Campionati Provinciali di Staffette
- Approvazione n 87/pista/2014
Organizzazione: Fidal Cuneo- Atletica Mondový CN005 - Mondový
RISULTATI
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
167001COSTAMAGNA Chiara - CRAVERI Chiara - BOASSO Alice - ROSANO AnnaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.48796
227002ALPIGIANO Anna - VERCELLONE Silvia - CAGLIERO Lucia - PATRONCINI StellaCFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO53.94770
337006RATTALINO Marta - VINAI Elena - RAVOTTI Chiara - NEMIN DeboraCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'54.58735
457005MUSSO Sofia - MATRAB Donia - CHERASCO Sara - UNIA SerenaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO58.06555
547000CARAMELLO Sarojini - SIBILLA Federica - MASSERA Miriam - SOLA AliceCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'59.44489
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127004FRANCESCHINA Linda - SELLAM Samia - SANMARTINO Melissa - GRIGLIO MartaCFCN016 ATLETICA SALUZZO56.00659
237007EJOHWOMU Nacy - LINGUA Eleonora - LAURO Matilde - GELARDA SofiaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI56.10654
357003ASCRIZZI Francesca - BECHIS Alessia - CORAGLIA Carlotta - ALASIA SilviaCFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI58.92514
448000NDERSHTIQAJ Adelina - VIGLIETTI Sara - VIARA Sofia - MONDINO EricaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:00.38446
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
167001COSTAMAGNA Chiara - CRAVERI Chiara - BOASSO Alice - ROSANO AnnaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553.48796
227002ALPIGIANO Anna - VERCELLONE Silvia - CAGLIERO Lucia - PATRONCINI StellaCFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO53.94770
337006RATTALINO Marta - VINAI Elena - RAVOTTI Chiara - NEMIN DeboraCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'54.58735
427004FRANCESCHINA Linda - SELLAM Samia - SANMARTINO Melissa - GRIGLIO MartaCFCN016 ATLETICA SALUZZO56.00659
537007EJOHWOMU Nacy - LINGUA Eleonora - LAURO Matilde - GELARDA SofiaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI56.10654
657005MUSSO Sofia - MATRAB Donia - CHERASCO Sara - UNIA SerenaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO58.06555
757003ASCRIZZI Francesca - BECHIS Alessia - CORAGLIA Carlotta - ALASIA SilviaCFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI58.92514
847000CARAMELLO Sarojini - SIBILLA Federica - MASSERA Miriam - SOLA AliceCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'59.44489
948000NDERSHTIQAJ Adelina - VIGLIETTI Sara - VIARA Sofia - MONDINO EricaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:00.38446
100+200+300+400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14151RAVOTTI Chiara - NEMIN Debora - VINAI Elena - SIBILLA FedericaCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:41.99 
22143CRAVERI Chiara - COSTAMAGNA Chiara - BURDESE Ginevra - ROSSI ElisaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:57.34 
35150UNIA Serena - MATRAB Donia - CHERASCO Sara - MUSSO SofiaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:58.85 
 3153RATTALINO Marta - CARAMELLO Sarojini - MASSERA Miriam - SOLA AliceCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Squ 
Staffetta in corsia 3 squalificata per rientro anticipato alla tangente
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12154VERCELLONE Silvia - ALPIGIANO Anna - CAGLIERO Lucia - PATRONCINI StellaCFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:37.00 
24155LINGUA Eleonora - GELARDA Sofia - EJOHWOMU Nacy - LAURO MatildeCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:45.60 
35400NDERSHTIQAJ Adelina - MONDINO Erica - VIGLIETTI Sara - VIARA SofiaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:49.19 
43160BECHIS Alessia - ASCRIZZI Francesca - ALASIA Silvia - PAIRETTI AnnaCFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:56.35 
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12154VERCELLONE Silvia - ALPIGIANO Anna - CAGLIERO Lucia - PATRONCINI StellaCFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:37.00 
24151RAVOTTI Chiara - NEMIN Debora - VINAI Elena - SIBILLA FedericaCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:41.99 
34155LINGUA Eleonora - GELARDA Sofia - EJOHWOMU Nacy - LAURO MatildeCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:45.60 
45400NDERSHTIQAJ Adelina - MONDINO Erica - VIGLIETTI Sara - VIARA SofiaCFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:49.19 
53160BECHIS Alessia - ASCRIZZI Francesca - ALASIA Silvia - PAIRETTI AnnaCFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:56.35 
62143CRAVERI Chiara - COSTAMAGNA Chiara - BURDESE Ginevra - ROSSI ElisaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:57.34 
75150UNIA Serena - MATRAB Donia - CHERASCO Sara - MUSSO SofiaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:58.85 
 3153RATTALINO Marta - CARAMELLO Sarojini - MASSERA Miriam - SOLA AliceCFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Squ 
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1163DENTIS Arianna - CORONA Martina Giulia - GRIGLIO MartaCFCN016 ATLETICA SALUZZO10:24.27 
2162ISNARDI Daphne - ACCOMO Ginevra - ROCCA CeciliaCFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11:07.08 
3166SANMARTINO Melissa - SELLAM Samia - FUSTA ElisabettaCFCN016 ATLETICA SALUZZO11:17.06 
4390BORGONI Giulia - TOMATIS Giorgia - CASELLA MariaCFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI11:25.40 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137001RIBERI Alberto - SCAPARONE Marco - CERRATO Andrea - FABRIS AlessioCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547.54804
257002ROAGNA Alessio - BARBERIS Matteo - FLORE Luca - MARENCHINO GabrieleCMCN004 A.S.D.DRAGONERO47.69794
327000GALLO Daniele - AIMALE Luca - SANNA Ludovico - VITTORIANI RiccardoCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'51.45564
448000GIRAUDO Andrea - PAGLIERO Enrico - INCARBONE Matteo - SAMAKE Ousmane MamourouCMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ53.00477
100+200+300+400 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14169CROSIO Gioele - FLORE Luca - MARENCHINO Gabriele - BARBERIS MatteoCMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:17.51 
22168SCAPARONE Marco - NANNA Giuseppe - BERTHELOT Gabriele - RIBERI AlbertoCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:28.00 
33403GIRAUDO Andrea - SAMAKE Ousmane Mamourou - INCARBONE Matteo - PAGLIERO EnricoCMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:29.31 
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1282GERBAUDO Pietro - RINALDI Simone - MASSA SimoneCMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9:28.32 
2188CANAVESE Roberto - AIMALE Luca - SANNA LudovicoCMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9:29.72 
3177MARTINA Alessandro - CERRATO Andrea - FILIPPI AlessandroCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:47.70 
4193BONANNO Nicolo - MARENGO Matteo - LACERTOSA MatteoCMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10:05.97 
5194PEROTTO Maurizio - BOGLIOTTI Lorenzo - BLASEOTTO FedericoCMCN016 ATLETICA SALUZZO10:21.48 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Staffetta 4X100 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137002PIGNOLA Serena - MORENA Chiara - FILIPPI Francesca - BRUGGIAFREDDO EricaAFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50.69821
247003MORAGLIO Alice - ISNARDI Gloria - CAUDA Margherita - GENERO ChiaraSFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA51.28796
327000RIVOIRA Mariastella - MICHELIS Chiara - VACCA Giulia - COSTAMAGNA SaraSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551.49787
457001BIGA Roberta - ORLANDO Azzurra - SIBILLA Michela - BERTAINA FrancescaAFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'52.20757
Staffetta 4X400 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13283PANERO Martina - BERTOLA Veronica - RIVOIRA Mariastella - PANERO NadiaSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:40.11 
100+200+300+400 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15296MORENA Chiara - BRUGGIAFREDDO Erica - MINETTI Alice - FILIPPI FrancescaSFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:26.88770
22298BIGA Roberta - BERTAINA Francesca - ORLANDO Azzurra - SIBILLA MichelaAFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:29.40732
33297VISSIO Giorgia - MICHELIS Chiara - BERTOLA Veronica - COSTAMAGNA SaraSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:32.81681
44310MEINERO Maria - GALLO Carolina - DALMASSO Eleonora - TALENTI MargheritaSFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:36.23631
56303BORDINO Matilde - OLIVERI Chiara - CAUDA Margherita - MORAGLIO AliceSFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:37.12618
Staffetta 4X100 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127001LOMBARDO Marco - MILANO Fabio - CALLERIS Enrico - DIAKITE SouleymaneSFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43.22857
247002MAMINO Cristian - MULASSANO Giovanni - MULASSANO Ferdinando - ORNATI GiacomoSMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'44.78778
337000BLENGINO Fabio - CURETTI Alessandro - SCAPARONE Luca - GRANERO FedericoAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546.20708
Staffetta 4X400 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14321MILANO Fabio - BALLA Orgest - CALLERIS Enrico - MALERBA StefanoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:39.50 
23316DIONESE Davide - SCHEURER Sandro - GROSSO Simone - ASTEGGIANO PaoloSMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:51.22 
32313MOLINERO Lorenzo - TONELLO Lorenzo - BERTA Alessandro - ZANUSSO AndreaAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:57.03 
100+200+300+400 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12406MAMINO Cristian - MULASSANO Giovanni - MULASSANO Ferdinando - ORNATI GiacomoSMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:04.12797
23330GROSSO Simone - BOLLA Nicholas - BORDINO Matteo - ASTEGGIANO PaoloSMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:09.09709
35325BLENGINO Fabio - DELSOGLIO Alessandro - CHIARAMELLO Francesco - DUTTO FedericoAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:15.72596
44333DIONESE Davide - NERI Matteo - RIVETTI Nicola - SCHEURER SandroSMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:24.55456
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14393LOMBARDO Marco - DIAKITE Souleymane - BALLA Orgest - MALERBA StefanoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:04.62788
22336BONINO Matteo - ALBERTIN Diego - CARPEGNA Alessio - TOSO AlessandroSMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO2:08.25723
33335SARETTI Davide - GRAGLIA Fabio - EL FAQIR Soifien - MALERBA AlessandroSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:16.68581
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12406MAMINO Cristian - MULASSANO Giovanni - MULASSANO Ferdinando - ORNATI GiacomoSMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:04.12797
24393LOMBARDO Marco - DIAKITE Souleymane - BALLA Orgest - MALERBA StefanoSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:04.62788
32336BONINO Matteo - ALBERTIN Diego - CARPEGNA Alessio - TOSO AlessandroSMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO2:08.25723
43330GROSSO Simone - BOLLA Nicholas - BORDINO Matteo - ASTEGGIANO PaoloSMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:09.09709
55325BLENGINO Fabio - DELSOGLIO Alessandro - CHIARAMELLO Francesco - DUTTO FedericoAMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:15.72596
63335SARETTI Davide - GRAGLIA Fabio - EL FAQIR Soifien - MALERBA AlessandroSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:16.68581
74333DIONESE Davide - NERI Matteo - RIVETTI Nicola - SCHEURER SandroSMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:24.55456
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127001BONO Alice - DEMICHELIS Alessia - SILVESTRO Chiara - ROSSO RebeccaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.98655
237002MELLANO Giulia - VISSIO Alice - CHIARAMELLO Alice - DE OLIVEIRA AriannaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:01.53637
347004MARTINA Chiara - SALERNO Benedetta - SCLAVO Chiara - GENTILE MariaRFCN004 A.S.D.DRAGONERO1:02.34611
457000CARAMELLO Gilary - TROMBETTA Ludovica - ALTARE Marta - CAMOIRANO BeatriceRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:02.83595
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137006ROSSETTI Chiara - FERRARI Carlotta - GONELLA Luisa - PIACENZA AnnalisaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI59.72696
227003MIGLIACCIO Giorgia - BONGIOANNI Giorgia - PAOLETTI Valentina - TOSINI AriannaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI59.94689
357005SCANAVINO Marta - VIALE Alice - MONDINO Beatrice - MAGNINO ChiaraRFCN016 ATLETICA SALUZZO1:00.17681
448000MONDINO Martina - VIARA Roberta Carla - ALICANDRI Maria - MONDINO GiuliaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:02.27613
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137006ROSSETTI Chiara - FERRARI Carlotta - GONELLA Luisa - PIACENZA AnnalisaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI59.72696
227003MIGLIACCIO Giorgia - BONGIOANNI Giorgia - PAOLETTI Valentina - TOSINI AriannaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI59.94689
357005SCANAVINO Marta - VIALE Alice - MONDINO Beatrice - MAGNINO ChiaraRFCN016 ATLETICA SALUZZO1:00.17681
427001BONO Alice - DEMICHELIS Alessia - SILVESTRO Chiara - ROSSO RebeccaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.98655
537002MELLANO Giulia - VISSIO Alice - CHIARAMELLO Alice - DE OLIVEIRA AriannaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:01.53637
648000MONDINO Martina - VIARA Roberta Carla - ALICANDRI Maria - MONDINO GiuliaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ1:02.27613
747004MARTINA Chiara - SALERNO Benedetta - SCLAVO Chiara - GENTILE MariaRFCN004 A.S.D.DRAGONERO1:02.34611
857000CARAMELLO Gilary - TROMBETTA Ludovica - ALTARE Marta - CAMOIRANO BeatriceRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:02.83595
100+200+300+400 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13343CHESTA Giulia - MIGLIACCIO Giorgia - TOSINI Arianna - PAOLETTI ValentinaRFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:54.76 
25350GONELLA Luisa - ROSSETTI Chiara - PIACENZA Annalisa - FERRARI CarlottaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI2:56.04 
34342CARAMELLO Gilary - ALTARE Marta - TROMBETTA Ludovica - CAMOIRANO BeatriceRFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:01.47 
42405SANINO Giulia - SANINO Maddalena - MONDINO Giulia - MONDINO MartinaRFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ3:02.80 
56337BOSIO Rebecca - MARTINA Chiara - SCLAVO Chiara - GENTILE MariaRFCN004 A.S.D.DRAGONERO3:09.48 
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1366SCANAVINO Marta - MAGNINO Chiara - MONDINO BeatriceRFCN016 ATLETICA SALUZZO8:29.71 
2362VERNASSA Francesca - DEMICHELIS Alessia - ROSSO RebeccaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:01.29 
3354CHIARAMELLO Elena - SILVESTRO Chiara - CHIESA FedericaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:06.45 
4365CRAVERO Annalisa - NICODIMOVICH Marta - QUARANTA AliceRFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9:24.17 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127003REDANA Davide - CARPINELLO Gianluca - CHIESA Simone - PANERO GiorgioRMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA57.83540
257006MAISANO Stefano - BELTRAMO Geremia - BECCARIA Pietro - COMINO FrancescoRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'58.69511
347004CHIAPELLA Andrea - SASSETTI Lorenzo - LINGUA Adam - POCCHISSIMO AndreaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:02.52388
437001TURCO Michele - GALLO Ivano - PONTEPRIMO Marco - BECCARIA EdoardoRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:04.04342
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157000TIBALDI Carlo - VICINO Stefano - FIASCHI Riccardo - BRERO UmbertoRMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS57.63547
248000SCALISE Samuel - VIARA Paolo - VIARA Francesco - DOTTO PaoloRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ59.10498
327002RISSO Cristiano - VIALE Andrea - PELLEGRINO Marco - MASSA AlessandroRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI59.28492
437005GERBAUDO Matteo - TOMATIS Marco - CASELLA Filiberto - CAVALLO MatteoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:04.17338
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157000TIBALDI Carlo - VICINO Stefano - FIASCHI Riccardo - BRERO UmbertoRMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS57.63547
227003REDANA Davide - CARPINELLO Gianluca - CHIESA Simone - PANERO GiorgioRMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA57.83540
357006MAISANO Stefano - BELTRAMO Geremia - BECCARIA Pietro - COMINO FrancescoRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'58.69511
448000SCALISE Samuel - VIARA Paolo - VIARA Francesco - DOTTO PaoloRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ59.10498
527002RISSO Cristiano - VIALE Andrea - PELLEGRINO Marco - MASSA AlessandroRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI59.28492
647004CHIAPELLA Andrea - SASSETTI Lorenzo - LINGUA Adam - POCCHISSIMO AndreaRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:02.52388
737001TURCO Michele - GALLO Ivano - PONTEPRIMO Marco - BECCARIA EdoardoRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1:04.04342
837005GERBAUDO Matteo - TOMATIS Marco - CASELLA Filiberto - CAVALLO MatteoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:04.17338
100+200+300+400 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14378GERBAUDO Matteo - VIALE Andrea - RISSO Cristiano - GALLIANO MattiaRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:43.24 
25377GENESIO Enrico - VICINO Stefano - BRERO Umberto - VIGLIONE DanieleRMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:44.45 
31376REDANA Davide - PANERO Giorgio - CARPINELLO Gianluca - CHIESA SimoneRMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:46.78 
42369COMINO Francesco - TORCHIO Oleg - MAISANO Stefano - BECCARIA PietroRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:54.13 
53407SCALISE Samuel - VIARA Paolo - DOTTO Paolo - VIARA FrancescoRMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ2:59.18 
66374TURCO Michele - GALLO Ivano - BECCARIA Edoardo - BIANCUCCI FabrizioRMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3:02.78 
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista di Atletica Comunale - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1388CASELLA Filiberto - MASSA Alessandro - GALLIANO MattiaRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8:08.68 
2380RINALDI Giovanni - PETTITI Nicolo' - RAHIMI MonimRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758:39.19 
3383SALUSSOLIA Umberto - PIANA Lorenzo - BERSIA StefanoRMCN016 ATLETICA SALUZZO8:41.51 
4382TIBALDI Carlo - GENESIO Enrico - FIASCHI RiccardoRMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9:03.02 
5384TOMATIS Marco - PELLEGRINO Marco - CAVALLO MatteoRMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9:20.16 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb