1993PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.48
361041BOASSO Simone1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.51
451181DI FRANCIA Simone1994JMTO001 C.U.S. TORINO11.61
541116LOMBARDO Marco1995JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.96
 11199VALTINGOJER Erich Bruno1997AMTO001 C.U.S. TORINONP
Serie 7Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151113DIAKITE Souleymane1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.92
241090MULASSANO Ferdinando1996AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.10
361187IYAMU Sydney1993PMTO001 C.U.S. TORINO11.17
411133VALLARINO Andrea Sergio1997AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.22
531224SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT11.23
621106LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO11.30
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151113DIAKITE Souleymane1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.92
241090MULASSANO Ferdinando1996AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.10
361187IYAMU Sydney1993PMTO001 C.U.S. TORINO11.17
411133VALLARINO Andrea Sergio1997AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.22
531224SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT11.23
621106LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO11.30
731231FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.40
821161PAPANICOLAOU Adreas1993PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.48
961041BOASSO Simone1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.51
1041064PANERO Davide1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.58
1151181DI FRANCIA Simone1994JMTO001 C.U.S. TORINO11.61
1221166ROSSI Andrea1988SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.64+2.1 
1335001BARALIS Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.75
1441243FALCETTO Alessandro1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.89
1541116LOMBARDO Marco1995JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11.96
1621171BATTAGIN Edoardo1992PMTO001 C.U.S. TORINO11.99
1751065QUAGLIA Francesco1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.02+2.1 
1851016DE MARIA Giosue'1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.10
1951009ATIAH Anas1995JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.11
2031019FORLANO Marco1997AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.22
2161032RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.26
2251049COSTANTINO Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.34
2321159MAURO Oreste1997AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.45
2461238BALIA Stefano1964MM45TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7112.54
2541235ROMA Stefano1968MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA12.55
2621047CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.81
2731010BALDINI Vittorio1997AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.83+2.1 
2861239REBAUDENGO Adriano1959MM50TO204 ATLETICA TORINO13.03
2961234IUDICELLI Francesco1970MM40TO015 ATLETICA CANAVESANA13.09+2.1 
3041229BIESTA Fulvio1966MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA13.15+2.1 
3141164PISANO Andrea1995JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA13.17
3251233GARGIULO Ciro1968MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA13.20
3331000BRUNO Riccardo1997AMAL007 ATL. NOVESE13.23
343845MARENGO Alessandro1958MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA13.74
3521005LA CAMERA Vincenzo1946MM65AL007 ATL. NOVESE14.02
 61194QUARATI Marco1997AMTO001 C.U.S. TORINOSqu
 11199VALTINGOJER Erich Bruno1997AMTO001 C.U.S. TORINONP
400 METRI A/J/P/S/M M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127000PACE Edoardo1994JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7554.55
268000MOSCARINI Francesco1997AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'56.75
331236ROMA Stefano1968MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA57.04
441191MOUSA Moemen Ahmed abde1996AMTO001 C.U.S. TORINO57.89
551228BIESTA Fulvio1966MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA1:01.92
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151088GALLO Matteo1995JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.62
241062NIANG Maip1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.02
331043BOASSO Simone1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.24
421127BOGGIONE Eligio1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO54.45
561248PEGUERO Robert Alberto1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD57.14
611154BARLOCCO Giacomo1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA59.11
Serie 3Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131186IYAMU Sydney1993PMTO001 C.U.S. TORINO50.24
241179DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO50.41
321240BARACCO Alessandro1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD52.74
418541VIDOTTO Matteo1997AMTO002 SISPORT FIAT55.23
 51183FALCO Federico1989SMTO001 C.U.S. TORINONP
 61117LOMBARDO Marco1995JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131186IYAMU Sydney1993PMTO001 C.U.S. TORINO50.24
241179DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO50.41
351088GALLO Matteo1995JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.62
421240BARACCO Alessandro1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD52.74
541062NIANG Maip1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.02
631043BOASSO Simone1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.24
721127BOGGIONE Eligio1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO54.45
827000PACE Edoardo1994JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7554.55
918541VIDOTTO Matteo1997AMTO002 SISPORT FIAT55.23
1068000MOSCARINI Francesco1997AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'56.75
1131236ROMA Stefano1968MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA57.04
1261248PEGUERO Robert Alberto1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD57.14
1341191MOUSA Moemen Ahmed abde1996AMTO001 C.U.S. TORINO57.89
1411154BARLOCCO Giacomo1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA59.11
1551228BIESTA Fulvio1966MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA1:01.92
 61117LOMBARDO Marco1995JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
 51183FALCO Federico1989SMTO001 C.U.S. TORINONP
800 METRI ALLIEVIA/J/P/S/M M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I9MICHELIS Stefano1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:04.82
23I1CAVANNA Dario1990SMAL007 ATL. NOVESE2:06.13
35I13BOTTA Maurizio1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:10.30
41I6ARAGNO Luca1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:24.82
56I38ROCCA Alessandro1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:28.95
63E3TOFALO Francesco1997AMAL007 ATL. NOVESE2:41.81
 4E8CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 2I37FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIONP
Passaggi: m. 400: 59.7
Serie 2Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I4ANSALDI Daniele1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:57.80
23I22BASSINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO1:59.41
33E15BRERO Fabrizio1973SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:00.06
44E18FRANGIONE Fabio1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:02.24
55E35BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:10.18
 6I7BARALIS Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 5I25SAPIENZA Francesco1991PMTO001 C.U.S. TORINOAss
 1I24BERTOLA Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINOAss
 4I34VILLA Arturo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
Passaggi: m. 400: 5600
RIEPILOGOVillaggio Sportivo Santa Lucia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I4ANSALDI Daniele1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:57.80
23I22BASSINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO1:59.41
33E15BRERO Fabrizio1973SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:00.06
44E18FRANGIONE Fabio1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:02.24
54I9MICHELIS Stefano1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:04.82
63I1CAVANNA Dario1990SMAL007 ATL. NOVESE2:06.13
75E35BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:10.18
85I13BOTTA Maurizio1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:10.30
91I6ARAGNO Luca1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:24.82
106I38ROCCA Alessandro1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:28.95
113E3TOFALO Francesco1997AMAL007 ATL. NOVESE2:41.81
 6I7BARALIS Matteo1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 4E8CERRATO Emilio1971SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 2I37FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIONP
 1I24BERTOLA Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINOAss
 4I34VILLA Arturo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
 5I25SAPIENZA Francesco1991PMTO001 C.U.S. TORINOAss
3000 SIEPI H91 A/J/P/SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117BRUSSOLO Simone1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO10:36.74
241GROSSO Marco1978SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:52.88
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
SALTO IN LUNGO A/J/P/S/M M
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:05 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11185GUARINO Andrea1989SMTO001 C.U.S. TORINO6.45
1░: N 2░: 6.39 3░: 6.40  4░: 6.45 5░: 4.73 6░: N  
     +1.2   +1.7    +1.3   +0.3     
21184GUALTIERI LARA Matias1993PMTO001 C.U.S. TORINO6.34
1░: N 2░: N 3░: 6.34  4░: N 5░: 6.04 6░: N  
        +0.8       +0.6     
31202BARRA Alessandro1996AMTO002 SISPORT FIAT6.26
1░: 5.87 2░: 6.26 3░: 6.01  4░: 4.19 5░: P 6░: P  
  +1.5   +2.8   +1.3    +1.5        
41066QUAGLIA Francesco1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756.03
1░: 5.95 2░: 6.01 3░: 6.03  4░: 5.49 5░: 5.55 6░: 4.38  
  +2.1   +1.8   +0.7    +1.4   +0.1   +1.2  
51162PAPANICOLAOU Adreas1993PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA5.94
1░: 5.94 2░: 4.93 3░: 5.09  4░: N 5░: P 6░: P  
  +1.4   +0.7   +1.7            
61180DI FRANCIA Simone1994JMTO001 C.U.S. TORINO5.86
1░: 4.93 2░: 5.47 3░: 5.17  4░: 5.86 5░: 5.85 6░: 5.73  
  +1.8   +1.0   +1.0    +1.3   +0.0   +0.1  
71174BENEDETTO Giorgio1994JMTO001 C.U.S. TORINO5.46
1░: N 2░: N 3░: 5.40  4░: 5.40 5░: 5.15 6░: 5.46  
        +1.3    +0.9   +1.0   +1.0  
81252VITTONETTO Francesco1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD5.35
1░: 5.35 2░: N 3░: 5.21  4░: 5.34 5░: 4.95 6░: P  
  +1.7      +1.0    +1.0   +1.3     
91001BRUNO Riccardo1997AMAL007 ATL. NOVESE5.24
1░: 5.24 2░: 4.90 3░: 5.07            
101242FALCETTO Alessandro1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD5.05
1░: N 2░: 5.05 3░: 4.91            
     +1.0   +0.5            
111232GARGIULO Ciro1968MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA4.76
1░: N 2░: 3.32 3░: 4.76            
     +2.3   +0.0            
121006LA CAMERA Vincenzo1946MM65AL007 ATL. NOVESE4.20
1░: 4.20 2░: 4.06 3░: 4.11            
 1015DE MARIA Giosue'1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
 1246MOGLIA Brian1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
 1144FERRARIS Stefano1968MM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAAss
 1253ZANI Gabriele1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
 1247PARISI Gabriele1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
 1241BORRIERO Alessio1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
 1195QUARATI Marco1997AMTO001 C.U.S. TORINOAss
 1249PENNA Gabriele1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
MARTELLO KG 6.000 JM/MM50
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11230DUSKOVIC Giuseppe1962MM50TO015 ATLETICA CANAVESANA33.09
1░: N 2░: 33.02 3░: 33.09  4░: N 5░: N 6░: N  
 1158GOTTA Riccardo1995JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAAss
MARTELLO KG 7.260 PM/SM/MM35
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11165PRATO Elven1976MM35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA45.71
1░: 45.32 2░: 44.12 3░: 45.71  4░: N 5░: N 6░: N  
21014CRIVELLI Matteo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45.43
1░: N 2░: 39.78 3░: 44.43  4░: 44.72 5░: 45.43 6░: N  
31143SIRACUSA Alessandro1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO45.08
1░: 42.85 2░: N 3░: 44.30  4░: 45.06 5░: 44.60 6░: 45.08  
48745GOTTA Riccardo1995JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA26.66
1░: N 2░: 26.30 3░: 25.19  4░: N 5░: N 6░: 26.66  
GIAVELLOTTO GR800 J/P/S/MM40
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:50 - Ora Fine: 20:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11192PANELLA Luca1991PMTO001 C.U.S. TORINO28.70
1░: 23.52 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 22.81 6░: 28.70  
 1156FAZIO Roberto1969MM40SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAAss
 1209D'AGOSTINO Domenico1985SMTO002 SISPORT FIATAss
GIAVELLOTTO GR700 AM
SERIE - RISULTATI
Villaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 19:50 - Ora Fine: 20:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11157GIUSTO Davide1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA45.15
1░: 41.28 2░: 45.15 3░: 41.46  4░: 40.13 5░: 42.22 6░: 40.40  
21176CAPILLI David1996AMTO001 C.U.S. TORINO33.46
1░: 31.60 2░: 28.85 3░: N  4░: 29.02 5░: 33.46 6░: N  
 1244FIORINA Alessandro1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
 2PIRILLO Alessandro1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDAss
STAFFETTA 4X400 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1340PODDA Jessica - LOIACONO Rosella - SCHIAVI Simona - BISCUOLA StefaniaSFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:01.83
STAFFETTA 4X400 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVillaggio Sportivo Santa Lucia - 07 Luglio 2013 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1339GIARDINA Giacomo - PARODI Gianluca - BONCORE Simone - ROSSI AndreaSMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3:25.54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb