2^ CROSS DI SAN BIAGIO - Appr. 358/cross/2013
3^ PROVA DI CAMPIONATO PROVINCIALE GIOVANILE - 7^ PROVA CORRIPIEMONTE DI CROSS
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
RISULTATI
CROSS PROMOZIONALE MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
2265OLOCCO Giovanni1993PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
3127CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO  
4262MICHELIS Stefano1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
5128COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO  
6273PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
7174PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
880CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
923GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
10178STAGNITTO Angelo1970MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
1185GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
12179VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN  
13261DEGIOVANNI Alex1994JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
14110TASSONE Dario1963MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
1533REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
16171MOSCARINI Fabrizio1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
17225AGLI' Ugo1963MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
18222OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
191ARAGNO Luca1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
20166BONGIOVANNI Aldo1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
2126GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
22229BESSONE Marco1975MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE  
237MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
24276RAMERO Stefano1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
2577CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
26239DANNA Andrea1966MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
27167GAIERO Romano1958MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
28272CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
2911FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
30169LOTTI Marco1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
31175VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
32165BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
33226AVONDET Andrea1983SMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
344GASCHINO Oscar1973MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
35228BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
36253STRINGAT Giovanni1987SMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
37149PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
38218BORGONI Luca1995JMTO001 C.U.S. TORINO  
39220CALVO Gianfranco1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
4016CALANDRI Lodovico1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
41227AVONDET Vanni1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE  
42274TERRENO Lorenzo1993PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
4313MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
44219PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
4514BORGONI Vittorio1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
46250SCIACCA Sebastiano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
4712GAETA Carlo1995JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
486GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
49241GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
50235CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
51245MONNET Luciano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
522CHIESA Giorgio1963MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
53269CHIRIO Walter1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
54277MONDINO Dario1956MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
55147TESI Roberto1972MM40CN016 ATLETICA SALUZZO  
56164ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
5725GIRODENGO Giampiero1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
58240FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
59248RONCHIATO Stellio1950MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE  
6021CROSIO Daniele1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
61173ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
62249ROVERE Maurizio1963MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
63224AGLI' Christian1972MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
64271COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
65163AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
66170MAGLIANO Ilario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
67172OCCELLI Gianpiero1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
6872PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
69168GIULIANO Silvio1956MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
7034ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
71182ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
72251SECCI Stefano1971MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
73183SALVAGNO Marco1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
74268DOVIZIANO Sergio1937MM75CN024 G.S.D.VALTANARO  
 221CHIRIO Matteo1980TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CNRit 
 176VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit 
 255CASAGRANDE Fabrizio1964MM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUSRit 
 256CASAGRANDE Stefano1968MM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUSRit 
CROSS PROMOZIONALE FEMMINILE + A/I + A/E
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158ROMANO Lorenzo1997AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
23DUTTO Federico1997AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
3136GIRAUDO Alessandra1992PFCN016 ATLETICA SALUZZO  
496MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
5148ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
627MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
791GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
8236COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
9144ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO  
10177BECCARIA Lorenza1997AFCN025 A.S.D. BOVES RUN  
11243MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
12242LEO Daniela1969MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
13246POCCIATI Barbara1975MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE  
14162SORDELLO Martina1995JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
15247RAIMONDO Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
1699SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
1724GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
1836SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
19254TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
2022GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
21252SECCI Sabrina1976MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE  
22234CAFFARATTI Irene1960MF50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
235GIOBERGIA Eleonora1995JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
2439SERRA Fulvia1957MF55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
25180BERSANO Dolores1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
2692GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
27258PAGLIERO Elena1969MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
28257MAFFI Eleonora1959MF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
29259PERRONE Fulvia1964MF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
30244MARTINA Marina1961MF50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
31181MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
 9DOSSETTO Kevin1996AMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICARit 
 230BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICERit 
CROSS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 30
2159ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 29
3125BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 28
4138MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 27
5267CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 26
6143RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 25
7211TONELLO Lorenzo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 24
886GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 23
9119RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 22
10231BOUCHARD Nicholas1998CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 21
1197MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 20
1235SANNA Lorenzo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 19
1358MAMINO Cristian1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 18
14275CERRATO Andrea1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 17
1573BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 16
1666SANNA Ludovico1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 15
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
51CANAVESE Roberto1999CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
126BLASEOTTO Federico1999CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
CROSS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 30
2152CASELLA Maria1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 29
379CISSE Naminata1998CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 28
493MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 27
587GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 26
6139MINSENTI Francesca1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 25
7150BORGONI Giulia1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 24
8215VIARA Sofia1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 23
9157PRATO Annalisa1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 22
1090GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 21
11130CRAVERI Beatrice1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 20
12133FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO 19
13237COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 18
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
10DOSSETTO Alexa1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
115LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
217VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
CROSS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114LACERTOSA Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 30
243AIMALE Luca2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 29
3206PAGLIERO Enrico2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 28
450BOTTERO Francesco2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 27
5192INCARBONE Matteo2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 26
6116MARENGO Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 25
7189DOTTO Paolo2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 24
8214VIARA Francesco2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 23
948BIANCUCCI Fabrizio2001RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 22
10209SCALISE Samuel2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 21
11187BOCCHETTI Cristian2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 20
12191GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 19
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
98SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
74BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
82DAVIDEL Darius Iulian2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
CROSS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 30
2118MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 29
3129CORONA Martina Giulia2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 28
484FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 27
5131DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 26
6266CHIARAMELLO Elena2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 25
7201MONDINO Erica2000RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 24
8145SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 23
9203MONDINO Martina2001RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 22
1065RATTALINO Marta2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 21
1130MUSSO Sofia2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 20
12260PONTIROLI Valentina2001RFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 19
13202MONDINO Giulia2001RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 18
14205NDERSHTIQAJ Adelina2000RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 17
15207SANINO Giulia2001RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 16
1640UNIA Serena2000RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 15
17223AGLI Emily2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 14
18216VIARA Roberta Carla2001RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 13
19124VIVIANO Giorgia2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 12
20120RACCA Elisa2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 11
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
69TROMBETTA Ludovica2001RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
146SELLAM Samia2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
140MONDINO Beatrice2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
42ACOMO Maddalena2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
59MASSERA Miriam2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
8BORGNA Francesca2000RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
67SIBILLA Federica2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
153MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
CROSS ESORDIENTI C FEMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MANDRILE Teresa2006EFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
2195MALABOCCHIA Ambra Maria2006EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
368TRAVAGLIO GALLO Sveva2006EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
4280AIMO Giorgia2008EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
5264PASTORINO Anna Maria2008EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
CROSS ESORDIENTI C MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137SCIOLLA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
2121ROSSI Luca2006EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
3188CIRAVEGNA Leonardo2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
4198MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
5196MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
649BOSELLI Pietro2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
7263FASANO Pietro2008EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111ARMENTANO Giuseppe2007EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
232BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
70VIENO Pietro2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
CROSS ESORDIENTI B FEMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1190GALLO Elisa2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
215CALANDRI Elisa2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
3109VIGNOLO Margherita2004EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
4279AIMO Elisa2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
5113BRERO Letizia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
6278AIMO Vanessa2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
7212TURCO Aurora2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
8210SETTEMBRINI Caterina2005EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
9193LAMBERTI Michela2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
CROSS ESORDIENTI B MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
2270BONELLI Davide2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
3117MOFFA Giovanni2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
461MAWETE Christ Jesus2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
517CAROLLO Michele2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
6186BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
7204NALLINO Stefano2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
8155MASSA Stefano2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
9142RE Emanuel2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
1062OKA ANGE Mauriac2004EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
1154GHIAZZA Giovanni2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
1263PIERONI Federico2004EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
1338SCIOLLA Marco2004EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
14122TESIO Mattia2005EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
15200MICHELIS Alessandro2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
16199MATTALIA Tommaso2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
1753CURTI Filippo2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
55GJOMENO Blendi2004EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
CROSS ESORDIENTI A FEMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178CHIOTTI Helen2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
2134GALLIANO Elisabetta2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO  
3146SCANAVINO Marta2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO  
429MANDRILE Bianca2003EFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
5184ALICANDRI Maria2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
660MAWETE Benedite Ditina2003EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
781D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
8194MAGLIANO Martina2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
9107SERVETTI Emanuela2002EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
10100CONIDI Giorgia2003EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
11104NOERO Claudia2002EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
1256HADO Irene2003EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
13105PORRO Gaia2002EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
14101D'ALEO Alessia2002EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
213VIARA Francesca Maria2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
76BRACCI Morena2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
233BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
208SANINO Maddalena2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
126VIALE Alice2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
CROSS ESORDIENTI A MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156MASSA Alessandro2002EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
246BELTRAMO Geremia2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
395MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
488GIOLITTI Alberto2002EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
5102GALLO Nicolo'2002EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
6151CASELLA Filiberto2002EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
7112BRERO Umberto2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
845BECCARIA Pietro2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
989GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
1057MAISANO Stefano2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
11123VIGLIONE Daniele2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
12132FUSTA Samuele2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
13197MANFREDI Edoardo2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
1444BECCARIA Edoardo2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
15185BLANGETTI Matteo2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
16103MARCELLIO Loris2002EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
1741VIALE Matteo2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
1883DEGIOVANNI Giacomo2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
1932PENNA Carlo2002EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
2064PONTEPRIMO Marco2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
21106ROSSO Pietro Giovanni2003EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
2252CURTI Samuele2003EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
23238DANNA Mattia2003EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 11:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
47BERTOLINO Andrea2003EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
108SZYMANIS Luca Francesco2002EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
71WALID Hadak2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
75BORRETTA Pietro2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18CAROLLO Martino2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
CROSS ES C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137SCIOLLA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
228MANDRILE Teresa2006EFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
3121ROSSI Luca2006EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
4188CIRAVEGNA Leonardo2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
5195MALABOCCHIA Ambra Maria2006EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
6198MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
7196MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
868TRAVAGLIO GALLO Sveva2006EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
949BOSELLI Pietro2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
10280AIMO Giorgia2008EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
11263FASANO Pietro2008EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
12264PASTORINO Anna Maria2008EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Novembre 2013 Ora Inizio: 10:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
70VIENO Pietro2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
232BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
111ARMENTANO Giuseppe2007EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb